Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Опрос: есть ли среди модераторов iXBT хотя бы один нормальный? (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Опрос: есть ли среди модераторов iXBT хотя бы один нормальный?
Павел Мощицкий
Member

написано 07 Августа 2005 03:01ИнфоПравкаОтветитьIP

NM
Если по сабжу. Не скрою, пока не было опыта модератора в Рунете, а только администраторский в реале, смотрел на модераторов крупных конференций, как на жестоких полубогов. Да, взгляды у меня изменились, но все равно должен признать какую-то бездушность модераторов именно на IXBT. Может она вопитывается или связана с таким отношением набирающей команды, но что для Флейма и не плохо, для тематических форумов, вредно. Увы, ведет к чайниковскому контингенту, т.к. мало мальски грамотный спец не потерпит к себе жестокого отношения, даже если оно справедливо. Помню, когда на меня наехали на эхогруппской конференции по АСУ ТП. За меня сразу же заступилось много народу, т.к. месяца три до этого я там тусовался. Посчитали, что спец, который нужен конфе. Понимаю, что был знаком с основным админом, но все равно модератора приструнили. На IXBT это не реально. Каждый боится за свою шкуру. Для флеймовых форумов может оно и правильно, но такая политика для тематических, опасна. Но меня как не понимала администрация IXBT, так и не понимает, поэтому хорошие спецы будут ценить и ходить на сам IXBT, но не в его конференцию.
Сейчас вижу, что наблюдается тенденция развития Флейма. Подозреваю, что с целью привлечения контингента на конференцию. Настоящего спеца данная политика скорее отпугнет, чем притянет, он консервативен.

Пользуясь случаем, т.к. под данным ником выступаю в данном форуме редко, отвечу на советы на счет Порядка от 1.
1
Спасибо, что намекнул NM-у, что я не плохой кандидат для должности мрдератора флеймового форума на IXBT, но времена меняются. Мне не до флейма, как такового, ради процесса и славы. Большая известность, как флеймера, меня теперь не прельщает..

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 07 Августа 2005 07:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Павел Мощицкий
Каждый боится за свою шкуру.
Зависит от форума. Ой, как зависит.

VoLK

написано 07 Августа 2005 08:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Павел Мощицкий
Каждый боится за свою шкуру.
Ламерские вопросы, которые иногда возникают (в частности у меня) - в тематических конфах задавать боюсь. Вряд ли забанят, но звезду влепят, да ещё и нахамят. Результат - задаю их в других местах (например здесь).
Т.е. ламеры, потенциальные к росту, находят другие конфы, да там и остаются. Со всеми вытекающими...
Но это только мои измышления.
ЗЫ В Отдыхе такого нет.

Биомеханик
Moderator

написано 07 Августа 2005 12:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Gesha24, просто будет очень весело, если объявят, что это Chudik это, того, растрепал в общем....

Добавление от 07 Августа 2005 12:28:

Chudik, не забывай. мы же ЗВЕРИ по определению. кроме отд. личностей, которые честно и открыто признают, что в их разделе - всё тихо, благостно и спокойно. всё по Правилам, короче говоря, и бояться - некого.

Gesha24
Junior Member

написано 07 Августа 2005 17:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Биомеханик
просто будет очень весело, если объявят, что это Chudik это, того, растрепал в общем
Если надо будет Чудика "уйти" - объявят, как пить дать. Не надо будет - не объявят.

NM
злостный оффтопер

написано 07 Августа 2005 18:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Биомеханик
Gesha24, просто будет очень весело, если объявят, что это Chudik это, того, растрепал в общем....
А что, есть сведения, что Миха1024 невиновен???
Телегу ПАПЕ уже накатал?

Chudik, не забывай. мы же ЗВЕРИ по определению.
Не ЗВЕРИ, а дятлы. Читай ПАПИНЫ рассказы внимательнее -
ссылка

Gesha24
Если надо будет Чудика "уйти" - объявят, как пить дать. Не надо будет - не объявят.

Да кто в это поверит? Правильно, никто. Вот в то, что Миха сливал, верят все, т.к. репутация у него давно соответствующая, да и он буквально на прошлой неделе он писал, что модераторский форум читает. Поди теперь попробуй докажи, что сливал не он - ему никто не поверит.

Gesha24
Junior Member

написано 07 Августа 2005 19:13ИнфоПравкаОтветитьIP

NM
Да кто в это поверит?
Как кто? Все! Если грамотно раскрутить - все поверят. Вон в штатах уже половина населения верит, что в Ираке было оружие массового поражения... А Чудик вон уже начал инфу выносить - http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/001305.html#19 Ну а вынесший раз, вынесет и еще. Доверия-то нету уже...

Биомеханик
Moderator

написано 07 Августа 2005 22:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Gesha24, я ж говорил - понеслось г...о по трубам.

цитата:
А Чудик вон уже начал инфу выносить...

А на фото - интеллигентный товарищ, внушающий доверие.. Эх, Чудик, Чудик, как же ты так...

1
Member

написано 08 Августа 2005 02:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Павел Мощицкий
Спасибо, что намекнул NM-у, что я не плохой кандидат для должности мрдератора флеймового форума на IXBT
Твоя фантазия чрезмерна. Я намекнул MNу, что сержант такой-же фрукт как и ты, и что на iXBT вас пускать можно только в клетке спецразделе, в виде клоунов.

Chudik
Ну Чудик... и что?

написано 09 Августа 2005 00:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Эх, Чудик, Чудик, как же ты так...
Ааааа...

Биомеханик
Moderator

написано 09 Августа 2005 10:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Chudik, во-во.... Так что смотри. На питерских охота объявлена...

Генерал Фэйлор
Member

написано 26 Февраля 2013 12:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Биомеханик
Chudik, во-во.... Так что смотри. На питерских охота объявлена...
История движется по спирали ©

Конрад Карлович
Member

написано 26 Февраля 2013 12:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну так что, всех вып.зд.ли, кто мешал прогрессу, или еще остался кто из старичков?

Генерал Фэйлор
Member

написано 04 Марта 2013 09:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ