Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Местного модера - на гауптвахту! (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Местного модера - на гауптвахту!
Биомеханик
Member

написано 11 Января 2007 17:26ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Beelzebub писал:
Тогда надо наоборот, МН-у дать статус "Зам. Биомеханика".

Одно слово - жж0шь!

FOX1220
Member

написано 11 Января 2007 17:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
Я давно заметила - чем меньше модератор суетится, тем больше он всем нравится. И наоборот. Самый активный модератор, которого я знала, был Геша, он чуть ли не каждый пост правил. И что в итоге? Был выгнан сцаными тряпками, провожаемый свистом и улюлюканьем.
Модеров, что ничерта не делают, тоже выгоняют. Золотую середину никто не отменял. В идеале модер должен проделывать гору работы, которую простому мемберу почти не видно. А по меньшей степени, не поганить чужие темы. Бур меня убил темой про москвичей. Я в какой-то темке опускаю этих тварей как могу, Бур кидается в защиту, на следующий день снимается с тормоза и заводит новую тему смысл которой - мосвичи - козлы! Мне теперь совсем не интересно заводить тему "Питерцы-лохи", так как известно на чью сторону встанет модер и как её запоганит, а потом уже неважно, когда он перестанет тормозить.
Katharina
Буримор обладает большим личным обаянием, и меня, например, он вполне устраивает как модератор.
Никто и не спорит, что Бур обояшка. Меня как модер он не устраивает.

Ethan
Member

написано 11 Января 2007 17:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Карлуш Душ Сантуш
Может ему статус дать - "Зам. MN`а"?

Проще NedoMN-Bio

Биомеханик
Member

написано 11 Января 2007 21:32ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Ethan писал:
Проще NedoMN-Bio

Слабенько, фантазии не чувствуется. ОТКАЗАТЬ.

Katharina
Member

написано 12 Января 2007 14:19ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
В идеале модер должен проделывать гору работы, которую простому мемберу почти не видно.
Это как? Ну ладно, рекламу там потереть, спам, но это не есть "гора работы". А когда модер лезет править чужие посты, уж кто-то, а тот самый простой мембер, чьи посты покоцали, всё увидит, не сомневайся. Лично я могла бы не заметить, если модератор там запятую пропущенную поставит, очепятку исправит, это да. Но что-то таких героев невидимого фронта я не встречала еще. Пока что модеры всё больше норовят решить за меня, что в моих постах есть флуд, что нет, или что, на их взгляд, есть оскорбительно, что соответствует тематике и так далее. И когда такой глобальный мыслитель лезет со своими ножницами и прорезает дырки в моих постах, я это замечаю. Еще как!
Так что чем выше эта пресловутая "гора работы", тем, соответственно, больше число мемберов, которые жаждут крови такого трудолюбивого модератора. Всё просто.
Не знаю, не знаю... по-моему, именно для Бани Бур - идеальный модератор. Баня - не то место, где нужно заставлять посетителей следить за выражениями.

burymore
Moderator

написано 12 Января 2007 15:59ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
Бур меня убил темой про москвичей. Я в какой-то темке опускаю этих тварей как могу, Бур кидается в защиту, на следующий день снимается с тормоза и заводит новую тему смысл которой - мосвичи - козлы!

Ты все никак не возмешь в толк, что мне не интересно толкать "правильные" взгляды на жизнь типа "везде говна хватает" и "не все же чурбаны террористы". Это скучно, банально и никому не нужно. Я озвучиваю крайности, причем диаметрально противоположные. Самое интересное, что на на какую сторону я бы не встал, я делаю это искренне, с огоньком и от души

Меня как модер он не устраивает.
на колу мочало, начинай сначала Чем? Я тебе все намекаю на то, что "не устраивает" - это не аргумент. Я вообще ни разу еще не услышал ни одного аргументированного замечания в свой адрес, ни от тебя, ни от Деллноля. Ваша аргументация, джентльмены, суть пустые эмоции.
В идеале модер должен проделывать гору работы, которую простому мемберу почти не видно.
Да не должен он ничего такого проделывать, не в этом суть модераса. У модераса есть только ОДНА единственная, глобальная задача - чтобы ЦЕЛЕВОЙ аудитории его форума было комфортно общаться и ВСЕ! Убирать надо только то, что этому общению мешает. Флуд посетителей бани НЕ может мешать им общаться в силу того, что они именно за этим сюда и приходят - пофлудить, поскандалить, спеть ХОРомЪ (tm). Пресекать я должен только попытки помешать им в этом

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 12 Января 2007 16:18ИнфоПравкаОтветитьIP

мало йэбут лисицу вот и ходит она неприкаянная... гы...

skunk

Злобный админ

написано 13 Января 2007 01:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
если модератор там запятую пропущенную поставит, очепятку исправит, это да. Но что-то таких героев невидимого фронта я не встречала еще
А не встречала потому, что не в те форумы ходишь. Например, Айз частенько просто грамматические ошибки и опечатки исправляет.

VoLK

написано 13 Января 2007 01:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Айз частенько просто грамматические ошибки и опечатки исправляет.
И на х..? Типа интеллегента корчит, типа знаю, что масква пишется через о, а через а только говорится? .х..ть знания. Кому они нужны? Если русский язык устарел, то это не значит что и мы должны быть старыми пердунами. Надо говорить так, чтобы тебя поняли, а не чтобы тебе сказали - да, ты знаешь этот устаревший и .б.н.тый на голову язык на пятёрку, вот тебе верёвка, удавись от гордости.

FOX1220
Member

написано 13 Января 2007 09:48ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ты все никак не возмешь в толк, что мне не интересно толкать "правильные" взгляды на жизнь типа "везде говна хватает" и "не все же чурбаны террористы". Это скучно, банально и никому не нужно. Я озвучиваю крайности, причем диаметрально противоположные. Самое интересное, что на на какую сторону я бы не встал, я делаю это искренне, с огоньком и от души

В чем-то ты прав, банально и скучно.
А что с огоньком, это точно. Для чего ты это делаешь???

Чем? Я тебе все намекаю на то, что "не устраивает" - это не аргумент. Я вообще ни разу еще не услышал ни одного аргументированного замечания в свой адрес, ни от тебя, ни от Деллноля. Ваша аргументация, джентльмены, суть пустые эмоции.

Если эмоции - тем более делай вывод, что ты вроде все правильно делаешь, а все равно козел.
С аргументами Делл0 я тоже не согласен, но видно-же, что чел был просто не в курсе тутошних правил общения.

Да не должен он ничего такого проделывать, не в этом суть модераса. У модераса есть только ОДНА единственная, глобальная задача - чтобы ЦЕЛЕВОЙ аудитории его форума было комфортно общаться и ВСЕ! Убирать надо только то, что этому общению мешает. Флуд посетителей бани НЕ может мешать им общаться в силу того, что они именно за этим сюда и приходят - пофлудить, поскандалить, спеть ХОРомЪ (tm). Пресекать я должен только попытки помешать им в этом

Хоть сейчас в "Правила" вставляй. Все верно. Даже поторю:

Добавление от 13 Января 2007 09:53:

У модераса есть только ОДНА единственная, глобальная задача - чтобы ЦЕЛЕВОЙ аудитории его форума было комфортно общаться и ВСЕ!

НО, выполнять для этого пограмму минимум недостаточно. Проверить факты, кинуть ссылку, подержать обмен мнениями, завести темку, когда это нужно, а не когда хочется.

Beelzebub
Moderator

написано 13 Января 2007 13:59ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Например, Айз частенько просто грамматические ошибки и опечатки исправляет.
У Гравия? Хахахахахахахаха....

burymore
Moderator

написано 13 Января 2007 15:07ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
Для чего ты это делаешь???

Для остроты дискуссии, разумеется! А отстаивать различные точки зрение полезно тем, учишься разносторонне оппонировать, в том числе и себе самому.
Если эмоции - тем более делай вывод, что ты вроде все правильно делаешь, а все равно козел.
Наоборот, я делаю вывод, что все правильно делаю, я не червонец чтобы всем нравиться, но и не Сержант, чтобы искусственно вызывать к себе ненависть. Более того, все слишком правильно, в идеале должна быть оппозиция, не как у Сержанта - вся конфа, а здоровая такая, злая оппозиция. Француз на нее явно не тянет, ДеЛЛ0 - хобатовский полицай, одна надежда на тебя была, но ты обломался на стадии предьъвы Конечно, это не твоя вина что мне нечего предъявить, я постараюсь исправиться.
НО, выполнять для этого пограмму минимум недостаточно. Проверить факты, кинуть ссылку, подержать обмен мнениями, завести темку, когда это нужно, а не когда хочется.
Ну не знаю, у меня тут 4 с половиной тышшы сообщений, больше чем я оставил во всем остальном интернете вместе взятом. До ВоЛКа мне конечно как до Пекина раком, но Биомех с MNом и Сержант давно нервно курят

FOX1220
Member

написано 13 Января 2007 16:51ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Для остроты дискуссии, разумеется! А отстаивать различные точки зрение полезно тем, учишься разносторонне оппонировать, в том числе и себе самому.
Тоесть для самого себя, для самосовершенствования?

ДеЛЛ0 - хобатовский полицай,
Ничего выдающегося и ничего плохого я в этом челе не заметил. И чего на него все наезжают? Он что, на хоботе бесчинствует? Я пока ничего не понимаю.

одна надежда на тебя была, но ты обломался на стадии предьъвы
Обломался - точнее не скажешь, мне лень искать.
А вообще я перед выбором, установить преферанс и забыть про все на свете на время дежурства или пастись на сканке.

Ну не знаю, у меня тут 4 с половиной тышшы сообщений, больше чем я оставил во всем остальном интернете вместе взятом. До ВоЛКа мне конечно как до Пекина раком, но Биомех с MNом и Сержант давно нервно
Главные слова "НЕ когда хочется". У модера обязанность - делать конфу лучше, а уж средства любые.

Dell0
Member

написано 13 Января 2007 17:18ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
А отстаивать различные точки зрение полезно тем, учишься разносторонне оппонировать, в том числе и себе самому.
Вот гон, так прогон. Какие еще "разные" точки зрения ты отстаиваешь?
Ты и твои дружки подпевалы в количестве 4-5 человек здесь постоянно опускают тех, кто не согласен с их мнением. Вот на их стороне ты и стоишь постоянно.
Ну не знаю, у меня тут 4 с половиной тышшы сообщений
вот-вот. Скоро вы здесь вчетвером останетесь, будете друг другу мозги компостировать. Даже Сержант (!!) забил на баню.

Короче, Склифасовский, ты сколько угодно можешь сам себе петь дифирамбы, но баня сдохла (и уже успела протухнуть) не тешь себя иллюзиями, здесь уже никто не пишет, кроме твоих поддакиваделей типа коровы.

Ethan
Member

написано 13 Января 2007 17:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
Даже Сержант (!!) забил на баню.
Сержант, говорят, на НГ паленки дешевой в одно рыло в парке пережрал и на радостях зайухярил в себя китайскую ракету, подпалив жёпу. После токсикологического отделения перевели в ожоговое, вроде идет на поправку...

Cowzkilla

написано 13 Января 2007 17:58ИнфоПравкаОтветитьIP

н.х.. я не поддакиватель... я левая оппозиция... нежно подсказываю, ч0 с ВАМИ будет... когда пролетариат окончательно возьмет власть в рунете...

Dell0
Member

написано 13 Января 2007 18:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
я левая оппозиция...
Левая оппозиция ты в том смысле, что и не оппозиция вовсе, а подпевала Буримору. Всегда и во всем с ним соглашаешься. Неужели тебе не стыдно быть эдаким лошариком при дворе местного князька форума, который сам себя хвалит, сам себе возражает, и не уважает своих лошариков?

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 13 Января 2007 18:15ИнфоПравкаОтветитьIP

FOX1220
Dell0
Короче говоря, конкретные претензии к действующему модератору Бани™ можно озвучить, или так и будем мудозвонствовать?..

Dell0
Member

написано 13 Января 2007 18:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Карлуш Душ Сантуш
Короче говоря, конкретные претензии к действующему модератору
Конкретные претензии я высказал выше - противно, когда одним позволено все (в том числе мат, грубость, хамство, бездоказательные утверждения) а с других требуют ссылок, извинений и т.п.

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 13 Января 2007 18:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
одним позволено все (в том числе мат, грубость, хамство, бездоказательные утверждения) а с других требуют ссылок, извинений и т.п.
70-летний мужик пришёл к сексопатологу:
- Доктор, помогите, страдаю половым бессилием!
- Так Вам, батенька, по возрасту уж..
- Ну так мой 80-летний сосед говорит, что каждый вечер молодух трахает!
- Ну а кто же мешает говорить Вам то же самое?..

Намёк понял, или разъяснить..?

Dell0
Member

написано 13 Января 2007 18:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Карлуш Душ Сантуш
Ну а кто же мешает говорить Вам то же самое?..
Воспитание, не могу бездоказательно обвинять кого-то. Если ошибся - всегда признаю ошибку и извинюсь.

ЗЫ Достал ты уже своими анекдотами с бородой.[

Cowzkilla

написано 13 Января 2007 18:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
Левая оппозиция ты в том смысле, что и не оппозиция вовсе, а подпевала Буримору. Всегда и во всем с ним соглашаешься. Неужели тебе не стыдно быть эдаким лошариком при дворе местного князька форума, который сам себя хвалит, сам себе возражает, и не уважает своих лошариков
н.х..... это бурыймор - соглашатель и оппортунист... сукин сын конешно... но наш, пролетарский сукин сын... до него тут вообще буржуйская, вшиво-интелегенская, глубоко враждебная власть была... ее правила не ликвидированны до сих пор в результате оппортунистической позиции бурогомора... я конешно сурово критикую его за соглашетельство... но возврату к старому режиму не бывать, сколько бы не выли империалисты, проходимцы, отзовисты, ультимативисты, прихлебатели, полицаи, еврейские националисты, интелегентсвующее гнилье, технические специалисты и разного рода мелкие хозяйчики...

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 13 Января 2007 18:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Cowzkilla
империалисты, проходимцы, отзовисты, ультимативисты, прихлебатели, полицаи, еврейские националисты, интелегентсвующее гнилье, технические специалисты
В общем, дорогие вы наши *исты!
Будьте внимательны - вокруг одни *асты!
©
Dell0
Достал ты уже своими анекдотами с бородой.[
За так называемым "свежими" анекдотами - п%здохен Зи битте на свой Хобот™, в раздел "Общий [туалет]". Ферштейен Зи?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net