Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Давайте все вместе извинимся перед MN. Обозленный, незаслуженно пнутый... MN, ты наше ВСЕ, вернись, мы тебя будем любить (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Давайте все вместе извинимся перед MN. Обозленный, незаслуженно пнутый... MN, ты наше ВСЕ, вернись, мы тебя будем любить
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 17 Декабря 2004 19:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Субж. Жаль ведь чувака - такой крутой админ и попал в терпилы.

VoLK

написано 17 Декабря 2004 23:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Чувак послал всех нах уй, освободился от этой помойки, а ты его снова хочешь в помойное ведро окунуть? Типа нех быть чистеньким?

Bart
Moderator

написано 18 Декабря 2004 01:07ИнфоПравкаОтветитьIP

вернись, мы тебя будем любить
в духе времени..

MN
Member

написано 27 Июля 2005 00:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Давайте все вместе извинимся перед MN.
Давайте. Ты, очевидно, первый? :)

Dark Steelman
Циник

написано 27 Июля 2005 17:06ИнфоПравкаОтветитьIP

флуд

[Это сообщение изменил Beelzebub (изменение 27 Июля 2005 17:13).]

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 27 Июля 2005 17:15ИнфоПравкаОтветитьIP

MN

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 02 Декабря 2006 12:34ИнфоПравкаОтветитьIP

мы тебя будем любить
Уже..
MN
Banned

jz
Multi-Moderator

написано 18 Марта 2009 14:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Subj.

shurikello
Rulez Ignored, Allways Banned

написано 18 Марта 2009 14:15ИнфоПравкаОтветитьIP

когда-то я его считал человеком, хорошим человеком. долгое было знакомство...
извиняться не за что.

Акка Кебнекайсе
Member

написано 18 Марта 2009 14:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, шухарейка, а я ведь тебе ещё на заре твоей карьеры там говорил, что у тебя розовые очки, а ты мне не верил, гнобил меня ... Так что изволь теперь на собственной шкурке испытать "это счастье" ....

CVN-68
Member

написано 18 Марта 2009 14:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
надо заметить что в такой (организационный) примитивизм, царящий ТАМ, действительно трудно поверить пока самому не вляпаться в эту субстанцию на полном ходу.

Didu
манагер питерский

написано 19 Марта 2009 01:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Я конечно понимаю, что нужно гопников гасить иногда на форуме, чтобы они место знали. Но, чтобы друзей по оружию, это нонсенс.

P.S. Кстати, кто из вас последний раз видел многоуважаемого MN-a в этой жизни бренной? Мож нет его ваще или .бн.ли его, а на его месте какой то пацак ща рулит.

Пеннивайз

Parteigenosse

написано 19 Марта 2009 09:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Бл...я, одно и тоже...одно и тоже...да скока же можно все это перетирать? ПО-моему, всем уже давно понятно, что эМэН - конченный м.д.к/отличный парень( ненужное зачеркните)...и каждый раз как кого то банят, все давай мутить новую ветку и поднимать гвалт...найдите уже что-нить поинтереснее

CVN-68
Member

написано 19 Марта 2009 10:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Пеннивайз
ПО-моему, всем уже давно понятно, что эМэН - конченный м.д.к/отличный парень( ненужное зачеркните)

Ничего зачеркивать не нужно т.к. все прекрасно взаимодополняет друг друга: для конченных м.д.к.в (типа муделлы и проч.) он конечно отличный парень, а для отличных парней - конченный м.д.к :)

jz
Multi-Moderator

написано 19 Марта 2009 11:36ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
для конченных м.д.к.в (типа муделлы и проч.) он конечно отличный парень, а для отличных парней - конченный м.д.к
А для девушек он что-либо из себя представляет, как думаешь? Или у него [ все ] отношения только с парнями?

Акка Кебнекайсе
Member

написано 19 Марта 2009 11:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Или у него [ все ] отношения только с парнями?
Да наш куни-мастер похоже ревнует! Браво!

CVN-68
Member

написано 19 Марта 2009 11:58ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
А Х(его)З, я этой стороной его жизни не интересовался. Знаю только что он одно время пытался жить с какой-то девушкой ( и даже отдельно от мамы :) ) но потом он и ее забанил они разбежались и все вернулось на круги своя.

burymore
Мессия

написано 19 Марта 2009 12:14ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Твои настойчивые предьявы эМоНему за факт проживания с мамой, могут создать ошибочное впечатление того, что ему и предъявить то больше нечего. А тем временем, чем и как он живет по ту сторону монитора сугубо его личное, никого не касающееся дело, в отличии от его деятельности на хобате.

CVN-68
Member

написано 19 Марта 2009 13:12ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Твои настойчивые предьявы эМоНему за факт проживания с мамой, могут создать ошибочное впечатление того, что ему и предъявить то больше нечего.

Бур, во-первых, я никому ничего предъявлять не собираюсь, во-вторых, "факт проживания и воспитания мамой" достаточно много проясняет и объясняет в т.ч. и его "бапский характер", ну и в третьих, раскручивать спираль дальше подливая сюда новые и новые "факты" я не собираюсь.

А тем временем, чем и как он живет по ту сторону монитора сугубо его личное, никого не касающееся дело, в отличии от его деятельности на хобате.

Естественно, я тебе больше скажу что и его деятельность на хобате во-многом касается только лично его и владельца хобата.

burymore
Мессия

написано 19 Марта 2009 13:21ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
раскручивать спираль дальше подливая сюда новые и новые "факты" я не собираюсь.

Что не может не огорчать.

Естественно, я тебе больше скажу что и его деятельность на хобате во-многом касается только лично его и владельца хобата.
А вот здесь я в корне не согласен. Любая общественная деятельность касается по меньшей мере общественности в отношении которой эта деятельность ведется. У вас (я имею в виду бывших модерастов хобота) масса компромата, но выкладывать его почему то никто не торопится. Вместо этого сплошные голословные обвинения и переливания из пустого в порожнее. Я за всю историю видел только одну приличную предьяву - это всем известный 1.pdf. Очевидно, что это лишь капля в море от того чем вы располагаете, но 2.pdf так и не последовало. Почему интересно? Ссыкотно не иначе?

CVN-68
Member

написано 19 Марта 2009 13:44ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Что не может не огорчать.

Да попроси его слить сюда обо мне еще что-нибудь, а в ответ и я что-то постараюсь вспомнить.

У вас (я имею в виду бывших модерастов хобота) масса компромата, но выкладывать его почему то никто не торопится. Очевидно, что это лишь капля в море от того чем вы располагаете, но 2.pdf так и не последовало. Почему интересно? Ссыкотно не иначе?

Откуда, Бур? Когда я уходил оттуда ( сам и добровольно, если кто стал забывать ), то даже не забекапил модерятник... да там, собственно, и бекапить было нечего т.к. сейчас там каждому промывают мозги в отдельной приватной ветке

burymore
Мессия

написано 19 Марта 2009 14:03ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Откуда, Бур?

У тебя мож и нет, а у других, если по сусекам поскрести, как грязи. Пусть не первой свежести. Хотелось бы наблюдать настоящий холивар (и принимать в нем участие), а не это ватокатание.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 19 Марта 2009 14:10ИнфоПравкаОтветитьIP

П.зд.ц, археологи - тема 5-ти летней давности.

Я нарочно на недельку ушел с ресурса чтобы перебесилась вся эта мерзотно-блевотная хоботарская нечисть.

Зачем обсуждать в стопятьсотый раз духовно, морально и политически разложившихся мертвецов типа МНа - кто это вообще счас такой - некий 0дмин одного из многочисленных железяко-ресурсов ? Давайте тогда уж одминов с overclockers.ru пообсуждаем - чем они хуже и форум там тоже нехилый.

Все это пустое - счас вся жизнь переместилась в википедии и прочие ресурсы ставшие стандартом Web 2.0.

jz
Multi-Moderator

написано 19 Марта 2009 14:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
жизнь переместилась в википедии и прочие ресурсы ставшие стандартом Web 2.0.
MN тоже мог бы принять меры к усовершенствованию своего ресурса в этом направлении - FAQ'и, сегрегация тредов и т.п. (там ещё до кучи идей и предложений), но вместо нововведений предпочёл облить дерьмом тех, кто к ним так или иначе стремился и мог потянуть процесс. Что поделаешь - образный мистер полшестого™.

burymore
Мессия

написано 19 Марта 2009 14:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
В общем то поддерживаю. Если нет компромата и достойного холивара, то вся эта эмонемовщина унылое говно.

дядька Черномор
Moderator

написано 19 Марта 2009 14:49ИнфоПравкаОтветитьIP

однако последняя тема была довольно интересной. Особенно мне про треугольники понравилось, всё-таки народ тут умеет параноидально креативить

burymore
Мессия

написано 19 Марта 2009 14:53ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
ага, а ты чего сам то не достанешь из широких штанин к0мпр0мат на эмонема во имя искусства? Ссыкотно?

Добавление от 19 Марта 2009 14:58:

PS
Кстати о птичках.. ссылка ни слова про эмонема.. не порядог

CVN-68
Member

написано 19 Марта 2009 16:28ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
А не много ли чести будет этому гаспадину? Пусть довольствуется тем, что здесь он один самых обсуждаемых персонажей.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net