Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Тема №2 или про ненависть к Мск флеймерам

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Тема №2 или про ненависть к Мск флеймерам
Sergey_B21
злобный марсианин

написано 27 Ноября 2003 18:44ИнфоПравкаОтветитьIP

MNЛадно если действительно ты всерьез воспримешь мои слова. Просто посмотри реально на веши. Можно не преследовать флеймеров из ветки в ветку и раздавать *. А просто дать теме развиваться и как я уже говорил ранее поставить старшего в теме что бы он рулил (убивал так сказать "неугодные" посты).
предыстория здесь если ты еще не забыл

ZAlex
демагог и циркач (с)

написано 27 Ноября 2003 20:28ИнфоПравкаОтветитьIP

А чем тебе Кофейня не угодила?
ссылка

VoLK

написано 27 Ноября 2003 20:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergey_B21
Сначала сходки в ЖП называли сходками iXBT. Теперь, оказывается, MN наехал на московских флеймеров... Московских флеймеров не менее тысячи и только десяток-другой (большинство из них во флейм пишут только по поводу ДР собутыльников и по поводу сходок) ходят на пьянки под потронажем Мортиса. Ребята, собирайтесь, никто же не против, но будьте поскромнее, плиз.

Кстати, ZAlex дело говорит, все знают, про ветку в кофейне, вы же не раз давали ссылки. Кто захочет - обязательно заскочит. Только придёт ли ещё?

Добавление от 27 Ноября 2003 20:40:

ЗЫ В Хамовниках, в зал, где проходит стриптиз (по пятницам) хрен попадёшь, а уж предоплата нужна стопудово.

Вася Шандыбин
лишен права ответа

написано 27 Ноября 2003 21:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergey_B21
Я читал вашу последнюю страницу на хоботе. Смысловой инфы там совсем мало. Т.ч. чатиться можно и в чате, а там даты назначать.

GREEN from KPZ
Member

написано 28 Ноября 2003 14:48ИнфоПравкаОтветитьIP

оказывается, MN наехал на московских флеймеров
а также на нелюбителей баннеров и формулистов... причем примерно в одно и тоже время...

Sergey_B21
злобный марсианин

написано 28 Ноября 2003 16:22ИнфоПравкаОтветитьIP

ZAlex
как я уже говорил VoLKу нестабильность их сервака, глючность конфы + нудная регистрация...

VoLK
бла-бла-бла повторяешься а по поводу первого зала я все равно там стол добуду
GREEN from KPZ
для него это обычное занятие

VoLK

написано 28 Ноября 2003 17:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergey_B21
бла-бла-бла повторяешься а по поводу первого зала я все равно там стол добуду
GREEN from KPZ

Творческих узбеков, только ради чего? Сходки эти у вас еженедельное мероприятие, так и будешь каждую неделю надрываться с риском, что никто не придёт?

Добавление от 28 Ноября 2003 17:45:

Sergey_B21
как я уже говорил VoLKу нестабильность их сервака, глючность конфы + нудная регистрация...
Сделай ветку здесь, в мелкоскопе у MN-а. Он будет рад такому соседству и доверию.

Sergey_B21
злобный марсианин

написано 28 Ноября 2003 17:58ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
ну даже если и никто не придет буду отдыхать один и наслаждаться стриптизом
а по поводу ветки надо подумать реальное предложение мне нравиться ГЫ

Mortis
Junior Member

написано 29 Ноября 2003 03:01ИнфоПравкаОтветитьIP

ZAlex
А чем тебе Кофейня не угодила?
Нам-то ничем, а вот остальному народу на чужбине почему-то не флеймится. Странно, но факт.

VoLK

написано 29 Ноября 2003 03:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Странно, ведь флеймить то на iXBT никто не запрещает, а для плюсов можно использовать и кофейню, благо у них форум посвящён только сходкам, там форум создан только для этого.

-bsv-
From iXBT Hardware BBS

написано 29 Ноября 2003 03:48ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
С sn-ом я так понимаю в волю не пофлеймишь...

VoLK

написано 29 Ноября 2003 03:50ИнфоПравкаОтветитьIP

-bsv-
Я говорю про флейм, а не про флуд.

-bsv-
From iXBT Hardware BBS

написано 29 Ноября 2003 03:59ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Насколько я знаю, он даже за малейший проступок неугодных личностей карает... А когда флеймишь иногда себя не контролируешь... Вот и получается так, что ты потом весь в звёздах и орденах... Вон сколько тут тем об этом... Нет дыма, без огня ©

VoLK

написано 29 Ноября 2003 04:09ИнфоПравкаОтветитьIP

-bsv-
Ха-ха. Уж про sn-а мне лучше не говорить, здесь несколько веток на эту тему skunk вообще уничтожил, но некоторые остались.
Но всё-равно, если бы все флудили на хоботе, как раньше, то ветки были бы похожи на ветки в полемике. Кому это надо? Так что сдерживать себя нужно и должно. IMHO. Флудить надо здесь, если бы эта ветка висела на хоботе и сияла такая же свобода, то её засрали бы за несколько часов. На больших форумах свои законы и ограничения.

2 skunk - если ветка про то, как sn-а выгнали из ЗБ осталась, то неплохо бы возродить. Страна должна знать своих героев.

-bsv-
From iXBT Hardware BBS

написано 29 Ноября 2003 04:15ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Так что сдерживать себя нужно и должно.
Но не всегда возможно... :-/

MN
Member

написано 30 Ноября 2003 00:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergey_B21
Сорри, в последние дни я занят и у меня не было времени, чтобы написать тут более-менее развернутый ответ. Поэтому я пока спрошу вот что.

Что именно вы хотите от темы, от меня, какие цели вы преследуете, создавая тему, и какие варианты выхода из ситуации вы видите?

Сразу замечу, что из всего прошлого опыта общения с вами я вынес два тезиса:
1. ч.м.ф. не может обсуждать вопросы о сходках без флуда, для них это неразделимые понятия.
2. никогда не доверяй ч.м.ф., они всё равно тебя обманут (попросят чат - им этого окажется мало. попросят архивы в чате - им этого окажется мало. попросят ветку с курированием - никакого курирования не будет, флуд будет процветать. причем реальные цели у них будут они, а мне они будут говорить совершенно о другом).

Если на текущий момент эти тезисы верны, то мне с вами разговарить, простите, не о чем. Флудите и вешайте лапшу на уши в другом месте. Если вы способны на откровенный разговор и способны не требовать от меня для себя дополнительных привилегий, как это было ранее (чат, архивы, курирование, спец. скрипты для отмечаний, которые, выяснилось, никому толком и не были нужны), то мы можем попробовать договориться.

Kiros

написано 30 Ноября 2003 03:37ИнфоПравкаОтветитьIP

ну и ладно , поробую пописать...
"Сорри, в последние дни я занят и у меня не было времени, чтобы написать тут"
показать твои посты за последнее время тут и на ихбт?

МН
Moderator

написано 30 Ноября 2003 03:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros
Т.к. мне надоело в третий раз тереть твой пьяный флуд/мат, то сообщаю, что специально для таких флудеров как ты есть "Баня" и есть тема - аналог этой. Там, плз, и флуди. Не трудись продолжать оффтопик (а также флуд и мат) тут, он будет всё равно стерт.

PS. Чтобы потом не говорили, что дескать, Kiros перевоспитался, специально оставлю твой пост, как пример обратного - в теме о московских флеймерах Kiros не пишет ни одной строчки по теме, но заводит новый оффтоп о том, где писал MN в конференциях за последнее время. Про неспособность прочитать фразу до конца ("у меня не было времени, чтобы написать тут более-менее развернутый ответ") я даже молчу.

Sergey_B21
злобный марсианин

написано 01 Декабря 2003 12:26ИнфоПравкаОтветитьIP

МН
ну в общих чертах я с тобой конечно согласен, флуда полно, но ведь должно же быть альтернотивное решение данного вопроса.
Просить у тебя какие то скрипты или внутреннего куратора ветки я несобираюсь Убедил в бесполезности сего и думаю тебе врядли захочется на себя взваливать лишнюю головную боль но и отступаться от задуманного не собираюсь! Проблема есть и ее надо решить, согласен?
Может стоит рассмотреть версию ВоЛка, не целиком конечно ее принять а только частично ведь не только мск флеймеры тусуются кому то интересно узнать и о выставках, может народ вместе будет собираться в ветке и отруливать туда. Думаю будет только плюс популярности иксбиту.
Тем более под эгидой вашей конторы можно и устраивать сходки (ну кому интересно и пивка попить а кто и пофлеймит в онлайне ИТишного народа много тусуется на форуме интересы у всех разные. Я бы с удовольствием выслушал и твое мнение по этому вопросу, наверняка ты уже задумывался над этим.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018