Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Долгая песнь Сержанта о Буриморе. (было: Меня уже [сильно достали] антисуицидальные разговоры с Буримором. + остальное) (страница 10)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Долгая песнь Сержанта о Буриморе. (было: Меня уже [сильно достали] антисуицидальные разговоры с Буримором. + остальное)
Sergeant Blood
Moderator

написано 06 Апреля 2006 16:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Субж.

Где этот прикольный крендель ? Опять утки подкладывает психам в своей виртуальной больничке ? Или его вышвырнули из его серверной канторы и он попивает пивко под весенним дождиков в парке, провожая глазами проходящих мимо телок ?

Баня устала от засился гомофлудеров и дебилов, перемывающих последние кости МНу (кстати, МНа я не видел здесь уже лет 150).

Бур ! Напиши уже тут что-нить яростное, подорви Баню к херам, залей все потоками злобы перманентного лузера !

Грамота
Member

написано 06 Апреля 2006 17:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood, Ваша с [судя по всему, Вашим лечащим] доктором любовь уже никому не интересна. Баню поджигает сын некоего Бабаяна.

Холить и лелеять...
L'Air du Temps

написано 06 Апреля 2006 20:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Где этот прикольный крендель ?

Бур - креативный импотент.
Не надо его кликать, только воздух портит...

Грамота
Баню поджигает сын некоего Бабаяна.

Бабаян курит в сторонке...
В Бане реально зажигаю - Я !!!

burymore
Мессия

написано 07 Апреля 2006 07:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Бур ! Напиши уже тут что-нить яростное, подорви Баню к херам, залей все потоками злобы перманентного лузера !

Не могу, браза, я в запое. Пьян как фортепьян с утра и до ночи. В редкие моменты протрезвения обнаруживаю себя в разных непонятных местах. Вот сейчас очнулся в какой то однокомнатной хате в теплом стане. Хозяин дрыхнет с 6дль.., 6л.дь, походу, на мои деньги, потому что в кармане у меня сто рублей. Наличие интернета хозяина характеризует положительно, впринципе я его знаю, один из топманагеров конторы. Вчера он обещал мне продать свой болид всего за 500$ Даже не знаю, напомнить или нет.. Может просто тупо насрать в прихожей да и дело с концом? Придется его будить, не могу найти носки.. А вот водочку уже нашел, пойду поправлюсь...
PS
Сынок, пользуется IE, все остальное тоже стандартное, тачка слишком акуратная для компьюторщика и слишком ухоженная для простого юзверя. Дорогая, новая мышь, клава простая, но очень удобная, системник не слышно и стоит под столом.. любит себя, ссука. Все таки тачка может много сказать о человеке. Не люблю такие тачки, такое ощущение что он моет руки поред дем как сесть за клаву, *уев чистоплюй. Зачем человеку три мобильных телефона? Дорогие модели, все три названивали всю ночь пока он валялся в коридоре. Я *х...в., если бы мне позвонили в 4 утра расправа была бы мнгновенной.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 07 Апреля 2006 08:12).]

burymore
Мессия

написано 07 Апреля 2006 10:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Еще о тачках - люблю мощные, ревущие ракеты занимающие пол комнаты. Люблю когда из тачки валит дым при работе.Люблю два гига оперативки и АМД с Нвидией инсайд. Люблю райд массив и куллеры от Залман. Огромные моддинговые или серверные корпуса с мощным БП ватт на 450, не меньше, люблю тачки которые роют землю как черти, а не стоят в сторонке как малолетние шлюхи. Не выношу машину под столом. Даже в офисе украл себе второй стол, чтобы на нем расместились тачка, сканер и принтер, принтер мне пох, я все равно пользуюсь сетевым, так что HP DJ640c продается за пиво. Люблю холодильник и печку (ростер) в офисе, я хочу приходить сюда как домой - пить кофе, жарить бутерброды с сыром и запускать лубимую игрушку. Люблю пить пиво и жрать копченую мойву прям за работой, заметил, что производительность труда от этого только повышается. ...
...Если с утра прочитать в новостях (любых) про педерастов, то вам гарантирован заряд бодрости на весь день!

Холить и лелеять...
L'Air du Temps

написано 07 Апреля 2006 12:02ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
про педерастов

Рыбак рыбака видит издалека...

По текущему сабжу:
У меня машинка стоит ПОД столом!!! ПОД !!!

burymore
Кончай смешить мои тапочки: описанная тобой конфигурация доступна тебе оунли посредством накопления твоей ДВУХЛЕТНЕЙ зарплаты .
А что ты жрать будешь это время? Ты об этом подумал, д0л60и0пп? [белк0вую жидкость]???

burymore
Мессия

написано 07 Апреля 2006 13:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Холить и лелеять...
описанная тобой конфигурация доступна тебе оунли посредством накопления твоей ДВУХЛЕТНЕЙ зарплаты

Ты сам то веришь в то что говоришь? Работать столько лет в IT и не иметь возможность упградить тачилу хотябы по мелочи, хотя бы раз в месяц это нонсенз. Моя машинка действительно пристарела (Барик 2500+ на втором Нфорсе в исполнении всеми любимого ASUS в делюксовом варианте, 6600ДжиТи производства альбатрон с агрессивным охлаждением,+ гиг не совсем быстрых, но надежных мазгофф от Кингстон, Простой SATA райд из 2х дисков (Cтрайп) кеонтроллер реализован на MB, старая, но добрая звуковушка SB live!5,1 Неплохая звуковая система 5.1 Jazz Speeker, нафиг не нужный ТВ тьюнер Пинаккл, два устройства чтения и записи ДВД) Система будет продана этим летом за недорого и куплена новая машина (головой, скорее всего будет двуядерный, 64битный атлон, MB, традиционно на Нфорсе и Видео, скорее всего от Нвидии.. Можешь начинать дрочить, мой пейсатый, счастливый обладатель Р1-233 с дорогущим видеоакселератором Вуду-1 )

Sergeant Blood
Moderator

написано 07 Апреля 2006 13:49ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Да ты буржуйк0, по ходу !

Дай миллион, сцук0 - я очень старый и очень бедный, меня девушки не любят.

burymore
Мессия

написано 07 Апреля 2006 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
я очень старый и очень бедный, меня девушки не любят.

Меня тоже не любят поэтому я их просто покупаю, завидуй мне, лузер я могу дать на клык даже в пол четвертого утра!

Холить и лелеять...
L'Air du Temps

написано 07 Апреля 2006 16:00ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
я могу дать на клык даже в пол четвертого утра!

У тебя "на полшестого" не только в пол четвертого утра!, а ваще по жизни.
Поэтому ты и покупаешь бапп с пакетом "копрофагия" и "золотой дождь"

burymore
Мессия

написано 07 Апреля 2006 17:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Холить и лелеять...
У тебя "на полшестого"

Cлушай ты, женщина продажная, я тебя самого куплю и отдолблю сваим агромным членом так что моск из ушей брызнет!

Mixa1024
Moderator

написано 07 Апреля 2006 17:28ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
(головой, скорее всего будет двуядерный, 64битный атлон,
Дождись Socket AM2

так что моск из ушей брызнет!
А у него есть моск?!

burymore
Мессия

написано 07 Апреля 2006 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024
Дождись Socket AM2
Согласен, но боюсь будет дороговато, хотя... в рот его чих-пых раз в три года можно позволить.

Alex P.
Member

написано 07 Апреля 2006 19:26ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Люблю пить пиво и жрать копченую мойву прям за работой, заметил, что производительность труда от этого только повышается. ...
Как то знаменитый химик Кекуле (изобретатель формул циклических углеводородов)экспериментировал с опиатами и в один из моментов, по выходу из наркотического транса, ему показалось, что он сделал очень важное откртытие, но, вот незадача! не может вспомнить его. тут же вкалывает себе еще дозу, вспоминает, успевает записать на бумажке..
утром просыпается и читает "банан велик, но кожура еще больше!"

burymore
Мессия

написано 07 Апреля 2006 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Cтарый байан. Кто знает, возможно в этой мысли и есть что то гениальное, недоступное трезвому рассудку. Одно знаю точно, могильщиком советской науки был не пьяница, а как раз трезвенник, да и все зло мира творили с трезвой головой.

Холить и лелеять...
L'Air du Temps

написано 07 Апреля 2006 22:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024
так что моск из ушей брызнет!
А у него есть моск?!

Mixa1024, у меня и кубатура мозга больше, чем у тебя, и IQ по6олее.
Так что давай тут без подколов!

13 Апреля 2006 15:45 Beelzebub приклеил тему "Бур за работой".
Sergeant Blood
Moderator

написано 13 Апреля 2006 14:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Фотка сделана менеджером подразделения где трудится Бур за три секунды до пробивки в спящее рыло работничка с ноги:

12 Мая 2006 18:06 Beelzebub приклеил тему "ПРЕВЕД, СЦУККО!".
burymore
Мессия

написано 11 Мая 2006 19:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Я те вот че хотел сказать, г.нд.н, только попробыуй тронь эту тему и я тебя в пыль сотру! Размажу по сапогам гамасеков из хобатария.
Ты че себе позволяешь? Ты думаешь что здесь можно в игры играить? Думаешь что тебе все все с рук сойдет? Ты .х.л. в натуре! Я те б.лдь дам понятий, ты на всю дорогу запомниш! Это последнее китайское предупреждение тебе, камасек.

12 Мая 2006 11:57 Sergeant Blood переместил тему из форума "Мег00440тный форум".
Sergeant Blood
Moderator

написано 12 Мая 2006 12:05ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Бур, впред употребляй только качественную вотку и завяжи с тяжелыми наркотиками.

burymore
Мессия

написано 12 Мая 2006 12:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Вчера было только полусладкое вино и настоящий афганский гашиш Я тебе оставил на три напаса, а за перенос ветки ты мне ответишь!

15 Июня 2007 16:14 skunk приклеил тему "Зачем Буб отпустил Бура в отпуск - в Бане застой !".
Sergeant Blood
Moderator

написано 19 Января 2006 15:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Субж.

Где свежыя термоядерныя разоблачения, ацкия скандалы, убойной мат ?

Тьху, скука нах.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 19 Января 2006 15:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, некому стало Блудня на ХОР™ ставить...

ЗЫ. Sergeant Blood, иди штопай чулки. ©

Sergeant Blood
Moderator

написано 19 Января 2006 16:36ИнфоПравкаОтветитьIP

s12

Иди, сцукк0, повесси на своих колготках, чулках, носках или что там у тебя.

Тебя зачем поставили Баней рулить ? Чтоб развлекал, устраивал скандалы, раздувал ненависть между мемберами и т.д.
А ты только сидишь, дрочишь и ждешь когда я или Бур твою работу сделают за тебя. Ну и на куй ты такой красивый и голубенький в Бане нужен ?!! Слазь уже с трона, глупый старик, дай лорогу молодым т0лантам, нах.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net