Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Скажем модераторам iXBT всё, что о них думаем!!! (опрос на iXBT) (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Скажем модераторам iXBT всё, что о них думаем!!! (опрос на iXBT)
burymore
Мессия

написано 03 Августа 2005 23:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Ну про тебя он другое пел.

Срал себе на голову
Хватал себя за бороду
Ругался как татарин
Пiзданулся как Гагарин.

Ну помнишь, да?

Порядок
Наполеон

написано 03 Августа 2005 23:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Хорошая голосовалка по выявлению неблагонадежных.

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 03 Августа 2005 23:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну помнишь, да?
да, вспомнилось, взгрустнулось, пойду-ка насру ему в гостевуху...

MN
Member

написано 04 Августа 2005 04:48ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Самую высокую, полюбому получит флейм+MN

Кстати, догадайтесь, какие форумы сейчас лидируют с конца, т.е. считаются с самой плохой обстановкой, и почему? Я был немного озадачен, когда прочел комментарии, т.к. думал, что это "плюс", а оказался "минус". Придется осенью это выправлять (бедные московские флеймеры...)

burymore
Мессия

написано 04 Августа 2005 07:36ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Неуж то тебя задвинули в отстой за излишний либерализм?

Зёбра

берёзовый брунька

написано 04 Августа 2005 09:12ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Ботов на хоботе я заводил только после очередного забанивания. Все они нынче имеют право голоса. Результат твоей многолетней самодеятельности скоро будет виден на твоём лице.

Cowzkilla

написано 04 Августа 2005 10:48ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Кстати, догадайтесь, какие форумы сейчас лидируют с конца, т.е. считаются с самой плохой обстановкой, и почему? Я был немного озадачен, когда прочел комментарии, т.к. думал, что это "плюс", а оказался "минус". Придется осенью это выправлять (бедные московские флеймеры...)
если честно, ВЫ уже [слегка поднадоели] дешевой рекламой своего отстойника.

MN
Member

написано 04 Августа 2005 11:41ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Неуж то тебя задвинули в отстой за излишний либерализм?

Задвинули не меня, но наш "отстойник" (я про рейтинг форумов говорил!)

Вот, избранное из комментариев:

• Форум в последнее время сильно сдал. Царит удаффщина.
  • Модерирование запаздывает+много идиотских топиков\ответов пропускается.
  • Слишком много безнаказанных "наездов" между форумянами. межнациональной розни
  • что за темы пошли: "Ура, у нас родилась дочка !!!" - а мне ,как и большинству полагаю не всё ли равно?
  • Слишком много левых личностей, не имеющих ни малейшего отношения к компьютерам.
  • Думаю, что там надо больше модераторов, не справляются они. Ужесточить правила
  • Хотя флейм - это "флейм", но ИМХО, обстановка там просто ужасающая. Особенно достают всякие ветки типа "А вы любите уток ?" и пр.
  • в Оффтопные темы быстро набегает много флеймеров и обсуждение вырождается.
  • флейм всё больше и больше отупевает: если раньше народ обсуждал что-то, что действительно заслуживает обсждуения, то теперь изобилуют тему типа "заведёмся конкретно", "xx vs yy", где начавшееся обсуждение скатывается на высказывание личных мнений и выяснение отношений друг с другом.
  • модерировать надо бы пожёсче.
  • Флудерастия достала, вне зависимости от форм ее проявления
  • Я бы позакрывал половину дебильных тем, которые выеденного яйца не стоят и даже на флейм не тянут.
  • Всех стрелять - пусть MN будет жестче с уродами
  • имхо надо строже модерировать, хоть и флейм.
  • флейм надо ликвидировать

Cowzkilla

написано 04 Августа 2005 12:04ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
флейм надо ликвидировать
разрешаю добавить от меня камент: ликвидировать вместе с его каардинастами и мадерастами

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 04 Августа 2005 12:15ИнфоПравкаОтветитьIP

MN

Все ясно. Флейм у вас засран по причине того что фрикам некуда податца. Поэтому на Хоботе нужна своя Баня, где будут тусоватца все враждебно настроенные эелементы, всякая контра и прочая сволота.

Просто МНу или РМу или владельцам Хобота никак не додуматца до простой и логичной идеи....

burymore
Мессия

написано 04 Августа 2005 12:26ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
Ну вот видишь к чему привела твоя политика? В то время, как на сканке вся прогрессивная общественность костерит тебя за тоталитаризм, на хоботе созрело поколение флеймеров, которым свободы кажется слишком МНОГО.
Слишком много безнаказанных "наездов" между форумянами. межнациональной розни
Я тут вообще в осадок выпал. Каким конченым идиотом надо быть, чтобы написать такое? То есть это животное предлагает запретить мне называть ч.рн.ж.пых ч.ж.рнп.ы.м, а дебилов дебилами? Почему я нему высказывать СВОИ националистические убеждения, а он свои космополитические может? Я разве говорю Давайте запретим интернационализм? Короче, вестись на поводу у таких .к.6.в - это окончательно загубить форум. Мне тоже не нравятся темы хх vs уу и прочий бред, я в них не хожу, но и не стану на говно исходить из за того, что они существуют.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 04 Августа 2005 12:42ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

предлагает запретить мне называть ч.рн.ж.пых ч.ж.рнп.ы.м, а дебилов дебилами?

Особенно этого не хватает в тематических форумах - если аффтар пишет что-то типа "памагите подключить мышку к компу" - одно единственное замечание - "ты дебил, убей себя" - возможно развернет этого ламера к более детальному изучению компьютера.

По поводу национализма - а вот тут как раз НУЖНО пресекать такие наезды - национализм - это горе самого расиста или фашиста. Людей нужно делить не по цвету кожи, а по интеллекту и моральным качествам. Негодяи и идиоты есть во всех расах и у всех народов.

burymore
Мессия

написано 04 Августа 2005 12:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Истину глаголит Сержант, Но что будет с Баней, если все знаковые олигофрены и психопаты осядут на Хоботе? Когда кто то говорит, что не надо нам на форуме этих падонков, он нагло лжет. Любой здравомыслящий админ спит и видит, как бы получить на свою конфу хотябы десяток таких дЭбилов, но мы где попало срать не сядем. Нам подавай комфорт, простор и чистоту, чтобы просраться можно было с удовольствием и от души

Cowzkilla

написано 04 Августа 2005 12:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Людей нужно делить не по цвету кожи, а по интеллекту и моральным качествам. Негодяи и идиоты есть во всех расах и у всех народов.
еще два краснопопых интернационалиста
доделились уже до того, что в россии русских не осталось, а тем, что остались нельзя даже на "русскоязычной" борде пикнуть, чтобы не быть killed on sight на русский никнейм Cowzkilla каким-нибудь злобствующим евреем

burymore
Мессия

написано 04 Августа 2005 12:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Людей нужно делить не по цвету кожи, а по интеллекту и моральным качествам. Негодяи и идиоты есть во всех расах и у всех народов.
Обьясни же мне, о мудрейший, как так получается, что среди чернож***х такой высокий процент негодяев и идиотов, что нормальных просто не видно. Ты на рынках вообще бываешь? Все вот это гр-гр-р кындр мындр со всех сторон не заипался слушать? А вот это все "держит" чеченская ОПГ, а это держит абхазская ОПГ, а то таджикская, а сё узбекская - это в Москве, не напрягает, нет?

Mixa1024

Member

написано 04 Августа 2005 12:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Предлагаю создать FAQ: Нарушение как можно большего количества пунктов правил в конфе iXBT. Start Here: ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 04 Августа 2005 13:07ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

А вот это все "держит" чеченская ОПГ, а это держит абхазская ОПГ, а то таджикская, а сё узбекская - это в Москве, не напрягает, нет?

А всех их вместе держит мощнейшая русская ОПГ с Лубянки или Литейного в Питере. Причем только пикнут - сразу напускают роту специально прикормленных фашистов которые устраивают ч0рным пиридасам полный "салям-алейкум" и "рахат-лукум". А потом гасят и самих фашистов. Да чего говорить - вона, мочат ч0рных даже в их вотчине - Чечне и Катаре. Русские - самая страшная нация на Земле. Ну может колумбийцы тоже тянут на твердую 4-ку по жестокости, но русские на первом месте. Не нужно будить Зверя.
Русских отличает абсоютная аморальность и беспринципность. Вместе с тем, душевнее людей я не встречал.

Сам я русский, кстати. Так что ч0рные сами в курсе что нужно вести себя тихо ,жить своей диаспорой в мире со всем остальным русским окружением. Если на тебя лично наедут ч0рные - скажем попытаютца выселить из квартиры или бизнес отбирать начнут - иди на Литейный и одновременно в ментоффку - там же везде русаки, помогут. Так что не надо тут говорить о засилье ч0рных.

Cowzkilla

написано 04 Августа 2005 13:14ИнфоПравкаОтветитьIP

А всех их вместе держит мощнейшая русская ОПГ с Лубянки или Литейного в Питере.
ничего, глядишь, еще пара годиков пройдет, и будут травить вашу питерскую мафию карауловами, как щас ельцинскую травят... недолго вам над нами, москвичами, надсмехаться осталось... все припомним... и пробки на рублевском шоссе, и как бушам попу лизал, и как бюджет города москвы разорял...

Порядок
Наполеон

написано 04 Августа 2005 13:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Может я и флеймю, но так интересно читать повтор от 2001 года. Истинно, все развивается по спирали. И молчание оставшихся героев того времени, утверждает меня в мысли, что результат известен заранее.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 04 Августа 2005 13:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla

Ч0-т0 я не пойму, браза, ты чей по жизни ? =) По ходу твоя национальность - москвиtch ? =) Это не лечитца.

А то что наш ВВП вашего .бы.ш. Шанцева в Горький заслал - это правильно. Кепку тоже гасить пора. Москва - это даже не помойка, а просто сортир, куда стекается все дерьмо со страны.

Cowzkilla

написано 04 Августа 2005 13:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
со своей стороны замечу, что 3.14дерцы - ето ближе к естонцам или финам, чем к Русским людям
етакие курлянцы отдохнувшей природы...

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 04 Августа 2005 13:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla

Да, питерские ближе к немцам и вообще европейцам. Я был в Европе и Финке, знаю об чем базар.

Москвичи - жадные азиаты, уже попой даже жрать не могут, а все хавают и хават бабло со страны. Сцуки.

Cowzkilla

написано 04 Августа 2005 13:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
вот и валите со своим путиным в швейцарию, оставьте Москву в покое...

VoLK

написано 04 Августа 2005 13:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Недавно вернулся из Литвы (был в Паланге). Так вот за две недели встретил одного чёрного и тот был цыганином. ОДНОГО! Ни отдыхающих ни местняков! РАЙ!!!

Грамота
Member

написано 04 Августа 2005 14:10ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK, этот цаган, наверное, тоже самое написал про одного русского, но в другом форуме.

Sergeant Blood, при чем здесь москвичи? Это Вы политикам скажите, которые выстроили эту "систему распределения".

VoLK

написано 04 Августа 2005 14:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота
Мне показалось, что этот цыган писать не умеет.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net