Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Флуд на иксбите - карается или поощряется? (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Флуд на иксбите - карается или поощряется?
Демобилизовавшийся
Member

написано 09 Октября 2003 14:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
Странно... В письмах мне МН пишет о начавшейся войне с флудом (эпизод 2: угроза уринотерапии), а в форуме постит совершенно другие вещи... Да уж...Вы слишком быстро расслабились, ещё ничего не ясно, что будет с флудом. Поскольку со своим мнением тов. МН так и не может определиться.

MN
Приведённые вами темы Вы считаете смешными?
Вообще читали их? Темы про падонкав давно вылились во флуд и бессмыслицу, и почему они до сих пор не объединены меня удивляет...
Тема про спамеров является пропагандой насилия и противоречит законам РФ. "Машина времени" и "Новый язык" , если бы их создал я, были бы названы "высосанными из пальца" и закрыты на месте (машина времени - бессмысленный флуд, а любой новый язык всегда будет мертворожденным к примеру эсперанто). Радуют только "странные места", и всё! Больше весёлых тем на первой странице нет! Вечные - "автоваз", "АМДИНТЕЛ", "Чайники", "Формула1", "Эволюция", "Страшные ситуации"... список можно не продолжать. Это всё серьёзные темы, где люди действительно общаются и места для шуток нет. Вобщем мои темы были отдушинами для людей. И что они вам пришлись не по душе, я отлично понял. Если вы хотите в самом деле абсолютно серьёзный форум, который посещают люди с каменными лицами и железными нервами, тогда составьте комплекс мер по скорейшему переходу в это состояние. Повесьте объявление: "Смех здесь неуместен!", "За флуд теперь банят!". Внесите несколько строк в правила, в раздел запретов. Забаньте всех известных флудеров, а лучше со всей подсетью сразу.
И я вам точно скажу, что через месяц - вы насладитесь абсолютно серьёзными темами , с абсолютно адекватными постами. И тогда Вы скажете шёпотом: "Жизнь удалась!"

Katharina
Member

написано 10 Октября 2003 07:46ИнфоПравкаОтветитьIP

MN так часто декларировал свою нелюбовь к вранью... трудно представить, что такой человек будет впрямую обманывать. Если он сказал: "Флуду - быть!", то, наверно, так оно и будет. Мнения расходятся только по количеству и качеству допустимого флуда, ну что ж, тут ничего не поделаешь, это предмет тонкий. Как бы то ни было, но в данном вопросе мы зависим от субъективного мнения г. MN, и это реальность, данная нам в ощущениях. Равкна. И потом - не вечно же гайки будут закручены, со временем ослабнут.
Но снова прорастет трава, сквозь все обиды и напасти

Демобилизовавшийся
Member

написано 10 Октября 2003 18:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
Если Вы уверены, что MN правдив, как детектор лжи, то у меня есть две догадки случившемуся расхождению в его фразах.
1. MN сам запутался в себе. Он не знает, что он хочет и зачем он это хочет. Устав тянуть на себе эту конфу, он хочет чего-то другого, но не знает чего. Время вылечит этот недуг. И ясность в помыслах снизойдёт на его чело.
2. MN не хочет, чтобы бОльшая часть конфы знала о его планах по уничтожению всего флуда. Поэтому маскирует свои выражения под витиеватыми фразами. Нет, он не врёт! но постоянно либо недоговаривает, либо уводит в сторону, либо обвиняет в "ослоумии" и "дебилизме".
Дядька Коля, если я не прав здесь (всё может быть)- поправь, только без наездов

Катилось Колесо
Junior Member

написано 12 Ноября 2003 18:27ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Katharina писал:
Ну да, тов. Демобилизовавшийся зарвался, спору нет. И развод (=обман доверчивых неискушенных флеймеров) тоже дело нехорошее.

- Ну, скажете уж - зарвался. На мой взгляд, причина того, что его наказали, не в том, что он валял дурака. На "хоботе" много народу валяет дурака куда более глупым и нетворческим образом. Под раздачу сей товарищ попал именно потому, что на его разводы народ охотно велся и включался в предложенную игру. То есть, за проявление таланта.
Надо еще отметить, какие именно темы поддерживались наиболее охотно. Помнится, тема о моей родной сибирской деревне, в которой испокон веку проживают исключительно негры, померла едва ли не в день рождения. А наибольший ажиотаж вызвали, насколько мне помнится, темы о гомосексуалистах и уринотерапии. Что это нам говорит об интересах аудитории?
И чем, кстати говоря, плох грамотный и творческий развод? От него жить становится веселее. То есть - несомненная польза прогрессивному человечеству (в лице меня, как минимум).

Демобилизовавшийся
Ты куда пропал, кстати говоря? Если аську-почту не смотришь, так телефона твоего у меня нет. Это у тебя мой - есть.

Вася Шандыбин
лишен права ответа

написано 12 Ноября 2003 21:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Катилось Колесо
Если аську-почту не смотришь
Смотрит он аську, бомби её энергичней

Кстати, ixthtlyjq развод намечается...

-bsv-
From iXBT Hardware BBS

написано 13 Ноября 2003 12:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Jim Raynor
случаем не -бсв-?
Наезжаем-с, товарисч?

Вася Шандыбин
это мне за -бсв- две звезды с барского плеча отломили..
Давняя история... Зачем поднимаешь? Причём сам знаешь за что

Katharina
Member

написано 13 Ноября 2003 12:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Катилось Колесо
Ой, а я только сейчас обнаружила твое спаслание
И чем, кстати говоря, плох грамотный и творческий развод? От него жить становится веселее.
Эт что, мне? Не, ну это не по адресу, явно. Меня-то зачем убеждать, я и так за. За грамотный и творческий развод. Да мне вообще тов. Демобилизовавшийся очень даже симпатичен! Вот только MN забыл моим мнением поинтересоваться, когда его банил...

Катилось Колесо
Junior Member

написано 13 Ноября 2003 18:09ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Katharina писал:
Эт что, мне? Не, ну это не по адресу, явно. Меня-то зачем убеждать, я и так за. За грамотный и творческий развод. Да мне вообще тов. Демобилизовавшийся очень даже симпатичен! Вот только MN забыл моим мнением поинтересоваться, когда его банил...

Почему ж не по адресу? Я ж Вас там процитировал, Вы излагали, что развод, мол - дело нехорошее.
По поводу такой политики модерирования: много раз ее наблюдал в действии, и чаще всего она являлась симптомом глубочайшей творческой импотенции модератора, отсутствием у него "драйва", тык-скыть. Печальное состояние, да.

Добавление от 13 Ноября 2003 18:11:

цитата:
Вася Шандыбин писал:
Если аську-почту не смотришь
Смотрит он аську, бомби её энергичней

Пни его там, пожалуйста, ногой. Ботинки есть тяжелые? А то у него явно с чувствительностью что-то стало не то.

Вася Шандыбин
лишен права ответа

написано 14 Ноября 2003 23:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Катилось Колесо
Для сибирского негра - земляка могу попинать кого угодно. Что ему передать от тебя?
Что ищешь его по всем каналам рунета? Зайди на дамочка.ру

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: