Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Давайте все вместе извинимся перед MN. Обозленный, незаслуженно пнутый... MN, ты наше ВСЕ, вернись, мы тебя будем любить (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Давайте все вместе извинимся перед MN. Обозленный, незаслуженно пнутый... MN, ты наше ВСЕ, вернись, мы тебя будем любить
jz
Multi-Moderator

написано 19 Марта 2009 16:58ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
чего сам то не достанешь из широких штанин к0мпр0мат на эмонема во имя искусства? Ссыкотно?
Если верить Биомеху Черномору, там ничего нет. Впрочем, если не верить - тоже.
(цы)

burymore
Мессия

написано 19 Марта 2009 17:28ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
А не много ли чести будет этому гаспадину? Пусть довольствуется тем, что здесь он один самых обсуждаемых персонажей.

То есть на самом деле он никакой не Мистер главхобат, а обычный модераст, каких мульены? Тогда почему он здесь столь обсуждаемая персона? Это хороший вопрос.

Добавление от 19 Марта 2009 17:31:

jz
Если верить Биомеху Черномору, там ничего нет.

А зачем нам верить какому то там Биомуху, который здесь уже трист0 лет не появляется, или ныне действующему полицаю Черномору (тоже мне Капитан Объективность), когда есть ты например?

Акка Кебнекайсе
Member

написано 19 Марта 2009 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Биомеху Черномору
Так это одно и тоже лицо?

CVN-68
Member

написано 19 Марта 2009 18:26ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
То есть на самом деле он никакой не Мистер главхобат, а обычный модераст, каких мульены?

Я тебе скажу так, что он как обычно - ни рыба, ни мясо

Ни обычный модераст, который никому ничего не должен т.к. ничего не имеет взамен, ни мистер главхобот т.к. мой жизненный опыт говорит что для того чтобы быть главным, необходимо самостоятельно управлять и контролировать хоть какие-то баблопотоки. А до контроля и распределения бабла он кажется так допущен и не был.

Короче говоря, получается что он обычный наемный манагер, сидящий на зарплате и поставленный для того, чтобы разгрузить настоящего мистера главхобота от работы над второстепенным и малоприбыльным проектом. Собственно на все его (без)действия и нужно смотреть как на отыгрывание роли эффективного манагера, главная цель котороко не развитие ресурса, а максимизация собственных бонусов и гешефтов при минимизации своей деятельности и ответственности. Но даже здесь нужно четко видеть его уровень и калибр - по сравнению с вконец .х..вш.ми манагерами таких компаний, как AIG / Fanny May / Freddy Mac он просто мелкий и безобидный шалунишка

Добавление от 19 Марта 2009 18:29:

Тогда почему он здесь столь обсуждаемая персона? Это хороший вопрос.

А ХЗ, ты почему-то спрашиваешь, а я почему-то отвечаю.

адмирал Галлахер
Member

написано 19 Марта 2009 23:14ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
для конченных м.д.к.в (типа муделлы и проч.), а для отличных парней - конченный м.д.к
Надо полагать, наш всеми [любимый] терпила Маркуша, записал сам себя в "отличные" парни? Ну правильно, если он сам себя не похвалит, то кто же еще, ну не куни-мастер джейзи же, в конце то концов?

CVN-68
Кого еще ты записал к "отличным" парням? Ну себя ты записал, это понятно, а еще есть?

CVN-68
Member

написано 19 Марта 2009 23:31ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Муделла, ты не воспринимай все слишком близко, просто вы с Михельсоном, как мы выяснили чуть раньше, в некоторым смысле братья-близнецы, поэтому вы и должны считать друг друга отличными парнями. Разве нет?

записал сам себя в "отличные" парни
Конечно. Плюс народ тут назначил меня типа "собеседником года"... ХЗ почему, наверное авансом, вот и приходится отрабатывать - задавать тон, уровень и вектор дискуссий

Добавление от 19 Марта 2009 23:37:

адмирал Галлахер
Ну себя ты записал, это понятно, а еще есть?
Да все кто может проявить здесь хоть каплю оригинальности.

[Это сообщение изменил CVN-68 (изменение 19 Марта 2009 23:43).]

адмирал Галлахер
Member

написано 19 Марта 2009 23:43ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
народ тут назначил меня типа "собеседником года"... ХЗ почему, наверное авансом, вот и приходится отрабатывать - задавать тон, уровень и вектор дискуссий
Ты не обижайся, дорогой, но в последние месяцы ты настолько однообразен и предсказуем, что вряд ли выберешься в "собеседники" в следующем году. Если в 2008 году ты еще был [несколько] оригинален, то сейчас у тебя все шансы стать унылым говном-2009 в номинации "поливальщик газонов"

CVN-68
Member

написано 19 Марта 2009 23:48ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
да мне насрать, приводите сюда хоть все хоботовское говно и голосуйте за что хотите. со стороны это должно смотреться весело

адмирал Галлахер
Member

написано 20 Марта 2009 00:02ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
да мне насрать
Это мы уже поняли. Не надо здесь повторять по 150 раз в каждом своем посте, что тебе на все и на всех насрать. Для сранья тебе выделен ватер-клозет в квартире. Вот там и сри, а не в инете

приводите сюда хоть все хоботовское говно и голосуйте за что хотите
Ты немножко не понял фишку (что-то ты окончательно отупел в бане за последние полгода, впрочем "с кем поведешься..."). Я имел в виду другое - не формальное голосование, а де-факто.

CVN-68
Member

написано 20 Марта 2009 00:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Это мы уже поняли. Не надо здесь повторять по 150 раз в каждом своем посте
Так ты настолько туп, что иначе просто не понимаешь.

Я имел в виду другое - не формальное голосование, а де-факто.
Мне повториться в 151 раз?

адмирал Галлахер
Member

написано 20 Марта 2009 00:22ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Мне повториться в 151 раз?
Хм..., да хоть 151, хоть 1001 раз. Есть такое выражение: "Сколько раз не говори халва - во рту слаще не станет". Ты сейчас просто живой памятник этому выражению со своими
хоботовское говно
братья-близнецы
и так далее..
Одну и туже чушь долдонешь, как читающий мантру тибетский монах, и веришь, что если ты это скажешь определенное количество раз (например 151 раз), то в это поверят и другие, а не только твое самосознание

Добавление от 20 Марта 2009 00:24:

Так ты настолько туп
Ну-ну, давайте без истерик, маркуша

HAX
борец за справедливость

написано 20 Марта 2009 07:28ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Создаётся впечатление, что ты настойчиво пытаешься вернуть свои ощущения, когда тебя трахнули на хоботе.

CVN-68
Member

написано 20 Марта 2009 10:25ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Причем тут истерики? C "мистером далпайоп года" (и только с ним) приходится говорить только так, повторяя 150 раз одно и тоже.

HAX
ммм... а про (текущие) ощущения Шурикелло (с которых, собственно, и всплыла эта ветка) ты тоже готов сказать точно также?

HAX
борец за справедливость

написано 20 Марта 2009 10:30ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
а про (текущие) ощущения Шурикелло (с которых, собственно, и всплыла эта ветка) ты тоже готов сказать точно также?
Нет.
Шурикелло не похож на человека, который будет в течении нескольких лет ежедневно рассказывать всему миру о своих ощущениях после экзекуции эмэна, как ты.

CVN-68
Member

написано 20 Марта 2009 10:35ИнфоПравкаОтветитьIP

в дополнение к написанному выше

Я, как и Шурик, готов признать что долго и сильно ошибался в оценках сабжа, поэтому какая-то доля правды в том что я стремлюсь вернуть и обратить эти ощущения есть.

Добавление от 20 Марта 2009 10:43:

Шурикелло не похож на человека, который будет
Будет, не будет, любит, не любит... ты скажи, его (именно) трахнули или нет?

экзекуции
ну, если экзекуция и была, то она была именно здесь и была она проведена спустя полгода после моего фактического ухода оттуда т.е. человеку не понравилось (и до сих пор никто не может сказать что именно) что и как я пишу о нем здесь. Так зачем останавливаться и не продолжать делать человеку "приятно"?

HAX
борец за справедливость

написано 20 Марта 2009 11:32ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
ты скажи, его (именно) трахнули или нет?
Видишь ли, под словом трахнули подразумевается не сколько экзекуция, сколько характер, сила и длительность ощущений того, кого подвергли экзекуции.
А значит это зависит от того как он будет дальше себя вести.
Если будет вспоминать эмэна каждый день, как ты, то да.

CVN-68
Member

написано 20 Марта 2009 12:11ИнфоПравкаОтветитьIP

HAX
Видишь ли, под словом трахнули подразумевается не сколько экзекуция, сколько характер, сила и длительность ощущений того, кого подвергли экзекуции. А значит это зависит от того как он будет дальше себя вести.

Оригинальная точка зрения т.е. когда тебе привсунут член в .чко ты будешь высчитывать "характер, силу и длительность ощущений" чтобы сказать был ты трахнут или нет?

Если будет вспоминать эмэна каждый день, как ты, то да.

эМеН здесь давно кукла для битья, клоун и фетиш, имеющий мало общего с реальным человеком, как Чапаев и Штирлиц в анекдотах про них. Если местные импотенты родят какой-нибудь альтернативный креатив, то я этому буду только рад, а пока для поддержания жизни в "нашем святом и чистом месте" приходится пользоваться "эМеНом"

дядька Черномор
Moderator

написано 20 Марта 2009 13:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Шурег и так уже не модерировал, только лишняя обуза в виде Общего с него спала. Теперь реал-лайф онли, желаю ему счастья и детишек побольше.

В остальном же, мне непонятно вот что: почему у некоторых столь серьёзное отношение ко всему этому? Стёб и шутки - это всё здорово, я только поддерживаю. Даже если они чёрные и жёсткие, но у некоторых это явно переходит уже не туда, и является уже реальной навязчивой идеей. CVN-68, вот я тебя как раз и не понимаю в этом смысле, ты что, уже действительно серьёзно все эти модерасько-форумные "разборки" воспринимаешь так, как будто это реальные отношения манагеров, управленцев, наёмных работников и прочего?

HAX
борец за справедливость

написано 20 Марта 2009 13:49ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Оригинальная точка зрения т.е. когда тебе привсунут член в .чко ты будешь высчитывать "характер, силу и длительность ощущений" чтобы сказать был ты трахнут или нет?
Ну если в реале привсунут в очко, то да, тогда без вариантов, трахнули так трахнули.
Я просто не знал, что он тебе ещё и привсунул.

CVN-68
Member

написано 20 Марта 2009 14:15ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
CVN-68, вот я тебя как раз и не понимаю в этом смысле, ты что, уже действительно серьёзно все эти модерасько-форумные "разборки" воспринимаешь так, как будто это реальные отношения манагеров, управленцев, наёмных работников и прочего?

Я воспринимаю это как отношения людей, а уж какой ярлык на них навесить при попытке их структурирования - дело десятое, лишь бы они были адекватны этим отношениям (ярлык "наемного работника" на тебя, к примеру, никто не вешал)

Даже если они чёрные и жёсткие, но у некоторых это явно переходит уже не туда, и является уже реальной навязчивой идеей.

Я общался вчера здесь с весьма неглупым человеком, отшутился и отжег как мог, но затем набежала гопота со своими эротическими фантазиями, кои были засунуты им обратно.

burymore
Мессия

написано 20 Марта 2009 15:26ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
почему у некоторых столь серьёзное отношение ко всему этому?

Я думал мы живем в реальном мире, но однажды ночью, посмотрев на небо, я увидел битые пиксели (c)

Добавление от 20 Марта 2009 15:29:

CVN-68
Я общался вчера здесь с весьма неглупым человеком

Это голый хер то не глупый? Устрой здесь конкурс дураков и он займет второе место.

дядька Черномор
Moderator

написано 20 Марта 2009 16:17ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Я воспринимаю это как отношения людей, а уж какой ярлык на них навесить при попытке их структурирования - дело десятое, лишь бы они были адекватны этим отношениям (ярлык "наемного работника" на тебя, к примеру, никто не вешал)

Это всё твоё личное дело, я просто сказал о впечатлениях: ты пытаешься серьёзно обсуждать и анализировать херню.

CVN-68
Member

написано 20 Марта 2009 16:43ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Это всё твоё личное дело, я просто сказал о впечатлениях: ты пытаешься серьёзно обсуждать и анализировать херню.

[пожимает плечами] Тебе хочется думать именно так? Хер с тобой - думай.

Добавление от 20 Марта 2009 17:33:

Ну, а если тебе интересно узнать мое мнение по тому что я здесь делаю, то я пытаюсь синтезировать целостную картинку по фрагментарным представлениям каждого из нас. Хочешь здесь(!) обсуждать и "анализировать" - иди нахер, хочешь принести сюда свой собственный фрагмент - you are welcome. Не нравится результат? Ну так нечего на зеркало плевать, коли рожа кривая.

HAX
борец за справедливость

написано 21 Марта 2009 00:09ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
о я пытаюсь синтезировать целостную картинку по фрагментарным представлениям каждого из нас
Психиатра вызывали? Тогда они идут к вам.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net