Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения? (страница 5)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Joshua5 и SavageNoName ВЫГНАЛИ из модераторов на хоботе. Ваши мнения?
jz
Member

написано 14 Ноября 2005 12:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5
Перестань Махинации с роутингом нам для другого пригодятся.
"Нам на драку жалко тратить силу -
Нам она нужна для добрых™ дел" ©

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 12:21ИнфоПравкаОтветитьIP

jz

Я ж не админ, у меня доступа нема. Только пивной, но на наших админах разориться можно

Beelzebub
Moderator

написано 14 Ноября 2005 12:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5
Полагаю, что лучшим доказательством что Вы есть Joshua5 на иХБТ будет открытие для просмотра, хотя бы на время, Вашего Е-майл здесь и там. Если оно, конечно, кому-то надо...

Mixa1024
Moderator

написано 14 Ноября 2005 12:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5
Спасибо за разьяснения

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 12:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub

IP-адрес был бы более правильным доказательством, как мне кажется.

Mixa1024
Moderator

написано 14 Ноября 2005 12:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5
Но ведь участники Бани не могут просмотреть твой IP на хоботе

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 12:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024

Здесь есть люди, которые могут посмотреть и там, и там.

jz
Member

написано 14 Ноября 2005 12:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Во дела! Один не может доказать, что он - это и есть он, а насчёт второго никак не могут доказать, что он - это и есть он! Ну бардак...

Noel
Junior Member

Свидетельствую - этот Joshua5 - подлинный. а этого пи..а jzвпервые в жизни вижу

Joshua5
Junior Member

Или нету?

Beelzebub
Moderator

написано 14 Ноября 2005 12:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5
IP-адрес был бы более правильным доказательством
Если бы я еще был модератором и на иХБТ.
Впрочем не будем отвлекаться от темы...

Модераторы iXBT были просто поставлены перед выбором. Думаю, нет ничего секретного в том, что я это скажу. Каждый решал сам для себя - остаётся он или нет. Думаю, остаться не было бы проблемой - всегда можно договориться и найти общий язык. Было бы только желание, а у меня его как раз уже не оставалось.
Лично мне интересно было бы узнать, чем был обусловлен этот выбор (остаётся он или нет) и каковы были Ваши основные разногласия с администрацией (если таковые были)?

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 12:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Noel

Вадим, от твоего поста толку ноль. Если ты сам ещё не понял

Грамота
Member

написано 14 Ноября 2005 12:40ИнфоПравкаОтветитьIP

jz, а чего это Ваш IP`шник сменился? Командировочка образовалась?

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 12:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub

Если бы я еще был модератором и на иХБТ.

Да я вот как раз вспоминаю, кто мог бы посмотреть... Мы тут с Михой подумали и решили, что никого нет. Тогда чуть позже открою мыло - сейчас лень, т.к. здесь оно немного другое (отличается доменом).

Лично мне интересно было бы узнать, чем был обусловлен этот выбор (остаётся он или нет) и каковы были Ваши основные разногласия с администрацией (если таковые были)?

Могу сказать только за себя. Вообще говоря, я давно подумывал уйти (ещё до так называемого "скандала с Joshua5") - просто устал, надоело, стало неинтересно. Сейчас, если я правильно понимаю администрацию iXBT, политика будет меняться в сторону "создания более дружелюбной обстановки для новичков". Это значит - по крайней мере, для меня - что на форуме станет больше ламеров. А мне не хочется быть их предводителем.

P.S.: BTW, можно и на "ты"

jz
Member

Beelzebub
интересно было бы узнать, чем был обусловлен этот выбор
Видимо, примерно так: "Ламерьё - это наш основной источник дохода. Они диктуют свои законы, рекламу там читают и пр. Надо сделать так-то. Работать на них будете [ Да / Нет ]?"

Noel
Junior Member

Beelzebub
Грамота
Предлагаю вариант проверки - отправляете какой-нить бред Joshua5 вот таким образом: ссылка

а потом кто первый его здесь запостит - тот и настоящий.

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 12:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Noel

Кстати, хорошая мысль. Как раз не надо будет мыло светить (оно у меня ещё и с фамилией).
Есть добровольцы?

Noel
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 12:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Joshua5
о!
еще вариант - инфу юзера на хоботе менять

Грамота
Member

написано 14 Ноября 2005 12:51ИнфоПравкаОтветитьIP

jz: Ламерьё - это наш основной источник дохода. Они диктуют свои законы, рекламу там читают и пр. Надо сделать так-то. Работать на них будете [ Да / Нет ]? = классический коммерческий подход. Или Вы считаете, что iXBT должен существовать на пожертвования НЕламеров? В свое время, помнится, iXBT только за счет online-рекламы [не важно] и выжил. Да, и сейчас по-другому нельзя. Бумажная версия журнала - это временное явление. Или у Вас есть свое видение ситуации? Так, огласите.

Noel: Предлагаю вариант проверки - отправляете какой-нить бред Joshua5 вот таким образом = мне незачем, я и так всё хорошо вижу.

jz
Member

написано 14 Ноября 2005 12:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота
Командировочка образовалась?
Учи не только историю и албанский. Выучи же наконец ещё и географию. Прочти также такие занимательные для тебя книжки, как "PHP4 для чайников", "Основы маршрутизации для кретинов" и "Прокси-сервера. Специальный курс для аутистов". Не думай, что права тех. админа тебе всё это заменят.

Joshua5
устал, надоело, стало неинтересно

Да, и в этом вся суть. Именно поэтому Хобот и теряет свои лучшие ресурсы; со скандалом или без - вопрос второй; факт в том, что ни им невыгодно находиться на хоботе, ни админам хобота невыгодно их держать у себя. А это и есть тот объектив, что обуславливает траекторию развития Хобота. И обижен ли кто на кого или нет - тут также вопрос десятый.

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 12:55ИнфоПравкаОтветитьIP

jz

Я вообще ни на кого не обижен. Ну может только на tequila немножко :P

Грамота
Member

написано 14 Ноября 2005 12:58ИнфоПравкаОтветитьIP

jz: Прочти также такие занимательные для тебя книжки, как "PHP4 для чайников", "Основы маршрутизации для кретинов" и "Прокси-сервера. Специальный курс для аутистов" = вторая [по счету], видимо, Ваша любимая. Кстати, может быть, все-таки, объясните, как так случилось, что одновременно произошло два события: смена Вашего IP и регистрация ника Joshua5?

Mixa1024
Moderator

написано 14 Ноября 2005 13:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Представляю себе, кстати говоря, во что превратится хобот, после введения новых правил, если уходят даже такие люди, как QZ. А знаете во что? В форум, лояльно относящийся к ламерам, но с крайне строгими правилами (я сужу по тому ревижену правил, которые есть сейчас). Не думаю, что михельсон будет делать существенные, и вообще сколько-нибудь значительные послабления именно в стратегии поведения там.

И будут эти ламеры общаться исключительно между собой, потому что терпение [оставшихся там все еще] спецов довольно быстро лопнет, никто не будет обьяснять в 1000-й раз на дню, какой стороной засовывать диск, в сидюк.

jz
Member

написано 14 Ноября 2005 13:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота
классический коммерческий подход
Ну вот и п%здуйте с вашим там классическим подходом, а заодно и с бабскими интригами, знаете куда? Если говорить о коммерческом подходе, то тут вопрос уже совсем иной, не считаешь? А именно, как звучало в какой-то там не помню какой рекламе: "Рассчитайтесь с исполнителем". А просто так основную рабочую силу, на коей ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ, ничего не давая, раком ставить - ну что ж, желаю успеха. Только, если уж лезешь в дела политические, хотя бы избегай с ними прямого общения, Ok? А то ведь и оставшиеся сбегут нахер. Не веришь - проверь.

Joshua5
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 13:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота

мне незачем, я и так всё хорошо вижу
Кстати, может быть, все-таки, объясните, как так случилось, что одновременно произошло два события: смена Вашего IP и регистрация ника Joshua5?

Очёчки-то одень...
Написать на мой мыл на iXBT, как предложил Noel, слабо? Грамотный?

jz
Member

написано 14 Ноября 2005 13:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота
смена Вашего IP
Я, наверно, тебя удивлю, но IP я не менял. А что насчёт лимонки и пыли - уже говорил. Надень что-ль очки, коль без них ни%уя не видишь.

Noel
Junior Member

написано 14 Ноября 2005 13:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Написать на мой мыл на iXBT, как предложил Noel, слабо?

что безусловно докажет факт нашего сговора, после чего я просто буду вынужден признаться, что ты мой бот

VoLK

написано 14 Ноября 2005 13:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Если Joshua5 настоящий, а похоже на то, то кто такой этот jz? Неужто Буримор упал с верхней полки бытовки для талибов и в конец ах.ел? Потому как такой бред здоровый человек не сочинит, даже в ж. пьяный.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика