Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Модерирование на iXBT. Непонятки и вопросы. (страница 25)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Модерирование на iXBT. Непонятки и вопросы.
Cowzkilla
Member

написано 12 Ноября 2004 05:53ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Hаблюдение за модерением многих эх, а также трехлетняя практика модерения Паблика показывает, что большинство нормальных модераторов формулируют это правило абсолютно по другому: "За действия, которые мне не нравятся, и наказываю". Это принципиальная разница: умному человеку, желающему участвовать в эхе, всегда остается выход: "Хорошо, я так больше не буду". К счастью, умные люди редко нарушают правила - вовсе не потому, что читали их, а просто прислушиваясь к атмосфере эхи и замечаниям модератора. И к сожалению, есть такие, которые любое замечание модератора воспринимают как личную обиду, именно из-за того, что перевирают правило в том самом контексте, как ты написал - "Кого хочу...". И вместо анализа собственных действий примерно две трети из них пишут модератору письма - "Да ты тупица, параноик, ни фига в жизни не понимающий" - именно потому, что видят в замечании _личную_ обиду, которой в нем никогда не было. Или указывающие модератору, да еще и хамским образом, что тому делать - они себя, конечно, умнее всех мнят.

да, конешно.
каждый тиран, уголовник, модератор, даже постовой мент, руководствуются в своих действиях отнюдь не собственными прихотями и сиюминутными желаниями.
их ведет высшая воля [администратора] и неопреодолимая необходимость.
ничего личного.

флудерасам (лицам, не наделенным модераторскими правами) остается лишь благодарить господа бога за ниспосланное модерасенье грешных их речей.

Банщик*
Junior Member

написано 12 Ноября 2004 08:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
да, конешно.
каждый тиран, уголовник, модератор, даже постовой мент, руководствуются в своих действиях отнюдь не собственными прихотями и сиюминутными желаниями.
их ведет высшая воля [администратора] и неопреодолимая необходимость.
ничего личного.
флудерасам (лицам, не наделенным модераторскими правами) остается лишь благодарить господа бога за ниспосланное модерасенье грешных их речей.

---------------------------------------------------------------------------------
Аминь.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: