Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения? (страница 15)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения?
Joshua5
Member

написано 17 Ноября 2005 16:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Return of MN

Тебе это кажется, т.к. ты автоматически конвертируешь меня в свой однобитный формат восприятия.

Это ещё одно доказательство того, что есть твоя точка зрения и неправильная. 1 и 0, в твоих терминах.

Скажем, в отличие от тебя, я нередко вижу множество вариантов ответа на один простой вопрос

Какой исключительный. С чего это ты отказываешь другим в возможности смотреть на мир со многих точек зрения?

типа твоего ответа "сам подумай!"

У меня такой ответ может быть только в одном случае: если я не хочу разжёвывать очевидное.

И, помнишь, тебя мои переспрашивания удивляли, т.к. ты видел только один вариант ответа.

Есть такое понятие: устоявшаяся точка зрения. Обычно к ней приходят после рассмотрения нескольких различных вариантов.

Я не обязан постоянно с кем-то соглашаться, не имея собственного мнения - равно как и кто-то другой.

Этим ты только оправдываешь свою упёртость. Именно упёртость, а не то, что ты имеешь свою точку зрения.

Например, сейчас я вижу два-три варианта дальнейшего развития конфы - как попытаться реализовать установку "конфа для нормальных людей - и для новичков и для профи, должно быть удобно всем".

Об этом, вообще-то, надо было думать сначала...

Или другой прииер, по (надеюсь) известному тебе спору, связанным с форумом форуме "Администрирование" - моя точка зрения была изменена, о чем я упомянул в Привате в начале сентября.

Если я правильно помню, ты сказал, что понимаешь точку зрения, но не согласен с ней, и она в дело не пойдёт. Опять передёргиваем?

Это я к тому, что если перейти от обсуждения общих деклараций (что мы делали до сих пор) к конкретике, т.к. к тому, что будет в каждом конкретном форуме, то выяснится, что кое-где правила даже будут ужесточены для блага профи. А поэтому домысливание - не всегда есть правда.

Да, только это ты ни разу не говорил. Откуда, интересно, возникла точка зрения, что ты хочешь распространить правила оффтопика на всю конфу? Видимо и я, и Саваж - оба телепаты. Либо оба дураки потому, что у нас обоих одновременно возникла одна и та же мысль. Только он высказал её раньше, а я немного позже.

Или это ты пытаешься сейчас себя оправдать, подтверждая моё мнение, что за все идеологические ошибки несёшь ответственность только ты, но всегда боишься это признать?

И прежде чем поливать грязью людей и ресурс, сначала надо выяснить, что же именно будет, где же правда, а не додумывать и делать выводы на своих своего телепатического бреда (уже в который раз я это пишу).

Ты так часто это пишешь, что, видимо, сам уже в это веришь. Вывод о том, что ты трепач и враль я делаю на основе того, что вижу, а не потому, что телепатически залез тебе в голову и прочитал это там.

Вообще, ты сам по себе - худшая реклама ресурсу.

После этого ты так не сказал, чем те Правила тебе не нравятся, и мы разговаривали уже не о них, а о твоём представлении о политике модерирования.

Я всегда говорил, что мне не нравятся следствия из этих новых правил. Следствия, которые, кстати, проистекают не только из изменения правил, а из других изменений тоже (не знаю, объявлено это общественности или нет, поэтому пока не буду упоминать, реформа чего ещё планируется).

Ты сконвертировал моё высказывание "большинство модераторов уже давно работают по ней" в своё однобитное представление, где "большинство" трансформировалось в единичку - "все"?

Окей, НЕ большинство. Устраивает?

Ну и как, ты считаешь нормальным такую работу коллектива, когда в отдельных форумах общая политика конференции не выполняется фактически из-за сабботажа модераторов, несогласных с этой политикой?

Почитай документ "политика модерации", особенно ту часть, где говорится про циничных рецедивистов и любовь к людям. Или ты сконвертировал "будьте изначально доброжелательны к участникам, особенно к новичкам, которые совершают ошибки" в "будьте доброжелательны всегда и везде"?

Отнюдь. Свои ошибки я признаю.

На моей памяти ты признавал только ошибки в своём коде.

Т.е. претензии к модерированию разделов, которые я не контролирую, и не вмешиваюсь (а "Программы Интернет" в бытность твоего модерирования - один из них) надо предъявлять к тому, кто контролирует, т.е. к координаторам разделов.

Только предъявлять их должен совсем не ты, а владелец конференции на основе жалоб посетителей. Насколько я помню результаты последнего опроса, особых жалоб по моему модерированию не было.

Cowzkilla

короче, все понятно, все вы г@внюки, сволочи и телепаты, один я тут д`артаньян.

В прошлый раз, когда MN-а прижали, он обиделся и сказал, что его никто не понимает, что все его заипали и вообще он сваливает с конфы.

Может попробуем ещё разок?

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 17 Ноября 2005 16:15ИнфоПравкаОтветитьIP

В прошлый раз, когда MN-а прижали, он обиделся и сказал, что его никто не понимает, что все его заипали и вообще он сваливает с конфы.
он етот фокус с исчезновениями и переодеваниями каждый раз проделывает, поетому и игнорирует мои сообщения уже 3 года, потому как крыть нечем.

кстати, д`артаньян - ето я, cowzkilla, а не он, чтобы потом разночтений и устоявшихся мнений не было...

jz
Member

написано 17 Ноября 2005 16:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5
Может попробуем ещё разок?
Да зачем оно тебе? Пусть сгинет вместе с конфой, коль ни у него, ни у владельцев мозгов нет. Нужно тебе его вытаскивать из летящего в пропасть фургона, чтобы выбросить его туда же, но отдельно от фургона? Вот то-то же. Информация между воротилами информационного бизнеса, коими и являются сисадмины (не называющие себя так флеймеры, а являющиеся админами, в т.ч. SDK-RIPE, прочие агенты RIPE NCC, DSBL/DNSBL/RBL и т.п. - что бы там всякие МНы ни говорили), как я уже упоминал, распространяется со скоростью света или даже быстрее. Не надо. Расслабься

[Это сообщение изменил jz (изменение 17 Ноября 2005 16:32).]

Primary
Junior Member

написано 17 Ноября 2005 16:30ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Пусть сгинет
У тебя в слове "сгниёт" -- опечатка, в середине.

Joshua5
Member

написано 17 Ноября 2005 16:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Сущность MN-а

Грамота
Member

написано 17 Ноября 2005 16:43ИнфоПравкаОтветитьIP

jz, Primary, Joshua5, есть такая профессия ассенизатор. А как называется Ваша профессия?

jz
Member

написано 17 Ноября 2005 16:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
давно заслужил бан из rl
Бан откуда заслужил, Козлище?

Cowzkilla

написано 17 Ноября 2005 16:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5 Сущность MN-а

Joshua5
Member

написано 17 Ноября 2005 16:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота

Подожди, я не понял: ты хочешь сказать, что ты говнюк?

Cowzkilla

написано 17 Ноября 2005 16:46ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
rl = real life
за козла - ответишь

jz
Member

написано 17 Ноября 2005 16:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
за козла - ответишь
Просто козёл - было бы слишком гуманно.

Joshua5
Подожди, я не понял: ты хочешь сказать, что ты говнюк?
Не знаю, хочет ли она чего сказать своими плевками, но то, что гавнил0, это точно. Поэтому нужно выгрёбывать. Регулярно...

Return of MN
ламерам и начинающим при любом раскладе там не место
И Ты снова неправ, приравняв ламеров и начинающих. Все мы родом из детства, все мы когда-то были начинающими. НО НЕ ВСЕ БЫЛИ ЛАМЕРАМИ - Ты хотя бы это способен понять? Этим ты опять же доказываешь то, что никогда и близко не был знаком с тематикой. А ведь суёшься, зараза, и результат - на лице (c).

[Это сообщение изменил jz (изменение 17 Ноября 2005 17:01).]

jz
Member

написано 17 Ноября 2005 17:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5 to MN:
ты сам по себе - худшая реклама ресурсу

jz
Member

написано 17 Ноября 2005 17:22ИнфоПравкаОтветитьIP

MN
А "император Керио" тебя, видать, тоже нах послал? М-дааа...

Mixa1024
Moderator

написано 17 Ноября 2005 17:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5
А почему на твоей картинке у MN'а НАКРАШЕНЫ НОГТИ?

Joshua5
Member

написано 17 Ноября 2005 17:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024

Я не красил.

Cowzkilla

написано 17 Ноября 2005 17:47ИнфоПравкаОтветитьIP

маха, как всегда, в корень смотрит

shurikello
Rulez Ignored, Allways Banned

написано 17 Ноября 2005 19:32ИнфоПравкаОтветитьIP

картинки не грузя[т(ь)ся]

Elder
Twisted Firestarter

написано 17 Ноября 2005 21:06ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Примитивно мыслишь.
Joshua5 (moderator-24) и jz (moderator-bf?), в принципе, эту версию подтверждают; MN опровержения (даже косвенно) не даёт. moderator-rm и сам SavageMod, скорее всего, озвучат ещё более "примитивную" (пусть и официальную) версию. Тебя же послушать - так там похлеще недетского serial thrilla страсти кипели. Это те самые "свои истории в дурной башке" (с) shurikello ?

s12
Архангел Святого Сканка

написано 17 Ноября 2005 22:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5
Какие по-твоему мнению должны быть профессиональные качества модератора?
Может это и будет звучать банально - знать и чувствовать эту самую пресловутую "золотую середину". Для чего, соответственно, надо уметь прогнозировать как те или иные твои действия отразатся на ситуации. Уметь взглянуть на ситуацию не только своими глазами, но и со стороны. Уметь вовремя остановиться, если чуешь, что делаешь что то не то.

Я конечно же отдаю себе отчет в том, что говорить это гораздо легче, чем делать.

Не вижу связи, если честно. Здесь дело только в личных качествах каждого из нас. Если бы мы программировали один и тот же проект, я уверен, что общий язык мы бы нашли.
Да вопрос то был скорее к ВоЛКу, чем к тебе или jz. Но, что для меня примечательно, что ВоЛК, что ты, что jz ответили как один.

Что же до связи и до программирования одного и того же объекта. А почему бы и не представить, что вы с МН-ом как раз и работаете над одним проектом, имя которому иХБТ?

jz
Member

написано 18 Ноября 2005 04:05ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Думаю, Джошуа сказал о своём незнании "золотой середины" не потому, что он совсем её не знает, а из-за стремления к бОльшей квалификации. И я себя могу назвать в чём-то новичком, безусловно. Осознание собственных недостатков - первое и необходимое условие для совершенствования.
Уметь взглянуть на ситуацию не только своими глазами, но и со стороны. Уметь вовремя остановиться, если чуешь, что делаешь что то не то.
Да, чёрт подери! Я бы сказал больше - жить_жизнью тех, среди кого работаешь, особенно если ты тем или иным образом начальствуешь. Если это не так, последствия могут быть "удивительно ужасающими". Ну чем тебе эМэН не пример? Развёл гадюшник в строю млять - причём САМ развёл, не понимая, ненавидя технарей и "поражая пастырей" среди них... (не понимать и ненавидеть для ламера есть одно и то же - прим. авт.). Причём зачастую иных способов тому, как интриги, оскорбления и провокации, не нашёл. Ещё два-три ламера в советниках - и вот уже оставшиеся технари не могут работать нормально, переходя в режим "Ну и буду флеймить, как и все".
Они ж, ламерьё, плять, всё знают. Только ни%уя не умеют. Но думают, что могут управлять. Думают, что что-то вообще знают, вместо того, чтобы предпринять хоть какие-то усилия к тому, чтобы на самом деле узнать и понять. Посмешище.
Кстати, вспомни слова Странджера о том, что вероятность конфликта при встрече двух человек (в т.ч. в Сети) - обычно менее 1%. В случае же встречи (практически любого технаря) с МНом - она равна 99%. Не удивляет персистентность проблемы? А учитывая то, что МН-таки перехватил рычаги РМа, и хобот уже пошёл в штопор, вряд ли есть надежда на то, что всё там будет хотя бы так же хорошо (для технарей, а не для количества хитов, конечно), как и раньше, даже если вернёт (а если и вернёт - или сделает вид, - то только для того, чтобы спихнуть на Мауса вину за последствия своих же идиотских действий). Жаль, но ничего не поделаешь.

Стыд и позор, конечно, что ламерьё выселяет из, казалось бы, родной хаты. Но что поделаешь - придётся вернуться туда, откуда пришёл.

Cowzkilla
давно заслужил бан из rl, столько он нас положил, сцука...
Не знаю как -bf, но я вас, < цензоред >, много положил в своё время - и с хоботом это никак не связано. И, уверяю, не так уж я и стар, чтобы не взяться за старое

[Это сообщение изменил jz (изменение 18 Ноября 2005 04:59).]

Cowzkilla

написано 18 Ноября 2005 05:32ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
ВЫ 3.14сди, 3.14сди, да не за3.14сдюкивайся...
сдам местным комумякам, они ВАС живо обобществят

jz
Member

написано 18 Ноября 2005 10:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Дитё, молчи, когда взрослые ругаются, и тем более не лезь в драку - у тебя реальный шанс получить п%здюлей от обеих сторон.

Cowzkilla

написано 18 Ноября 2005 10:45ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
реальный шанс получить п%здюлей
чаво? получить п%здюлей от трусливого сцыкла, который не имеет яиц призна[т(ь)ся], чей он ботяра? никто его не понимает, все его ненавидят... ламеры ааааа
я тут за три года стоко такий трусливых хныкающих пассивов перевидал...
3.14сдуй лучше к жыдам, на радеонту, там таких обиженных много, быстрей поймут.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика