Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Здесь Циник абъясняет смысл своей загадочной фразы - "Подобное притягиваетц0 падобным".

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Здесь Циник абъясняет смысл своей загадочной фразы - "Подобное притягиваетц0 падобным".
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 03 Октября 2005 17:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Анал чтоль предлагаем, гетеросексуал ты наш ?

В изящности словоиспускания тибе не откажешь, латент.

Добавление от 03 Октября 2005 17:54:

цитата:
Твори добро, чтобы, любя, добро тебя нашло.
- ну а это что за херня ?

Циник
Member

написано 03 Октября 2005 17:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Подобное, притягивает подобное - это закон природы! И если твои мысли агрессивны, то в ответ ты получишь такую же агрессию внешнего мира, а вот в какой форме это можно только предположить! Возможно, после твоих злобных нападок тебя изнасилует банда негров в подземном переходе по пути домой, и ты не сможешь больше кичиться своей натуралистичностью, а ходить враскорячку будешь месяца два, не меньше. Возможно, ты пойдешь по пути Берлиоза (Аннушка уже разлила масло). Никто не скажет тебе сейчас, в какой форме зло ответит тебе.

Еще не поздно встать на путь добра

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 03 Октября 2005 18:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник

Про банду негрофф.

Гуляет немецкий турист по Гарлему. Вдруг - херак - выбегают пятеро негрофф, валят немца, срывают с него штаны и начинают его использовать орально и анально. Ну, немец кричит жуткитм голосом - "Nein, Nein !!!". Один из негрофф достает мобилу и звонит - "Hi ! We have one German dork right now and five niggaz is not enough for him !".

Через 5 минут прибегает еще четверо негрофф.

Это о добре и понимании.

Добавление от 03 Октября 2005 18:05:

Циник

А о Берлиозе - мне пох. Я люблю Зло, оно всегда выбирает для своих козней самых добрых и честных. А злодеи живут долго и щастливо

Циник
Member

написано 03 Октября 2005 18:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Этим туристом не ты случайно был? Ты вроде совсем недавно из Германии вернулся... Если так, то СОЧУВСТВУЮ и глубоко скорблю Не держи на них зла, ты сам виноват, твоя агрессия вернулась к тебе сторицей. Но всегда помни, что точно так же сторицей возвращается к тебе ДОБРО, которое ты даришь людям!

NM
злостный оффтопер

написано 03 Октября 2005 18:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Ты уже занес в планируемый список добрых дел твоего фонда оказание помощи Сержанту?
Кстати, думаю, жертвам сексуального насилия надо помогать вне очереди

Циник
Member

написано 03 Октября 2005 18:19ИнфоПравкаОтветитьIP

NM
Если он попросит, то запишу его на февраль. Но я думаю, что в силу сложившейся тяжелой ситуации Буримор или Мастер могу уступить ему очередь. Я лично не против Твори добро™

Зёбра

берёзовый брунька

написано 03 Октября 2005 22:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Подобное, притягивает подобное - это закон природы!
Теперь понятно, почему ты так лихо притянулся к нашей компании банных говнюков.

Циник
Member

написано 03 Октября 2005 23:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Я притянулся к вам только потому, что сумел разглядеть в полнейших говнюках людей тонкой душевной организации и большой доброты

HAX
борец за справедливость

написано 15 Октября 2011 15:33ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
В Краснодарском крае выясняют обстоятельства нападения на частную гостиницу под Анапой. Как утверждает хозяин, вдвоем с сыном они защитили постояльцев от пятнадцати вооруженных людей.

ссылка

Циник лютует. Собрал банду и занимается рейдерством.

Anonimus
Member

написано 15 Октября 2011 16:29ИнфоПравкаОтветитьIP

БоянЪ.

burymore
Мессия

написано 15 Октября 2011 16:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Я видел этого жида. Короток, но сбит плотно. Вероятно, готов к драке. Я бы такого в темной подвотне пропусил мимо. Навара х.й, а геморроя шире маминой.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Октября 2011 14:12ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

В петушиных боях важно ч0тко сознавать свою правоту - если напал на нищего недомерка в парадняке, а у него ничего кроме последней сиги в пачке нету - будь готов что доходяга может запросто пырнуть и пойти допивать свое Клинское этажом выше.

burymore
Мессия

написано 16 Октября 2011 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
если напал на нищего недомерка в парадняке
Да ну на х.й, кто так делает? Я не боюсь что на меня нападут в подъезде. Или где то еще. Я сам в девяностые этим занимался и могу сказать, что понятие виктимность не вымысел журналюшек. Никому и в голову не придет напасть на сто килограммового бритого под ноль бегемота в спортивном костюме, если заранее не известно, что у него в барсетке.
А в барсетке у меня з.л.па.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 16 Октября 2011 18:53ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Никому и в голову не придет напасть на сто килограммового бритого под ноль бегемота

Ты недооцениваешь. Размеры и рост не имеют никакого значения. Главное - быть уверенным, что наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами(ТМ) И.В. Сталин.

Мелкие ..быши часто бывают крайне злобными и малоадекватными. Но дело-то вовсе не в этом, например.

Главное - ЗАЧЕМ это все ? Зачем напасть, отжать и отпинать ? Ну отняли Ягу и сиги, надавали по репе, отпинали печенку, попрыгали на ребрах. ЗАЧЕМ ? Это - круто ?

Круто - это развести или отжать завод у вполне толстого и упоротого делового. Там и ему и братве хватит чтобы бесперерывно бухать в Куршавеле до конца дней.

Настоящие битвы происходят вовсе не в парадняках - это позавчерашний день, начало 90-х.

На любого толстого 100-кг найдется свой 300-кг турбированный Раптор, быстрый и резкий.

Суть-то не в этом. Суть - в том чтобы использовать моск и вести себя грамотно, не газовать на "копейке" на Порш.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018