Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Послушай ты КОЗЁЛ, [...] (обращение к mdg, Gaid)! (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Послушай ты КОЗЁЛ, [...] (обращение к mdg, Gaid)!
Гришин
Junior Member

написано 03 Января 2005 13:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Ты еще вот здесь обоссался так, что мама тебя час отхаживала: ссылка Вот это смутило:

[Beelzebub: здесь были личные данные. Удалены.]

Так это твом проблемы, что не владеешь информацией. Ты просил у других мемберов мои координаты, ПizД0Б0ЛiЛ на каждом углу, что встретиться хочешь. Я тебе ветку приватную создал, где ТЫ КАК БАБА ОБОССАЛСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ. И начал петь мне дифирамб, что я джентельмен и т.д. Выложи веточку-то. А? ОБОССАЛСЯ, что все узнают правду.

Потом чтобы избежать ПОЗОРА, пожаловался модератору. Меня забанили, а ты в форуме КАК ПОСЛЕДНИЙ ШАКАЛ, написал, что это я обоссался: ссылка

Выложи приватную ветку-то. ОБОССАЛСЯ?

ЕСЛИ ТЫ КОГДА_НИЮУДЬ БУДЕШЬ В МОСКВЕ и увижу твою рожу в толпе, ТЕБЕ ПОЛНЫЙ ИБОК, если модератор в течение этих суток не уберет твое враньё с форума.

По поводу твоей матери забираю извинения. Такого ШАКАЛА МОГЛА РОДИТЬ ТОЛЬКО ...

[Это сообщение изменил Beelzebub (изменение 26 Сентября 2005 16:49).]

HAX
Junior Member

написано 03 Января 2005 13:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Все пиdоры сюда слетелись, как мухи на навоз.

Гришин
Junior Member

написано 03 Января 2005 13:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Не говори!

Gaid
Member

написано 03 Января 2005 13:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Гришин
Веточку выложить из привата, сцыкло? И тут создал какого-то ушлепка с пустой инфо... Слабо было со своего ника ответить? Грамота, acider -- это далеко не полный список твоего убожества, недоумок.

Забавно конечно, когда человек такой туйней страдает, но для тебя лично забавы кончились.

[Это сообщение изменил Gaid (изменение 03 Января 2005 14:00).]

Beelzebub
Moderator

написано 03 Января 2005 14:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Господа, с угрозами расправы в реале - полегче, ага?

Cowzkilla
Member

написано 03 Января 2005 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
ну от чего же, два очкарика, лупящие друг дружку справочником программиста 80 года выпуска - презабавное зрелище.
ждем-с фоток с места событий!

Гришин
оторви сцыкуну яйца

Гришин
Junior Member

написано 03 Января 2005 16:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Gaid

Веточку выложить из привата, сцыкло?
Выложи ты, СУКИН сын. Заметь, СУКИН. Ты бот известный, тебе простят, как не раз это происходило. Я же буду забанен намертво, если сделаю это. Правила читал? Не я же их писал.

Только я за свои слова отвечаю. В приватной ветке обоссался именно ты. При чем я тебе простил твою болтовню и просто закрыл ветку. Я понял, что ты обычный ЛОХ (как многие тебя называли). Ты слова не понимаешь. А испортился ты только в душе. Физически - баклан БАКЛАН-ом.

Слабо было со своего ника ответить
С какого?

Грамота, acider
Ты определись сначала. П.М.? Или Грамота, acider? Я сначала подумал бы, что ты и есть бот Грамоты. Потому что в своих сообщениях ты постоянно обращаещься именно к его имени. Но я знаю на 110% что это не так.

Ты так же часто обращаешься в своих сообщениях к П.М.. Потому что ты и есть Павел Мощицкий. Павел - это всего лишь виртуальное имя. И все его инфо и биогрфия были созданы для фарса.

Ты специально сваливаешь это на других, и не только на меня, чтобы убрать тень подозрения с себя. Как ты можешь говорить, что я П.М., если я из Москвы, а ты с П.М. из Питера. Не кажется странным? Если бы ты так хотел меня найти, ты просто встретился бы с П.М. у себя. Его проще найти.

Но ты и есть П.М., ты не Грамота, как я мог сначала подумать.

Beelzebub
Пусть подает в суд. У меня сохранены все ветки, где он оскорблял меня и просил у других мои координаты, чтобы расправиться со мной. Он ССЫКЛО!

Cowzkilla

Я ПРИ ВСЕХ ГОВОРЮ, ЧТО ГОТОВ В ЛЮБЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ ВСТРЕТИТЬСЯ В МОСКВЕ С ГАЙДАШЕМ. Именно в Москве. Потому что мне он ничего особенного не сделал. А вот я его пожалуй раскрыл и вывел на чистую воду. Он просто взбешен и готов разорвать меня. Я же про его родственников говорил. Вот пусть он и приезжает. Я ГОТОВ!!!

Модераторы с ixbt
Развейте или подтвердите сомнения!!!

Биомеханик
Moderator

написано 03 Января 2005 17:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Ты так же часто обращаешься в своих сообщениях к П.М.. Потому что ты и есть Павел Мощицкий. Павел - это всего лишь виртуальное имя. И все его инфо и биогрфия были созданы для фарса.
Порекомендую автору сих строк холодный компресс на голову.

Gaid
Member

написано 03 Января 2005 17:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Гришин
Иди лучше ружье почисти. Я тебе еще в привате сказал, что попытка съехать не засчитывается. Как только ты будешь готов открыть свое инкогнито, я буду рад обсудить подробности нашей горячей встречи.

Насчет ПМ очень смешно Во-первых, ПМ -- это вполне реальный живой человек, и живет он в Москве. Во-вторых, меня тут (и на iXBT тоже, как ни странно) многие знают лично уже года 4 как минимум и неоднократно видели вживую. А вот кто ты такой -- это большой вопрос, на который ты сам дать ответ не состоянии.

Я ПРИ ВСЕХ ГОВОРЮ, ЧТО ГОТОВ В ЛЮБЫЕ ВЫХОДНЫЕ
Кто такой ты? Будет ответ на этот вопрос -- будет дальнейший разговор.

Он просто взбешен и готов разорвать меня
Был готов, серьезно. Сейчас успокоился и подумал, что если так реагировать на каждого придурка, то никаких нервов не хватит. Но по роже по твоей с удовольствием проедусь. Спокойно и хладнокровно

Кстати, с чего это ты про ПМ вспомнил? Я про него с Грамотой беседы вел душещипательные, а не с тобой

Биомеханик
Moderator

написано 03 Января 2005 18:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Во-вторых, меня тут (и на iXBT тоже, как ни странно) многие знают лично уже года 4 как минимум и неоднократно видели вживую.
О! точно! 4 годика уже.... WWW и всё такое...

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 03 Января 2005 18:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Я в этой ветке - сторонний наблюдатель, но в случае чего,Гришин, рассчитывай на мою помощь.
Только без крови, плз!

Гришин
Junior Member

написано 03 Января 2005 19:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Gaid

Иди лучше ружье почисти.
Какое?

Я тебе еще в привате сказал, что попытка съехать не засчитывается. Как только ты будешь готов открыть свое инкогнито, я буду рад обсудить подробности нашей горячей встречи.
Ха-ха-ха. Вот идиот. Если я скажу, что я Валерия Ильинична, ты сразу придешь. А если Костя Цзю, к мамке под подол забьешся. Недоносок, я тебе ничего не буду говорить о себе. А знаешь, почему? Потому что ни что не может беспокоить так, как незнание. Ты просто боишься меня. Ты даже ночью перед сном теперь только обо мне и будешь думать. Ха-ха-ха!

Во-первых, ПМ -- это вполне реальный живой человек, и живет он в Москве.
После того, как всем стало ясно, что ты пустозвон, твои слова мало что для меня говорят.

меня тут (и на iXBT тоже, как ни странно) многие знают лично уже года 4 как минимум и неоднократно видели вживую.
Хорошо, что вживую. Если бы это еще была правда, и ее подтвердили несколько человек, а не так как в истории с твоим Грамотой.

Был готов, серьезно. Сейчас успокоился и подумал, что если так реагировать на каждого придурка, то никаких нервов не хватит. Но по роже по твоей с удовольствием проедусь. Спокойно и хладнокровно
Господи! Ты только не заплачь.

Кстати, с чего это ты про ПМ вспомнил? Я про него с Грамотой беседы вел душещипательные, а не с тобой
Биомеханик, компрессу мне. Гайдаш, ты мне что тут голову морочишь. Я из детсада что ли? По-русски скажи, ты долбоэб или по-пьяни здесь общаешься?

Добавление от 03 Января 2005 19:19:

L'Air du Temps
Успокойся. Мне до этого недоношенного дела нет. От него только болтовня. Про таких говорят ходячая головная боль. Так, мамин сын он.

Gaid
Member

написано 03 Января 2005 21:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Гришин
Ты идиот и не лечишься Факт

Какое?
Гладкоствольное, полутораметровое, не влезающее в сейф.

Если я скажу, что я Валерия Ильинична, ты сразу придешь. А если Костя Цзю, к мамке под подол забьешся
Тебе, недоумок, недоступна простая истина -- мне нужна ПРАВДА о тебе, а не очередные выдумки. Впрочем, это слово тебе неизвестно Со своими ботами уже заврался и запутался так, что начинаешь забывать, с кем, где и когда какими никами общался.

У тебя имеется в наличии одна опасная иллюзия Ты считаешь, что ты можешь безнаказанно срать в адрес других людей, пользуясь анонимностью интернета. Так вот, разочарую тебя, в интернете анонимности нет. Если кому-то действительно понадобятся твои реальные данные, то он сможет их получить, проделав определенные несложные операции. Анонимность, которой ты сейчас так браво прикрываешься, -- это фикция. Учти это.

Потому что ни что не может беспокоить так, как незнание.
Забавно, но беспокоит это незнание именно тебя Если включить мозг хотя бы на пару секунд (попробуй, может получИться), то это станет ясно как дважды два. Пояюсню для идиотов. Обо мне ты знаешь достаточно -- ФИО, место работы, место жительства. Я информацию о себе не скрываю, ботов никаких не имею, всегда пишу от своего имени, фамилии и отчества, раньше приходил на разнообразные сходки, так что найти меня или узнать обо мне побольше особого труда не составляет. И меня этот факт (открытые личные данные) абсолютно не чешет, т.к. недоноскам вроде тебя они все равно незачем, больше чем на удаленный анонимный срач вы не способны. Я понятно изъясняюсь?

В-общем, повторяю в который раз. Очередная твоя попытка съехать не засчитана.

L'Air du Temps
Самому с собой интересно общаться, правда? В этой теме не хватает еще Грамоты и acider'а Ну может еще кого, я не копал в этом направлении особо

P.S. Немного юмора

Я сначала подумал бы, что ты и есть бот Грамоты. Потому что в своих сообщениях ты постоянно обращаещься именно к его имени. Но я знаю на 110% что это не так
На твоем месте я был бы уверен на 200% Кстати, ФИО, место работы и место жительства ПМ также известно. Я ошибался, когда думал, что Грамота -- это ПМ, признаюсь.

Как ты можешь говорить, что я П.М.
Тебе я этого не говорил никогда Я это говорил Грамоте

[Это сообщение изменил Gaid (изменение 03 Января 2005 21:48).]

Гришин
Junior Member

написано 03 Января 2005 22:40ИнфоПравкаОтветитьIP

[Beelzebub: здесь были личные данные. Удалены.]

1. Я так понимаю, ты либо инвалид и тебе обидно, что другие могут то, что тебе не доступно. Тогда пусть Бог меня простит. Либо ты совсем маленький мальчик или взрослый мальчик с мозгами ребенка, но который думает, что с ним взрослый дядька будет в слова играть. Тогда это не по моей части.

2. Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ. Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ В МОСКВЕ ИЛИ СТАВРОПОЛЕ В ТО ВРЕМЯ, О КОТОРОМ УЖЕ СКАЗАЛ. ЕСЛИ ТЫ ССЫКУН И ЛОХ, ТО ТЫ ОТКАЖЕШЬСЯ. МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО "ДА" И "НЕТ". ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО. ТАК КАК ОТВЕТ "ДА" С КОНКРЕТНОЙ ДАТОЙ И МЕСТОМ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЕ ССЫКЛО, КАК ВСЕ ДУМАЮТ. "НЕТ" ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЫ МАМИН СЫН И ДАЖЕ С ПАПОЙ ПРИЕХАТЬ НЕ МОЖЕШЬ, МАМА ВОЛНОВАТЬСЯ БУДЕТ.

3. Закончю разговор как и в приватной ветке.

У меня нет абсолютно никакого желания с тобой разговаривать вот так вот по душам. Я тебе не ровесник, не друг и даже не подруга. Если хочешь, назначай дату. Не хочешь, закрывай тему, и не выделывайся на людях, тогда не заметишь моего интереса к себе. А как только надумаешь приехать, создай аналогичную ветку.

И не засиживайся перед монитором. Потому что я не смогу составить тебе компанию. Привет супруге. И не думай обо мне перед сном. Я не достоин этого.

4. Это мой последний пост в этой ветке. Все и так поняли, что Гайдаш хочет, чтобы все закончилось словами и детскими обзываниями. Страшно ему стало, как я понял из приватной ветки.

[Это сообщение изменил Beelzebub (изменение 26 Сентября 2005 16:01).]

Биомеханик
Moderator

написано 03 Января 2005 23:06ИнфоПравкаОтветитьIP

О! Уже Ставрополь.

Gaid
Member

написано 03 Января 2005 23:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Гришин
Бл#дь, у меня просто слов нет! Я тебе еще больше суток назад сказал все, что считал нужным . Так нет, ты начинаешь пытаться вести какие-то идиотские беседы, рассказываешь мне, как ты не можешь приехать на Ленинградский вокзал рано утром, а также не можешь со мной встретиться в будние дни.

2
Ты что, действительно идиот? С кем я буду встречаться? С Гришиным? Кто такой Гришин? Где мне его искать? Как я его узнаю? Уже полтора дня из тебя пытаюсь вытрясти кто ты такой, так нет же, ВОПИШЬ, на говно весь уже изошел, но анонимность блюдешь свято Довольно забавно, что ты меня при этом сцыклом называешь

В-общем, пиши, что ты за х#й такой, и будет дальнейшая беседа. Хочешь оставаться анонимом -- ПНХ. Разговор окончен на сегодня.

Биомеханик
Moderator

написано 04 Января 2005 02:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Gaid, пусть приедет на Московский вокзал. Я тоже хочу посмотреть кто это...

Cowzkilla
Member

написано 04 Января 2005 04:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Гришин
5+

Gaid
Member

написано 04 Января 2005 13:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Отчего же только "5+"? Наш анонимный виртуальный смельчак заслуживает все 10

Биомеханик
Я бы тоже очень хотел знать, кто это такой. После праздников займусь. О результатах сообщу.

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 04 Января 2005 13:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Gaid
А пока растягивай сфинктер, закупай смазку на водной основе: пригодится!

Gaid
Member

написано 04 Января 2005 14:06ИнфоПравкаОтветитьIP

L'Air du Temps
Посоветуй что-нибудь получше, Гришин, как опытный "пользователь".

P.S. Непонятно, зачем заниматься такой ху#ней -- создавать кучу ботов на разных конференциях, писать из-под них всякую чушь, угрожать администрации этих конференций, прикидываться гомиком, умалишенным, идиотом и т.д. и т.п. Либо психически нездоров, либо просто делать нечего (ну и возраст вырисовывается соответствующий, 17-19 лет).

[Это сообщение изменил Gaid (изменение 04 Января 2005 14:16).]

Биомеханик
Moderator

написано 04 Января 2005 14:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Gaid, окей...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Все время MSK