Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения? (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения?
jz
Member

написано 13 Ноября 2005 08:44ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Не интересны ветки - не смотри, не нравится ответ - поправь или промолчи, если ты такой молчаливый. Снобов, презрительных профи, модераторов, сделавших себе островок садомазохиста на чужом архипелаге - гнать поганой метлой.
Откуда такой настрой? Полагаешь, выгнали ещё не всех, кого надо? Тогда зачем вообще выгоняли? Посвяти-ка плиз, вижу, тебе много чего известно...

VoLK

написано 13 Ноября 2005 09:18ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Полагаешь, выгнали ещё не всех, кого надо?
Кого выгнали и где? В рунете му даков хватает.

вижу, тебе много чего известно...
В твоих галлюцинациях и бреде разбираться желания нет. К доктору сходи, он даст все ответы и лекарство выпишет.

jz
Member

написано 13 Ноября 2005 11:25ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Кого выгнали и где? В рунете му даков хватает
Сабж смотри, недоумок. А насчёт тебя, эМэНа и тебе подобных могу пояснить: ламеры (настоящие, породистые) - они всегда были воинствующими, всегда пытались подмять под себя профессионалов - настоящих, а не тех, что понтуются. Т.е. готовых помочь - но алчность некоторых ламеров, мягко говоря, удивляет. Приписывание им несуществующих у них качеств - лишь малая толика "технологии". В отношении конференции iXBT это выразилось во влиянии на эМэНа, столь слабого в политике - вплоть до отсутствия собственного мнения, хотя (когда ты в очередной раз побежишь ему жаловаться), он тотчас прибежит и будет кричать об обратном - дескать, что это ложь и т.д. Мне, как и любому другому нормальному работящему человеку, не нравится, когда бездельники-флеймеры диктуют, что мне делать и как мне жить, при этом никогда не живших и не работавших так, как я ("я" - собирателный образ технаря, прим. авт.). Хватит таких п%доров, всенепременно окружающих власть имущих, и в реале. Более того, когда ИХ решения реализуются сверху. И пох, кого они используют при этом - да, я намекаю на то (а теперь уже и прямо говорю), что MN был в данном случае использован, ровно как презерватив. С другой стороны, такие ламеры необходимы мне и другим. Для пропитания. Да, я вами в буквальном смысле питался, к чему и решил вернуться, поняв всю бесперспективность участия на iXBT в качестве созидателя. Дерьмо - оно всегда выплывет, при необходимости окружив власть имущего. Что и произошло. "Решения п%доров - в жизнь!". Тьфу бл..
Насчёт тебя, MN - я просто нарисовал портрет дерьмового политика, погрязшего в собственном же дерьме - и насчёт узурпирования власти, и насчёт прочего дерьма. Тебе он как нельзя кстати подошел - а иначе чего бы ты так возмутился? "Подозреваемый, если Вы невиновны, то почему так нервничаете?" (c) Вы же все по одному и тому же алгоритму действуете, равно как все подвержены влиянию разложенцев, что хотят себя вознести - естественно, за счёт кого-то другого, ни%уя сами при этом не делая. Да, и ещё - у тебя куча сторонних информаторов - флеймеров, что несут твою "славу" впереди тебя. Не задумывался над тем, что это ты их волю исповедуешь, а не они твою? Нет? То-то же. Тот же ВоЛК - просто находка для шпиёна. Можешь и дальше свои Санта-Барбаровские интриги строить с целью избавиться от неугодных - но ведь всё на самом деле ясно. Перед тем, как захватить власть, необходимо избавиться от тех, кто тебе может помешать. Не ты первый, не ты последний. Равно как и я, тебя в этом изобличивший.

Добавление от 13 Ноября 2005 11:47:

MN
Но ИХ БОЛЬШЕ, а ссылка борется исключительно за количество. Не это ли твой основной аргумент? Так вот теперь и думай, борется ли iXBT за звание первого ламерского ресурса или нет.

tequila
Member

написано 13 Ноября 2005 11:56ИнфоПравкаОтветитьIP

jzЁша пятый - у тебя все с головой в порядке?

jz
Member

написано 13 Ноября 2005 11:59ИнфоПравкаОтветитьIP

tequila
Тот же самый вопрос я хотел бы адресовать тебе - неужели ты думаешь, что мир ограничен Джошуа и Михой? И достаточно провозгласить их (и / или кого бы то ни было ещё душевнобольными, чтобы вот так влёгкую отгрестись от всего этого дерьма, что сами же и учинили?

VoLK

написано 13 Ноября 2005 13:11ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Сабж смотри, недоумок.
Пьяный бред? Где доказательства по сабжу?
И кто тебе сказал, что ты профи? Ты обычный воинствующий ламер, дружище.
ЗЫ А к врачу сходи, дружеский совет.

Mixa1024
Moderator

написано 13 Ноября 2005 13:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Гхм.... так, 166 вроде как не выгнали?

skunk

Злобный админ

написано 13 Ноября 2005 19:55ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Если бы ты попытался влезть на какую-нибудь юниксоидную конфу (opennet, например), то тебя, скорее всего, даже маны курить не отправили бы. Заблокировали бы так, чтобы и духу твоего там не было. Там жутко не любят воинствующее ламерье, которое само ничего не хочет изучать в принципе, а задает тупые и ламерские вопросы, в надежде все получить нахаляву.

VoLK

написано 13 Ноября 2005 20:57ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Я задаю лишь те вопросы, на которые не могу найти ответ. Иногда мозги глючат, но чаще вопрос нетривиальный.

У меня есть мнение по поводу модерирования на iXBT, вкратце - бывает гораздо хуже.

А здесь я вообще почти никакие вопросы не задаю, задал вопрос про апгрейд, только Миха ответил. Пришлось три часа сидеть в интернете, искать ответ, на который бы, тот кто в теме, ответил бы за минуту.

А если передёргивать, как ты, то в интернете есть почти все ответы на вопросы. Ну и что из того?

skunk

Злобный админ

написано 13 Ноября 2005 21:27ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Пришлось три часа сидеть в интернете, искать ответ
Но ведь нашел же. Спрашивать - это самое последнее дело. А про твои вопросы в овощекомпутерном я вообще молчу. Хотя этот форум для ламеров и предназначен. С монстрами ему не тягаться. Так что хоботу - хоботово, а скунсу - скунсово.

VoLK

написано 13 Ноября 2005 21:46ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Но ведь нашел же.
Нашёл благодаря тому, что полгода назад другой комп апгрейдил. Непросто всё это, когда редкая необходимость.

Спрашивать - это самое последнее дело.
Зачем тогда создал форумы? Все ответы есть в рунете, по тому же строительству, к примеру. В тебе говорит распальцованый сноб, который связан с компами и по этому поводу надувает щёки.
Вот какого хера, к примеру, ты запостил этот сабж? Типа ничего не знаю, учите меня - "Что такое газ-контроль и что такое самоочистка духовки?":
http://forum.skunksworks.net/Forum18/HTML/000054.html
Ты из своего глаза бревно когда последний раз вынимал?

А про твои вопросы в овощекомпутерном я вообще молчу.
А чем они хуже твоего выбора плиты? Во всяком случае - что такое винт и что такое камень я там не спрашиваю.

skunk

Злобный админ

написано 13 Ноября 2005 22:14ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Чувак, ты опять не вкурил. Сканк - форум для чайников. Пальцы гнуть, что это понтовый форум для спецов, так вообще лишиться и той штуки хостов, которая есть. У хобота посещаемость, наверное, на два, если не на три порядка больше. Что им больше нужно, уважение или засилье ламерья, которые валят форум, решать им.

VoLK

написано 13 Ноября 2005 22:22ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Я всё вкурил, не надо ляля. Ты наехал на мой [якобы] ламеризм, а я подвёл тебя к зеркалу.

Антихобот:
белый и пушистый

написано 13 Ноября 2005 22:29ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Mixa1024

Два дауна. Как разница, выгнали или нет. Сам факт наличия у компьютерщика целей, о которых аж другие компьютерщики говорят, вызывает у меня очередной приступ смеха. Еще интереснее, откуда некий jz может знать о целях других компьютерщиков. Это в правилах компьютерщиков - делиться с другими компьютерщиками своими целями, тайнами и пр? Или jz эти цели в анкете модератора вычитал, чтобы затем слить через Грамоту?

А 166 по-любому долго в модерах не продержится. Сам подумай, может ли флудер вроде Геши, который до модераторства регулярно получал замечания за всякую йухню, нормально и непредвзято заниматься модерированием?

asenberg
Moderator

написано 13 Ноября 2005 22:49ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

"Сканк - форум для чайников. Пальцы гнуть, что это понтовый форум для спецов, так вообще лишиться и той штуки хостов, которая есть. У хобота посещаемость, наверное, на два, если не на три порядка больше. "

Какие два порядка? Разница всего в двадцать раз.

jz
Member

написано 14 Ноября 2005 02:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Антихобот:
Сам факт наличия у компьютерщика целей
+ ещё факт наличия у компьютерщика мозгов - так и вааще вещь невероятная!!!
некий jz может знать о целях других компьютерщиков
Да, и действительно, откуда? Придётся всё начинать сначала... (c)
Это в правилах компьютерщиков - делиться с другими компьютерщиками своими целями, тайнами и пр?
ДА. И что дальше?
эти цели в анкете модератора вычитал, чтобы затем слить через Грамоту?
Ну естественно! Слить на кого-то - первое дело. Хотя если бы у тебя были мозги, ты мог бы предположить, кем при этом должен быть jz.

VoLK

написано 14 Ноября 2005 09:01ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Ну естественно! Слить на кого-то - первое дело.
Так это ты слил, поэтому и боишься назвать свой ник. Я верно понял?

jz
Member

написано 14 Ноября 2005 09:47ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Так это ты слил, поэтому и боишься назвать свой ник. Я верно понял?
Тебе и твоему активному другу в каждой подворотне сливы мерещатся и в кошмарных снах снятся
Ещё раз спрашиваю - кем, по-твоему, я должен быть, чтобы слить модерские анкеты (не одного определённого форума, а...)?

VoLK

написано 14 Ноября 2005 11:09ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
кем, по-твоему, я должен быть
Киросин, ты что ли?

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 11:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Всем привет.

Пришлось даже заново зарегистрироваться здесь, т.к. [не?]известный мне jz сам того не желая поливает грязью моё имя. Благими намеряниями...

Расставим точки на i.

Во-первых, jz, конечно же, не я. Верить этому или нет - дело ваше. У кого есть доступ - пусть сравнит мой e-mail здесь и на iXBT. Или придумает какое-то другое доказательство - IP-адрес, например. Последние полтора года он практически всегда, за исключением редких случаев, когда я заходил в форум из дома, был одним и тем же.

Во-вторых, Миха, всё-таки, не прав. Никто никого не выгонял, как не хотелось бы этого некоторым обиженным, вроде tequila. Честно говоря, не помню, из-за чего у него на меня зуб, а сейчас уже посмотреть не могу. Кажется, было какое-то замечание... ну да бог с ним. Хочет обижаться - дело его. Мне это глубоко параллельно

Модераторы iXBT были просто поставлены перед выбором. Думаю, нет ничего секретного в том, что я это скажу. Каждый решал сам для себя - остаётся он или нет. Думаю, остаться не было бы проблемой - всегда можно договориться и найти общий язык. Было бы только желание, а у меня его как раз уже не оставалось.

Вот и всё. Скандала не получилось. Осадочек, конечно, остался, но уж это касается только меня и администрации iXBT.

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 14 Ноября 2005 11:48ИнфоПравкаОтветитьIP

поливает грязью моё имя
ну, имечко-то, для начала, не ВАШЕ, а ВАМИ приныканное

и, во-вторых, под ником "Joshua5" тут может зарегистрироваться каждый второй из пятерых, так что долго приде[т(ь)ся] ВАМ доказывать, что ВЫ не очередной бот Грамоты, и не дешевый развод.

[Это сообщение изменил Cowzkilla (изменение 14 Ноября 2005 11:51).]

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 11:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla

Надо же, ещё один человек, который читал эту книгу

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 14 Ноября 2005 11:53ИнфоПравкаОтветитьIP

а так, велком, как говори[т(ь)ся], в кампанию забанненных, обиженных, и опущенных.
женское имя ВАМ придумает михельсон, у меня уже фантазии на каждого бота не хватает...

jz
Member

написано 14 Ноября 2005 11:57ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Киросин, ты что ли?
Ну я же говорю, что ты находка для шпиёна. Уже не раз замечал, что-то флеймеры у нас слишком много знают. И даже догадываюсь, через кого. Да, эМэНэМ, да. Ты превзошёл самого себя. Многие тебя дерьмом считали, не зная, кто ты есть на самом деле...

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 12:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla

Ну если найдёт кул-хацкер, который сможет подделать мой корпоративный IP-адрес - вэлкам! Сам с удовольствием узнаю метод.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика