Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Уголовная романтика hardware - конференции.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Уголовная романтика hardware - конференции.
Cowzkilla
Member

написано 02 Ноября 2004 23:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Многие конечно знают, что для людей отбывших или отбывающих наказание татуировка является своеобразным языком, способным многое рассказать о её владельце. С введением на конференции системы наказаний, и, соответственно, с появлением первых осужденных, стал формироваться свой язык нательной росписи, истолковать который не способен даже закоренелый рецидивист. Но, мы-то с вами знаем в чем дело. Вот некоторые образцы татуировок.

Чаще всего осужденные дают знать- в каком форуме он/она были привлечены к ответственности.

1. Рисунок: языки пламени. Значение: был осужден во Флейме. Количество языков соответствует количеству звездочек. Куда наносится: ограничений нет. Чаще всего на плечо или грудь.

2. Рисунок: антенна с исходящими волнами. Значение: был осужден в форуме Мобильная связь. Количество дуг соответствует количеству звездочек. Куда наносится: ограничений нет. Чаще всего на плечо или грудь.

3. Рисунок: материнская плата. Значение: был осужден в форуме Системные платы. Количество процессорных слотов соответствует количеству звездочек. Куда наносится: ограничений нет. Чаще всего на плечо или грудь.

4. Рисунок: астериск (звездочка). Значение: знак распространен среди весьма незначительной категории осужденных, которые скрывают обстоятельства своего проступка даже от друзей. Куда наносится: как правило в укромных местах.

5. Рисунок: сломанный плюсомёт. Значение: "ненавижу модераторов". Количество лежащих плюсов соответствует числу конфликтов с модераторами. Куда наносится: предплечье, тыльная сторона кисти. Примечание: знак был очень быстро дискредитирован
junior member'ами, которые стали его наносить по поводу и без повода. В настоящее время member'ами практически не применяется.

6. Рисунок: жирный плюс. Значение: наноситс теми, против кого применялся плюсомет. Куда наносится: на место попадания плюса. Примечание: плюс с отломанным лучом означает, что модератору было оказано сопротивление. В отношении таких осужденных модераторы нередко получают инструкцию - "применять плюсомет без предупреждения".

7. Рисунок: сердце, рассеченное плюсом. Значение: "бан сломал мою жизнь". Наносится теми, для кого бан стал причиной жизненной катастрофы. Куда наносится: всегда на левую сторону груди или спины. На спину наносят те, кто считает наказание несправедливым.

Нередко осужденные выражают средствами татуировки обстоятельства проступка.

8. Рисунок: три смайлика, изображающие людей с разным цветом кожи, перечеркнутые крест накрест. Значение: был осужден за разжигание межнациональной розни. Куда наносится: особых ограничений нет. Чаще всего на тыльную сторону кисти.

9. Рисунок: несколько "собачек". Значение: был осужден за сквернословие. Куда наносится: особых ограничений нет. Чаще всего на тыльную сторону кисти и предплечье. Примечание: не путать с осужденными за спам (у последних "собачка" всегда одна). Количество "собачек" соответствует числу букв в слове, за которое гражданин был привлечен к ответственности.

Нередко осужденные "сообщают" о том, где отбывали наказание после бана.

10. Рисунок: кофейная чашка с переплетенными символами Венеры и Марса. Значение: комментарии излишни. Куда наносится: ограничений нет.

Мы будем благодарны тем, кто сообщит какие-либо факты об атрибутике осужденных. Далее мы планируем рассказать о "кодексе чести" осужденных и их жаргоне.

[Это сообщение изменил Cowzkilla (изменение 02 Ноября 2004 23:26).]

Grog
Member

написано 03 Ноября 2004 01:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Super! :смайлик хлопающий в ладоши:

burymore
Member

написано 03 Ноября 2004 11:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Сам придумал? Пять с плюсом! Порадовал, чесс слово

Cowzkilla
Member

написано 03 Ноября 2004 13:19ИнфоПравкаОтветитьIP

:смайлик, раскланивающийся во все стороны:

burymore
только вот плюса мне не надо, могу сам подарить, кому хошь и скоко надо

[Это сообщение изменил Cowzkilla (изменение 03 Ноября 2004 13:29).]

Katharina
Member

написано 03 Ноября 2004 13:30ИнфоПравкаОтветитьIP

вот он -

Добавление от 03 Ноября 2004 13:34:

Неплохо, мне понравилось. Только надо было эту тему на iXBT открыть, успех был бы громче

Cowzkilla
Member

написано 03 Ноября 2004 13:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
цитата:
cowzkilla
лишен права ответа

Замечаний: 6

:рыдающий смайлик на виртуальной женской груди:

Добавление от 03 Ноября 2004 13:57:

но я любезно разрешаю Вам (всем) открыть за меня ету тему на хоботе

burymore
Member

написано 03 Ноября 2004 14:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
цитата:
cowzkilla
лишен права ответа

Замечаний: 6

Шо, опять?!? (c)
Что же ты там делашь то ТАКОГО??

Katharina
Member

написано 03 Ноября 2004 14:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Ой, извини меня, пожалуйста, за невнимательность.

Открыть за тебя я, к сожалению, не могу, у меня обет не создавать темы на хоботе.

Cowzkilla
Member

написано 04 Ноября 2004 00:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
ах, представляете какая жалость, меня (временно) разбанили, но я уже дал обет ничего не постать на хоботе

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018