Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Давайте все вместе извинимся перед MN. Обозленный, незаслуженно пнутый... MN, ты наше ВСЕ, вернись, мы тебя будем любить (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Давайте все вместе извинимся перед MN. Обозленный, незаслуженно пнутый... MN, ты наше ВСЕ, вернись, мы тебя будем любить
CVN-68
Member

написано 03 Апреля 2009 11:46ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
Иди в х.й свинья, ты здесь в рейтингах не намного выше Кончиты, но за один отжиг в сторону Муделлы (и, как оказалось впоследствии, не только него) некоторые вещи тебе позволительны.

системообразующие члены
Такие регалии ни здесь, ни где бы то ни было еще не выдаются. Их приходят и берут самостоятельно... если конечно получается взять и выбить их из рук предшественников

ХрякЪ
Member

написано 03 Апреля 2009 12:01ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Ох и хитровыйбаные вы евреи, рейтенги...статистига...бугалтерия...топ 10...топ 64, опросы, голосовалки...я свой афторитет не по вашей шкале мерю, для меня главное признание народных масс, а здесь я в не конкуренций....вы там в своем болоте вместе с этим недоумгом ЖоЗе сами решайте кто че ...и у кого длинее, но мля сидите тихо не пестите, иначе млять не побрезгую прокручу вас обойх!

jz
Multi-Moderator

написано 03 Апреля 2009 12:05ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Эх, прав оказался Бур , в очередной раз..

ХрякЪ
Member

написано 03 Апреля 2009 12:10ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Шо то ты сдеся активизировался в последние время, куда не сунься везде ты с охинеей, чем вызвана небывалая активность, яйца по весне трещат?

jz
Multi-Moderator

написано 03 Апреля 2009 12:27ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
охинеей
Пойди уже начальную-то школу закончи уже, а?

CVN-68
Member

написано 03 Апреля 2009 13:04ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
я свой афторитет не по вашей шкале мерю, для меня главное признание народных масс, а здесь я в не конкуренций...

Вот как раз на мнение "народных масс" мне глубоко положить т.к. для меня гораздо важнее признание тех немногих, которых я считаю "коллегами по цеху".

jz
Это да, у Свина есть своя ниша и имидж где он вне конкуренции, и то что он пытается выбраться из них идет ему только во вред.

ХрякЪ
Member

написано 03 Апреля 2009 16:29ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
"коллегами по цеху"
Предлагаю всеже не размазывать,а четко сформулировать и подвести черту? Кто эти тайнственные коллеги? Кто выдает мандаты и состовляет рейтенги? Что связывает эту тайнственную могучую "кучку"? Насколько я понял, это какое то сборище лохов, которые в каком то лохматом году, на чистом энтузиазме, ваяли титаническими усилиями и бессоными ночами, неподьемный двиган "хобота", просрав свою молодость и поняв шо их поимели, коллеги по цеху, решили предьявить эМ0NeMу счет за оказанные услуги, ну а Колясег поступил как тепичный мужиг, предложив "денег на аборт", обиженные оскорбленные, поруганные "коллеги" перебрались сюды, основав здесь, что то по типу "Общество онанимных жертв насилия - "штопаных очко" продвигая свой замысловатые иерархические ступени по типу "кому глубже". Я всё правельно понимаю?

CVN-68
Member

написано 03 Апреля 2009 17:10ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
Предлагаю всеже не размазывать,а четко сформулировать и подвести черту?

И где ты увидел что тут я говорю о хобате? Бери выше и считай это не менее чем моим жизненным кредо.

Насколько я понял, это какое то сборище лохов, которые в каком то лохматом году, на чистом энтузиазме, ваяли титаническими усилиями и бессоными ночами, неподьемный двиган "хобота", просрав свою молодость и поняв шо их поимели

Ты опять бьешь не в бровь, а в глаз... одному некогда молодому талантливому программисту

[Это сообщение изменил CVN-68 (изменение 03 Апреля 2009 17:17).]

Бледная трепонема
Junior Member

написано 03 Апреля 2009 17:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Хрюн таки засадил "могучей кучке"! Ждем ответки и постановки свиньи на ХОРЪ! MORE DRAMA!!1

jz
Multi-Moderator

написано 03 Апреля 2009 17:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Бледная трепонема
могучей кучке
Могучая кучка™? Что это? Не та ли это кучка, что свин наложил под себя?
Я бы предпочёл скромное название "бригада R&D "
А ХрякЪ в очередной раз проявил шаблонность мышления типичного [ censored ] хоботовского бота™: дальше произвольной комбинации слов "хобот", "модератор", "очко", "опустить" его мысль не идёт, о чём бы ни шёл сам разговор.
постановки свиньи на ХОРЪ!
Туда, как уже не раз было замечено, он попал сразу после того, как перестал хрюкать и стал пытаться что-то говорить. А сейчас на него, героя вчерашних дней, мы просто клали Х.Й.

ХрякЪ
Кто выдает мандаты и состовляет рейтенги?
За мандатами и рейтингами п.зд.й-ка ты к своим говнофлеймерам. Нам они НАХ не нужны.

гражданин Кончинкин
Member

написано 03 Апреля 2009 23:43ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Я догадываюсь , куда бы тебя забланшировали активные члены конференции. Это приятно, что тема мальчика-марко еще не полностью исчерпана, фекал ведь еще прет порою.
Лузер, ты тут меньше всех смахиваешь на системообразующего участника, какую бы х.йню это не обозначало.

jz
Молчи уж, пока спина не болит.

CVN-68
jz
А не пойти ли вам соснуть, пташки?

jz
Multi-Moderator

написано 04 Апреля 2009 08:20ИнфоПравкаОтветитьIP

гражданин Кончинкин
Превед, Конч0к!

CVN-68
Member

написано 05 Апреля 2009 17:34ИнфоПравкаОтветитьIP

гражданин Кончинкин
Не распускай сопли мальчег, и повесь на свою сраную п.д.рск.ю задницу аватару следующий "дорожный знак", чтобы прочие участнеги "дорожного движения" были предупреждены о том, с кем они имеют дело

гражданин Кончинкин
Member

написано 05 Апреля 2009 23:09ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Надеюсь, новость о наличии продуктов жизнедеятельности в любой заднице тебя не очень расстроит? Какие еще выделяющие знаки? Или перед походом в Баню ты заранее ставишь себе трехлитровую клизму, чтоб блистать на балу?

ps. А поблагодарить за твое юзание фотошопа я просто должен, как человек высоких моралей. Но, пожалуй, откажусь от подарка за ненадобностью по вышеуказанным причинам.
Носи сам, лишь треугольничег советую сделать голубым и тогда из ребуса сразу будет понятно, что у тебя просто (в довесок к петушению)постоянно встает на навоз.

Интересно, марго хоть раз не заляпается само по самые гланды в собственных галимых фекалопроповедях и блеклом гомофлуде?

jz
Multi-Moderator

написано 06 Апреля 2009 02:38ИнфоПравкаОтветитьIP

гражданин Кончинкин
у тебя просто (в довесок к петушению)постоянно встает на навоз
Так тебя таки снова отпетушили по самое г@вно?

гражданин Кончинкин
Member

написано 06 Апреля 2009 03:28ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Я немного не понял, кому и зачем ты сделал сейчас приятно ртом, но оно и не важно. Давно потерял нить общения с тобой. Продолжай, знамя борца с гомофлудом можно водрузить и в окоченевшие ручонки каратистов.

CVN-68
Member

написано 06 Апреля 2009 12:21ИнфоПравкаОтветитьIP

гражданин Кончинкин
Интересно, марго хоть раз не заляпается само по самые гланды в собственных галимых фекалопроповедях и блеклом гомофлуде?

Да ни разу, тонуть в собственном говне это исключительное право моих "оппонентов" твоего уровня, фекалоразмазчег.

Носи сам, лишь треугольничег советую

Иди н.х.й со своими советами, если я и навешу на себя предупреждающий треугольник, то только со Звездой Давида

гражданин Кончинкин
Member

написано 09 Апреля 2009 16:06ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Для еврея ты слишком глуповат, хотя истеричен довольно натурально . Но все же, человечек, который годами может разливать одно и тоже послепоименное нытьё - явный русский. А вот беспочвенная горделивость и тяга к гомокопрофлуду - признаки черного горного человека. Дедушка Гиви постарался.
Лучше нацепи на свою копейку голубенький треугольник и кати развозить картошку по рынкам. Сейчас она в цене, да и народ волосатый повеселишь вазелинно.

ps.
уровня, фекалоразмазчег.
Да, а какой конкретно у тебя уровень? Трудно выбрать. Ты тоже написал прохождение компьютерной игры или ваяешь тут быдлообзор киношек? Или эти твои фразенки про говно,задницы и твою поименную статусность - уровень? Что-то не внушает..

Найми буренку, чтоб писал тебе шаблоны наездов, которые хоть крошечный интерес вызывают, а не ощущение задохлика на кукане. А то даже весной тут почитать нечего.

Хруст Французских Булок
Junior Member

написано 09 Апреля 2009 16:16ИнфоПравкаОтветитьIP

гражданин Кончинкин
Техника письма у тебя нормальная, НО содержание заставляет задуматься о твоей вменяемости.

гражданин Кончинкин
Member

написано 09 Апреля 2009 16:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Хруст Французских Булок
А кто тут вменяем?

CVN-68
Member

написано 09 Апреля 2009 16:45ИнфоПравкаОтветитьIP

гражданин Кончинкин
Для еврея ты слишком глуповат, хотя истеричен довольно натурально
Так настоящий еврей и должен выглядить таким, фекалоразмазчег

Но дело сейчас не во мне т.к. кого кого, а некрофилов в Бане кажется еще не было и у меня сейчас нет ни малейшего сомнения что ты и отца своего трахнул перед тем как закопать его в могилу Я рад всем кто обладает и демонстрирует здесь оригинальность и индивидуальность и теперь я рад и тебе

гражданин Кончинкин
Member

написано 09 Апреля 2009 16:54ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Некрогомофекалофилия? Теперь ты начнешь размазывать трупные фантазии по форуму?
Маркуня, у тебя шаловливый роток, но даже это не делает твои посты запоминающмися. Грязными - да, но бестолковыми совершенно.

Добавление от 09 Апреля 2009 16:59:

Мертвая королевна
А почем сейчас провести ночь в морге? В кризес не накладно?

CVN-68
Member

написано 09 Апреля 2009 18:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Пеннивайз
Пенни, у тебя кажется появился постоянный клиент. Какие там у вас сейчас расценки?

гражданин Кончинкин
Member

написано 09 Апреля 2009 20:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Королева Сорти
Убогий товарисч, Пенни совсем не катит на дохтура, скорее на провинциального бомбилу. Ты не в ладах с памятью или не пользуешься кафелем моргов, предпочитая ему местный, намыленный?
Тогда как ты удовлетворяешь свои фантазии, о которых недавно так откровенно проговорился? Ты некроэмогот? Ходишь рыдать на свежие могилки, а заодно и развлечься?
Не стыдись, выкладывай свой очередной пахучий изыск прямо сюда. Я ж не Джузи, спрашиваю все только с твоих слов, своих потаенных желаний не прикладываю. Можешь быть откровенным, тебя поймут и обогреют.

Зверь
Junior Member

написано 09 Апреля 2009 23:01ИнфоПравкаОтветитьIP

А кто такой MN? Человек, сразу видно, большой. Все мелкие, сначала пинают, а потом извиняются.

jz
Multi-Moderator

написано 09 Апреля 2009 23:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Зверь
А кто такой MN? Человек, сразу видно, большой. Все мелкие, сначала пинают, а потом извиняются.
Кто такой MN: Человек, сразу видно, больной. Все мелкие те кто не в курсе, сначала пинают пытаются сотрудничать, а потом извиняются н.х.й посылают.
Учись, студент!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: