Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Интервью с MN (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Интервью с MN
jz
Member

написано 25 Марта 2006 10:50ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка
цитата:
По поводу этой и подобных тирад - официальное модераторское (первое и последнее) предупреждение (ко всем): пожалуйста, прекратите флейм и словоблудие. Если Вы не уважаете конференцию, её правила и администрацию, то, пожалуйста, покиньте это место самостоятельно, и найдите другой ресурс для "прикалываний". Заодно напомню, что пункт Правил 2.7 или никто не отменял, а значит, что все вопросы, комментарии и протесты по поводу моих требований и модерирования этой темы могут привести к бану в этой теме, с проставлением замечаний. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Спасибо.

Значит, поиск уже не рулит. Использование "модераторской кнопки" налицо - очевидно потому, что больше крыть нечем. Синдром звезды, причём вселенского масштаба - также налицо. Так может быть, Его Величество что-нибудь нам пояснит здесь (думаю, Сканк уже тысччу раз должен был поблагодраить (это не опечатка) эМэНа за то, что он самодурствует на своём ресурсе, уничтожая его, и не даёт высказаться "инакомыслящим", используя банальный административный ресурс)?
Далее:
цитата:
отмодерировать (1/3 конфы), и перечитать тонны логов в поисках вероятных правонарушений; и в сутках не 128 часов

Значит, мордерировать (опять не опечатка) приходится аж 1/3? А может, лучше задать себе вопросы, куда и почему модераторы подались, и почему новых в должном количестве (и качестве - внимание, незнакомое слово!) никак не набирается? И приложить остаток своих умственных способностей для того, чтобы на них - хотя бы себе самому - ответить? Кстати, почему часов в сутках уже не 1024, как раньше, а всего лишь 128? Следует ли из этого вывод, что нагрузка-таки снизилась?
Что Периферия, что СА, что Интернет, что... - всегда налицо одно и то же: "Технари vs. MN". Ну что ж.. Как правильно было сказано в упомянутой ветке, "это ваше лицо". Про продажность разговор отдельный - кто умеет пользоваться поиском, да найдёт. Не на хоботе конечно - там всё оперативно удалили бы вместе с авторами - а тут, на сканке, в бане, в частности.
Обращение к тому же MN - если соображаловка ещё теплится, и кнопка поиска не забыта - посмотри и сравни, что в тех. форумах творится - "тогда" и "сейчас". Конечно, ты крайних всегда найдёшь. "Но мы-то знаем"..

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 25 Марта 2006 11:08ИнфоПравкаОтветитьIP

ну и какое отношение ето имеет к проблемам нетрадиционной сексуальной ориентации?..

jz
Member

написано 25 Марта 2006 11:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
ну и какое отношение ето имеет к проблемам нетрадиционной сексуальной ориентации?..
Ну как какое? Главное действующее лицо - MN! Кстати, правда ли то, что после долгих, БУРных и длительных отношений с ним вам всё-таки пришлось расстаться?

Cowzkilla

написано 25 Марта 2006 11:17ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
лично мне?.. увы... никак не удаеца... бегает за мной по сканку и опрыскивает хлоркой каждое место его я нагажу... маниак-ассенизатор...

опять забанили
Member

написано 25 Марта 2006 11:20ИнфоПравкаОтветитьIP

то, пожалуйста, покиньте это место самостоятельно, и найдите другой ресурс для "прикалываний
странные претензии. А что на таком ресурсе еще делать? только прикалываться!

Cowzkilla

написано 25 Марта 2006 12:49ИнфоПравкаОтветитьIP

и вообще... jz... можно я буду называть ВАС жошей? ...
ВЫ глубоко неправы нащет михельсона... михельсон достоин глубочайшего восхищения... который год с невыразимым ужасом и даже трепетом.. да-да... трепетом... наблюдаю... как етот героический сверхчеловек... михельсон... мадерасит всё и вся... и при етом еще умудряеца выкроить время... чтобы "прищемить хвост"... нескольким тутошним засранцам... другой бы давно уже потонул в океане вербальной бессмыслицы... и екзистенцияльной тоски... но ОН.. он мадерастить и мадерастить... смотреть на ето.. ето как стоять несколько лет на берегу океана... ето как титан... подпирающий собою небо... ВЫ понимаете?..
а ВЫ говорите технический профессианализ... ето же только помеха... тут должен быть гениальный профан... чтобы выдержать ето небо...

опять забанили
Member

написано 25 Марта 2006 12:52ИнфоПравкаОтветитьIP

.. но ОН.. он мадерастить и мадерастить...
что наводит на определенные мысли о -))))))))))))))))))))))))))))))

jz
Member

написано 25 Марта 2006 17:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla

михельсон достоин глубочайшего восхищения... который год с невыразимым ужасом и даже трепетом.. да-да... трепетом...

михельсон... мадерасит

ОН.. он мадерастить и мадерастить...

стоять несколько лет

ето как титан... подпирающий собою небо... ВЫ понимаете?..

Ну что сказать - комментарии излишни!
Римейк песни гр. "Коммиссар" в исполнении Cowzkilla должен, верно, выглядеть так:
"..Ты [ мадерасишь ] - и мне снова не до сна,
Я опять схожу с ума.."

Про "стоит несколько лет" - без комментариев, только вот хотелось бы спросить, а с каким пор это называется "мадерасить"? Ну и наконец, особо выразителен последний пассаж:
гениальный профан...
Браво!

можно я буду называть ВАС жошей?
А можно я ВАС - ж%пой?

Cowzkilla

написано 26 Марта 2006 01:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Жошик
А можно я ВАС - ж%пой?
нет... не надо...

~Searcher~
Member

написано 26 Марта 2006 01:29ИнфоПравкаОтветитьIP

А я вот на самом деле сейчас в тяжких раздумиях насчет того, чтобы выложить методы, доступные каждому, по созданию альтернативы ИХБТ.
Вплоть до того, что поднимать на Сканке те моменты, которые Хобот лажает все чаще и чаще. Массовость аля попса похоже медленно но уверенно копает могилу Хоботу.
Должен также отметить, что у сканка опять есть шанс воспользоваться ситуацией и "откусить кусок пирога" с "нишы ИХБТ".
С другой стороны, я по сей день не уверен, что сканк выдержит то, чему не смог противостоять Хобот.

опять забанили
Member

написано 26 Марта 2006 10:37ИнфоПравкаОтветитьIP

~Searcher~
и кто на эту альтернативу ходить-то будет?полтора землекопа, не подсевших на иксбити?-))))))))))))))))))))))

Сосуд
Vidal Sassoon

написано 26 Марта 2006 19:25ИнфоПравкаОтветитьIP

~Searcher~
Массовость аля попса похоже медленно но уверенно копает могилу Хоботу.

Они сами (ХоботА) этого захотели. Им просто денег надо.

Cowzkilla

написано 27 Марта 2006 13:34ИнфоПравкаОтветитьIP

в общем... интервью не заладилось...

jz
Member

написано 27 Марта 2006 14:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
Да, видимо, сабж больше интересуется проблемами нетрадиционных сексуальных отношений, которые и обсуждает весьма активно в соседней ветке..

burymore
Мессия

написано 27 Марта 2006 15:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Как странно... Коза не поддержала свою излюбленную Михельсоновскую тему и свалила ветку в гомофлуд. Ничего не понимаю!(с)

Primary

No second chance for DUMBS

написано 27 Марта 2006 16:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Щас еще Сержант припретца, со своими одолжениями™ ...
увидишь

Babayasin-san
Junior Member

написано 05 Апреля 2006 22:54ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
~Searcher~ писал:
А я вот на самом деле сейчас в тяжких раздумиях насчет того, чтобы выложить методы, доступные каждому, по созданию альтернативы ИХБТ.
Вплоть до того, что поднимать на Сканке те моменты, которые Хобот лажает все чаще и чаще. Массовость аля попса похоже медленно но уверенно копает могилу Хоботу.
Должен также отметить, что у сканка опять есть шанс воспользоваться ситуацией и "откусить кусок пирога" с "нишы ИХБТ".
С другой стороны, я по сей день не уверен, что сканк выдержит то, чему не смог противостоять Хобот.

Хоботу роет могилу:
1. Отношение админов к пиплу
2. Чрезмерная жадность
3. Отсутствие эффективного менеджмента

Остается удивляться, как можно так просерать ресурс - ведь пипл пытается даже сам разрулить ситуации, но админы продолжают хоронить заживо.

Все, что требуется от ресурса - создать для пипла комфортную среду обитания, базирующуся на принципах справедливости. Имхо это совершенно не сверхзадача, так что искренне рекомендую здешним админам не теряться.

Cowzkilla

написано 05 Апреля 2006 23:02ИнфоПравкаОтветитьIP

искренне рекомендую здешним админам не теряться.
ето ВЫ опоздали года на три... один спился... другой повесился... третий спятил со скриптов... вот так и живем...

Babayasin-san
Junior Member

написано 05 Апреля 2006 23:05ИнфоПравкаОтветитьIP

ну так что может быть лучше самоорганизующегося ресурса ))))))))))))) Тогда искренне советую всем не теряться

Добавление от 05 Апреля 2006 23:37:

Собсно даже название могу предложить для нового раздела = Хобот. Этот товарный знак не зарегистрирован, а ихние админы изойдут на говно, что меня лично только порадует. А если будут скандалить - только реклама получи[т(ь)ся]

Elder
Twisted Firestarter

написано 06 Апреля 2006 01:08ИнфоПравкаОтветитьIP

- Ну, а где же новый дом? - спросил Пух. - Ты нашла его, Сова?
- Она нашла название для него. Так что теперь ей не хватает только дома.
- Я назову его вот как, - важно сказала Сова и показала им то, над чем она трудилась - квадратную дощечку, на которой было намалёвано: "САВЕШНИК"...

Примечательно, что история эта кончилась выселением Пятачка и сдачей его бывших хором (от слова "хоромы", а не то, что вы подумали ) Сове. На месте Буба я бы подумал на тем, чтобы забанить товарища. - пока ещё есть откуда.

Холить и лелеять...
L'Air du Temps

написано 06 Апреля 2006 08:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Интервью с MN
Elder
На месте Буба я бы подумал на тем, чтобы забанить товарища

Нет, эМэН нам ещё пригодится!

Зёбра

берёзовый брунька

написано 06 Апреля 2006 08:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Elder
(от слова "хоромы", а не то, что вы подумали )
Дык "хорОм" же!

Холить и лелеять...
L'Air du Temps

написано 06 Апреля 2006 08:55ИнфоПравкаОтветитьIP

2 Зёбра:
Elder мАстерски обыгрывает тему *0*0флуда,который снова восцарился вчера в Бане.

Грамота
Member

написано 06 Апреля 2006 13:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Мужики, признавайтесь, кто зарегистрировался под Babayasin-sanом? Парень просто обжигает™ меня своим искрометным юмором.

Cowzkilla

написано 06 Апреля 2006 13:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Грамота
а ВЫ догадайтесь

Грамота
Member

написано 06 Апреля 2006 14:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla, в данной ситуации препочту воспользоваться "помощью зала".

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net