Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения? (страница 22)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения?
Mixa1024
Moderator

написано 26 Ноября 2005 14:30ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Сливов не будет. Пускай он сам выкладывает, если не сцыт. А если засцал -- то и в /dev/null ему дорога

jz
Member

написано 26 Ноября 2005 14:31ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Исходя даже из примитивного юзабилити, человек должен понимать, для какой аудитории он пишет конфу
И для какой же аудитории написан хобат? Исходя из примитивного..?

Добавление от 26 Ноября 2005 14:34:

Mixa1024
Сливов не будет
Согласен. И даже в т.н. "бесчестном" обществе - хочешь взять исходный ип - возьми его сам. Ok

Primary
Member

написано 26 Ноября 2005 14:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Исходя даже из примитивного юзабилити,
ОООО, мля, мы про usability заговорили. Господа, ВНИМАНИЕ: перед нами ТРЕЗВЫЙ волк. Если не будет бухать ещё хотя бы день, глядишь, и про cost-effeciency начнет мысль по древу излагать

Elder
Twisted Firestarter

написано 26 Ноября 2005 14:51ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Я нигде не утверждал, что МН чего-то не может или чего-то не должен. Речь шла о другом. По крайней мере, для меня. :-) Джошуа писал о том, что МН погряз в идеологии, и где-то даже о том, что он фактически узурпировал все рычаги. Я писал о том, что место на капитанском мостике пустует, а значит, альтернативы МНову правлению нет. Где-то так. (К словам прошу не придираться.)

jz
Member

написано 26 Ноября 2005 15:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Elder
Я уже говорил об узурпации власти на хоботе МНом ввиду временной занятости РМа..

Elder
Twisted Firestarter

написано 26 Ноября 2005 15:13ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
временной занятости РМа..
Насколько временной? Неделя, месяц, полгода, год, два... ?

Mixa1024
Moderator

написано 26 Ноября 2005 15:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Elder
Насколько временной?
Перманентной.

VoLK

написано 26 Ноября 2005 15:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Elder
Я нигде не утверждал ...
Будем считать, что я ещё раз уточнил очевидные вещи.
Что касается, что MN узурпировал рычаги, то это минимум неправда, и Джошуа прекрасно это знает. Почему передёргивает - не знаю.

jz
Member

написано 27 Ноября 2005 00:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Elder
Нет ничего более постоянного, чем временное..
Не буду отрицать, в произошедшем есть и вина самого РМа Или заслуга? Смотря с чьей стороны..

VoLK
Вся моя идеология видна в форуме О конфе. Т.е. почти ничего нет.
Не вся она там. Есть ещё приватная инфа. "Ну вы же понимаете, о чём я?" (с) Я же сказал - сливы по сей день не прекратились. Повторить?
Ибо сказано в Писании - нет ничего такого тайного, что рано ли, поздно ли не стало бы явным (c). И, как там же сказано, в отношении в т.ч. источника сливов: "Будете смотреть явно - и не увидите".
Как и ординарные НЕДОполитики, вы с долбаным эМэНэМом покосили тучу народу (щас долбаный™ прибежит и будет трясти своими йайц.. то есть данными статистики, что вот, дескать, модеров ушла лишь такая-то часть - при этом, как всегда, не замечая - и не стараясь заметить! - всего остального, что намного важнее и что у него прямо под носом творится), а всё бесполезно. Политическая цель так и не достигнута. Ну ничего, немного подождём, а потом спишем на погодные условия. Ура?

[Это сообщение изменил jz (изменение 27 Ноября 2005 09:22).]

VoLK

написано 27 Ноября 2005 09:33ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Я же сказал - сливы по сей день не прекратились.
По сей день? И какие сливы у нас сегодня?

вы с долбаным эМэНэМом покосили тучу народу
Хоть это не правда, но мне это льстит, что есть мнение, что я стал причиной ухода таких е бланов как ты.

jz
Member

написано 27 Ноября 2005 10:13ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Ну, насчёт твоей идеологии например. От которой ты отнекиваешься, уповая на публичные форумы.. Но теперь сливы более качественные, можно сказать даже профессиональные™.
я стал причиной ухода таких е бланов как ты
Не буду второй раз цитировать Крылова. Если ты способен понять, то уже всё понял. Если нет - это твоей участи не облегчает.
Кстати, тебе известен смысл слов "загонять болезнь вовнутрь"? Это как больного с высокой температурой на снег положить с целью как можно скорее температуру у него сбить. Получится ведь! Сбить. До нуля. Цель будет достигнута - правда, больной умрёт, но это неважно - температуру-то сбили, а дальше ниипёт. Именно таковы ваши методы.

[Это сообщение изменил jz (изменение 27 Ноября 2005 10:19).]

VoLK

написано 27 Ноября 2005 10:18ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Если ты способен понять, то уже всё понял. Если нет - это твоей участи не облегчает.
Ты ещё скажи, что "ответил на все вопросы ещё на первой странице"(с) Джошуа.

Добавление от 27 Ноября 2005 10:22:

Но теперь сливы более качественные, можно сказать даже профессиональные™.
Так дай ссылки, стесняешься, что ли?

jz
Member

написано 27 Ноября 2005 10:29ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Ты ещё скажи, что "ответил на все вопросы ещё на первой странице"(с) Джошуа.
Ты так нихера и не понял - на то ты и есть долбаный ламер с Аутпостом и экспишкой .б.2 в Ачьке + ослом-шестёркой (хоть бы сервисы почистил, сцука). Ну и х%й с тобой. Применение силы, как говорили давно, есть проявление слабости. Хотя долбаный™ на своей личной Первой Ламерской ™ конфе этим пользуется постоянно, насаждая свою т.з., и при этом не подозревая, что люди всё_равно остались несогласны.

Добавление от 27 Ноября 2005 10:36:

Сучара
Так дай ссылки, стесняешься, что ли?
Я же сказал - профессиональные™. А это значит, что публичный доступ для ламеров™ - code 403. Иди почитай в учебнике для начальных классов, что это значит. Или на Первой Ламерской ™ иди спроси - тебе ведь лень читать?

VoLK

написано 27 Ноября 2005 10:38ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
с Аутпостом и экспишкой .б.2 в Ачьке + ослом-шестёркой (хоть бы сервисы почистил, сцука)
Миха уже начал сливать айпишики? Ничего другого от газовщика-рейхсфюрера я и не ожидал.
ЗЫ Ссылки давать на сливы зассал?

jz
Member

написано 27 Ноября 2005 10:49ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Плять, и он так спокойно к этому относится! "Я - самый лучший гей недели! Меня ипут, а я х%ею!" - как раз про тебя. А айпишники я и сам раздобыть могу, не сцы. И не надо тут на Миху гнать. Ты уже и так, я гляжу, приноровился всё своё дерьмо на него спихивать. Но тут - не пройдёт них%я. На ресурсе долбаного™ Only.
Ссылки давать на сливы зассал?
Да нах ты мне нужен? Для меня главное, что это знаю я, а ты мне по барабану, понимаешь?.. Ничего никому показывать и/или доказывать я не обязан и не намерен. Так что.. Да и к тому же, если с твоего диапазона IP туда зайти, то будет не то что 403, а все 404

Добавление от 27 Ноября 2005 11:07:

Сучара, ты куда? Тебе стало плохо?.. Может, врача?..

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 27 Ноября 2005 11:07ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Или на Первой Ламерской ™ иди спроси - тебе ведь лень читать?
к0ртинки не грузац0!

jz
Member

написано 27 Ноября 2005 11:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
рт-ком отрабатывает на этот раз исправно, а вот сам сервак, по ходу, вырубился..
Господа!!Я же просил - НЕ ТРОГАТЬ 81.176.67.68 !!!

Добавление от 27 Ноября 2005 11:40:

< ВоЛЧара заплакал, потом поднялся, отряхнулся и побежал жаловаца эМэНэМу на то, что с ним тут сотворили >

VoLK

написано 27 Ноября 2005 14:12ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Глядя на твои истерики и бред, который ты здесь пишешь, у людей может создаться впечатление, что ушедшие модераторы такие же долбо .бы как ты. Впрочем это вы уж между собой разбирайтесь.

jz
Member

написано 27 Ноября 2005 14:25ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Что, ачько уже залатал? Ну что ж, доживём до понедельника, посмотрим, насколько качественно ты его залатал. Только не кричи больше так громко, хорошо? Тебя всё равно никто не услышит
Нет, не все ушедшие модераторы такие, как я. Если тебе и этого понять не дано, то это снова лишь твои проблемы.
P.S.: Как там на Стриме-то, не стрёмно?

Добавление от 27 Ноября 2005 14:42:

pppxxx-xxx-xxx-xxx.pppoe.mtu-net.ru
Сцукк0 млять

VoLK

написано 27 Ноября 2005 14:50ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Одни буквы х, что-то нездоровая у тебя любовь к этой букве.
По педрильным вопросам ты показываешь больший кругозор, однако...

Добавление от 27 Ноября 2005 14:52:

Сцукк0 млять
Попей валерьянки.

Добавление от 27 Ноября 2005 16:51:

ХЕ-ХЕ Всё, на что хватило этих мегахакеров, опущеных бывших модераторов, а ныне примитивных е бланов, о которых даже ноги втирать лень, это помещение моего номера аськи в спамлист.

Добавление от 27 Ноября 2005 17:29:

Теперь эти мегахакеры порты захотели просканировать. Атакующий заблокирован.

jz
Member

написано 27 Ноября 2005 19:55ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
ХЕ-ХЕ Всё, на что хватило этих мегахакеров, опущеных бывших модераторов, а ныне примитивных е бланов, о которых даже ноги втирать лень, это помещение моего номера аськи в спамлист
Теперь эти мегахакеры порты захотели просканировать. Атакующий заблокирован
Если у кого-то тут пошли глюки, то это явно у тебя.. Какие-то аськи, порт-сканы, номер аськи, почему-то оказавшийся вдруг в спам-листе (именно номер аськи!!).. Больной, с Вами всё в порядке? Я, конечно, понимаю такое явление, когда идёшь например, ночью по тёмному лесу, думаешь про кровожадных ВоЛКов, так за каждым деревом ВоЛК и чудится
А чего это у тебя OS Type так быстро сменился? Переустанавливал что-ли эти три часа, на которые пропал? Ну извини..
Атакующий заблокирован
И ещё, поясни-ка мне плиз, бредящий ты наш, почему это у тебя заблокирован всего-то навсего один атакующий, а не все входящие? Зря реинсталлился что-ль, не пошло впрок?
Блин, уж сколько раз твердили миру: Новое - не всегда лучшее! Терминал выруби, далпайоп! И иди почитай что-нить про ипсекс и порт 88.
Представляю себе следующий выкрик ВоЛЧары: "Теперь эти мегаха-кха-кха... захоте... ням-ням-ням-ням!"
Одни буквы х, что-то нездоровая у тебя любовь к этой букве
Это только потому, что на твоём тамошнем ип тебя больше нет млять.. Думаешь, мне впадлу твой гнилой ип слить? Да кому он нах нужен, как и ты?

[Это сообщение изменил jz (изменение 27 Ноября 2005 20:50).]

VoLK

написано 27 Ноября 2005 20:52ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
А чего это у тебя OS Type так быстро сменился? Переустанавливал что-ли эти три часа, на которые пропал? Ну извини..
Ага. Переустаналиваю каждый час. На всякий случай.

Добавление от 27 Ноября 2005 23:04:

почитай что-нить про ипсекс и порт 88.
Может ты не того хакал?

s12
Архангел Святого Сканка

написано 28 Ноября 2005 09:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Интересно, а суждено ли нам увидеть подробный 0440т о том, как хакали ВоЛКа?

Между тем у меня возник вопрос к тем, кто ушел с iXBT изза новой политики. Кто по вашему мнению ее, эту самую новую политику, придумал? VoLK ли, как представитель пятой колонны, засланный со Сканка для разложения iXBT изнутри, MN ли, для изгнания неугодных и узурпации власти, или Маус с Фрэнки, для окончательного изничтожения собственного дитяти?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика