Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Модерирование на iXBT. Непонятки и вопросы. (страница 9)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Модерирование на iXBT. Непонятки и вопросы.
blackguard
Junior Member

написано 07 Февраля 2002 14:10ИнфоПравкаОтветитьIP

KIF
он лжец. Да ну-у, и кто сколько раз с Хобота уходил, обещая не возвращаться?
Как меня забавляют пи$доболы, обвиняющие других во лжи

VoLK

написано 07 Февраля 2002 14:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
MN на хоботе работает, а ты ждёшь от него признания. Когда он кинет (покинет) хобот может и расскажет... в старости...

anka
Member

написано 07 Февраля 2002 21:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
Не сдалась - объяснилась и только и потом - поживем увидим кто чего скажет

Увидим, увидим... только неудобные темы как-то хммм.... затираются и замалчиваятся...
Никто ничего не скажет

"Уж полночь близится, а Германа все нет..." Вот MN обьявил в соседнем треде, что я не права и.... сказал -- аргумены по почте. А вот нифига по почте и нет, какие уж сутки, счет скоро на недели пойдет. Я вот там даже затаилась в ожидании его аргументов. А вдруг я действительно неправа была. Бывает... Но обещанных аргументов не последовало, значит все таки права, делаем такой вывод. Да и что за аргументы по общему вопросу, которые хотя бы в общих чертах прилюдно изложить нельзя. Дело ясное, что дело темное.

KIF
Member

написано 07 Февраля 2002 22:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенбергinternal server error
забей, обычная ошибка вэб-сервера при работе с базами данных, проблемы хостинга

не думаю. Я проверил - одновременный постинг в другие ветки проходит.
объем - сравнительно не большой (около 4 кило.
Могу сказать, что дело в не в хостинге.

Добавление от 07 Февраля 2002 23:02:

skunk
MN
что-то ребята лажа у вас с "ошибкой 500".
не могли открыто сказать мне?
..................
мда... ну что ж, там где MN - там и грязь.
общий привет!

skunk

Злобный админ

написано 07 Февраля 2002 23:45ИнфоПравкаОтветитьIP

KIF
skunk
MN
что-то ребята лажа у вас с "ошибкой 500".

Скажи, пожалуйста, причем здесь MN?
Только с Баней потому что все в нее ломятся. В ближайшие пару недель грядет тотальное обновление скрипта, расчитанного на сверхгигантские нагрузки, надеюсь, этого больше не будет.

KIF
Member

написано 08 Февраля 2002 00:37ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Скажи, пожалуйста, причем здесь MN?
если ты не в курсе, то вы по-душам меж собой поговорите.
Только с Баней потому что все в нее ломятся.
ничего подобного. я тож так подумал сначала. проверил (вчера пять раз, сегодня пару раз причем с разными размерами постинга). дело не в самом сервере. (пардон)семь из семи в аут, причем в разное время. Ни о чем не говорит?

P/S/и не надо обвинять меня в параное. нужно просто честно вести дискуcсии и полемику (уж коли влезли). А если тяму нет то зачем писать скриптики? - гаденько как-то.
З.З.Ы Я конечно же оставляю за собой право ошибаться и выдавать "желаемое" за действительное.

MN
Member

написано 08 Февраля 2002 01:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
отвечу позже...

skunk
В ближайшие пару недель грядет тотальное обновление скрипта, расчитанного на сверхгигантские нагрузки
ты меня прямо таки заинтриговал. вы уйдете с UBB или на подходе огромный патч? и насколько сверхгигантские?

(из KIF'a:)
если ты не в курсе, то вы по-душам меж собой поговорите.
я не в курсе, давай поговорим? так что там с моим ником?

KIF
кстати, вы так не привели док-в, что я ставил замечания за уже удаленные посты, посему на этой конфе можете смело cебе попросить статус типа "мелкий врунишка". что же до ваших аналогичных слов в мой адрес, то потрудитесь привести факты. или вы хотите в своём статусе претендовать на бОльщее? :-)))

moderator-sn
Junior Member

написано 08 Февраля 2002 11:07ИнфоПравкаОтветитьIP

MN

По поводу нагрузок: нам бы тоже не помешало подстраховаться ... я сегодня как глянул: Рекорд: 208, 08-02-2002 10:56

Sanaa
Moderator

написано 08 Февраля 2002 11:16ИнфоПравкаОтветитьIP

moderator-sn
помоему это время увеличено...

skunk

Злобный админ

написано 08 Февраля 2002 12:25ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
вы уйдете с UBB или на подходе огромный патч?
Второе.

и насколько сверхгигантские?
Нам хватит.

KIF
Member

написано 08 Февраля 2002 20:57ИнфоПравкаОтветитьIP

(1 часть-дубль от 06 февраля 2002)
FM
Статус может дать любой администратор
с чем вас всех и поздравляю!
кстати, тогда к чему эти "двуличные" ветки о раздачах статусов МН-ом?
нельзя ли обратиться непорседственно к тусующемуся "модератору по теме" например "Мультимедиа" или "Видозахват..."?

За затёртые посты звёзды дать крайне сложно (кажется, вообще невозможно сейчас),
ссылу дать или как?

поэтому сначала дают звёзды, а потом затирают.
см. ниже.

Добавление от 08 Февраля 2002 23:20:

(2 часть-дубль от 06 февраля 2002)
MN
тут кажется потянуло "сатисфакцией"

И ни одного моего высказывания не нашли. Что (о фантазиях) и требовалось доказать
у тебя серьезные проблемы с контекстным пониманием. Или ты - действительно "Гебельс от iXBT".
Впрочем, если первое можно уверенно доказать, то второе может лишь напроситься в качестве экстраполяции. Призываю лично тебя, любезный, внимательно относиться к словам.(уффф, уж который раз)

Это типа совет от пациента заведения известного направления глав. врачу?
опять залез в "желтые штаны"? ... вылазь уж!

цитата:
KIF
Что вдвойне неприятно, так это то, что лично модератор МН имеет стойкую привычку затирать посты и ставить замечания за уже затертые им же самим посты.
MN
Гмм, тут я буду более принципиален. Давайте примеры/факты или извиняйтесь.

теорема (лемма):
если хотя бы один элемент одного множества равен хотя бы одному элементу другого множества, то можно говорить, что оба множества имеют как минимум одно общее подмножество (не сложно для вас, любезный? )
Я утверждаю,
что первое множество - это модератор MN (они же-с и координатор)
второе множество - это ложь.
Следовательно: модератор MN - лжец, так как есть, как минимум один элемент множества лжи подмножества модератора MN.
Доказательства:
1-ый элемент. ссылка
обратите внимание на время затирания поста и время т.н. "замечания". Они одновременны.
Для стороннего же наблюдателя или читателя само по себе замечание вкупе с затиранием поста носит характер обратной последовательности.

2-элемент ссылка

цитата:
KIFМое официальное спецпредложение техническому модератору iXBT
Я, KIF, участник этой конференции прошу Вас удалить мой ник, а также все сообщения и темы, принадлежащие мне со времени моей регистрации на конференции iXBT.

Я обратился к тебе официально об удалении собственного ника.
Ты ответил ложью (ложьями):
1-ая ложь: "Обращения по личным вопросам"
2-ая ложь: Это не ко мне.
удалением ников заведуешь именно ты и модератор РМ, о чем он лично и сообщил мне в письме. Или он лжет или лжешь ты. Я утверждаю, что лжешь ты. и не только в данном случае.

Логичное правило "нечестных дисскусий", которые Вы так любите
твоя очередная ложь. Не надоело?

KIF
Member

написано 08 Февраля 2002 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
А Вы так и не заглянули в словарь
словарем, как и другими источниками я пользуюсь, как оказалось, гораздо чаще тебя

цитата:
KIF
Ну а если выздоровите, то может быть тогда и встретимся на iXBT.

MN
Вы поддались общей моде и решили тоже ставить диагнозы по постингам?

Все дело в контексте, мон шер ами, в котором вы - полный ноль, как оказалось.
Рассказываю: я говорил о "докторе Гебельсе" о "Майн Кампф" и вашей связи с подобными ээээ "атрибутами". Здесь напросилась аналогия с... известным всем нормальным людям произведением "Завтрак для чемпионов" Курта Вонегута. Он там писал что: (по памяти) "однажды хорошая страна Германия заболела и все люди в ней заболели и тогда их флаг выглядел вот так: [далее идет детский рисунок со свастикой]
но потом эта страна и люди в ней выздоровели и их флаг стал выглядеть вот так [следует рисунок трехполосного флага ФРГ]..."
вот такой контекст слову "заболел"...

цитата:
MN
и тут МарФа порылась

изящества в подобном оскорблении вам не занимать.
есть такой прием у писателей и журналистов- если надо кого-нибудь очень вежливо но очень явно оскорбить, применяют метод ассоциативной подстановки. Напрмер, я хотел завести здесь на конфе ветку с названием "Блеск и нищета модераторов iXBT". Этим названием я хотел сказать что модераторы (не все есссесно) похожи на куртизанок.
Дело в том, что когда-то Оноре Де Бальзак написал чудное произведение (всем известное)"Блеск и нищета куртизанок". Получается прямая аналогия "куртизанка- модератор". Понятно объясняю?
Вот и цена тебе как модератору. Кстати, подобными людьми вы себя и окружаете. Возьмем СержаSN - бедненький паренек, взялся за дело в котором тяжеловато ему.
Во флейме тусуются люди, по сравнению с которыми модератор-sn - цыпленок, от которого требуют определить степень тухлости яйца (ветки об оскорблении религиозных чувств - свободы совести), а он бедненький не может даже подпрыгнуть выше яйца (мноооого смысловых слоев )
От чего флейм приобретает иногда окраску комичности. уже делайте выводы!

ты на меня, модератор, не обижайся. Лично я уважаю людей, которые хоть и подерутся, хоть и поговорят на повышенных тонах, но потом пожмут друг другу руки и забудут былые обиды.
Говорю как на духу - я не держу ни на кого никакой обиды или затенного зла.
Кстати, ты чего из классики слушаешь?
(не Полет ли валькирий Вагнера? или, может быть, центральную тему Шостаковича 7 симфонии? это когда начинается с безобидной флейтовой мелодии, постепенно переходящей в марш.)

ZAlex
to Anaitis
Мне, право, не понятны Ваши грязные намеки!!!

Это не вы ли, любезный, один из модераторов флейма?
помнишь мультфильм был раньше - "Вовка в тридевятом царстве"?
Так там были весьма колоритные персонажи - "Двое из ларца, одинаковы с лица" дык это вы с Сержем!
"Что
Новый
Хозяин
надо?!!"
"Хозяин", надо полагать - MN...
...........................
хотя бы для приличия слово "грязные" взял в кавычки. Или тоже - N/A?
не уподобляйтесь вашему "хозяину".

Добавление от 08 Февраля 2002 23:42:

Alex P.
Member

написано 09 Февраля 2002 00:52ИнфоПравкаОтветитьIP

"Напрмер, я хотел завести здесь на конфе ветку с названием "Блеск и нищета модераторов iXBT". Этим названием я хотел сказать что модераторы (не все есссесно) похожи на куртизанок."

Не слишком давит груз старых непомерных тщеславия и самолюбия, помноженных на злопамятность ?

KIF
Member

написано 09 Февраля 2002 02:40ИнфоПравкаОтветитьIP

мой "груз" легок и ненавязчив. А если ответы на обвинения в бездоказательности воспринимать как злопамятность, то каким другим образом можно хоть что-то доказать? уж лучше вообще засунуть язык куда по-дальше, и не дергаться (даже в комментариях).

courtisane - женщины легкого поведения, вращающиеся в высшем обществе.

Хотел завести, но не завел же. оно мне надо?
Настоятельно обращаю внимание на то, что я покинул iXBT сам, по собственному желанию. С такими модераторами там нечего делать. Только время тратить.
Замечания мне прилепил смешной MN уже после того, как я попросил удалить меня полностью.
Кстати, обратите внимание на то, что замечания были проставлены через каждые 2 секунды. Он что? - меня конспектировал что ли?

Так на что мне обижаться? странная логика. Никаких обид. Абсолютно.

Mic
пофигист

написано 10 Февраля 2002 01:24ИнфоПравкаОтветитьIP

муахахахахаха а где btw порядок?

Айзенберг
Member

написано 10 Февраля 2002 04:01ИнфоПравкаОтветитьIP

KIF

кстати относительно СергН
в прошлом году он мне поставил два замечания за то что я два раза употребил в дискуссии слово "говно", хотя слово "г*вно" употреблять можно, я ему об этом написал, он не ответил, ну ладно, хрен бы с ним, мне это вобщем по барабану, но он так же поставил два замечания моему оппоненту который в ответах мне процитировал мои фразы в которых два раза употреблялось слово "говно" вот этого я нихрена не понял, он что должен был меня править при цитировании что ли???

VoLK

написано 10 Февраля 2002 09:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
но он так же поставил два замечания моему оппоненту который в ответах мне процитировал мои фразы в которых два раза употреблялось слово "говно"
Это из разряда - "по ним плачет смирительная рубашка". "Инициативный" и "тупой" в соединении дают поразительный коктейль.

MN
Member

написано 10 Февраля 2002 15:04ИнфоПравкаОтветитьIP

KIF
1-ый элемент. ссылка
обратите внимание на время затирания поста и время т.н. "замечания". Они одновременны.

Это и есть "док-ва" того, что замечание было за уже "затертый" пост? А в "подробности" заглянуть было лень и убедиться, что Ваш пост (вкл. сабж темы) там приведен в первоначальном виде, как его написали Вы, и следовательно, замечание было сделано в тот момент, когда пост был неисправлен?

Итого: Вы лжете, заявляя о постановке мною замечаний за уже затертые посты.

Для стороннего же наблюдателя или читателя само по себе замечание вкупе с затиранием поста носит характер обратной последовательности.
Вы уже проводите опросы участников нашей конференции или это Ваши фантазии? Приведите статистику на этот счёт, пожалуйста :-)

Я обратился к тебе официально об удалении собственного ника.
Ты ответил ложью (ложьями):
1-ая ложь: "Обращения по личным вопросам"

Поясните, плиз, где тут "ложь"? Вы хотите сказать, что это не Ваш личный вопрос?

2-ая ложь: Это не ко мне.
удалением ников заведуешь именно ты и модератор РМ, о чем он лично и сообщил мне в письме. Или он лжет или лжешь ты. Я утверждаю, что лжешь ты. и не только в данном случае

Хе! Я возвращу Вам Ваши слова "Все дело в контексте, мон шер ами, в котором вы - полный ноль, как оказалось." Я вам поясню в чем дело, только Вы, пожалуйста, сначала ответьте на мой вопрос: "KIF, Вы можете убить человека?"

Кстати, обратите внимание на то, что замечания были проставлены через каждые 2 секунды.
Неужели?

Кстати, ты чего из классики слушаешь?
много чего. поиск по этой теме частично спасет Вас :-)

не Полет ли валькирий Вагнера? или, может быть, центральную тему Шостаковича 7 симфонии? это когда начинается с безобидной флейтовой мелодии, постепенно переходящей в марш.
вообще-то любой хорошо разбирающийся в классичесской музыке человек слушает/слушал эти произведения, да, VoLK?

Добавление от 10 Февраля 2002 15:21:

PS.

VoLK
кстати, у тебя нет "The Imperial March" (from "The Empire Strikes Back") by John Willams?

ps. я серьезно. сегодня порыскал в инете и решил в ближайшее время заказать себе двойной компакт - $25 - многовато

VoLK

написано 10 Февраля 2002 21:30ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Нет. Всё на звёздных войнах фанатеешь?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить