Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Давайте все вместе извинимся перед MN. Обозленный, незаслуженно пнутый... MN, ты наше ВСЕ, вернись, мы тебя будем любить (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Давайте все вместе извинимся перед MN. Обозленный, незаслуженно пнутый... MN, ты наше ВСЕ, вернись, мы тебя будем любить
CVN-68
Member

написано 10 Апреля 2009 11:01ИнфоПравкаОтветитьIP

гражданин Кончинкин
Конч0к, что-то лейтмотив твоих высеров изменился с "еще немного, еще чуть чуть и я трахну тебя, королева" на "королева, ну когда же и чем ты меня трахнешь, наконец". Что случилось, где твой былой йуношеский задор, фекальный прынц? Твоя волевая подружка перестала тебя удовлетворять и ты ищешь приключений на стороне? Извини, ничем помочь не могу т.к. мой очередной жизненный принцип гласит что "чужого говна мне не нужно в любых его проявлениях".

гражданин Кончинкин
Member

написано 10 Апреля 2009 11:18ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Это и было откровение? Ты ищешь партнера для утех здесь, волевую подружку? И всего-то?
Как старая дева, для виду обсирающая мужланов, а потом бросающаяся на них при первой возможности...
Только это в Бане давно уже практикуется, попросил бы адептов голубого копья - они бы враз тебя помогли.
Но так что там с твоим некроблудом? Бурена намекает, что совсем убил Французе. Уж не для тебя ли?

Зверь
Junior Member

написано 10 Апреля 2009 17:33ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Учись, студент!
Чему учиться то? Другим кости "перемывать"? Я думал здесь баня, а оказалась скамейка со старушками.
Почитал названия тем, очень часто упоминается MN, ну это я понимаю - неравнодушные к нему. А по делу нечего сказать. У меня тоже есть к нему претензии, но поливать за глаза грязью. Ха-ха. Круто. Сам отмоюсь, а свою грязь на другого. Кстати здесь увидел несколько человек с ixbt. Но там они были смирные.

адмирал Галлахер
Member

написано 28 Ноября 2009 17:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Mark
тычки в мою сторону по поводу унылости и отсутствия креативности всякой быдловатой публики мне просто смешны и я не вижу ни одной причины и повода почему меня, заслуженного шерифа, должны интересовать проблемы индейцев

Хм.. странно, почему-то пропустил я этот плач Ярославны Марка. Как он тут чуть ли не на коленях по Бане ползает и сыплет голову пеплом, что де его основная активность была в 2001 году
Причем основная моя деятельность и активность была там в году эдак 2001, но никак не в 2007
Надо думать, что период с 2001 по 2007 гг выпал из его памяти.

Впрочем, зная провинциальных айтишников-программеров, легко преположить его обиды, особенно с учетом частоты встречающихся в его сообщениях местоимения Я. Видимо чувак рвался получить какие-то дивиденды со своих "гениальных" идей. А в итоге получил фразу

цитата:
особое спасибо Марку за плодотворное сотрудничестве в течение 8 лет, а теперь пошел бы он на куй

[Это сообщение изменил адмирал Галлахер (изменение 29 Ноября 2009 04:53).]

CVN-68
Member

написано 28 Ноября 2009 19:47ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
Чего сказать-то хотел, уебок?

Добавление от 28 Ноября 2009 19:52:

Рынок для меня начинается за пределами моей программистской конторы, а вот тебя, знатока, видимо хорошо драли, дерут и будут драть уже внутри твоей шаражки по починке всякого "высокотехнологичного" барахла. Но что поделать, каждому свое...

адмирал Галлахер
Member

написано 29 Ноября 2009 05:59ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Чего сказать-то хотел

Соси х.й, нижегородский ушлепок - вот что хотел сказать.

(раз гражданин настолько туп, что намеков какбэ не понимает, придется прямым текстом для "альтернативно одаренного")

CVN-68
Member

написано 30 Ноября 2009 10:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Ах вон ты про что. Ну, Муделла, здесь ты прав - эта рыночная ниша здесь принадлежит тебе целиком и полностью. И ни я, ни кто-либо другой в ней тебе составить конкуренцию не может

Добавление от 30 Ноября 2009 10:16:

адмирал Галлахер
Это сообщение изменил адмирал Галлахер (изменение 29 Ноября 2009 04:53

Опять чтоле начал тереть свои высеры, идиот?

адмирал Галлахер
Member

написано 30 Ноября 2009 11:37ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
цитата:
пук!

CVN-68
Member

написано 30 Ноября 2009 12:29ИнфоПравкаОтветитьIP

И? Публика замерла в предвкушении... если уж начал бурлить, то будь последовательным и продолжай дальше.

адмирал Галлахер
Member

написано 30 Ноября 2009 12:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Публика замерла в предвкушении... если уж начал бурлить
Да не знаю, побурлил, побурлил уебок Маркуша, и слился (как там, так и здесь), вызвав всего лишь круги на воде небольшое оживление среди зевак

CVN-68
Member

написано 30 Ноября 2009 12:52ИнфоПравкаОтветитьIP

все верно. понял что со сраными менеджерами вроде тебя и сабжа ничего путного не сделать и свалил нах. и никогда этого (что свалил и что сам) особо не скрывал.

вызвав всего лишь небольшую волну оживления среди зрителей

третий год уже какбэ пошел как вы бурлите и гоните эту волну. вас самих еще не з..бло, придурки?

Добавление от 30 Ноября 2009 13:03:

сраными менеджерами вроде тебя и сабжа

и, кстати, был очень удивлен когда вы между собой посрались и готовы были вывалить друг на друга тонны дерьма, компромата и привата.

адмирал Галлахер
Member

написано 30 Ноября 2009 13:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Мда, -

[смотрит в записную книжку] Тэкс, кто у нас следующий на очереди, а то этот клоун уже явно просрочен сдулся и из него даже клочка ваты уже не выбить

CVN-68
Member

написано 30 Ноября 2009 13:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Единственный оставшийся (остальные уже разбежались) клоун тут ты - чтобы числиться м.д.к.м у абсолютно всех (от школоты из хоботоотстойника до будущих исполнительных директоров г03пр0ма) нужно было очень постараться.

адмирал Галлахер
Member

написано 30 Ноября 2009 15:18ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
будущих исполнительных директоров г03пр0ма

И как только некоторым не зазорно оказывать оральные столь интимные ласки прилюдно. Совсем стыд потерял

Генерал Фэйлор
Member

написано 18 Марта 2013 16:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ