Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Долгая песнь Сержанта о Буриморе. (было: Меня уже [сильно достали] антисуицидальные разговоры с Буримором. + остальное) (страница 18)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Долгая песнь Сержанта о Буриморе. (было: Меня уже [сильно достали] антисуицидальные разговоры с Буримором. + остальное)
bf
Member

написано 22 Мая 2007 16:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Прапорщик Пастушенко
Предлагаю кандидатуру Вагора на должность модераста Бани - резкий как понос и крутой как обрыв, безмозглый, но деятельный иплан без принципов - то что нам не хватало.
Это то, что ТЕБЕ не хватало. КЫШ на sysadmins!!

15 Июня 2007 17:00 skunk приклеил тему "Бурчег разбогател, предлагаю его забанить и изгнать из нашего сообщества босяков".
Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 25 Мая 2007 12:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Сцуко багатоенах. Мочить в сортире !

Добавление от 25 Мая 2007 12:44:

Наверно эт0 сцук0 манагером стал0 или свое дело застартапил0.

По любасу, нам теперь на одной скамейке в парке пиво не пить - теперь у него в Куршавеле друзья.

Новый домик на Рублевке наверно уже купил.

Мне, заслуженному пенсионеру Сканк-Конфы это вчерашнее дворовое быдло говорит "брысь" и "кыш падлафку !".

Мраз0т0 !

Добавление от 25 Мая 2007 12:45:

Фсе, нажрусь седня как еще не нажирался.

Ненавижу чужой успех !

Добавление от 25 Мая 2007 15:07:

Дык что обчество решит ? Я - как обчество, завсегда единогласно ! (c) Джек Восьмеркин-Американец

Предлагаю исключить Бура и вообще партбилет модераста - на стол !

bf
Member

написано 25 Мая 2007 15:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Прапорщик Пастушенко
ПНХ. Просто ПНХ. ©

15 Июня 2007 17:01 skunk приклеил тему "Бур угробил Баню окончательно - зачем нужен форум, когда все сидят в аськах и трындят обсуждая Сержанта ?".
Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 25 Мая 2007 15:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Субж.

Асечный приват убивает Баню - выносите ваши терки сюда, посетители хотят действия, скандала.

bf
Member

написано 25 Мая 2007 15:44ИнфоПравкаОтветитьIP

В Отхожее™.

15 Июня 2007 17:03 skunk приклеил тему "Я знаю почему Бур мне хамит (+)".
Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 25 Мая 2007 13:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Потому что он теперь богат, нужно караулить чтоб бабло не уперли.

Теперь он вынужден сидеть трезвым как дурак в режиме 24*7*365.

Каждая Пятнед30 для него страшная пытка - в городе ни одного трезвого после 18.30, а ему - ни-ни.

Сидит трезвый и злой на весь мир. Ну и куй на него.

Я сегодня иду на Ператов-3, в планах осилить 2.5 литра пива.

[Бур попивая жидкий чаек на предыдущей строке поперхнулся и епнул кружку ап стену]

bf
Member

написано 25 Мая 2007 15:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Прапорщик Пастушенко
Я знаю почему Бур мне хамит
..патамушта гладиолус. ©

Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 25 Мая 2007 15:47ИнфоПравкаОтветитьIP

bf

Дурк0, потому что трезвый 24*7*365.

Elder
Twisted Firestarter

написано 25 Мая 2007 17:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Сержант, ты семилетками живёшь или плохо считаешь?

Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 25 Мая 2007 17:09ИнфоПравкаОтветитьIP

24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году Бур сторожит свое бабло = 24*7*365.

Elder
Twisted Firestarter

написано 25 Мая 2007 17:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Говорят, весь цивилизованный мир пишет 24*7*52. Это, мол, логичней.

15 Июня 2007 17:06 skunk приклеил тему "Зачем Бане Модератор, который абсолютно не принимает участие в жизни своего же форума ?".
Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 30 Мая 2007 14:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Вылазит, как зомби из могилы ночью, пару раз пукнет не в тему и обратно изчезает, оставив бесполезную вонь.

Я понимаю что 0дмин у него в долгу, но коррупции не мето на Культовом Ресурсе(ТМ) !

Ethan
Member

написано 30 Мая 2007 15:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Как же тут без модера. А в отхожее™ кто будет твои темы перемещать?

Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 30 Мая 2007 15:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Ethan

Мои темы - это 90% всех тем в Бане.
Ты понял что сейчас хотел сказать - тогда уж сразу переименуем Баню в Отхожее™.

Карочи, Бура пора ставить на Хор™ за пассивность.
Модераст-созерцатель может бы и сгодился где-нить в техническом разделе, но Баня - это тот паровоз ,который тянет весь Культовый Ресурс™, поэтому машинист не может кидать в топпку уголек исключительно ночью. А Бур если его сравнить с кочегаром (гусары, молчать ! - даже пару децкий совочков за весь месяц не накидал.

Ты посмотри - Баня мертвая стоит.

Didu
Member

написано 30 Мая 2007 15:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Прапорщик Пастушенко
переименуем Баню в Отхожее™.
или ОТХОДНЯК

Mixa1024
Moderator

написано 30 Мая 2007 15:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Мои темы - это 90% всех тем в Бане.
К сожалению, на данный момент я вынужден согласиться с данным утверждением.

Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 30 Мая 2007 16:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024

Я понимаю, что и Скунк и ты и возможно вся основная часть москальско-скунковской тусофки регулярно встречаетесь, бухаете, трындите в аське. Но рядовому посетителю НАСРАТЬ на вашу закулису и на остальные "невидимые миру слезы". Хоть организуйте свингер клаб и сосите концы там друг дружке. Но без красочных фоток это лишь пусто-перегонный пердеж.

Рядовой посетитель хочеть двух весчей:

1) Каждый день заходить и видеть свежак - скандал, разборку или просто прикольную картингу. В идеале - на форуме должно быть постоянное Чукалово(ТМ) (с) Эклер - крики, вопли, взрывы, ужосы, стоны оргазма или визг укушенного за виртуальную ляжку и т.д.

2) Рядовое быдло любит само поскандалить, при этом сохраняя анонимность - т.е. выкладывание любой приватки недопустимо. Ругатся можно, а переносить ругань в реал - нет.

Модераст Бани - это не только Старший по Бараку(ТМ), но и сам должен принимать живейшее участие в виртуальной оргии. Что и кто он в реале - всем, кто заходит сюда по приколу - посрать. Но его ВИРТУАЛЬНОЕ присутствие должно быть весомым, грубым, зримым. Чего мы категорически не наблюдаем в случае с Буром. Если он горький пропитый алтух и лежит в своей дурке - остальные-то почему должны с этим мирится ? Инвалид - ну и сиди в своей коляске, соси соску и жди когда сменят утку. А БАней должен рулить матерый человечище, брутальный и уж0сный. Но добрый внутри.

Как Сержант.

burymore
Moderator

написано 30 Мая 2007 18:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Прапорщик Пастушенко
Да ты просто уборщица, а не манагер! Мне теперь можно появляться в Бане раз в три года и писать что нибуть типа "преведмедвед". Я полностью сменил всю систему этого форума. Со сраного, рафинированного интеллигентского мозгодроча я поднял баню до басятско анархического Гуляй Поля! Ты говоришь моим языком и ставишь мои копирайты после каждого слова. Теперь не стыдно быть анархистом - алкоголиком я возвел этот стиль жизни в культ. Ты говоришь КУЛЬТОВЫЙ форум и культовая конфа - это мои определения, я апостол Алко-нарко-психоанархии, проводник истиной свободы, а ты бледная тень, пытающаяся повторить мои гримасы беспредельного угара и аннигиляции. Лежать в дурке каждый год еще более престижно чем отдыхать на канарах! Отхожее, бородатая дудка, кудрявый пень, сраный манагер разлетаются по рунету как пули из трехлинейки Нестора Махно, ты же способен только не каминсун и флуд. Я апостол новой свободы и нового уровня реального безумия как в реале , так и в виртуале. Все движения начиная с падонков, кончая гламурными фашистами были и есть лишь предтече истинного и великого!
Не веришь, сраный манагер? Зри сюда ссылка Я просто зашел пропердеться, раз за пол года, а на меня уже молятся!

Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 30 Мая 2007 18:25ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

цитата:

Да ты просто уборщица, а не манагер! Мне теперь можно появляться в Бане раз в три года и писать что нибуть типа "преведмедвед". Я полностью сменил всю систему этого форума. Со сраного, рафинированного интеллигентского мозгодроча я поднял баню до басятско анархического Гуляй Поля! Ты говоришь моим языком и ставишь мои копирайты после каждого слова. Теперь не стыдно быть анархистом - алкоголиком я возвел этот стиль жизни в культ. Ты говоришь КУЛЬТОВЫЙ форум и культовая конфа - это мои определения, я апостол Алко-нарко-психоанархии, проводник истиной свободы, а ты бледная тень, пытающаяся повторить мои гримасы беспредельного угара и аннигиляции. Лежать в дурке каждый год еще более престижно чем отдыхать на канарах! Отхожее, бородатая дудка, кудрявый пень, сраный манагер разлетаются по рунету как пули из трехлинейки Нестора Махно, ты же способен только не каминсун и флуд. Я апостол новой свободы и нового уровня реального безумия как в реале , так и в виртуале. Все движения начиная с падонков, кончая гламурными фашистами были и есть лишь предтече истинного и великого!

Как скажешь. В Отхожее™.

Ты говоришь моим языком

Угу, а еще я на протяжении 6 лет (с 2001 г.) пользовался суперраскрученным на данный момент ником Sergeant Blood, который на самом деле зарегил для себя Сканк, который только сейчас спохватилс0 и вернул его себе.

Заипись - все отобрали рейдеры туевы.

Agressor
Member

написано 30 Мая 2007 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

А давайте зделаем две Бани! Одну дадим этому онаняге Петушенко, вторую Буру! И посмотрем через месяцок у хого 3.14датей?

Didu
Member

написано 30 Мая 2007 18:33ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Лежать в дурке каждый год еще более престижно чем отдыхать на канарах!
Данунунах. Воляться в подворотне ещё круче, как на ибице

burymore
Moderator

написано 30 Мая 2007 18:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu
Воляться в подворотне ещё круче, как на ибице
Скоро поваляемся на пару в питерских подворотнях, я хоть с московскими сравню. Когда Скунсу гипс снимают?
ЗЫ, Заодно можа осуществлю старую мечту - вломлю Сержанту п.зды.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 30 Мая 2007 18:58).]

Didu
Member

написано 30 Мая 2007 18:58ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Скоро поваляемся на пару в питерских подворотнях, я хоть с московскими сравню.
Блин, да ты когда приезжать собрался? 25-ое ужо прошло
Когда Скунсу гипс снимают?
Да скоро поди. Пусть сам скажет

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ