Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Качество компьютерных новостей на известных сайтах (страница 7)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Качество компьютерных новостей на известных сайтах
Алек©ей
Member

написано 26 Ноября 2002 07:21ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Я спокоен как мертвый слон.
Хотя пинают пока только меня. IMNSHO.
Да в этой теме и первой страницы нет даже.

Beelzebub
Moderator

написано 26 Ноября 2002 08:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей
Да в этой теме и первой страницы нет даже
А по-моему нет только первого поста - Алекса П.

Алек©ей
Member

написано 26 Ноября 2002 13:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Если смотреть с фасада, а не с чёрного входа, то её нет. И это говорит о демократичности данного ...

Alex P.
Member

написано 26 Ноября 2002 15:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Тема исчезла не спроста. MN указал сканку на самые, по его мнению, неприятные строчки этой ветки, и он убрал их с фасада.

asenberg
Moderator

написано 26 Ноября 2002 15:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Алек©ей
Beelzebub

Нет, это просто был глюк.
Восстановить не смогли :-(

Алек©ей
Member

написано 26 Ноября 2002 17:19ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Довольно странный глюк, не так ли? Особенно с учетом аналогичного, случившегося недалеко от этого места более года назад.

Попутно объясни мне почему я при попытке отредактировать собственное сообщение именно в этой теме почти постоянно попадаю в окно для редактирования именно твоих постов, кои могу править, но не делаю.

asenberg
Moderator

написано 26 Ноября 2002 17:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей

Не знаю, попробуй отредактировать и сохранить какое-нибудь моё сообщение и посмотрим что получится.

Beelzebub
Moderator

написано 27 Ноября 2002 09:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг тут прав на 100%.
Извините, но у Вас нет прав для выполнения этой операции. Вернитесь назад.

Russian Mouse
out there moderator

написано 27 Ноября 2002 17:04ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg:
а зачем вы удалили своё сообщение на которое я ответил, и поместили его вновь позже моего ответа?

извините, так получилось :) смысл не изменился, я вносил мелкую правку (не смысловую), просто не ожидал что Вы успеете ответить :)))

Алек©ей, нет, меня не распирает. просто не люблю того, что Вы сами озвучили.

Алек©ей
Member

написано 27 Ноября 2002 17:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Russian Mouse
Но ответа мы так и не дождались, увы.
цитата:
... просто не люблю того ...
Быть может Вам стоит поработать над своим подчиненным?
Быть может у Вас в голове возникли не те ассоциации?
Быть может надо иногда читать обсуждение?
Быть может ... ?

asenberg
Moderator

написано 27 Ноября 2002 17:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Russian Mouse

Да, смешно получилось :-)))

Ладно, оставим эту тему, я сам денег не давал, вы их сами не брали, ну и все дела.

Алек©ей
Member

написано 27 Ноября 2002 17:56ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
цитата:
Не знаю, попробуй отредактировать и сохранить какое-нибудь моё сообщение и посмотрим что получится.
1) Этот глюк неперманентен.
2) Этот глюк мне известен по iXBT. Он там жил 1,5 - 2 года назад, и мне известно при каких случаях он возникает. Об этом знает и ведущий экспортёр глюков iXBT на другие конференции.

asenberg
Moderator

написано 27 Ноября 2002 18:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей

Ну тогда я пас, дыры в конце-концов везде есть.

Алек©ей
Member

написано 27 Ноября 2002 18:58ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Хорошо, что за эти дыры платить не надо.

MN
Member

написано 27 Ноября 2002 20:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей
во-первых, о каком конкрентно глюке вы говорите? О пропаже заглавного сообщения? Что-то я не помню такого глюка в UBB и в UBB с модификацией на iXBT.

Об этом знает и ведущий экспортёр глюков iXBT на другие конференции.
если этот намек на меня, то напонинаю, что в компании ИнфоПоп я никогда не работал, и что движок конфы iXBT никогда не ставился на сканк-форуме.

btw:
Быть может надо иногда ...
...вести себя прямо, честно, по-человечески?

Алек©ей
Member

написано 27 Ноября 2002 20:26ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
во-первых, о каком конкрентно глюке вы говорите?
О том, что был в Полемике. См. нашу переписку за 2001 год. У меня на поиск просто нет времени, да и желания.
цитата:
если этот намек на меня, то напонинаю, что в компании ИнфоПоп я никогда не работал, и что движок конфы iXBT никогда не ставился на сканк-форуме.
У меня не склероз, я всё помню.
цитата:
... вести себя прямо, честно, по-человечески?
Попробуйте хоть раз в жизни. [нет смайлика]

MN
Member

написано 27 Ноября 2002 20:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей
О том, что был в Полемике. См. нашу переписку за 2001 год.
Увы, я не понял, а искать сейчас не смогу. btw: Быть может надо иногда ....вести себя прямо?

У меня не склероз, я всё помню.
Тогда тем более, лучше обойтись без таких фраз.

Попробуйте хоть раз в жизни. [нет смайлика]
Ммм... Жаль, что Вы до сих пор воспринимаете меня, по всей видимости, через призму (дурацкого) конфликта, который имел место на сканк-форуме более года назад. Я человек незлопамятный, и уже давно забыл те события (как и многие другие, например, в декабре 2001), не таю никакой злобы по отношению к Вам. Если можете - простите меня за всё сказанное тогда, как это ранее сделал я. А если нет... - у меня есть только одна просьба (не только к Вам, кстати) - давайте не будем в этом форуме и теме устраивать (агрессивную) полемику (в худшем смысле этого слова), для этого есть Баня, в конце-то концов

А насчёт "прямо, честно, по-человечески" - я так и поступаю в подавляющем большинстве случаев. Жаль, Вы не знакомы с моими друзьями, теми, кто бы мог рассказать обо мне, невиртуальной личности, более подробно, и у Вас не складывалось такого предвзятого отношения.

Быть может, эти мои слова следовало бы оставить на личную переписку, - могу удалить, если хотите.

Алек©ей
Member

написано 02 Декабря 2002 18:37ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon
цитата:
Wilde
Ты не в курсе, что xbitlabs.com раньше, до переименования, назывался по-другому, или просто забыл упомянуть?
Ты давно в Сети и я полагаю, что иногда читаешь новости не только на русскоязычных сайтах. Поэтому привожу тебе линк , на котором ты можешь прочитать следующее:
цитата:
You may have noticed that our former URL, www.ixbt-labs.com isnt leading to x-bit (former ixbtLABS) web-site any more. That's sad news for us as well. However, we would like to make the situation clear to everyone, so that to avoid confusion and misunderstanding. ixbtLABS used to cooperate with the Russian-language iXBT hardware web-site for some time. We shared news and other info bits. However, starting from mid 2000 this cooperation is completely terminated and ixbtLABS became a totally independent, self-sufficient project, with its own test lab and a team of experienced hardware engineers (btw, some of them quit iXBT after the sites split and joined ixbtLABS).

Unfortunately, the old URL no longer belongs to us, x-bit. The guys from the Russian-language iXBT site believed that we appealed to their reputation when talking to hardware vendors. However, any person in the hardware and software industry we ever talked to can confirm that it isn¦t true. So, in order to solve the conflict we agreed to move to a new domain and changed the site name to (x-bit labs. According to the mutual agreement between x-bit labs and iXBT, the "ixbt-labs.com" domain was given to iXBT and the latter was supposed to put a redirect to our new address. Even though iXBT guys promised just an ordinary redirect, they didn't do it and used the URL in quite a strange way, we should say.

Замечу лишь, что, к сожалению, это один из немногих линков, которые ещё открываются. В 2000 году их было штук 20-ть, как я помню, также как и прошедшая чуть ранее новость о разделении бизнеса с подписанием соответствующего соглашения.

Наиболее важные с моей точки зрения моменты при цитировании выделены мною.

saigon
Member

написано 03 Декабря 2002 00:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Алек©ей

А я при чем? Где я с чем-то спорил?

Алек©ей
Member

написано 03 Декабря 2002 16:42ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon
А лично тебе нужно обязательно с чем-то спорить?

Alex P.
Member

написано 09 Декабря 2002 16:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Есть мысль вновь несколько приблизиться к сабжу темы
На iXBT появился обзор видеокарты HIS Excalibur RADEON 9700 Pro именно вкупе с тестированием DX9. Чем же обусловлен выбор этого бранда вместо рефренса от АТИ -чистой случайностью, "как карта ляжет и монетка опять же упадет" (с)RM, заказом оптовика, желающего ускорить распродажу своего запаса этого именитого продукта, интересом сайта к новому имени, ранее не особо светившемуся? Наверное, как и в случае с палит дайтоной, тестеру (в тайне от него)изготовили на заказ спец карту с качеством, не уступающим рефренс карте от АТИ

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net