Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Изгнание торгующих из храма.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Изгнание торгующих из храма.
Beelzebub
Moderator

написано 24 Марта 2006 05:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Вначале небольшое лирическое отступление:

цитата:

Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим
и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег.
И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.
И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.

© Евангелие от Иоанна, 2:13-16

Короче, нарыл на иХБТ пару занятных веточек:

Является ли прямое нарушение Правил конференции администрацией конференции обманом ее участников?

Опрос пользователей раздела: Вы хотите присутствия продавцов, производителей, расходных материалов в "Периферии"?

Как считаете, изведут ли торговцев из тематики?

опять забанили
Member

написано 24 Марта 2006 06:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
странно а что кто-то рассчитывал что "торговцы" будут допускать криткующие посты в свой адрес?У них же с этого продажи упадут!

[Это сообщение изменил опять забанили (изменение 24 Марта 2006 06:29).]

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 24 Марта 2006 06:29ИнфоПравкаОтветитьIP

очередное жльт.ск..п..п.л.дз. поползновение обожествить михельсона?... ню-ню...

s12
Архангел Святого Сканка

написано 24 Марта 2006 06:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Кто о чем, а Cowzkilla о Михельсоне.

Тем временем по сюжету выходит, что роль спасителя-страдальца за человечество (ака Христа) взял на себя выходящий с тираспольского dsl диалапа Babayasin, ну а роль Пилата - ret.

опять забанили
Вопрос по-моему немного в другом - пусть торговцы занимаются продвижением своего товара в тематических форумах компаний и производителей, но в тематике то нафига устраивать барахолку. Да еще и давать там торговцам админресурс ака кураторство.

опять забанили
Member

написано 24 Марта 2006 07:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Да еще и давать там торговцам админресурс ака кураторство.
а кому давать админресурс в таких ветках-мемберам чтоль?ууу, при таком раскладе точно продажи упадут!

Грамота
Member

написано 24 Марта 2006 11:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub: Как считаете, изведут ли торговцев из тематики? = по-моему, Franky уже ответил на твой вопроc.

P.S. Вообще, ситуация на iXBT удивительная последние года два ... О каком изгнании можно говорить, когда один и тот же человек является представителем (сотрудником) компании, пиарящей себя на iXBT, модератором и обычным участником, который провоцирует недовольных продуктом компании участником с той целью, чтобы, [через 5 минут] переодевшись модератором, побыстрее заткнуть рот недовольному.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 24 Марта 2006 12:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота
по-моему, Franky уже ответил на твой вопроc.
А по-моему там просто наезд...

один и тот же человек
Имя, сестра, имя!

Грамота
Member

написано 24 Марта 2006 12:21ИнфоПравкаОтветитьIP

А, по-моему, ответ.

Sanaa
Moderator

написано 24 Марта 2006 22:00ИнфоПравкаОтветитьIP

возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.
хехе, цытатку распечатал, когда туристов водить буду по старому городу, обязательно в собор зайду покажу

дядька Черномор
Member

написано 24 Марта 2006 23:16ИнфоПравкаОтветитьIP

И таки там не торговцы были, любезный, а менялы.

jz
Member

написано 25 Марта 2006 10:10ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
И таки там не торговцы были, любезный, а менялы.
Иоанна, 2:13-14..16. RTFM.

Сосуд
Vidal Sassoon

написано 26 Марта 2006 19:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота
О каком изгнании можно говорить, когда один и тот же человек является представителем (сотрудником) компании, пиарящей себя на iXBT, модератором и обычным участником, который провоцирует недовольных продуктом компании участником с той целью, чтобы, [через 5 минут] переодевшись модератором, побыстрее заткнуть рот недовольному.

А тут простой позыв - и рыбку съесть (небось, не маленькая рыбка для С/П), и на х... сесть. Надо же власть, волю и мощь разума показать, а не всё только скрипты царапать.

дядька Черномор
Member

написано 27 Марта 2006 21:10ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Вы мне своими евангелиями не тычьте.

s12
Архангел Святого Сканка

написано 05 Апреля 2006 07:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот чем дело закончилось.

Вообще было все технично сделано. Поначалу MN взял на себя роль "доброго следователя", Babayasin было разомлел, ну и был в итоге забанен.

Babayasin-san
Junior Member

написано 05 Апреля 2006 19:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Привет, люди!

По существу вопроса - Скайхорс однозначно будет изгнан, ибо этот модератор MN об этом публично признал факты бардака, и обещал его убрать, и уже не отвертится. При всей их изворотливости мне удалось в этом вопросе их прижать. Роль этого MN, который прикинулся "добрым следователем", как выше отметил s12, не удалась - впал в дество, обиделся как мальчик, взялся за мое воспитание, топает ногами и т.д., редактирует свои топики в им же УЖЕ закрытой теме - в общем весь либерализм на поверку оказался детским садом. В привате, разумеется, я вызакал более развернуте мнение этому соучаснегу.

А вот второй аспект темы мне предствляется не менее интерсеным - А ЕСТЬ ЛИ ХРАМ?
Можно продолжить прилагать усилия, как-то с единомышленниками так и без, но чего ради?
1. Юзеров
Продвинуте юзеры давно вкурили что к чему, в периферии наметился сильный упадок, на знаю, как на других разделах, но меня лично от Хобота уже сильно тошнит. Полезная инфа в Периферии стала походить на иголку в стоге сена...
2. Остова
А остов принадлежит на правах частной собственности каким-то непробиваемо тупым и гнусным даунам, да еще и имеющим некрасивые намерения в адрес людей. На кой хрен ремонтировать этот остов? Ведь не место красит человека, и это не дом Господень, это торговый центр. У меня лично нет желания делать там капитальный ремонт, т.к. свиные рыла вряд ли трансформируются в лики святых. А ремонтом свинарников заниматься западло.
3. Непродвинутые юзеры - вот единственный компонент, в адрес которого может быть примен термин "храм", ибо это ОТНОШЕНИЯ, а не МЕСТО. Пока эти непродвинутые юзеры посещают это место, т.к. вывеска "храм" продолжает висеть.
И вот вопрос - целесообразно ли для спасения этих заблудших воевать с бесами, держащими вывеску "ХРАМ" над своим вертепом, с целью отобрать у них вертеп и привести его состояние к храму? Или же показать заблудшим свиные рыла "синода" и построить другой, настоящий, храм?

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 05 Апреля 2006 19:53ИнфоПравкаОтветитьIP

А ЕСТЬ ЛИ ХРАМ?
да уж... храм... лучше б рынок нормальный сделали... принадлежит на правах частной собственности каким-то непробиваемо тупым и гнусным даунам весь расейский компутерный бизнес... какой базис... такая и надстройка...

Добавление от 05 Апреля 2006 19:57:

святош надо гнать с рынка... вот что...

Babayasin-san
Member

написано 14 Апреля 2006 02:18ИнфоПравкаОтветитьIP

С сожалением следует признать, что кондомов продолжают в периферии пестовать. Если у кого есть возможность передать привет этому "либералу" NM (а может MN), ну ввы поняли о ком я - скажите я публично назвал его жалким бздунишкой.

дядька Черномор
Member

написано 14 Апреля 2006 19:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Babayasin-san
Такое впечатление, будто Вы думаете, что "жалкий бздунишка" после такой "новости" как минимум в штаны навалит, не выдержав оскорбления.

Babayasin-san
Member

написано 15 Апреля 2006 01:03ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

Обосраться от обиды? Это что-то новенькое
А вы настолько хорошо с ним знакомы, что предполагаете такую нетипичную реакцию?

jz
Member

написано 15 Апреля 2006 09:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
святош надо гнать с рынка... вот что...
Если "рынок" = iXBT в данном контексте, то, пожалуй, уж лучше на Черкизовский..

Babayasin-san
Member

написано 15 Апреля 2006 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Не, они на Савеле промышляют, собственно туда окрыто и приглашают прямо из "Периферии" хобота.
Интересно, есть баннер на бутике "Этот барыгя является участником конференции ..ыйТХ.Б" - ?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 15 Апреля 2006 23:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришел в Иерусалим
и нашел, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег.

Слушай, если овец и волов еще как-то можно понять, вещь нужная в хозяйстве, то что подразумевал Иоанн под "голубей"???

Babayasin-san
Member

написано 16 Апреля 2006 01:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Это мыло по-тогдашнему

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ