Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Модерирование на iXBT. Непонятки и вопросы. (страница 7)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Модерирование на iXBT. Непонятки и вопросы.
FM
Member

написано 04 Февраля 2002 14:29ИнфоПравкаОтветитьIP

В настоящий момент, когда удаляется ник, все сообщения от него будут как от анрега (не сразу, а по мере обновления HTML-файлов). Если этот ник займет кто-то еще, то все старые сообщения будут приписаны новому владельца ника
О том я и говорил... И не зря советовал почитать "О конфе" на iXBT, там это не раз описывалось MN-ом.

skunk, обычно у меня нет особенности строить из себя очень умного в вопросах, в которых не разбираешься

skunk
В том же "Видеозахвате" вовсю поощряется рекламирование домашних страничек
Ну путай просто домашние странички с домашними страничками, на которых есть интересные материалы по видеозахвату. Эти ссылки по теме. Так же как и ссылки на Сплайн и Видеозону. Все остальные трутся.

skunk

Злобный админ

написано 04 Февраля 2002 14:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Я ответил на вопрос?
Разумеется. Я, вообщем-то, в своей правоте и не сомневался.

Я в своё время, наверное, тоже рекламировал на iXBT Баню, да?
Тогда переформулирую вопрос для тормозов. Стал бы ты давать ссылки на ресурс, на котором размещен варез?

anka
Member

написано 05 Февраля 2002 07:16ИнфоПравкаОтветитьIP

FM
Я честно скажу: <...> Но в форуме его распространять не позволю. Запрещено и точка. А если очень хочется, то есть мыло для этого.

Понимаешь, ситуация такова, что если сам варезом и нелегальщиной балуешься, то идти впереди колонны демонстрантов с лозунгом о борьбе с варезом и соответствующей статьей УК на щите как бы и не пристало. Так же?
Вот и все. Одно дело сказать: все, нельзя, у нас такие правила, начальство без премии оставит, а другое тыкать носиком в законодательство России.
Вот об этом и речь была! Больше ни о чем!

[Это сообщение изменил anka (изменение 05 Февраля 2002 08:10).]

VoLK

написано 05 Февраля 2002 14:15ИнфоПравкаОтветитьIP

SergN решил меня окончательно добить на хоботе. Этот злобствующий придурок лепит мне несуразные статьи, а за то что я сослался на явный антисемитизм модераторов хобота (они забанили критиков ТТ) - он влепил мне 2.7. Ну ладненько, поживём - увидим...

Добавление от 05 Февраля 2002 14:18:

ссылка
За это я получил пункт - 2.3.2 (ложь/клевета/нечестные дискуссии)

2 MN Где ты такого клоуна нашёл?

Anaitis
Member

написано 05 Февраля 2002 14:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Пришло время вернуться к моим наблюдениям...
Жаль - чистого эксперимента пока не получится (по техническим причинам) но все же баня - есть баня, пора попариться...
Итак - пункт первый ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ... представте, господа хорошие, что мой скандальный пост с "диагнозами" всплывает где - нибудь в ветке на iXBT... Представили? Как думается - сразу забанят или озвездят для начала?

Однако история iXBT-шной конфы знавала куда более удручающие случаи постановки диагнозов в явном виде и адресованых лично (причем наиболее часто их ставят кто бы вы думали? - правильно - БУХГАЛТЕРЫ!)...
Проверить просто... Заходим в конфу и в строке поиска ищем слово - ДЕМЕНЦИЯ (искать в сообщениях)... и, уверяю вас, оно там найдется и неоднократно (как нашлось у меня), причем наблюдательный сразу заметит некую тенденцию...
К слову сказать:
ДЕМЕНЦИЯ - слабоумие, чаше встречается у пожилых, (пресенильная деменция чаще наблюдается у больных с синдромом Дауна)
основные причины:
-денегеративные заболевания мозга, в т.ч. болезнь Альцгеймера
-атеросклероз церебральных артерий
-алкоголизм
основные признаки:
-амнезия
-нарушения абстрактного мышления, интелекта, ориентации
-...речи, суждения и понимания
-...способности к выполнению действий
- изменеия личности - потеря критики, эмоциональная лабильность, неряшливость, подозрительность, замкнутость, несдержанность
-эмоциональные нарушения: подавленное настроение, ощущение беспомощности и безнадежности, раздражительность, ощущение одиночества, чувство беззащитности, апатия
- нарушения поведения: агрессивность, склонность к риску, импульсивность...
- возможны афазия, апраксия, агнозия...

Вот такая она - деменция, имела несчастье наблюдать ее неоднократно в отделении нейро-сосудистой патологии 20ГКБ и скажу вам, господа хорошие, это не лучшее слово, которое можно употребить в споре...
И это слово, будучи употребленным, является ДИАГНОЗОМ... Еще один тонкий момент - зачастую такой диагноз требует освидетельствования комиссией, поскольку является основанием для инвалидности... и если этот диагноз будет поставлен ошибочно, доктору, его поставившему грозит лишение квалификации...

Но почему молчат модераторы? Почему наши "белые и пушистые" блюстители порядка допускают подобные высказывания (закрывают на них глаза) когда высказывания исходят из "сладкоречивых уст" одной дамы? , эта дама даже пытается привлекать к ответственности и подвергать психиатрической экспертизе всех, кто откроет свой ротишко против нее...
Где же праведный гнев и заслуженные замечания - где хоть одно замечание... Это всем пошло бы на пользу...

Но "Деве М" можно все!
Посмотрите какую любопытность я нарыла в архивах - это же "пир-духа" какая-то...
Опять же цитата взята из совершенно нормальной и достаточно интересной темы, автор которой был "неугоден" своей "странностью" ... в результате чего тема была закакана подобными "добрыми" советами дамы и иже с нею, и скоропостижно скончалась переведенная на личность автора. Посмотрите каков размах "доброты" и "сострадания" ...
Цитаты:
1. "Трагическая смерть Вашего отца очень и очень сильно по Вас ударила... скорее всего, это и есть та вина, которая улеглась в Вашем подсознании и подтачивает Вашу психику изнутри. Вы умный, интеллигентный человек, но очень скоро указанные выше обстоятельства могут привести Вас к тяжёлому психическому срыву... Мой искренний совет - как можно более быстро обратиться за профессиональной психологической помощью - один вы с этими демонами не справитесь. Боюсь, правда, что тут уже случай для психиатра, ибо невозможно всеръёз говорить
я чувствую вину за вас всех, ослепленных и отягощенных злом... - это уже попахивает маниакально-депрессивным синдромом. Это не издёвка или наезд - это серъёзное опасение за Ваше душевное здоровье. Пожалуйста, постарайтесь вовремя обратиться за помощью."(с) - к автору темы... (прим. мои)
.............................................
2. "Он должен, наконец, повернуться лицом к своей проблеме, а иначе... тяжело читать написанное душевно травмированным человеком - поневоле сам падаешь в тот же омут..." (с) - об авторе темы (!о присутствующем человеке в 3!м лице).
...................................
3. "А теперь о диагнозе... к горькому моему сожалению, я это написала - почему к горькому? Потому что не будь человеку столь хреново, он бы так не писал... А хоть кто-то должен ему сказать, что с ним что-то не то. Вот и сказала. Хотя, наверное, зря - за диагнозом он не обращался..."(с) - позиционирование собственного благородства, ума и великодушия перед публикой ...

Я ДАЖЕ НЕ БУДУ УКАЗЫВАТЬ НА НАРУШЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭТИКИ, НЕ ГОВОРЯ УЖ О МЕДИЦИНСКОЙ... "имеющий глаза, да увидит"(с) , но - какой пафос "знатока", какое лицемерие (ведь есть же почта для таких вещей, ан нет - здесь нужОн кураж и показуха), какая уверенность в собственном праве давать квалифицированные советы, какая рисовка перед публикой и какая уверенность в собственной безнаказанности!
Модераторы, где вы были?

А если допустить, что однажды по недомыслию она скажет что либо подобное действительно нездоровому человеку или человеку в состоянии депрессии - ЭТО БУДЕТ СРОДНИ УБИЙСТВУ... это ведь не безобидный переход на личности в стиле "ты дурак - сам дурак", который, кстати, карается модерами, это не банальная безобидная матерщина от которой кроме осадка в душе ничего не остается - это клеймо, приговор...
Понравилось ли вам, господа модераторы сказанное мной о спермотоксикозе? Простили бы вы мне эту выходку на iXBT?
Почему вы позволяете это вышеозначенной даме?
......................
Да, это старый пример -просто он на редкость показателен, а проблема актуальна...
Вопрос не в том, что ОПРЕДЕЛЕННЫМ можно, а остальным нельзя - НЕЛЬЗЯ НИКОМУ! Нельзя даже "святой Деве М" и принять меры, чтоб не повторялось впредь, дело модераторов...
Я, по-моему, дала модераторам хорошую возможность почувствовать все на собственной шкуре - возможно теперь с "особыми правами на хамство для избранных" будет покончено... Я очень надеюсь...

Продолжение следует...

skunk

Злобный админ

написано 05 Февраля 2002 15:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Хм, политика двойных стандартов. Я последнее время постоянно сталкиваюсь с тем, что меня вынуждают ее проводить сами участники. Писать мне об этом не хочется.
Выход из всего этого я вижу только один. Стать толстокожим и забить на все огромный болт, иначе погрязнешь в эпистолярной войне. А тратить на это время ой как не хочется, других забот хватает.

VoLK
Вот объясни мне, если тебе так не нравится SergN, то какого хрена ты лезешь в его форум?

VoLK

написано 05 Февраля 2002 16:01ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Вот объясни мне, если тебе так не нравится SergN, то какого хрена ты лезешь в его форум?
В какой такой его форум я лезу??? Бред.
Просьба уточнить вопрос.

PS Ты меня ещё спроси почему я пишу здесь.

Добавление от 05 Февраля 2002 16:08:

Хм, политика двойных стандартов. Я последнее время постоянно сталкиваюсь с тем, что меня вынуждают ее проводить сами участники.
Не надо кокетничать. Ты уже давно сам, без посторонней помощи, проводишь политику двойных стандартов.

Писать мне об этом не хочется.
А это всегда так было. Ты избегаешь серьёзных разговоров и уходишь по-китайски.

MN
Member

написано 05 Февраля 2002 17:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
цитата:
Пришло время вернуться к моим наблюдениям...

эээ, неужели мои вопросы и комментарии Вас поставили в тупик и Вам ничего возразить?

А вообще, для начала, о какой "ДЕВЕ М" идет речь и к какому времени относятся приведенные вами цитаты?

цитата:
Я, по-моему, дала модераторам хорошую возможность почувствовать все на собственной шкуре - возможно теперь с "особыми правами на хамство для избранных" будет покончено... Я очень надеюсь

эээ, а где и какому модератору Вы дали?

ps. надеюсь, теперь Вы не будете лицемерно заявлять, что никого конкретно не имели в виду?

skunk
Стал бы ты давать ссылки на ресурс, на котором размещен варез?
зависит от множества факторов. к примеру, я могу не знать, что там есть варез.

FM
Member

написано 05 Февраля 2002 18:08ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Понимаешь, ситуация такова, что если сам варезом и нелегальщиной балуешься, то идти впереди колонны демонстрантов с лозунгом о борьбе с варезом и соответствующей статьей УК на щите как бы и не пристало
Я не иду. И не осуждаю использование вареза теми, кто легальный софт не может использовать по причине несоизмеримости его стоимости с зарплатой. Я соблюдаю правила форума, только и всего. В форуме варез запрещён - это всё, что мне надо знать. Моё личное отношение к варезу тут абсолютно не причём. Варез запрещён - я его тру. Всё сильно проще, чем Вы пытаетесь мне приписать.

anka
Member

написано 05 Февраля 2002 18:19ИнфоПравкаОтветитьIP

FM
Всё сильно проще, чем Вы пытаетесь мне приписать.
Вам то я вообще ничего не приписывала, вы встряли всередине дискуссии, не разобравшись, о чем разговор, и все приняли на свой счет!
Я просто объясняла, откуда разговор то начался. Или Вас отправить ветку перечитывать?

Все началось после слов МН'а:

на самом деле эта леди давала линк на пиратский MPEG4-фильм, что четко запрещено не только правилами Флейма, но и международными законами об охране авторских прав.

Потому что он уже подо все не только правила форума подводит а всевозможные законодательства
Вот я и развернула тягомотину, спросив его и про варез и про нелицензионный софтвер. А почему Вы все в штыки приняли и на свой счет да еще не прочитав, почему вообще на эту тему разговор начался, -- сложно сказать.

VoLK

написано 05 Февраля 2002 18:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Подняли ветку, где видно как меня тупо и безпричинно долбивал rm. ссылка
Свято место пусто не бывает.

ZAlex
демагог и циркач (с)

написано 05 Февраля 2002 19:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
Мне, право, не понятны Ваши грязные намеки!!!

All
Прошу всех вас последовать совету уважаемой Anaitis.
Лично я произвел поиск по слову "деменция". (ОФ и Полемика)
Результаты (линки и авторы(ники)):

ссылка - tty ссылка - Горыныч ссылка - VALDORF ссылка - aesopus ссылка - NickGZ
Я не знаю, кого из перечисленных автор считает бухгалтером.
Да и тенденции тоже не вижу.

Тогда возникает вопрос! Какой диагноз можно поставить автору гневного постинга, который толи забыл чего хотел сказать, толи собственно и не знал этого раньше, толи просто строит выводы на собственных иллюзиях и домыслах?

Cэль
Member

написано 05 Февраля 2002 19:52ИнфоПравкаОтветитьIP

ZAlex ссылка

asenberg
Moderator

написано 05 Февраля 2002 19:53ИнфоПравкаОтветитьIP

FM 04 Февраля 2002 10:40

СлотА под этим именем уже года полтора после забанивания не пишет, а имя всё висит, вот что я имел ввиду

ZAlex
демагог и циркач (с)

написано 05 Февраля 2002 20:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
цитата:
Проверить просто... Заходим в конфу и в строке поиска ищем слово - ДЕМЕНЦИЯ (искать в сообщениях)... и, уверяю вас, оно там найдется и неоднократно (как нашлось у меня), причем наблюдательный сразу заметит некую тенденцию...

Cэль
Member

написано 05 Февраля 2002 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

ZAlex
демагог и циркач (с)

MN
Member

написано 05 Февраля 2002 21:18ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Подняли ветку, где видно как меня тупо и безпричинно долбивал rm
гмм. представь, я сегодня раскапывал свой кеш и вот что нашел:

skunk, вспомни, как VoLK рекламировал твою конфу, и как на меня грубо наезжали. Зря они это делали, зря

Alex P.
Member

написано 05 Февраля 2002 21:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Ух какой ты дальновидный и злопамятный!

skunk

Злобный админ

написано 05 Февраля 2002 21:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, когда я писал, что MN будет администратором на iXBT, я об этом знал. Так что ZAlex не ошибся.

VoLK

написано 05 Февраля 2002 22:37ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Зря они это делали, зря.
Да уж... Могли ли они представить что меньше, чем через два года, перелопатив весь код конфы ты станешь заместителем самого руского мыша! Всем баяццаа и уважать страшного MN-а! Анекдот про лешего повторить или не надо?

Добавление от 05 Февраля 2002 22:43:

skunk, вспомни, как VoLK рекламировал твою конфу, и как на меня грубо наезжали. Зря они это делали, зря
Были другие времена, которые поменялись. Нормальная ситуация.

Добавление от 05 Февраля 2002 22:48:

Ты кстати написал там, что надоест мне и очень скоро. Ну тогда всем уже надоело. Да и забанен я был низачто. Сейчас бы эта клоунада не прошла, да и я бы вряд ли упирался. Смысл? Из-за SergN-а и так все свалили.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net