Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Модерирование на iXBT. Непонятки и вопросы. (страница 14)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Модерирование на iXBT. Непонятки и вопросы.
anka
Member

написано 07 Марта 2002 05:28ИнфоПравкаОтветитьIP

царь
Лев сказал, что когда skunk схлопотал звездюль от SergN, возможно, главным был moderator-sn.
A я, а я от кого схлопотала?
ссылка
Очень грустно даже по поводу сказочного свинства.
И я не о "звездах" вещаю, а о сволочизме.

VoLK

написано 07 Марта 2002 09:52ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Когда назойливый комар или клоп нас кусает мы не удивляемся, а когда это делает модератор сн - мы ещё удивлены. И клопу и модератору сн и комару это жизнено необходимо. Иначе болеть будут и умрут.

moderator-sn
Member

написано 07 Марта 2002 11:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон

Что это за манера передергивать у уводить разговор в сторону? Напоминаю вам ваш исходный вопрос:
Почему ты допускаешь безраздельное нарушение правил одним из участников и звездишь его "оппонентов"?
Это - серьезное обвинение в предвзятости. То, что я прошу от вас подтверждения ваших сло. не должно вас удивлять. Примеры, которые вы привели, не могут быть приняты, ибо содержат откровенное неприкрытое хамство со стороны озвезденных участников. Пенетратор подобных заявлений не делал.

Второй раз прошу вас показать: где в ветке я допускал безраздельное нарушение правил одним из участников и звездил его оппонентов?

SergN
S.N.A.F.

написано 07 Марта 2002 11:56ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
На самом деле, никакие примеры и не требуются. Лично я вообще не вижу никакого смысла их рассматривать. Мне и без примеров (я даже ту ветку не читал) и так все ясно.
На это мне ответить нечего.

Sanaa
Moderator

написано 07 Марта 2002 19:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
Member

написано 09 Марта 2002 04:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Ух ты..
Теперь ясно, где о звездях узнать проще всего..
anka
> P.S. Пожалуй, опус rm-у с MN'ом придется ваять.
> И ведь такой облом...

И у тебя еще стоит на этого юродивого?
Сильна, однако..

anka
Member

написано 09 Марта 2002 04:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Harizma
И у тебя еще стоит на этого юродивого?
Сильна, однако..

Дык ведь сказала же облом. И ведь облом... Дык я и не сваяла ничего.
Нехай радуется собственной исполнительности.
Вот так посидишь, поговоришь, вечер -- 2 звезды, через 4 дня -- бан.
И конец посиделкам... Отпуск за свой счет

KLF
Буйная

написано 09 Марта 2002 16:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Да... главное как оперативно все меня обкакали. Так же вы какаете друг на дружку все 13 страниц? Оригинально. Не надоело еще? Детки в песочнице. И что вы тут пытаетесь доказать? Кому?

"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)

SergN& MN - как вам еще не надоело, ребят? Нервное увлечение. Даже я уже завелась конкреТно на всей этой лабуде. Терпения вам.

Кстати, я с Сержиком очень быстро пришла к согласию по поводу каких-то замечаний, веток. Даже так: ну, закрыли ветку и что? Нервничаете? Валерьяночки попейте и не переживайте по виртуальным мелочам.

Lesnik
6-ой лесничий

написано 09 Марта 2002 17:23ИнфоПравкаОтветитьIP

ну, закрыли ветку и что?

Да идут они все своим путем, причем в одно место (с) Луна жестко стелет

царь
друг Льва

написано 09 Марта 2002 18:43ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Лев долго думал над “вашим” случаем.
Знаете, нам всем крупно повезло! Это может пролить свет на диагноз. Срочно нужно довести до сведения лечащего врача.
Объяснения Льва:
Дело было, наверное, так... пришел moderator-sn в ветку, глядь, нарушение “на лице”... непорядок... действия отточены и безукоризненны – звезда нарушителю, но вдруг,.. главным становится SergN и тоже решает помодерить (под модераторским ником, естественно). Ситуация повторяется – так рождается вторая звезда.
Вывод: раздвоение личности носит совершенно иной характер, нежели тот, что можно было представить ранее. Обе половинки (sn1 и sn2) ведут себя, не привязываясь жестко к конкретному нику (SergN или moderator-sn). И еще, их может быть больше (sn3, sn4 и т.д.).
Лев считает, что это наблюдение имеет революционное значение! О, как!
А сейчас они (sn1 и sn2) не могут договориться друг с другом, кому убирать лишнее замечание, каждый думает, что его замечание правильнее и своевременнее. И вечная борьба с переменным успехом (кто главный, тот и побеждает), но отважиться на открытый конфликт друг с другом они не решаются.

MN
Если у вас есть возможность сообщить лечащему врачу эту историю, прогресс в борьбе за целого и неделимого SergN’а может наступить незамедлительно. Лев в этом не сомневается.

KLF
все меня обкакали
Кто ж виноват... нечего было мимо горшков усаживать.
И что вы тут пытаетесь доказать? Кому?
Действительно, вопрос непростой... Лев сам озадачен и от вас его не ожидал.
SergN'у (он же moderator-sn и наоборот) доказать ничего нельзя, ибо болеет он серьезно, на всю (на все?) голову и оттого невменяем. Но, вот, Провокатор с Циркачом, люди думающие (хоть и тормоза), а потому небезнадежные.
я с Сержиком очень быстро пришла к согласию
Совет вам, да любовь. Лев рад за вас до безобразия. Но как вам это удалось, науке неизвестно.., вот ведь как, по Сеньке и шапка.

VoLK

написано 09 Марта 2002 18:45ИнфоПравкаОтветитьIP

KLF
Если тебе надоела песочница и ты жаждешь общения с достойными людьми тебе прямиком сюда: ссылка
Там тебя поймут, вы там как в инкубаторе, все с детства академики.

Кстати, я с Сержиком очень быстро пришла к согласию по поводу каких-то замечаний, веток.
Мне повезло меньше, в моих словах он акромя эротических фантазий ничего не видит. Меня это тревожит... http://forum.skunksworks.net/Forum6/HTML/000131.html#1

ЗЫ Заколебал дешёвый понт и распальцовка. Чья бы корова мычала... Я смотрю ты прогрессируешь в сторону МарФы, только у той до тебя была навязчивая идея учить всех уму разуму, попутно обгадив. Вам бы напару в детсад, воспитателями, хоть там мэй би оценят.

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 09 Марта 2002 19:01).]

anka
Member

написано 09 Марта 2002 18:58ИнфоПравкаОтветитьIP

царь
Лев долго думал над “вашим” случаем.
Знаете, нам всем крупно повезло! Это может пролить свет на диагноз. Срочно нужно довести до сведения лечащего врача. <...>

Мне страшно Значит их все таки двое?

KLF
Провокатор!

Да... главное как оперативно все меня обкакали. Так же вы какаете друг на дружку все 13 страниц? Оригинально. Не надоело еще? Детки в песочнице. И что вы тут пытаетесь доказать? Кому?
A ты что тут делаешь? Песочницу от [....] чистишь?

Порядок
Наполеон

написано 09 Марта 2002 22:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Я эту ветку давно забросил и решил почитать начиная с 12 странице и такая ахинея и наивность прет.
anka
А ведь непонятно... такая спокойная беседа была. Ночь. Нагрузка на сервер нулевая. Тихо. Спокойно. Правильно, подобными замечаниями на форуме будет создаваться дружеская обстановка!
Hint: по одной статье и за одно и то же преступление не сажают

И давно ты так поглупела? На хоботе делают так, как хочется модеру.

skunk
Я тут недавно совершил вылазку под своим старым ботом и тут же схлопотал звездюль от SergN. Так что теперь я туда вообще неизвестно когда зайду.
Ну и зачем надо было столько времени лизать задницу координатору Флейма, чтобы там получить звезду?
Ну а почему нет? Он же действовал по правилам (я создал тему которая оказывается уже была). Только ходить туда больше не хочется.
Ну что же не хочется? Ведь все же по правилам.
moderator-sn
Это - серьезное обвинение в предвзятости. То, что я прошу от вас подтверждения ваших сло. не должно вас удивлять. Примеры, которые вы привели, не могут быть приняты, ибо содержат откровенное неприкрытое хамство со стороны озвезденных участников. Пенетратор подобных заявлений не делал.
Ать, два, ать, два.

Добавление от 09 Марта 2002 22:14:

KLF
Кстати, я с Сержиком очень быстро пришла к согласию по поводу каких-то замечаний, веток. Даже так: ну, закрыли ветку и что? Нервничаете? Валерьяночки попейте и не переживайте по виртуальным мелочам.
А много супчика поднесла для прощения элитная мемеберочка?

царь
вот ведь как, по Сеньке и шапка.
Верно подмечено. А Лев то оказывается постепенно исправляется и умнеет.

KLF
Буйная

написано 09 Марта 2002 22:30ИнфоПравкаОтветитьIP

царь
SergN'у (он же moderator-sn и наоборот) доказать ничего нельзя, ибо болеет он серьезно, на всю (на все?) голову и оттого невменяем.

Может быть вы научитесь виртуальному этикету и не будете тыкать пальцем в каждого со словами "он плохой"?

VoLK
В теме про московские сходки я бываю, периодически. И что? Причем здесь это? Или ты считаешь это шуткой дня? ;-))

Мне повезло меньше, в моих словах он акромя эротических фантазий ничего не видит. Меня это тревожит...
Меня это не тревожит и с Сержем в этом вопросе я не согласна. Я с ним частенько в кое-чем не согласна, но по поводу модерирования на iXBT у меня другой взгляд: каждый человек имеет свое мнение по поводу разных вещей и спорить с ним бесполезно. Так зачем спорить?

смотрю ты прогрессируешь в сторону МарФы, только у той до тебя была навязчивая идея учить всех уму разуму, попутно обгадив. Вам бы напару в детсад, воспитателями, хоть там мэй би оценят.
Плохо смотришь или смотришь явно не в ту сторону. У тебя МарФа на языке застряла и любое несогласие с твоим личным мнением ты относишь к МарФе. А зря...

anka
A ты что тут делаешь? Песочницу от [....] чистишь?
Пытаюсь вам показать, что в мире достаточно других радостей, чем обсуждение конкретных личностей. Зацикливание никогда ни к чему хорошему не приводит ;-)

Порядок
А много супчика поднесла для прощения элитная мемеберочка?
Поговорила с ним в чате и всё.

anka
Member

написано 09 Марта 2002 23:04ИнфоПравкаОтветитьIP

KLF
Пытаюсь вам показать, что в мире достаточно других радостей, чем обсуждение конкретных личностей. Зацикливание никогда ни к чему хорошему не приводит ;-)
О радостях, говоришь? Вот и давай... о радостях. Пусть будет "открытый урок о радостях жизни" Только не начинай его, рlease, с того, что каждому по темечку въезжаешь, да ведаешь о великой ограниченности присутствующих.
А то ведь реакция на рассказ обратная получается. Совершенно безрадостная.
imho это все.

VoLK

написано 09 Марта 2002 23:09ИнфоПравкаОтветитьIP

KLF
В теме про московские сходки я бываю, периодически. И что? Причем здесь это? Или ты считаешь это шуткой дня? ;-))
К тому, что в той ветке (равно как и в других) ты не учишь людей уму разуму. Почему ты выбрала эту ветку? Загадка.
но по поводу модерирования на iXBT у меня другой взгляд: каждый человек имеет свое мнение по поводу разных вещей и спорить с ним бесполезно. Так зачем спорить?
Скажу честно - SergN-у я доказать ничего не собираюсь, уверен, что это бесполезно. Я имел возможность переписываться с ним по почте (совсем недолго, ещё до его модерирования MoF-ом), его манера общения и тон мне не понравился. Но вот rm и MN гораздо более вменяемы и читают иногда ветки этого форума. Модерирование на iXBT мне не безразлично, чтобы про iXBT не говорили, но он форум посещаемый и интересный народ (для меня) там есть. Не бороться с самодурством - это позиция соглашательств. Я не призываю лезть на амбразуру, но коль на iXBT модерирование критиковать нельзя, то почему бы это не сделать здесь, где модератор - тамошний админ? Почему нет?
Плохо смотришь или смотришь явно не в ту сторону. У тебя МарФа на языке застряла и любое несогласие с твоим личным мнением ты относишь к МарФе. А зря...
Что-то есть похожее, навеяло. Возможно и паранойя. МарФа слишком знаковая и всем знакомая фигура на iXBT, сравнение с ней яснее для понимания (ИМХО). Та любит врываться в ветку и огульно всех поливать ... . Здесь произошло тоже самое, словечки:"детский сад", "песочница", "ваша ограниченность" и т.п.
А по существу? Ведь ты ничего не предложила. Забить и расслабиться за предложения не катит, "пацанская" риторика.

KLF
Буйная

написано 09 Марта 2002 23:11ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Вас всех надо хорошенечко встряхнуть (в хорошем смысле этого слова). Знаешь чем отличаются некоторые форумщики от других? Тем что находят удовольствие копаться в чужих тряпках, обижаться, кричать, размахивать руками, видеть кругом себя виноватых. Портрет ясен? Поэтому я пытаюсь вам сказать: очнитесь же вы!

Cэль
Member

написано 09 Марта 2002 23:14ИнфоПравкаОтветитьIP

KLF
а некоторые находят удовольствие воспитывать дургих
а еще любят этак сделать вид что они на коне и все в белом.

KLF
Буйная

написано 09 Марта 2002 23:16ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
К тому, что в той ветке (равно как и в других) ты не учишь людей уму разуму. Почему ты выбрала эту ветку? Загадка.
Потому что тут изначально ветка устроена на разборках. Или я ошибаюсь? ;-)

Почему нет?
Ты реально считаешь, что можешь убедить MN'a? Ничего не имею против MN'а, но с ним также ругаются и т.п. И что? Что-то меняется? И что ты хочешь чтобы изменилось? Чтобы Сержа сняли с модерирования и Флейм модерировал MN? Не смеши...

А по существу? Ведь ты ничего не предложила. Забить и расслабиться за предложения не катит, "пацанская" риторика.
Расслабиться - это раз, два - посмотреть на реальный мир реальными глазами, три - не относится серьезно к сетевым играм (из это все равно ничего не выйдет). План примерно такой.

anka
Member

написано 09 Марта 2002 23:19ИнфоПравкаОтветитьIP

KLF
Вас всех надо хорошенечко встряхнуть (в хорошем смысле этого слова). Знаешь чем отличаются некоторые форумщики от других? Тем что находят удовольствие копаться в чужих тряпках, обижаться, кричать, размахивать руками, видеть кругом себя виноватых. Портрет ясен? Поэтому я пытаюсь вам сказать: очнитесь же вы!

Мда-с-с... Если это урок о радостях, то портрет совершенно ясен.
Я.. это... вообщем у меня уважительная причина не посещать уроки. Я записку от мамы принесу или справку от врача нарисую. Извини.

[Это сообщение изменил anka (изменение 09 Марта 2002 23:21).]

KLF
Буйная

написано 09 Марта 2002 23:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
а некоторые находят удовольствие воспитывать дургих
а еще любят этак сделать вид что они на коне и все в белом.

Будем говорить в таком тоне? Вам это нравится? Фраза: "А некоторые мнят себя великими психологами и знатоками разного люда. а еще любят превозносить себя и опускать других"... Такая фраза лично Вам нравится? Скажите здорово пощекотать друг другу нервы? Тьфу...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net