Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения? (страница 27)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения?
зам. Dell0 по идеологии
Junior Member

написано 28 Апреля 2007 18:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Up!

CVN-68
Member

написано 28 Апреля 2007 19:28ИнфоПравкаОтветитьIP

зам. Dell0 по идеологии

Поздно, мальчег, пить боржом.

Тобой уже было сказано достаточной, чтобы понять что именно ты сегодня являешься слабым звеном™ среди Хобатовских модерастов. Я пытался убедить MN-а немного подождать и устроить очередную PR-акцию, как обычно, осенью. Но он (впрочем, как всегда) имел на этот счет собственное мнение... единственное, что тебе теперь сейчас остается - уйти достойно подготовив 2.pdf

зам. Dell0 по идеологии
Junior Member

написано 28 Апреля 2007 19:32ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Тобой уже было сказано достаточной, чтобы понять что именно ты сегодня являешься слабым звеном...

Минздрав предупреждает: ботовотство - причина серьезных психических заболеваний (c) Я

ЗЫ Обследование давно проходил?

CVN-68
Member

написано 28 Апреля 2007 19:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Не думаю, что от серьезности моих заболеваний зависит то, что пишет муделл0 (а за ним и все остальные т.к. известно, что каков поп, таков и приход) в модерируемом им форуме :)

Добавление от 28 Апреля 2007 19:42:

Обследование давно проходил?
Года четыре назад, когда получал водительские права.

зам. Dell0 по идеологии
Junior Member

написано 28 Апреля 2007 19:49ИнфоПравкаОтветитьIP

ФCVN-68
Не думаю, что от серьезности моих заболеваний зависит то, что пишет муделл0
Совершенно верно, то что пишет мой руководитель (сам Делл0) не зависит от твоих заболеваний, но тот бред что пишешь ты - однозначно зависит от твоих заболеваний. =)

Года четыре назад, когда получал водительские права.
Полагаю, за четыре прошедших года оно (твое здоровье) резко пошатнулось. В связи с чем прими мои искренние соболезнования. Бур может тебе порекомендовать отличную клинику с Вай-Фаем

bf
Member

написано 28 Апреля 2007 20:09ИнфоПравкаОтветитьIP

зам. Dell0 по идеологии
ссылка
цитата:
Предистория:

некий зам. Dell0 по идеологии пишет сообщение, которое некий jz удаляет с формулировкой - "Угрозы и прочий криманал, как минимум в приват".
Оставим в стороне вопрос, зачем jz хочет угрозы получить приватно, речь не об этом. Спросим, почему ранее и неоднократно встречавшиеся аналогичные посты других участников оставались на месте, а этот привлек столь пристальное внимание модератора Бани? Ответ прост - jz сам (в своей обычной манере) написал хамский постинг, в ответ получил хамский же ответ. Это ему еснно не понравилось, и пост-ответ он удалил

Дальше еще интересней: второй модератор Бани якобы восстанавливает пост (справедливо посчитав удаление поста jz-ем предвзятым, и не согласующимся с общей обстановкой и манерой дискуссии в бане). Но восстановлнение получилось очень странным, так как в ответ на пост администратора конференции, восстановивший пост во второй редакции вопрошает: "Так как там написано было?" что выглядит довольно странно при восстановлении постов и подтверждением правильности его восстановления jz.
Кто был прав, два модератора, сначала удалившие пост, а потом его криво и неправильно восстановив (забыв привести цитату на которую он был написан), или администратор (правда там была оговорка про несколько редакций постов)?

Просто интересно было бы его увидеть, это "хамское сообщение", а также "аналогичные посты других участников".
второй модератор Бани якобы восстанавливает пост (справедливо посчитав удаление поста jz-ем предвзятым, и не согласующимся с общей обстановкой и манерой дискуссии в бане)
Возможно, второй модератор сделал это восстановление по другим причинам?

CVN-68
Member

написано 28 Апреля 2007 20:14ИнфоПравкаОтветитьIP

зам. Dell0 по идеологии
но тот бред что пишешь ты - однозначно зависит от твоих заболеваний.
Ну ты прям удивил ежа голым задом, ну а как же иначе? Или полагаешь что у тебя не зависит?

Полагаю, за четыре прошедших года оно (твое здоровье) резко пошатнулось.
Йух знает, но родные / сослуживцы вроде особо не жалуются, а на остальных мне пох

Добавление от 28 Апреля 2007 20:23:

Ты это... пидиэфник все-таки готовь (сам)... понимаешь ведь наверное, что в противном случае его за тебя все равно подготовят (другие)

Dell0
Member

написано 28 Апреля 2007 20:42ИнфоПравкаОтветитьIP

[Объявляется технический перерыв до 07.07.07]
Указание заму - до этого срока ничего не писать!

bf
Member

написано 28 Апреля 2007 20:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
Объявляется технический перерыв до 07.07.07
Как Француз - забанил сам себя?

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 28 Апреля 2007 20:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
долго ж ВЫ подмывацца собираетесь...

CVN-68
Member

написано 28 Апреля 2007 22:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Млять... делл0, муделл0, замуделл0... и эти люди говорят мне о последствиях в виде психических заболеваний вызванных ботоводством.

bf
Member

написано 01 Мая 2007 08:57ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
единственное, что тебе теперь сейчас остается - уйти достойно подготовив 2.pdf

Dell0
[Объявляется технический перерыв до 07.07.07]
Ушёл готовить?

Акка Кебнекайсе
Member

написано 08 Марта 2009 12:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Готов ли 2.pdf?

HAX
борец за справедливость

написано 08 Марта 2009 12:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Готов ли 2.pdf?
Ждёмс. Как Шурикелло на ковёр вызывали и мозги вправляли.

дядька Черномор
Moderator

написано 18 Ноября 2010 15:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Тем временем безымянный дикарь ВНЕЗАПНО вернулся на форум, причём в одну из самых животрепещющих тем ссылка

Доктор Фауст
Member

написано 18 Ноября 2010 16:24ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Йух знает, но родные / сослуживцы вроде особо не жалуются, а на остальных мне пох

Читаю, и мне кажется что здесь остановилось время

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика