Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Здравствуй, Хобот, Новый Год ! или Давайте все вместе позовем дружно дедушку MN'а ! (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Здравствуй, Хобот, Новый Год ! или Давайте все вместе позовем дружно дедушку MN'а !
CVN-68
Member

написано 20 Июня 2008 10:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
В этом ракурсе действия "змеи" (а то, что Баня это змеюшник ты уже давно в курсе) выглядят куда как более логичными и последовательными, а ты оказываешься сам себе злобным буратинкой, если уж совсем грубо - сам и дурак.

Буб, и здесь ты не прав т.к. понятно что он отнюдь не дурак. Просто он дейтвительно расстроен и выведен из себя (и дерьмецо из него при этом так и прет, так и прет). Почему? Опять же лучше спрашивать у него самого, болезненного. Я "доставал" и особо не церемонился тут со всеми (в конце концов это даже стало восприниматься нормально) и не видел ни одной причины делать исключения и для его персоны (и отсасывают у него, если в том действительно есть необходимость, пусть другие) когда он тут появился.

ALL
Вообще же ситуация когда "трешевый бот" способен спустя полгода(!) после ухода своего "хозяина" потрясать самые основы основ дружественного нам ресурса ненормальна. В нормальных условиях, когда человек кладет заявление на стол и уходит, он сразу перестает на что-либо влиять в той структуре откуда он ушел. Предлагаю присутствующим если не обсудить, по хотя бы подумать почему здесь произошло иначе. У меня есть некоторые соображения по этому поводу, но пока я их попридержу при себе.

Добавление от 20 Июня 2008 10:59:

гражданин Кончинкин
Хорошая шутка, я оценил :)

дядька Черномор
Moderator

написано 20 Июня 2008 12:26ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
А это не одно и то же лицо? Я так понимаю, IP их из Горького?
Ну точно такое же одно лицо как муделла и рашн маус.

гражданин Кончинкин
Member

написано 20 Июня 2008 12:31ИнфоПравкаОтветитьIP

MN+CVN=69

дядька Черномор
Moderator

написано 20 Июня 2008 12:31ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
MN
А он, оказывается, "отсасывал", по его словам.
Ты опять все ставишь с ног на голову, фраза "я сосу у Franky" принадлежит ведь тебе, я ничего не путаю?

ты забыл, в каком контексте это было произнесено.

Здесь от тебя всплыло что я программист, а об этом я говорил только в той ветке.
А вот это уже беспочвенное обвинение эмэгщего - о том, что ты программист, ты сам раскололся здесь. Да и твои посты в форуме программирование никуда не делись.

И я всё же не понял, о каком боте речь!?!?! Проясните!

CVN-68
Member

написано 20 Июня 2008 12:48ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
ты забыл, в каком контексте это было произнесено
как и он (я вообще не помню где я говорил про "отсосы"... про (сказанные в Привате еще в твоем присутствии) минеты помню, а про отсосы нет)

А вот это уже беспочвенное обвинение эмэгщего - о том, что ты программист, ты сам раскололся здесь.
ссылку приведи, pls

Да и твои посты в форуме программирование никуда не делись.
это когда я туда писал? лет пять назад?... ну и что из этого следует? ты ведь тоже туда (всего-лишь) пишешь.

дядька Черномор
Moderator

написано 20 Июня 2008 13:11ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68

ну то, что ты айтишнег - сразу видно, за версту.
А вот из веток на подобие этой:
http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/003485.html#10
ожно сделать вывод, что ты скорее программист, нежели какой-нибудь быдлоодмин.

Кроме того, явно никто не говорил, что ты программист - в т.ч. эмонэм

Ну ты же сам понимаешь, что не надо никаких сливов, чтобы подобные выводы сделать - это ж всё на поверхности лежит.

Elder
Twisted Firestarter

написано 20 Июня 2008 13:31ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Если делать выводы, то тут одни п.....сты. Выводами сыт не будешь. Адвокат свободен.

дядька Черномор
Moderator

написано 20 Июня 2008 14:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Elder
достоверных сведений тут вообще нет ни у кого.

MN
Member

написано 20 Июня 2008 14:05ИнфоПравкаОтветитьIP

О том, что Mark программист, он сам заявлял в О Конференции iXBT, четыре года назад. Однако в любом случае его обоснования своего поведения в Бане (с апреля 2007 года по 17 июня 2008 года) тем, что я сделал днём позже, 18-19 июня 2008 года, есть ложь, из-за несоответствия временного фактора.

Beelzebub
Токмо когда на голову наложили - ты очухался. В этом ракурсе действия "змеи" (а то, что Баня это змеюшник ты уже давно в курсе) выглядят куда как более логичными и последовательными, а ты оказываешься сам себе злобным буратинкой, если уж совсем грубо - сам и дурак. Тока без обид.

Я не вычитываю всё, что пишут за моей спиной, реагируя на каждый наезд, особенно в Бане, которая позиционировалась как несерьезный форум для запудривания мозгов. Однако после того, как другие люди обратили моё внимание на то, что тут происходит, реагируя на сказанное серьезно, я обратил внимание и сделал переоценку ситуации. Не вижу в этом большой проблемы

Elder
Twisted Firestarter

написано 20 Июня 2008 14:16ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Ну... возможно, они есть у продукта распада... :-)

цитата:
продукт распада
написано 10.06.2008 21:51
Mark
ну ты как программист мог бы подумать о более изящном решении

MN
Member

написано 20 Июня 2008 14:18ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Mark, написано 29.09.2004 13:56:
===============================================

MN

Я тебе отослал письмо, но оно, зараза, ушло без subject-а. Надеюсь что оно дойдет (не будет отфильтровано). В нем содержатся наброски того, как можно реализовать ignor list на стороне клиента. М.б. два программера будут понимать друг друга лучше, когда разговор идет о вполне конкретных реализациях в коде (только делай скидку на то, что веб-программирование не моя основная специализация )

ссылка

Поведение CVN-68 стандартно и расчетливо: навешать ярлыков на меня и прочих из администрации iXBT (при этом не имея в наличии ни одного подтверждающего факта, например, заявить что-то типа "MN сливает инфу из модераторского", "забывая" сказать, он это сам публично всем рассказал тремя годами ранее), надеясь, что хоть один из них прилипнет. Обиженный кротик вышел на тропу информационной войны...

[Это сообщение изменил MN (изменение 20 Июня 2008 14:25).]

CVN-68
Member

написано 20 Июня 2008 14:20ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Однако после того, как другие люди обратили моё внимание на то, что тут происходит, реагируя на сказанное серьезно, я обратил внимание и сделал переоценку ситуации.

Ты растолкуй нам по-простецки, а чего, собственно, изменилось-то от моего з0бана ТАМ? Я бы не сказал, что от этого мои позиции ЗДЕСЬ ослабились, скорее наоборот... и что будет в следующий раз, когда "люди обратят твоё внимание на то, что тут происходит, реагируя на сказанное серьезно"?

дядька Черномор
Moderator

написано 20 Июня 2008 14:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Elder
Ну... возможно, они есть у продукта распада... :-)
Это уже было после того, как об этом знали все.

MN
Честно говоря, я так причину з0бана Марка и не понял, учитывая, что он принимал довольно активное участие в 5-м, давая довольно разумные ответы, в отличие, например, от высеров от биомеха.

Beelzebub
Moderator

написано 20 Июня 2008 21:12ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Буб, и здесь ты не прав т.к. понятно что он отнюдь не дурак.
Неа. Ежели все было как говорил ты, а именно "Да все он знал / знает / понимает." - то без вариантов дурак, и обижаться ему следует только на самого себя. Ежели было наоборот, как говорит он, т.е. "не знал" - тогда да.

MN
... Не вижу в этом большой проблемы
Собственно тогда осталось только выяснить, когда же ты все таки узнал, что Марк на иХБТ это и есть CVN-68 ?

Return of MN
Возвращение Легенды

написано 20 Июня 2008 21:15ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Разве Вы не знаете, что с 1.04.2004 MN не даёт интервью в Бане? Это исторический факт: Об уходе MN&МН со skunk-форума и переносе места неофициальных встреч с модерами iXBT обратно на iXBT

Поэтому добро пожаловать в Приват на iXBT, оттуда вы всегда сможете слить сюда всю информацию, а вас там за это обязательно забанят. Короче, мы забавно поглумимся™! Ведь Баня Святого Сканка - это Чудо! Без неё на iXBT не смогли бы так легко вычислять провокаторов и нелояльных!

MN
Member

написано 20 Июня 2008 22:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
и обижаться ему следует только на самого себя.
На обиженных воду возят. Я еженедельно баню до двух десятков человек, если я буду обижаться на реплики каждого обиженного виртуального кротика, то у меня не хватит никаких нервов. Это обычная скучная администраторская работа.

когда же ты все таки узнал, что Марк на иХБТ это и есть CVN-68
Я не помню, кажется, через несколько месяцев. В любом случае проблемы мы решаем по мере их появления. Видишь ли, одно дело критиковать по делу (например, что работа над скриптами iXBT была остановлена) или поддерживать противоположную сторону с объективными агументами (я не вижу ничего криминального в том, если кто-то считает разумным забанить в Бане админа iXBT, который ранее запретил упоминания сканка на iXBT, это право модераторов Бани), а другое дело - регулярно врать и провоцировать.

дядька Черномор
так причину з0бана Марка и не понял
Тебе уже предложили причину: забавно поглумиться, повысить уровень вонючести отдельно взятого Марка, как вы сами хотели Кстати, ты, надеюсь, не относишься серьезно к бану анонимного бота на некоем виртуальном интернет-ресурсе?

CVN-68
Member

написано 20 Июня 2008 22:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Буб, ну какая разница в том дурак он или не дурак, если вся эта ветка просто идеальное подтверждение того, что дерьмецо он порядочное. Пока у меня была к нему хоть капля уважения (вплоть до моего ухода, что очевидно, и немного спустя) я себя сдерживал и контролировал, а потом никаких сдерживающих факторов просто не стало - что вижу, о том и пою

Return of MN
Поэтому добро пожаловать в Приват на iXBT, оттуда вы всегда сможете слить сюда всю информацию, а вас там за это обязательно забанят.
Только вот что-то тебя, сцуко, не забанили за подобные сливы

Elder
Twisted Firestarter

написано 20 Июня 2008 22:17ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
MN писал:
Beelzebub
и обижаться ему следует только на самого себя.
На обиженных воду возят. Я еженедельно баню до двух десятков человек, если я буду обижаться на реплики каждого обиженного виртуального кротика, то у меня не хватит никаких нервов. Это обычная скучная администраторская работа.

Марк таки не каждый кротик. Корешь твой чуть ли не с детства, можно сказать в одну постель ходили. Одно дело два десятка посторонних, а другое -- практически брат.

Добавление от 20 Июня 2008 22:17:

... близнец однояйцевый.

ХрякЪ
Member

написано 20 Июня 2008 22:18ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Я еженедельно баню до двух десятков человек
Дата регистрации: 18.06.2000 (2924,93 дней назад)

Итого 2924 / 7 * 20 = 8340 человек! Иабаннутся, Чикатило дует в пупог!

CVN-68
Member

написано 20 Июня 2008 22:21ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Я не помню, кажется, через несколько месяцев.

Ну не ври Коля, уже достаточно для одной ветки.

Как только мы выяснили причины нашего тогдашнего "недопонимания" (это вроде была возможность реализации показа аватар и графы "дата регистрации" клиентом, посредством JS) так все карты и были раскрыты и тебе было сказано, что акция(tm) была всего лишь шуткой и победителем при всех раскладах являлся я сам :)

burymore
Мессия

написано 21 Июня 2008 03:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот за что не любил и не люблю всю эту хобатавскую п.зд.бр.т.ю, так это за то, что никогда не говорят правды. Всегда юлят как клопы под ногтем, в ступе толкачем не попадешь. Три страницы два.. опытных программиста имеют друг друга в позе 69 и под конец выясняеца что они братья и в одни пеленки срали. Так в чем истинная причина того что брат на брата с вилами пошел? Не сошлись во мнениях по правописанию скриптов? Фуфло! Истины от них х.й дождешься. Пустопорожний калосрач и хождение вокруг да около. А что там было на самом деле и кто там в этом свальном грехе первым ширинку растегнул так и останется тайной за семью печатями

Добавление от 21 Июня 2008 03:25:

ЗЫ
Зёбра
HAX

Панимаешь в чём дело, если я для тебя кажусь занудой, это ещё не означает, что я кажусь занудой совершенно всем.

Абсолютно всем. Всем до единого. Это не теорема, это аксиома. Спроси кого хочешь.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 21 Июня 2008 06:50ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Абсолютно всем.

Ну, значит вам всем не повезло.

CVN-68
Member

написано 21 Июня 2008 16:33ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Бур, весь сыр-бор возник из-за того, что у некоторых присутствующих здесь участнегов (не только, и не столько самого михельсона) в их башке вместо мозгов находится гавно и до них даже спустя полгода / год никак дойдет что Mark != CVN и что это совершенно разные виртуальные личности.

И если одному, как мы уже выяснили не очень умному человеку, кажется что он может повлиять на одну из этих личностей ударив по другой (надеясь на то, что этот удар пройдет через личность реальную), то он ошибается. Он (как и я) программист, поэтому должен понять такую аналогию: моя реальная личность это операционная система, а виртуальные личности это приложения запущенные в ней. Нажав на кнопочку "End Task" на одном приложении он абсолютно никак не повлиял на другое т.к. приложения запущены в разных виртуальных адресных пространствах и не могут влиять друг на друга, как бы ему не хотелось здесь это изобразить и показать.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net