Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Sanaa, кто тебя просил банить MN'а?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Sanaa, кто тебя просил банить MN'а?
Белый Ворон
MchlP

написано 22 Ноября 2004 10:33ИнфоПравкаОтветитьIP

...и делать из него священное животное?
Какого хрена, спрашивается в задаче?

Предлагаю немедленно исправить эту хрень и немедленно разбанить MN'а для Порядка.

Короче, ставлю на голосование!

Кто за то, чтобы разбанить MN'а?

Я - "за"!

VoLK

написано 22 Ноября 2004 10:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Свободу правдорубу и правдолюбу, первому диссиденту и политзаключённому MN-у!
Долой цензуру на skunk-форуме!

Добавление от 22 Ноября 2004 11:16:

PS А провокатора NM-а, косящего под MN-а забанили?

Cowzkilla
Member

написано 22 Ноября 2004 11:56ИнфоПравкаОтветитьIP

ага, ага, долой цензуру.
в жыдовской морде михельсона.

1
Member

написано 22 Ноября 2004 15:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Я сюда пришёл исключительно для общения с МНом, этим лучом света в тёмном царстве невежества и Порядка. Если тут не будет моего кумира, то и я уйду.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Ноября 2004 15:59ИнфоПравкаОтветитьIP

1

MN известен своей нетрадиционной ориентацией, которую он сам склонен считать традиционной, к чему и других склоняет. Не боишся что он тебе для облегчения общения предложит вуступить с ним в преступную связь, тем более что ты им так восхищен ?

1
Member

написано 22 Ноября 2004 16:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Кому он известен? Ничего подобного! Доказательства тут .
Просто он очень либеральный в сексуальном плане человек, даже в анкете для трудоустройства на iXBT есть масса вопросов, вплоть до курения, но нет ничего про секс ориентацию, чем и воспользовались гомосеки типа Маши1024 для проникновения на конфу. Ходят слухи что Маша1024 там не единственный петух.
А тактика у гомиков простая, они обьявляют всех попавших в их поле зрения своими, как это делает тут Маша1024.
Так что факты о голубизне МНа мне неизвестны.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Ноября 2004 16:39ИнфоПравкаОтветитьIP

1

Просто он очень либеральный в сексуальном плане человек, даже в анкете для трудоустройства на iXBT есть масса вопросов, вплоть до курения, но нет ничего про секс ориентацию,

Я рыдалъ.

Белый Ворон
MchlP

написано 22 Ноября 2004 20:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Спасибо, друзья, что откликнулись на это трагическое событие.
Без MN'а конференция окончательно и бесповоротно загнется - это ясно, как два пальца об асфальт. Можно без преувеличения сказать, что все мы осиротели.
С уходом MN'a форум потеряют, как минимум, треть траффика. И это – самые оптимистичные оценки! Последствия будут еще катастрофичнее. Судите сами: уйдут такие светочи мысли, как Kiros и Cowzkilla, уйдет, не успевший как следует прийти 1. Что будет с нашествие педерастов? - Оно тоже иссякнет, так как идейным вдохновителем этих, с позволения сказать "неформалоФФ", был все тот же гуру всея рунета, товарищ всех товарищей и лучший друг бездомных и обездоленных - MN

В этот скорбный час, когда последняя надежда на торжество здравого смысла у представителей местной администрации иссякла, мы должны сплотится вокруг светлой памяти безвременно забаненого MN'а и сказать свое твердое "нет" всем сатрапам и душегубам, повинным в этой жуткой беде.

Каким он был, этот, казалось бы, простой технический администратор одной из многих сотен, тысяч конференций великого Рунета? Каким останется в нашей памяти, в наших сердцах, его светлый образ? На эти и многие другие вопросы у всех нас есть ответы, впрочем, возможно не у всех и не на все.

Все левое движение понесло невосполнимую утрату. MN не смог реализовать и тысячной доли своего мощнейшего потенциала на поприще классовой борьбы. Он ушел, а точнее "его ушли" в тот самый момент, когда мировая сексуальная революция только-только начинается. Надеюсь, все марксисты скорбят вместе... Страшно представить, что потерял мировой пролетариат, так и не успев приобрести.
Но супостаты и деспоты не смогут долго упиваться своей временной победой, вихрь мировой революции снесет их в клоаку истории, расчистив дорогу миллионам почитателей MN 'а в светлое коммунистическое будущее!

В эту трудную минуту, предлагаю почтить память MN 'а минутой скорбного стука по клавиатуре...

anka
Member

написано 22 Ноября 2004 20:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Белый Ворон
Без MN'а конференция окончательно и бесповоротно загнется - это ясно, как два пальца об асфальт.

Птиц, ну и пусть загибается, а?
Вообще 90% всех форумов я бы позакрывала.

Cowzkilla
Member

написано 22 Ноября 2004 20:51ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
уйдут такие светочи мысли, как Cowzkilla

не дождетесь (с)

Белый Ворон
MchlP

написано 22 Ноября 2004 20:53ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
ну и пусть
Угу, пусть!!!

Cowzkilla
Member

написано 22 Ноября 2004 20:53ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
сказать свое твердое "нет" всем сатрапам и душегубам, повинным в этой жуткой беде.

и начать с расстрела ботов-коллабoрационистов, биомеханика и zalexa.

[Это сообщение изменил Cowzkilla (изменение 22 Ноября 2004 20:57).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net