Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Who is Mr. MN или краткое введение для новичков кто такой (или что такое) MN и почему его надо осуждать и ругать =)

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Who is Mr. MN или краткое введение для новичков кто такой (или что такое) MN и почему его надо осуждать и ругать =)
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Октября 2004 14:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Уже сменилось не одно поколение флеймеров и падонов, а такое понятие как MN все еще актуально. Давайте же все дружно - все ветераны Хобота и СкункФорума, кто еще в здравом уме (а таких к сожалению осталось немного, мы их теряем каждый день =) и твердой памяти, вспомним с чего все началось, кто такой MN, зачем его нужно ругать, краткий курс в историю его подлостей и преступлений против здравого смысла и человечности, напишем совместно краткий гайд по бестиарию Хоботария, посмеемся над униженными идиотами и ни за что оскорбленными дебилами. Строго поощряются и приветствуются - наезды, непарламентские выражения, деструктивная критика и взаимные оскорбления. Также мы будем строго рады выслушать смелые предположения новичков о том что МН - это Скунк, Николаки - это переодетый МН, Скунк - это женщина, а также что Скунк-Форум - это закрытый раздел Хобота.

Начали. =)

Cowzkilla
Member

написано 22 Октября 2004 15:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
я не знаю, м00дак какой-то.

MonK
Member

написано 22 Октября 2004 15:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот и я думаю, что его все шпыняют и на словах ловят.
Так кто это?

burymore
Member

написано 22 Октября 2004 16:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Есть подозрение, что основной и сверхзашифрованый бот МN-а это Cowzkilla
Слишком уж непримеримо борится с субжем, НО при этом имеет доступ на закрытые форумы IXBT!
http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/000671.html

Грамота
Junior Member

написано 22 Октября 2004 16:26ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore, зачем же так сразу? Первый пост в Теме - и сразу в Тему!

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Октября 2004 16:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla

То что МН - большой m.д.k - это понятно (хотя ничего мне лично он не сделал, я так, как и все дружно осуждаю =), просто изначально этот форум начинался как место где люди опущенные или пнутые на Хоботе могли спокойно излить злобу и обиду, не будучи при этом забаннеными. С годами форум разросся за счет тематических веток и подфорумов, сменилось поколение и теперь бывшие непримиримые враги вместе пьют пиво совершают совместные вылазки в ближайший публичный дом. Вот поэтому и надо завести поясняющий информационный раздел с хистори форума, его бывшими героями и мерзавцами, куда новичок мог придти и быстро войти в курс дела - кого традиционно надо ругать, а кого поддерживать, т.е. - сразу сориентироватся в правильном направлении ;-).

А то иногда зайдешь на форум и не поймешь - кипят какие-то страсти, а никому ничего непонятно, даже тем кто фигурирует в обсуждении непосредственно. =)

Грамота
Junior Member

написано 22 Октября 2004 17:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Вы делаете "новичков" еще более ленивыми. Подносите им все на блюдечке. А с какой целью? Может быть, Вы хотите пустить их по ложному следу (дезинформировать)?

Вы на кого работаете, сержант?

burymore
Member

написано 22 Октября 2004 17:52ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Вы делаете "новичков" еще более ленивыми. Подносите им все на блюдечке. А с какой целью? Может быть, Вы хотите пустить их по ложному следу (дезинформировать)?

Вот, вот! Я перед тем, как тут зарегиться, целый вечер потратил на изучение здешних веток и постов за разные годы. Мне кто то на хоботе брякнул, что мол на сканке за мылом не наклоняйся, моментом вставят. Ну я тут почитал все эти придания старены глубокой и решил, что пипл тут в натуре некисло пекируется. Всякие перлы типа "Давольно остр словесной шпаги филосовский выпад" ((с) не помню чей, кто то из местных) итп, действительно настраивали на мажорный лад, так сказать=))). Ну зарегился и толку? Хрень полная. Лайр ду Темпс выскочил со своим пе*ера*т, сам пе*ера*т (ему щелбана по зл.п.. дал, он уже без сознания). Да Козила ему чуток подмахнул невыразительно (этому и того не надо) =((( В общем я разочарован.

Белый Ворон
MchlP

написано 22 Октября 2004 17:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
кого традиционно надо ругать, а кого поддерживать, т.е. - сразу сориентироватся в правильном направлении
Сержант, ты предполагаешь, что не все новички традиционно ориентированы?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Октября 2004 18:53ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Дружище, твое разочарование связано с тем, что ты путаешь по ходу Хобот, СкункФорум и что-то типа Палаты №6. СкункФорум где-то между, тут все расплывчато и не определено, хотя местами могут послать так, что ты даже не сообразишь толком че и ответить-то... =)

Белый Ворон
MchlP

написано 22 Октября 2004 19:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Вольно, Срежант. Отставить соображать над ответом.

L'Air du Temps
Member

написано 22 Октября 2004 19:40ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Лайр ду Темпс выскочил со своим пе*ера*т, сам пе*ера*т (ему щелбана по зл.п.. дал, он уже без сознания).

С днём рождения, Бэримор! Отдыхай до понедельника, потом ты будешь нужен помогать 3,14здить "Кироса=Продам Ник.Дорого."
Я уже больше года сканк изучаю - ВСЕ движения хаваю!

ГрамотаТы у нас на сканке такой *уйнёй не страдай, как на хоботе. Там ботов понаплёл,расчетверение личности, поделом тебе. Тут - сиди тихо как мышь и не вякай!

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Октября 2004 19:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Особенно приветствуется появление в этой ветке агрессивных подростков допризывного возраста - бескультурные, жадные, тупые, бессердечные, циничные и не ученые жизнью, отведавшие травки, тяжелых наркотиков и беспорядочного гомо- и гетеросекса - велком. Самое главное - вовремя подпущенный в ветку идиот, укуренный до потери пульса, особенно если его перед этим кто-то обидел.

Добавление от 22 Октября 2004 20:04:

Чтобы агрессивно укуренным подросткам не было обидно - также приветствуется постинги в данную скандальную ветку от старых пердунов от 35 до 90 лет, желающих учить всех жизни и при этом ни хрена ничего не добившихся в ней. Вальяжно сидя за дешевыми 14-ти дюймовыми Самсунг Синкмастерами с трудом выбитыми из отдела ИТ родного завода турбинных лопаток имени 50-летия со смерти ХХVIII Партсъезда и ездя на работу в ржавом трамвае, они люто ненавидят молодых зарвавшихся полубизнесменов хорошо поднявшихся на торговле наркотой в родном дворе, ездящих строго на ч0рных бумерах и к 20 годам купившим себе все кроме щастья. Старый смердящий пердун упившийся пива после перевыполнения стахановского плана в родном полудохлом НИИ с радостью расскажет молодым репперам каким он был крутым лет 40 назад. Старые чудилы, помешанные на победе коммунизма и каким-то чудом попавшие в Инет также приветствуются.

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 22 Октября 2004 20:08).]

Cowzkilla
Member

написано 22 Октября 2004 20:34ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
цитата:
Я перед тем, как тут зарегиться, целый вечер потратил на изучение здешних веток и постов за разные годы

вот Вам делать не хрен, дружище.
я тут принципиально никого, кроме себя, не читаю, шоп старперы сканка пуще с моих постов бесились.

Антихобот:
Junior Member

написано 23 Октября 2004 22:27ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

За вечео прочел все старые ветки? Оборжешся! И где ты так пи***ть научился?

Больше всех на этом п.рбл..ндк. обожаю L'Air du Temps - who is MN`s bot! П***рьЁ!!!

[Это сообщение изменил Beelzebub (изменение 25 Октября 2004 11:15).]

burymore
Member

написано 25 Октября 2004 13:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Антихобот:
За вечео прочел все старые ветки? Оборжешся! И где ты так пи***ть научился?
Я не говорил ВСЕ ветки, я говорил, что потратил вечер. И читал исключительно баню. Надо бы еще политику почитать, там поди, маразм крепчает вообще не на шутку

Cowzkilla
Member

написано 25 Октября 2004 19:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
цитата:
напишем совместно краткий гайд по бестиарию Хоботария

чтоб написать краткий гайд, надо сначала произвести инвентаризацию.
а кто ж их, етих гадов, сосчитает?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 03 Ноября 2004 11:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Предлагаю ввести новый форум - для обсуждения MN, его отношений с нимфетками, pedeрастами, нимфоманками и ежедневных признаний ему в любви, подзравления его с днюхой и т.д. Чтобы навсегда убрать подобные темы в спецраздел и не видеть и не слышать ничего об этом вырожденце.

AlGo
Продавец счастья

написано 03 Ноября 2004 12:10ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
В общем я разочарован
а как разачарованы все мы. Ты даже не представляешь. Старым уже лень мыть кости порядком обрюзгшего MN, а новых мишеней днем с огнем не сыскать. Новички по большей части мычат невразумительно, придраться не к чему.

я тут принципиально никого, кроме себя, не читаю
п и з д и ш ь

Добавление от 03 Ноября 2004 12:20:

Давайте же все дружно ... вспомним с чего все началось...
Sergeant Blood я уже помнится начинал http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/000166.html#15 но ей богу, с укреплением маразма на форумах этой конференции, осуществить поставленную тобой цель не представляется возможным. Все стало слишком маловразумительным.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018