Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Послушай ты КОЗЁЛ, [...] (обращение к mdg, Gaid)! (страница 6)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Послушай ты КОЗЁЛ, [...] (обращение к mdg, Gaid)!
Gaid
Member

написано 14 Января 2005 14:06ИнфоПравкаОтветитьIP

acider, Грамота, Гришин, L'Air du Temps
Конечно,Kiros сейчас задёргается, но поздно - козыри у меня!
Заканчивай уже мозги приличным людям е#ать. C какой радости Kiros'у дергаться? В очередной раз обосраться хочется? Ну так давай, посмеши нас прямо сейчас Зачем до вечера тянуть?

Единственное, что оправдывает Ваш Поступок, - то, что Вас, действительно, подставили. Сговор между теми, кто представляет Администрацию Конференции iXBT здесь, и самой Администрацией (в том числе модераторы) очевиден
КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ!!! Какой сговор? Кому ТЫ нужен? Ты хоть раз в жизни задавался этим вопросом? За каким х#ем администрации iXBT тебя подставлять? Им что, как тебе заняться больше нечем? Забанили, чтобы не гадил, и все, свободен. Бог ты мой, и откуда такие берутся только?..

P.S. Если ты думаешь, что ты кому-то интересен со своими зае#ами, то ты жестоко ошибаешься.

[Это сообщение изменил Gaid (изменение 14 Января 2005 14:22).]

Грамота
Member

написано 14 Января 2005 14:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros, пусть Гришин и разбирается. А меня больше интересует, как могут отреагировать работодатели (а особенно "хозяин") патологического вруна (это я не о Вас ) на то, обстоятельство, что их работник создает в онлайн-среде отличный имидж своей компании. При чем делает это не только в открытую, выставляя информацию о доходах и других материальных благах (как то, квартира и др.), что предоставляет ему организация, на показ, но и применяя при этом ни чем не аргументированную ненормативную лексику.

На сколько я знаю, город Санкт-Петербург контролирует несколько "группировок", при чем, не важно, кто контролирует их. Там люди особенно церемонится не будут с такими "деятелями". Интересно, а НПФ, случаем, не "тамбовская группировка" контролирует (к вопросу о Родине acider), которая там, по слухам, на хорошем положении? А то было бы очень весело свести Их.

L'Air du Temps, кроме подробностей, не забудьте выложить апгрейд системы, о которой Вы говорили в соседней Теме.

burymore
Member

написано 14 Января 2005 14:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Fluffy Dragon
Ой ЙО! Главный п.р..здщ..тн.к IXBT! Щит, опора и надежда хоботовских пидрстов! Как же я сразу не заметил то тебя!?! Ну Веллкам, как говорится...

Добавление от 14 Января 2005 15:00:

Грамота
кроме подробностей, не забудьте выложить апгрейд системы, о которой Вы говорили в соседней Теме.
Да он постоянно "В СОСЕДНЕЙ теме" В текущей его HUY поймаешь

Gaid
Member

написано 14 Января 2005 15:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота
Особо следует отметить, что "патологический врун" не имеет привычки врать вообще, в отличие от онлайн-идиотов, которые создают стаи ботов на разных конференциях и потом круглыми сутками ху#ней занимаются, создавая видимость внимания к своей особе

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 14 Января 2005 15:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота
А знаешь,брат, как надоело пачкать руки в грязных испражнениях Kiros-а, ты бы только знал...
Я вот что подумал:
Такие "люди", как Kiros, всё-таки имеют право существовать в инете.
Да, они будут отсасывать у всех админов рунета, чтоб ходить там в священных коровах.
Да, после этого сами админы их будут кликать "мисс...", как это ласково делал MN, а на зоне такие кадры ходят в платочках, спят в углу, и на 8 марта их освобождают от "обязанностей".
Вон, в скандинавии педики даже в министрах ходят - и ничего...
Так что пусть Kiros сидит на Сканке на параше, кушает объедки и пользуется губной помадой.
Пусть будет!

Gaid
Member

написано 14 Января 2005 15:43ИнфоПравкаОтветитьIP

acider, Грамота, Гришин, L'Air du Temps
Клоун, свалил бы ты из моей веточки, а?

Beelzebub
Если не сложно, то вычисти говно этого придурка в отдельный топик...

Kiros

написано 14 Января 2005 16:02ИнфоПравкаОтветитьIP

О, колоун опять хочет обосраться... Походу, на этот раз он обделается так, что вони будет... Конечно, в случае с Gaid, который просто равен ПМ, я тройной бот. Жду вечера.

Gaid
Member

написано 14 Января 2005 16:18ИнфоПравкаОтветитьIP

L'Air du Temps
Еще из-под acider'а напиши что-нибудь, и картина будет завершена.

Kiros

написано 14 Января 2005 16:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Gaid, заметил тоже? По-моему, тут один-два клоуна собрались. Людям на потеху.

Gaid
Member

написано 14 Января 2005 16:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Kiros
Заметил и даже сохранил для потомков.

Я же писал про это -- http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/000817-6.html#131

Kiros

написано 14 Января 2005 16:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Что обсуждаем мы с Gaid'ом. Удаленный пост (самим же автором), написанный L'Air du Temps:
цитата:
Gaid
Клоун, свалил бы ты из моей веточки, а?

Из ТВОЕЙ ?
Я создал этот тред, чтобы обличить именно ТЕБЯ !!!

L'Air du Temps
Где обещанный апгрейд той системы ?

John Connor
Junior Member

написано 14 Января 2005 16:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Кажется здесь боты

Gaid
Member

написано 14 Января 2005 16:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Что характерно, пост от имени Грамоты и Гришина одновременно Я же говорю, для полной картины не хватает еще acider'а. Хотя, может еще пара ботов у данного придурка имеется.

Грамота
Member

написано 14 Января 2005 17:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Всем 4 (четырем) ботам одного патологического вруна, меня в данном случае больше интересует, как могут отреагировать работодатели (а особенно "хозяин") патологического вруна (это я не о Вас ) на то, обстоятельство, что их работник создает в онлайн-среде отличный имидж своей компании. При чем делает это не только в открытую, выставляя информацию о доходах и других материальных благах (как то, квартира и др.), что предоставляет ему организация, на показ, но и применяя при этом ни чем не аргументированную ненормативную лексику.

Еще один такой неадекватный поступок - и будет произведен Контрольный звонок по месту работы. Надо же проучить хотя бы одного патологического вруна.

С этого места предупреждений больше не будет. Вся настоящая информация будет передана руководству, которое должно само заниматься воспитанием своих сотрудников. А «хозяин» с крышей, думаю, рады будут вернуть обратно «годовую премию» размером 50000 у.е.

Успехов!

Gaid
Member

написано 14 Января 2005 19:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота
Лечись.

Fluffy Dragon
Junior Member

написано 14 Января 2005 23:46ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ой ЙО! Главный п.р..здщ..тн.к IXBT! Щит, опора и надежда хоботовских пидрстов! Как же я сразу не заметил то тебя!?! Ну Веллкам, как говорится...
Не думаю, что главный вроде были и поглавнее. Да и сейчас там ветки про геев цветут, но меня там нет, я свое мнение высказал , поспорил и свалил. А насчет этого дела - здесь в бане народ очень активно общается с использованием разных пс.тх..д.р..чкс намеков по отношению друг к другу и прямо смакует это. Механизм имхо - компенсация своей в реале подавленной гомосексуальности. Как обычно

burymore
Member

написано 15 Января 2005 00:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Fluffy Dragon
Механизм имхо - компенсация своей в реале подавленной гомосексуальности. Как обычно
Бляха медная! Опять ты за свое! Ну как с тобой бороться то? Ты уж признайся лучше, ты голубой? Cкажи честно - да , ребят, не взищите, но я ... того.. этого.. в общем. А то ты целые научные труды цетируешь, только бы отмазать педрстов!

Gaid
Member

написано 15 Января 2005 00:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Fluffy Dragon
burymore
Слышьте, бойцы, давайте свои пeдеpacтичecкиe темки трите в других веточках.

burymore
Member

написано 15 Января 2005 09:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Gaid
Не говори мне что делать и я не скажу, куда тебе пойти. Договорились?

master@rott
Junior Member

написано 15 Января 2005 16:15ИнфоПравкаОтветитьIP

гыгы!
давно я так не ржал!
:-)))
спасибо за сцылку-)

Добавление от 15 Января 2005 16:25:

и вообще все ветки ржачь немерянный

Fluffy Dragon
Junior Member

написано 15 Января 2005 18:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Gaid
Слышьте, бойцы, давайте свои пeдеpacтичecкиe темки трите в других веточках.
это была реплика

burymore
Member

написано 15 Января 2005 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Fluffy Dragon
Че ты оправдываешься перед этим г@ндоном? То? что ты п.ткн..рд..з.щ (ярый причем) и так ясно. ХYЛя надо подлизать еще и Gaid-у? (Дегенерату, каких мало) Ты Лучше Лайр Ду темпсу подмахни, он оценит!

Gaid
Member

написано 15 Января 2005 19:47ИнфоПравкаОтветитьIP

master@rott
Добро пожаловать!!!

burymore
Спасибо, Ваше мнение для меня очень ценно

Fluffy Dragon
Junior Member

написано 15 Января 2005 22:55ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Че ты оправдываешься перед этим г@ндоном? То? что ты п.ткн..рд..з.щ (ярый причем) и так ясно. ХYЛя надо подлизать еще и Gaid-у? (Дегенерату, каких мало) Ты Лучше Лайр Ду темпсу подмахни, он оценит!
Хорошо, раз вы хотите тут еще раз выслушать мое мнение по поводу вашей латентной гомосексуальности, повторю. Вы постоянно упоминаете п.в.с..рд в негативном плане, как и большинство в этой ветке. Это значит, что тема гомосексуализма для вас важна, иначе вы бы вообще не упоминали их, они были бы вам безразличны. Но п.д.сы.р вам явно НЕ безразличны. Например, вы с удовольствием вставляете здесь обороты "подмахни", "подлижи", "очком доработайся" и прочие, имеющие явную гомосексуальную подоплеку. Видимо, вы таким образом "выпускаете пар" в анонимном форуме, компенсируете свою гомосексуальную неудовлетворенность. Вы имеете иррациональный запрет на свободное проявление своей сексуальности и находите выход в агрессии в сторону гомосексуалистов. Известный механизм, когда самые ярые гонители жидов сами имеют часть еврейской крови, самые ярые патриоты - пришельцы из других стран или национальных областей, самые ярые гонители п.дрв...с сами являются латентными п..др.с.м..

Это относится и к другим товарищам, которые здесь публично и со смаком ненавидят п.д.р..св, жидов и т.д. Ну-ну. Действительно, заповедник п..д.врс., которые всячески пытаются уверить других и самих себя в первую очередь, что они никакие не пс.ы.д.р.

Я прочитал в соседней ветке, что вы психиатр. Я понимаю, психиатр и психотерапевт это разные вещи, но не настолько же! Неужели вы не понимаете этих механизмов? Тут они ведь так и прут из народа.Ведь были же у вас какие-то курсы в медицинском в конце концов. Неужто качество образования так упало? Или вы специализируетесь только на том, какие таблеточки выписать буйному больному?

На этом флейм о п.д.рс..х прекращаю. Хотите выяснить этот вопрос еще раз - открывайте отдельную ветку, я скопирую туда этот пост, или перечитайте пару веток на хоботе, там много чего написано по теме.

ЗЫ Я не п..р.дс, гомосексуальных контактов никогда не имел и тяги к ним не ощущаю.

burymore
Member

написано 15 Января 2005 23:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Fluffy Dragon
По поводу моей квалификации (Задел таки) Мне 30 лет. Я закочил второй Мед, я работал врачем в НЦПЗ, Ганушкино и 13ой
Сейчас работаю над "докторской"
Паралельно имею высшее ТЕХНИЧЕСКОЕ образование, полученное в Mосковском институте связи. И двух годичные курcы при МЭИ
Работаю доктором в НЦПЗ отделение ОФН. Паралельно являюсь системным администратором сети больницы.
ПНХ!
Мне просто смешно слушать твои п.дз..рн..л..., ибо я просто знаю, педерастия - это болезнь. И п.д..рв.с я "лечил" литием в 13ой. Я вас буду лечить 5000МГ милипромина, что бы, ссуки никогда не проснулись.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 16 Января 2005 0:09).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: