Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Цензура в форуме Святого Сканка дотянулась до "Материалов Сайта" - сегодня ночью тайком вытерты неудобные вопросы (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Цензура в форуме Святого Сканка дотянулась до "Материалов Сайта" - сегодня ночью тайком вытерты неудобные вопросы
MN
Member

написано 07 Мая 2005 13:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Вчера, в теме, в которой обсуждают типа новый дизайн сайта Святого Сканка я оставил сообщение asenberg'у: http://forum.skunksworks.net/Forum11/HTML/000004-2.html#44

цитата:
asenberg
Это примерно тоже что и было.
Поэтому неясно, зачем такой мелкий редизайн громко называть "Новый дизайн", да и вообще обсуждать в форуме - и так ясно, что мелкое улучшательство пойдет на пользу?

Или это типа подачка юзерам - дескать, по мелким, никому не нужным фенечками мы с вами советоваться будем, а вот как форумы закрывать и ветки грохать - нам, Святым и предподобным, виднее, мы вас спрашивать не будем?

Сегодня ночью администрация форума - приспешники Святого Сканка - тайком, и без указания причин стерла мой второй вопрос (написанный мелким шрифтом). Любопытно, почему они так сильно испугались моего вопроса, раз подтерли темку?

Типа моя ересь должна быть сразу удалена, чтобы паства её не прочитала и даже не задумывалась о реальных причинах - почему о мелком никому не нужном улучшательстве преподобные модераторы спрашивают советов у своих "бабуинов" (с), а по вопросам закрытия форумов и убийства тем - нет?

Святой Сканк, дам тебе бесплатный совет - напиши на своём сайте и конференции приветствие:

цитата:
Святой Сканк является абсолютным источником жизни и счастья всех сотворенных существ, и соблюдение Его благой воли, проникающей в наш мир арматурной сеткой физический и нравственных законов, - в итоге будет иметь успех и благословение не только в виртуальной, но и в реальной жизни каждого участника форума Святого Сканка.

У многих тогда вопросы отпадут.

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 07 Мая 2005 14:13ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Я скоро приду к вам, и отвечу на все вопросы!!!

Могучий Скиф
Moderator

написано 07 Мая 2005 14:28ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Своим вторым вопросом Вы серьёзно навредили своему имиджу - показали мелочную обидчивость, злопамятность, недоброжелательность...

Я думал, это у Вас случайно и хотел Вам помочь. Обиды приходят и уходят... а вот отношения остаются.

Не будем скрывать истины - я знаю, что не случайно... Но по первому разу я сделал по-человечески. В следующий раз будет по правилам iXBT

Zverox
Member

написано 07 Мая 2005 15:38ИнфоПравкаОтветитьIP

подумаешь, обмадерасили очередного флудараста.
сколько их таких было, обмадерашенных?
если б каждый лез с етим в баню...

MN
Member

написано 07 Мая 2005 15:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Своим вторым вопросом Вы серьёзно навредили своему имиджу...
Как мало вы знаете о моих имиджах. Почитали бы вы этот форум побольше, или у своих коллег поспрашивали, какие цели я тут преследую (тайно подмигивает)

... - показали мелочную обидчивость, злопамятность, недоброжелательность...

особенно о последнем.

А что, у модераторов Святого Сканка память короткая, только на 6 дней её и хватает? Всё что случилось ранее - они уже не помнят? Поэтому и я должен забыть о закрытии форума и обсуждениях 1-го мая? Или модераторы Святого Сканка могут помнить всё, но их пастве - "бабуинам" (с) длинная память не к чему - что дозволено Богам с Олимпа, то недозволено "бабуинам"(с)? Если менее недели назад преподобные модераторы отымели последних во все дырки, то сегодня об этом им надо забыть и простить модераторов - ведь они исполняют Благую волю самого Святого Сканка? И как ведь для модераторов это удобно, правда - сегодня отымел, завтра никто об этом не вспомнит?

Кстати, отвечу Я беру во всём пример со Святого Сканка, в частности, с его поведения в путешествии на iXBT. Неужели это неправильно?

Обиды приходят и уходят... а вот отношения остаются.

Вы о чьих обидах и отношениях?

Думаете, между мной и Святым Сканком еще могут быть какие-то отношения? Да он больше уже никогда не спустится со своего Священного Олимпа, чтобы пообщаться со мной.

А когда в последний раз было явление Святого Сканка народу? Об тех краткосрочных моментах, когда он являл свой светлый лик в "Материалах Сайта / Устройстве конференции", уже ходят легенды.

А отношений с Вами я не планирую, и не надейтесь!

[банный режим выключен]
По поводу обид - Вы не огорчайтесь. Лучше действительно поинтересуйтесь у знающих, зачем я так пишу тут
[банный режим включен]

Но по первому разу я сделал по-человечески. В следующий раз будет по правилам iXBT

Ценю Вашу откровенность, Вы более честный модератор, чем некоторые. Никто другой ранее тут не признавался в двойных стандартах - когда одним [Святым и Великим] прощается всё, а других модерируют по особым правилам, нигде не прописанным в конференции.

Тем не менее, в лучших традициях администрации форума Святого Сканка, на мои вопросы Вы ответа не дали. Повторю их снова:

Зачем обсуждать дедизайн сайта? Это типа подачка юзерам - дескать, по мелким, никому не нужным фенечками мы с вами советоваться будем, а вот как форумы закрывать и ветки грохать - нам, Святым и предподобным, виднее, мы вас спрашивать не будем?

Зачем удалили мой вопрос, написанный мелким шрифтом? Типа моя ересь должна быть сразу удалена, чтобы паства её не прочитала и даже не задумывалась о реальных причинах - почему о мелком никому не нужном улучшательстве преподобные модераторы спрашивают советов у своих "бабуинов" (с), а по вопросам закрытия форумов и убийства тем - нет?

[Это сообщение изменил MN (изменение 07 Мая 2005 15:54).]

Zverox
Member

написано 07 Мая 2005 15:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Святой Сканк является абсолютным источником жизни и счастья всех сотворенных существ, и соблюдение Его благой воли, проникающей в наш мир арматурной сеткой физический и нравственных законов, - в итоге будет иметь успех и благословение не только в виртуальной, но и в реальной жизни каждого участника форума Святого Сканка.
как простой юзер, не возражаю, благо на всех "наиуважаемейших конференциях" рунета подобное правило уже нашло свое выражение в явной или неявной форме.

Добавление от 07 Мая 2005 15:52:

Думаете, между мной и Святым Сканком еще могут быть какие-то отношения? Да он больше уже никогда не спустится со своего Священного Олимпа, чтобы пообщаться со мной.
кстати, я заметил, чем меньше админ п3.14здит на свой конференции, тем конференции лучше.
если бы все админы ходили п3.14здеть на другие конференции, рунет стал бы лучше.
впрочем, михельсон, кажется, уже самостоятельно до етого дошел ...

master@rott.
Member

написано 07 Мая 2005 15:55ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
а сами-то вы с ув. rm-ом давно ли с Олимпа спустились и в народ пошли обсуждать проблемы хоббота?ну так у здешних та же болезнь.Называется :"дай юзеру рута, он и мать родную обмадерасит".Ничего, пройдеть, со временем. А если из-за каждой удаленной ветки бурно реагировать-никаких нервов не хватит-)))

Zverox
Member

написано 07 Мая 2005 15:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Moderator

написано 07 Мая 2005 16:02ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
какие цели я тут преследую (тайно подмигивает)
Это - не тайна.

К сожалению, вполне благие цели превратились в мерзкие методы. Соответсвующая цитата у Вас должна быть выписана.

Для справки. Skunk нуждается в критике. Но не такой.

MN
Member

написано 07 Мая 2005 16:10ИнфоПравкаОтветитьIP

master@rott.
а сами-то вы с ув. rm-ом давно ли с Олимпа спустились и в народ пошли обсуждать проблемы хоббота?
Ну, всем известно, что мы уже конченные люди, зачем о нас вспоминать?

Другое дело - Святой Сканк. Он еще в 2001 году прошел сложный тернистый путь, когда его темы терли и банили в разных конференциях:

* Администрация iXBT банит меня по классовому признаку
* Эти умники на камрадах удалили совершенно безобидную тему и забанили

Тогда он пришел к тому, чтобы создать собственную свободную конференцию, где можно было открыто обсуждать всё, что угодно и критиковать по любому поводу.

Но что мы имеем спустя 4 года? Святой Сканк создаёт у себя "форум дрессированных обезьян", чтобы управлять ими. Все неугодные банятся, причем по гораздо более жестким законам, чем на iXBT; если ранее Святой Сканк брал у нас трудных юзеров на перевоспитание, то сейчас их просто выбрасывают на улицу: http://forum.skunksworks.net/Forum2/HTML/000218.html#12

Ничего, пройдеть, со временем
Через 65 лет?

MN
Member

написано 07 Мая 2005 16:19ИнфоПравкаОтветитьIP

[банный режим выключен]

Могучий Скиф
Для справки. Skunk нуждается в критике. Но не такой.

Для справки - skunk форуму при таком руководстве, как сейчас, уже ничего не поможет, только Чудо. Пока будет существовать такая огромная заторможенность в принятии решений, отсутствие обратной связи с участниками, способность слушать только самих себя, игнорируя мнения других, то ничего по крупному тут не изменится. Форум постепенно превращается в Болото, это неизбежно. Рано или поздно Вы это поймете, как это понял это я, когда ушел отсюда. Абсолютно серьезный совет - лучше ищите места, где ваши амбиции, желания, стремления будут должным образом оценены и воплощены. Это - точно не сканк-форум. А пока Вы это поймете, время уже уйдет...

[банный режим включен]

Zverox
Member

написано 07 Мая 2005 16:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Но что мы имеем спустя 4 года? Святой Сканк создаёт у себя "форум дрессированных обезьян", чтобы управлять ими. Все неугодные банятся, причем по гораздо более жестким законам, чем на iXBT; если ранее Святой Сканк брал у нас трудных юзеров на перевоспитание, то сейчас их просто выбрасывают на улицу
с вами можно и нужно бороться только вашими же методами.

Добавление от 07 Мая 2005 16:27:

цитата:
Болото

вот там мертворожденное болото для истеричных барышен
а здесь оплот прогрессивных сил человечества.
много конешно и контрреволюционной шушеры, но надо же с чем-то бороться?!

Revenge of MN
Junior Member

написано 07 Мая 2005 16:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Zverox
цитата:
с вами можно и нужно бороться только вашими же методами.

цитата:
а здесь оплот прогрессивных сил человечества.

Типа примазался к Святому Сканку, пошел против своих забаненных и потертых на Сканке товарищей?

Zverox
Member

написано 07 Мая 2005 16:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Revenge of MN
ВЫ, господинчик, мне не товарищ

master@rott.
Member

написано 07 Мая 2005 16:33ИнфоПравкаОтветитьIP

"Это - точно не сканк-форум."
и не иксбити. Не забанят, может, но забьют. Там таких "амбициозных и талантливых" пруд пруди без нас-))

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 07 Мая 2005 20:22ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
отсутствие обратной связи с участниками, способность слушать только самих себя, игнорируя мнения других, то ничего по крупному тут не изменится

Да нифига!
Мы с Бельзебубом каждый день новостями обмыливаемся! Держим руку на пульсе Форума.

Вот только решение развалить хобот принял я сам.

MIF
Junior Member

написано 08 Мая 2005 00:38ИнфоПравкаОтветитьIP

L'Air du Temps
Лучше возвращайтесь к своим Nina Ricci.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 08 Мая 2005 00:59ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Лучше действительно поинтересуйтесь у знающих, зачем я так пишу тут
Цель оправдывает средства?

Добавление от 08 Мая 2005 01:00:

MN
Для справки - skunk форуму при таком руководстве, как сейчас, уже ничего не поможет, только Чудо.
Твоё какое дело? Хозяин - барин.

Добавление от 08 Мая 2005 01:02:

MN
Пока будет существовать такая огромная заторможенность в принятии решений, отсутствие обратной связи с участниками, способность слушать только самих себя, игнорируя мнения других, то ничего по крупному тут не изменится.
Предлагаешь тормозных расстреливать? Бедный Sanaa.

MN
Member

написано 08 Мая 2005 01:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра, L'Air du Temps, Zverox
Прошу прощения, но вынужден ненадолго удалиться, проверить дневник личных встреч (с)

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 08 Мая 2005 19:56ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
(с) - чей копирайт?

Зёбра

берёзовый брунька

написано 08 Мая 2005 22:42ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Прошу прощения, но вынужден ненадолго удалиться, проверить дневник личных встреч (с)
Ещё бы! Трус!
L'Air du Temps
(с) - чей копирайт?
Думаю, это из skunkа цитата. MN же кроме книжек по программированию и skunk процитировать ничего не может, поскольку более ничего и не читывал.

Птолемей
Junior Member

написано 08 Мая 2005 23:17ИнфоПравкаОтветитьIP

MN

Сосуд
Vidal Sassoon

написано 09 Мая 2005 00:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Думаю, это из skunkа цитата.

Нехорошо, коллега. Это слова безвременно пропавшей Козиллы. Ее нам так не хватает.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net