Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Модерирование на iXBT. Непонятки и вопросы. (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Модерирование на iXBT. Непонятки и вопросы.
FM
Member

написано 01 Февраля 2002 13:11ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Чепуха. Тем более про MN`овскую конфу, он там все операции блокировками обвешал.
А ты сам видел?

но они при этом остаются подписанными
До перегенерации соответствующего htnl-я.
Да ну тебя нафиг. Еще один приколист.

Ты лучше поищи там по форуму "О конференции". Там это раз 10 разъясняли.

asenberg
Moderator

написано 01 Февраля 2002 14:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Порядок

"Что подробнее? Ник никуда не денется, будет анрегом.
Анрег в форуме только для регов? Не уверен."

запросто, я такое видел

Добавление от 01 Февраля 2002 14:58:

FM

ну так перегенерация после добавления каждого следующего сообщения происходит.....

Добавление от 01 Февраля 2002 14:59:

Anaitis

"Как сделать выше обозначенных особей вменяемыми - очевидно любить больше и интенсивнее , кормить лучше и калорийнее и давать высыпаться временами, а то совсем крыша съедет..."

да, хорошо сказано.....

blackguard
Junior Member

написано 01 Февраля 2002 16:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis

царь
Junior Member

написано 01 Февраля 2002 20:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
опять же неустойчивый гормональный фон - вызванный нерегулярной половой жизнью (а вы думали спермотоксикоз - это шутки?

Вот и Лев с вами согласен. Нельзя шутки со здоровьем шутить.

FM
Member

написано 02 Февраля 2002 23:20ИнфоПравкаОтветитьIP

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ - никаких ссылок я из принципа давать не буду
Дальше можно не читать... Болтовня неинтересна...

asenberg
ну так перегенерация после добавления каждого следующего сообщения происходит.....
Верно. Вот, напиши тут под asenberg1, будет анрегом. Потом зарегистри его, перегенери эту же страницу и увидишь, как это анреговское сообщение будет от Джуниора.

asenberg
Moderator

написано 03 Февраля 2002 03:03ИнфоПравкаОтветитьIP

FM

вы что, не видели веток с забаненым Слотом А?
тех где после нескольких десятков сообщений всё ещё висело СлотА анрегистред
то есть никуда он не исчезал....

Anaitis
Member

написано 03 Февраля 2002 10:50ИнфоПравкаОтветитьIP

FM
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ - никаких ссылок я из принципа давать не буду
Дальше можно не читать... Болтовня неинтересна...

Это не болтовня - это же крик души, даже вопль души...
Вот представь, падает тебе на ногу молоток - что ты будешь делать? Очевидно кричать и ругаться...
А будешь ли ты вспоминать в каком магазине и започем купил этот молоток? (ТИПА ССЫЛКИ) - Не думаю...
А если ты все же вспомнишь в этот момент не только место покупки молотка, но и завод производитель, я сочту, что тебе не так уж и больно и ты просто поскандалить решил....
А я, можно сказать, от душевной боли орала - уж поверь мне было не до ссылок...
А имена? Кому нужно сам знает, а другим и знать не нужно - это имхо все-же...

anka
Member

написано 03 Февраля 2002 11:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
Вот представь, падает тебе на ногу молоток - что ты будешь делать? Очевидно кричать и ругаться...

Я че-то вспомнила моего одногрупника... У мего, когда падала гиря раздробило нафиг палец. Все спрашивали:"На ноге?" Оказалось, что на руке. Он пытался ее поддержать, когда падала...

А имена? Кому нужно сам знает, а другим и знать не нужно - это имхо все-же...
А имена, действительно, не нужны...
Кто понимает -- тот проникнется, ну а кто нет -- значит не судьба.

MN
Member

написано 03 Февраля 2002 13:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
цитата:
Вот представь, падает тебе на ногу молоток - что ты будешь делать? Очевидно кричать и ругаться... А будешь ли ты вспоминать в каком магазине и започем купил этот молоток? (ТИПА ССЫЛКИ) - Не думаю

неверное сравнение.

в вашем случае вы "забыли", ЧТО на вас упало, КАКИМ образом образом, упало само, или на вас это КТО-ТО уронил, причем СПЕЦИАЛЬНО или нет (может, вы на стройке стояли, под стрелой?), но при всём своём "склерозе" вы ПОЧЕМУ-то даёте КОНКРЕТНЫЕ оценки сотрудникам КОНКРЕТНОГО заведения и всему заведению в целом, причем рассуждая о ЛИЧНОЙ жизни данных сотрудников, о которой вы ничего не знаете, причем вначале заявляя, что вы "нашли время ознакомится" с работой данного заведения, а впоследствии признаваясь, что на самом деле это был просто "крик души, даже вопль души" ОТ ТОГО, что вас ЧТО-ТО упало. неувязочка.

Добавление от 03 Февраля 2002 14:16:

Anaitis
в качестве иллюстрации о важности ФАКТОВ, а не однобоких оценок.

на iXBT некая леди (ник называть не буду) после того, как её сообщение было отмодерировано, заявила что-то типа: "я не собираюсь изменять своей дурной привычке помогать, чем могу, тем, кто просит о помощи. И если меня здесь просят поделиться информацией, здесь я ей и делюсь"

можно было подумать, что она действиельно делала благое дело, а её отмодерировали от того, что у кого-то "левая пятка зачесалась".

на самом деле эта леди давала линк на пиратский MPEG4-фильм, что четко запрещено не только правилами Флейма, но и международными законами об охране авторских прав.

мораль истории ясна?

anka
Member

написано 03 Февраля 2002 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
на iXBT некая леди (ник называть не буду) ....

Эк ты по Изабель проехался Только пример твой как-то не в тему. Т.е. мораль совершенно не ясна, в свете твоей дискуссии с Anaitis.

А ты сам смотришь пиратские фильмы, пользуешься нелицeнзионным совтвером (или у тебя все лицензионное и за Microsoft Office ты деньги заплатил?) или никогда и ниоткуда музыку не скачиваешь?
T.e. если хоть по какому-то из пунктов (фильмы, софтвер, музыка) ответ "да", то в принципе нет морального права требовать соблюдения законов от других, а тем более наказывать за несоблюдение

[Это сообщение изменил anka (изменение 03 Февраля 2002 20:29).]

Alex P.
Member

написано 03 Февраля 2002 21:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Заставляете, понимаешь, админов иксбита пороть вам здесь разную чушь Они ж деньги получают с этого сайта и конфа с ее посетителями- потенциальными покупателями (управляемыми, при необходимости, с помощью обзоров типа знаменитого коржевского и иных)является составляющим этой прибыли. Так что если рекламодатель хочет, чтоб не было вареза- его не будет. А то что модераторы иксбита не всегда адекватны, так модерить туеву хучу сообщений день за днем и ночь за ночью весьма трудно- крыша едет, что их винить за это.

VoLK

написано 03 Февраля 2002 21:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Хоть мне эта леди Изабель глубоко неприятна, но звиздежь MN-а просто клоунадство. Если бы он просто затёр пост, а то ведь написАл объяснение (перебдел) и сдуру привёл этот дурацкий пример здесь (опять сам себя выпорол).
2 MN Ты хоть думаешь что творишь? Или ты совершенно оторвался от земли и уверен, что здесь такая лажа пройдёт? Насчёт плохости пиратства в нашей стране лучше не заикаться, сожрут.

Добавление от 03 Февраля 2002 21:12:

Alex P.
Дело не варезе, а в смешных аргументах MN-а. Чем больше он себя отмывает, тем больше увязает в дерьме.

MN
Member

написано 03 Февраля 2002 22:16ИнфоПравкаОтветитьIP

ух ты, какой оффтоп, какие переходы на мою личность

anka
не надо передергивать. разве речь шла о собсно пользовании чем-либо нелицензионным? что, я пришел в виртутальному нику домой и отругал его за то, что он смотрит варезные фильмы?

ps. для справки - я видео в MPEG4 не имею вообще (за исключением подаренного Levais'ом СD), т.к. смотреть на моей тормознутой машине очень некомфортно; не имею нелицензионных audio и mp3 не качаю, т.к. в инете для меня почти нет ничего интересного, а то что есть - ужасного исполнения/качества, хотя иногда, видя интересный альбом, не рвусь потратить целый день на его закачку, а думаю, как его найти на CD...

VoLK
эээ, дорогой, клоунаду сейчас разыгрываешь именно ты. не нравятся мои аргументы - дык, раскритикуй их. замечу, что вопрос не в video/mp3

VoLK

написано 03 Февраля 2002 22:24ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
замечу, что вопрос не в video/mp3
Мне было достаточно этого дурацкого примера на сегодня.

MN
Member

написано 03 Февраля 2002 22:29ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
и в чем же он дурацкий? обоснуй!

anka
Member

написано 03 Февраля 2002 22:30ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
А софтвер? (это же все из той же оперы)

не надо передергивать
Агаааа... началось!!!!! Ура!

разве речь шла о собсно пользовании чем-либо нелицензионным? что, я пришел в виртутальному нику домой и отругал его за то, что он смотрит варезные фильмы?
Неа Но очень близко
Замечание то за ссылку на пиратскую киношку или чего там еще было...

Смотри, бюрократы и сильные мира сего берут взятки, да, многие к этому привыкли, но... Когда того же бюрократа ты видишь на трибуне в телевизоре, толкающего речь о коррупции и борьбе со взятничеством. Что ты сам то об этом человеке подумаешь?

Ты думаешь, я не согласна а тем, что авторам тоже кушать нужно и существуют авторские права...
Ситуация такова, что ты пример привел неудачный, а главное не в тему
Оттедова и ноги выросли

хотя иногда, видя интересный альбом, не рвусь потратить целый день на его закачку, а думаю, как его найти на CD...
Отдаешь ли ты себе отчет, О Тех. Администратор, что большинство купленных в России альбомов пиратские?

VoLK

написано 03 Февраля 2002 22:49ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
и в чем же он дурацкий? обоснуй!
А в том, что российский человек (пользующийся пиратскими софтом, видео и музыкальными продуктами) даже в этой! конфе ссылается на нехорошую леди давшую ссылку на МП3. Уж если и косить под правдоруба, то не здесь. Засмеют.
Знаешь почему народ не любит МарФу? Из-за её нарочито показной нравственности (весьма лживой). Я же говорил, что она умеет зомбироваать людей, и тех даже не спасает соседство с СП лаврой.

MN
Member

написано 03 Февраля 2002 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
А софтвер?
ну, тут наверняка что-то нелицензионное есть, программ у меня много
хотя windows 95 у меня лицензионая, равно как и офис 97.

Когда того же бюрократа ты видишь на трибуне в телевизоре, толкающего речь о коррупции и борьбе со взятничеством. Что ты сам то об этом человеке подумаешь?
а причем тут этот человек? я уже говорил в ЗБ - если где-то законы не выполняются (по разным причинам), то это не повод, чтобы нарушать эти законы тебой. я не прав?

Ты думаешь, я не согласна а тем, что авторам тоже кушать нужно и существуют авторские права...
кстати, тут я аналогичный вопрос задам тебе - ты-то вареза много имеешь?

Ситуация такова, что ты пример привел неудачный, а главное не в тему
возможно, для россии - это так, для большинства он неудачный.

Отдаешь ли ты себе отчет, О Тех. Администратор, что большинство купленных в России альбомов пиратские?
угу, только ко мне это не относится. я слушаю и покупаю классич. музыку, которую пираты не воруют. из современного - только саундтреки покупаю, а они то уж точно на лицензии, мне знакомый привозил. у нас их не купишь

VoLK

написано 03 Февраля 2002 22:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, пока ты косишь под правильного на хоботе - лично у меня это не вызывает вопросов. Суп запростотак не дают. Но здесь то супа нет!!! И это поведение можно объяснить только зомбированием.

Добавление от 03 Февраля 2002 22:56:

я слушаю и покупаю классич. музыку, которую пираты не воруют.
Ещё как воруют!

MN
Member

написано 03 Февраля 2002 23:04ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
А в том, что российский человек (пользующийся пиратскими софтом, видео и музыкальными продуктами) даже в этой! конфе ссылается на нехорошую леди давшую ссылку на МП3. Уж если и косить под правдоруба, то не здесь. Засмеют.
ну, будем корректны. раз речь идет обо мне - то пиратскими видео и музыкой я не пользусь. и заявлял я именно про видео.
и не надо думать, что все россияне (или только те, кто постят в эту конфу? ) столько же плохие, как и ты сам

более серьезно - если уж хотел изабель дать ссылку, то, зная наши правила, которым уже полтора года, кинуть ссылку на мейл тому, кто просил. если уж смотришь краденное видео - то хоть не говори об этом всем.

Знаешь почему народ не любит МарФу? Из-за её нарочито показной нравственности (весьма лживой).
и тут МарФа порылась эта пестня будет вечной? :-)))

ps. повторяюсь, применительно ко мне в плане краденых фильмов это не к месту.

Я же говорил, что она умеет зомбироваать людей, и тех даже не спасает соседство с СП лаврой.
гмм, мне стало интересно. расскажи, что за симптомы у зомбированных?

Добавление от 03 Февраля 2002 23:11:

VoLK

цитата:
я слушаю и покупаю классич. музыку, которую пираты не воруют.
Ещё как воруют!

а ну-ка, обоснуй, почему ты считаешь, что то, что я купил, своровано?
только серезно.

VoLK

написано 03 Февраля 2002 23:11ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
ну, будем корректны. раз речь идет обо мне - то пиратскими видео и музыкой я не пользусь.
Извини, но не верю! Вот у меня 70% дисков фирменные (из 300), но 30%-то пиратские.
и тут МарФа порылась эта пестня будет вечной? :-)))
Уж больно яркий пример двуличия.

гмм, мне стало интересно. расскажи, что за симптомы у зомбированных?
В первом приближении - странные изменения в поведении человека.

Добавление от 03 Февраля 2002 23:13:

а ну-ка, обоснуй, почему ты считаешь, что то, что я купил, своровано?
только серезно.

Ты на СД слушаешь или на кассетах?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения