Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения? (страница 23)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения?
jz
Member

написано 28 Ноября 2005 09:53ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Интересно, а суждено ли нам увидеть подробный 0440т о том, как хакали ВоЛКа?
Ну, сразу такие громкие слова - "хакали" Просто посмотрел - что, нельзя? На кой он сдался - хакать его ещё, мараться, выносить незапертые двери, за которыми всё равно нет нифуя, а потом срок мотать за грабёж со взломом..
Хотя.. может быть, когда-нибудь и родится мег0040т на эту тему, как знать
Между тем у меня возник вопрос к тем, кто ушел с iXBT изза новой политики. Кто по вашему мнению ее, эту самую новую политику, придумал?
Ну, если это опрос, тогда голосую - МН, ставший рупором оффтопика на всю конфу, при подначке волчары и др. ламерофлеймеров - именно так, сочетающих в себе качества тех и других - качать права, упорствовать в своей тупости и насаждать политику, выгодную лишь для себя, аргументируя это своей превосходящей численностью, вести борьбу за права умственно ограниченных во всём мире, объявить себя господствующей расой и т.п. - это я уже утрирую, но, надеюсь, смысл своего мнения донёс.
И ещё у меня одно сомнение тут зародилось - кто же истинный автор новой редакции правил конфы? Точно ли МН, или МН - только корректор? Может, данный флеймер выйдет на сцену и даст возможность закидать его гнилыми яблоками?
RM? Если и есть в чём его доля участия в произошедшем, так это в бездействии, давшем возможность МНу и его приближённым скотам провести в жизнь СВОИ идеи.

[Это сообщение изменил jz (изменение 28 Ноября 2005 10:14).]

s12
Архангел Святого Сканка

написано 28 Ноября 2005 10:36ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
RM? Если и есть в чём его доля участия в произошедшем, так это в бездействии, давшем возможность МНу и его приближённым скотам провести в жизнь СВОИ идеи.
Следует ли это понимать так, что Маусу вообще пох на все, или у него есть некие свои (отличные от МН-а) мысли, но он просто о них молчит (или неактивно отстаивает)?

jz
Member

написано 28 Ноября 2005 10:51ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
Скорее неактивно отстаивает, что-ли. Кроме того, у МНа просто в силу его профпринадлежности на конфе куда больше флеймерских навыков, в т.ч. навыков убеждения. Гроша выеденного и яйца ломаного они не стоят, навыки эти, зрить в корень надо, а не на упаковку смотреть, но вот понимают это далеко не все. А насчёт причин и обстоятельств, почему так вышло - разные они могут быть. Может просто сложности были у Мыша? Чем МН и воспользовался..

s12
Архангел Святого Сканка

написано 28 Ноября 2005 11:00ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Скорее неактивно отстаивает, что-ли.
А сподвижников, разделяющих те же самые мысли, у Мауса нету чтоли? Я понимаю, что один-на-один с МН-ом трудно. Так собрали бы толпу, действовали бы коллективно... Что то помшало?

Mixa1024
Moderator

написано 28 Ноября 2005 11:10ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
в т.ч. навыков убеждения.
Q: Чем отличается МН от цыганки на рынке?
A: Цыганка не кидается на тебя с кулаками, когда понимает, что убедить тебя ей не получится.

Joshua5
Member

написано 28 Ноября 2005 11:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Elder

и где-то даже о том, что он фактически узурпировал все рычаги

Этого я не писал

VoLK

Почему передёргивает - не знаю.

Читать научись.

jz
Member

написано 28 Ноября 2005 11:51ИнфоПравкаОтветитьIP

s12
А сподвижников, разделяющих те же самые мысли, у Мауса нету чтоли? Я понимаю, что один-на-один с МН-ом трудно. Так собрали бы толпу, действовали бы коллективно... Что то помшало?
См. сабж этой темы - ты меня прям удивил вопросом вида "А что стало с теми, кто был не согласен с мнением МНа?". Кто был pro-RM (или скорее наоборот, RM их поддерживал; может быть, не полностью, но хотя бы частично - у каждого похожее, но всё-таки своё мнение), того либо уже нет, либо молчать обязаны. Так что не задавай больше вопросов с заведомо очевидными ответами на предмет "А что же помешало?", ага?
Кроме того, есть ещё один практически решающий фактор - флеймеров-сподвижников МНа гораздо больше, чем технарей; мало того, что это простое "большинство голосов", флеймеры также искушены в полемике, тогда как технари под это в силу профориентации, как правило, совершенно не заточены. А т.к. борьба идёт за хиты, думай сам, что выгодней. Хотя формальный лозунг звучит так: "Конференция - для всех!". Де-факто - приводит к необходимости искать более специализированные, что-ли, места.

Mixa1024
Q: Чем отличается МН от цыганки на рынке?
A: Цыганка не кидается на тебя с кулаками, когда понимает, что убедить тебя ей не получится.

Ну да, "Х%й в глаз и БАН™" - один из методов убеждения по-эМэНски, ничего не попишешь. Также туда входят такие вещи, как плетение интриг с помощью сливов и/или ботов-провокаторов, поливание идеологических противников дерьмом и пр. "Не увольнять, но сделать так, чтоб сам ушёл" - тоже довольно ходовой приём, причём во многих сферах. Зачастую комбинируется с провокациями и поливанием дерьмом.

[Это сообщение изменил jz (изменение 28 Ноября 2005 12:27).]

Elder
Twisted Firestarter

написано 28 Ноября 2005 16:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5
Этого я не писал.
"Самое важное событие в вашей жизни у вас впереди!" (с)

Здесь писали много, и многие. Всего и всех не упомнишь. Я в двух словах попытался пересказать те настроения, которые уловил сам. Если близко к тексту или, что более важно, смыслу не получилось - у тебя есть прекрасная возможность пояснить свою точку зрения. :-)

Вот, к примеру, цитатка : (Джошуа к МН'у)

цитата:
Вы с волком - два сапога пара. Упёртые, замкнувшиеся в своём мирке, заслонившись стеной вранья и демагогии, пробивать которую у кого-либо становится всё меньше и меньше желания. Можно долго отмазываться словами, что владелец конференции хочет больше посещаемости. За всеми изменениями в конфе стоишь ты - я имею в виду, конечно, не только программирование, но и идеологию. Поэтому и вся ответственность за ошибки только на тебе, только признать это у тебя никогда не хватит смелости.

Подобные неоднозначные высказывания и порождают разные интерпретации в разных головах. :-)

VoLK

написано 28 Ноября 2005 17:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Elder
цитата:
порождают разные интерпретации в разных головах. :-)

Читать научись. Тебе ещё на первой странице всё объяснили.(с) Джошуа 5

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 10 Января 2006 18:37ИнфоПравкаОтветитьIP

А Гитлер, оказывается, тоже был заправским флеймером..
просто он етого еще не осознавал, потому что не созрели еще в ту пору красные помидоры ентернета... от того приходилось душить врагов народа в реале, веревкой и ледорубом... спасибо аллаху... за то что он дал власть имущим способность просто лишать права ответа... одним дабл кликом...

Добавление от 10 Января 2006 18:43:

цитата:
"Не увольнять, но сделать так, чтоб сам ушёл" - тоже довольно ходовой приём, причём во многих сферах.

некоторые рабо тодатели... особенно в журналистской среде... теперь специально набирают на вакантные должности педерастов, чтобы сделать условия работы для неугодных сотрудников... независимо от половой принадлежности ... невыносимыми...

дядька Черномор
Member

написано 10 Января 2006 21:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
некоторые рабо тодатели... особенно в журналистской среде... теперь специально набирают на вакантные должности педерастов, чтобы сделать условия работы для неугодных сотрудников... независимо от половой принадлежности ... невыносимыми...
Можете рассказать об этом подробнее? Возможно опыт этих работодателей был бы вполне полезен.

jz
Moderator

написано 31 Августа 2006 10:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Итак, show must go on!
ссылка
Обратите особое внимание на то, за что предлагается выгнать А. Воробьева. Ничего не напоминает? Ранее этот воинствующий ламеризм был куда более скрытым..

Cowzkilla

написано 31 Августа 2006 12:38ИнфоПравкаОтветитьIP

странно... уж0 полтора часа прошло, а еNеM еще не прибежал и не начал оправдывацца... может ВАМ ему звякнуть?..

GREEN from KPZ
Member

написано 01 Сентября 2006 23:34ИнфоПравкаОтветитьIP

ожидается прибытие?
ссылка

Mixa1024
Moderator

написано 01 Сентября 2006 23:41ИнфоПравкаОтветитьIP

GREEN from KPZ
Он уже второй раз втыкает себе кинжаль в пузо

Добавление от 02 Сентября 2006 00:03:

Return of MN
Подчеркну - профессионалам, которые ведут себя культурно. А не тем, которые демонстрируют свой снобизм, хамство и невоспитанность, очевидно, стараясь поднимать оценку собстенного "Я" за счёт "опускания" новичков.
© http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/001551-2.html#52

В таком случае, что в модераторах iXBT делает БиоНедоносок™?

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 02 Сентября 2006 05:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Нет, а всё-таки забавно наблюдать, как Хобот™ издыхает, стремительно теряя высоту, то есть специалистов, и этот процесс необратим. Интересно, на какой высоте MN, наконец осознав, что он в штопоре, подаст сигнал SOS? Думаю, пилоты первого класса™ ему не помогут - ибо свой первый класс™ на кукурузниках налетали...

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 02 Декабря 2006 09:35ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка
цитата:
<LeXeR> а вот скажите мне, что такое пнх?
<Leveleleven> пошел на х.й
* ChatBot меняет режим: +b *!*@213.85.194.63
* Leveleleven кикнут пользователем ChatBot (Banned: Мат, 48 часов)
<Sense Warrior> знаешь, теперь как-то не хочется тебе объяснять...

Beelzebub
Moderator

написано 08 Декабря 2006 07:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Уже почти месяц на иХБТ обсуждается презабавнейший топик . Если кратко, то в моем понимании суть проблемы сейчас свелась к вопросу: могут ли эксперты любыми способами осаживать воинствующих ламеров?
Хотелось бы услышать комментарии по этому поводу.

Мне так представляется, что если в этой ветке защитники профессионализма потерпят поражение (т.е. политкорректность на уровне идеологии конфы возведут в главный принцип), то последний бастион на пути ламеров падет. Или, как образно тут писал Карлуш Душ Сантуш, выхода из штопора уже не будет...

Cowzkilla

написано 08 Декабря 2006 08:23ИнфоПравкаОтветитьIP

ANPolter просто не в курсе, что за мудаг и провокатор етот еврейчик matik... поставил бы в игнор, дискуссия сразу бы вошла в конструктивное русло...

Добавление от 08 Декабря 2006 08:28:

нахера таких мудагов на хоботе держат, ваще непонятно... от них помощи, как от козлов молоков... а после того, как он публично срал на голову михельсону, ето просто смешно...
в общем, михельсон по ходу сам себя уважать перестал... зачморили старика...

VoLK

написано 08 Декабря 2006 09:10ИнфоПравкаОтветитьIP

могут ли эксперты любыми способами осаживать воинствующих ламеров
Могут. Также как и ламеры любыми способами могут осаживать воинствующих экспертов.

Проблема, на самом деле, в другой плоскости. Если ламеры понятно, что хотят (узнать, получить всё нахаляву), то что движет экспертами - не совсем ясно. Т.е. вариантов не так много, но без дедушки Фрейда эту кучу д... не разгрести.
(Про мотивацию модераторов я вообще молчу...)

burymore
Moderator

написано 08 Декабря 2006 09:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Я давно говорил о необходимости создания резервации для спецов. Без этого никак..

jz
Moderator

написано 08 Декабря 2006 09:43ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
что движет экспертами - не совсем ясно. Т.е. вариантов не так много, но
Думаю, что это банальное желание поддержать общение на должном уровне, удовлетворяющем требованиям главным образом адекватности и соответствия излагаемых фактов действительности. В этом свете предлагаемый некоторыми мемберами (никогда не бывавшими на месте экспертов и не смотревшими на вещи их глазами) выход "Просто промолчите, не отвечайте" на самом деле таковым не является, т.е. ведёт к захламлению веток.. как бы это политкорректно™ назвать.. заблуждениями. В этом случае, в случае проведения политики корректности™ и удобства™ для всех с целью "нахапать побольше хитов" - ресурс не будет интересовать профессиональный контингент - может быть, за редким исключением в виде того костяка, что уже привыкли, так сказать. Что и происходит с iXBT.. Я не считаю, что нужно по-хамски осаживать воинствующих ламеров, а надо просто использовать для этого модераторский ресурс. Модераторы и администраторы должны пользоваться уважением со стороны участников, а не быть просто "назначенными сверху".

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 08 Декабря 2006 10:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Беда iXBT в том, что почему-то те же самые воинствующие ламеры / флеймеры и решают, как там должны общаться эксперты. Естественно, ничего хорошего из этого не выходит. Тот же MN разбрызгал тонны своей демагогии на эту тему по половине Рунета. В то время всё как два пальца об асфальт:
ссылка
Ну и где тут, позвольте вопросить, воинствующие ламеры, пусть это и free access version? Да, там нет охренительного количества хитов, да оно и не нужно. Зато всё по существу, хоть и не на "уровне саммита". Банальное "указывайте конфигурацию, задавая вопрос" там никому не разжёвывают, ибо это понятно само собой.
А если под предлогом комфорта для всех наприглашать бомжей, то сколько им правил ни пиши, хоть на 300 страниц, толку не будет! А приличные люди из таких мест будут уходить..

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика