Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Местного модера - на гауптвахту! (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Местного модера - на гауптвахту!
Dell0
Member

написано 07 Января 2007 23:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Такое ощущение, что Бур на все положил. В его форуме творится черт-знает-что. Сплошной бессмысленный срачь.Правила не соблюдаются.

Что Буримор, пошел по стопам Сержанта? Твой форум закруют следующим, а тебя как беспризорную собаку пинками выгонят на улицу.
А все почему? Да потому что skunk пошел на поводу у всяких jz, которые на вопросы либо просят денег (http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/002233.html) либо обсир@ют тех, кто знает меньше его.

Представляю себе человека, зашедшего на конференцию Сканк спросить совета, а ему говорят: "Ты бл@ть, ламер галимый, гони бабло, тогда мы тебе скажем, как надо сделать".

[Это сообщение изменил Dell0 (изменение 07 Января 2007 23:34).]

дядька Черномор
Member

написано 07 Января 2007 23:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Не увидел в той теме, где jz просит у кого-то денег. И вообще в той теме его не увидел.
А вообще, Dell0, извольте проследовать на х.й.
Вы даже мне не нравитесь

Dell0
Member

написано 07 Января 2007 23:39ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

"А вообще в этом мире заведено так - либо работай головой, либо плати бабки." - 2 раза упоминается в той теме, которую ты смотрел. (Jz=Карлуш Х.й Дашь, если ты не знал, а скорее всего знал - только дурочкой прикидываешься).

Добавление от 07 Января 2007 23:51:

дядька Черномор
И вообще, я вроде не к Вам обращаюсь.

[Это сообщение изменил Dell0 (изменение 08 Января 2007 12:34).]

дядька Черномор
Member

написано 08 Января 2007 00:04ИнфоПравкаОтветитьIP

И вообще, я вроде не к Вам обращаюсь.
А к кому? К модератору? Почему же Вы говорите о нем в третьем лице в таком случае? Хотя ничего странного - у Вас на морде написано, что хамло.

Mixa1024
Moderator

написано 08 Января 2007 00:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Тетка вызывает мастера починить ТВ. Тот ткнул куда-то отверткой, всё заработало. "С Вас 100 баксов".
-- Как это 100???!!! Вы ведь всего-то отверткой ткнули!
-- 1 бакс за то что ткнул, а 99 -- за то, что ЗНАЛ, КУДА ТКНУТЬ...!!!

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 08 Января 2007 01:09ИнфоПравкаОтветитьIP

вау очередная михельсонова пром0кашка приперлась гнуть пальцы... вау...
каких таки борзых щенят на хоботе инкубируют...

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 08 Января 2007 02:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
А все почему? Да потому что skunk пошел на поводу у всяких jz
Угу, я ж ведь никак связал Сканка и приказал: ну-ка, следуй за мной - видимо так развивался сценарий? И, безусловно, что это состоит в причинно-следственной связи с тем, что Буримор, дескать, "пошёл по стопам Сержанта" (что также выдумано).
Твой форум закруют следующим
Это потому, что твой хоботовский хозяин так захотел (интересно, почему он уволил ВоЛКа с должности своего рупора на Сканк-форуме и назначил туда тебя? ВоЛК не справился?)?
Кстати, даже если и закруют, есть информация, что будет другая Баня. Только там будет меньше слов и больше дела, что называется..
которые на вопросы либо просят денег (http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/002233.html) либо обсир@ют тех, кто знает меньше его
Даже если, предположим, и так, где это здесь Правила не соблюдаются?
А вообще, очень странно как-то, что это я в той теме (ещё примеры высосанных из пальца "посыланий" в ответ на тех. вопросы есть?), оказывается, требую денег за платные прокси-анонимайзеры. Не знал, не знал, что ими владею, оказывается, я. Причём всеми вместе одновременно. Ну спасибо, польстил так польстил
Если рассматривать эту фразу в общем смысле - есть желание оспорить утверждение "Либо сделай сам, что тебе нужно, либо заплати тому, кто сможет сделать это вместо тебя"?
Карлуш Х.й Дашь
Угу. Вот его и держи. А здесь давалок нет - за ними в свой Флейм, пожалуйста.

дядька Черномор
А вообще, Dell0, извольте проследовать на х.й.
Вы даже мне не нравитесь

у Вас на морде написано, что хамло.

Cowzkilla
вау очередная михельсонова пром0кашка приперлась гнуть пальцы... вау...
каких таки борзых щенят на хоботе инкубируют...

Да впрочем, чего я тут, собственно, растекаюсь мыслью по древу аж на целые N килобайт © тов. Михельсон - всё уже и так подробно прокомментировали до меня..

[Это сообщение изменил Карлуш Душ Сантуш (изменение 08 Января 2007 02:49).]

burymore
Moderator

написано 08 Января 2007 02:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
В его форуме творится черт-знает-что. Сплошной бессмысленный срачь.Правила не соблюдаются.
ОжЫдаем аргументов и фактов! И не тех что газета - ж.п. подтерать, а аргументированных обоснований всех трех пунктов обвинений:
1. творится черт-знает-что
1.1 Что имеется в виду под этим "черт знает чем"?
1.2 Почему это "черт знает что" не должно здесь твориться?
1.3 Какие действия с точки зрения мемберов должны быть приняты чтобы впредь не творилось "черт знает что"?

2. Сплошной бессмысленный срачь
2.1 Что имеется в виду под словом срачь?
2.2 Примеры с сцыками.
2.3 Как много мемберов считают этот срачь бессмысленным?

3.Правила не соблюдаются.
3.1 Какие именно правила не соблюдаются?
3.2 Кем именно не соблюдаются правила?
3.3 Ссылки на посты с нарушениями правил и указанием пунктов, которые были нарушены.

Претензии к работе модератора будут рассматриваться только в таком виде. Перлы типа Такое ощущение, что Бур на все положил, не соблюдаются правила и творится черт знает что, за претензии не катят и рассматриваются как п.зд.ж и флудерастия.

VoLK

написано 08 Января 2007 02:46ИнфоПравкаОтветитьIP

интересно, почему он уволил ВоЛКа с должности своего рупора на Сканк-форуме и назначил туда тебя? ВоЛК не справился?
А рупор какую роль играл? Может он и ныне играет роль, ему отведённую?
Если ты эту роль знаешь, то поясни, с примерами.
Если пёрнуть опять пришёл - так и скажи, мол сказать нечего, просто пердеть опять захотелось.

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 08 Января 2007 02:53ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Я имею в виду посты вроде твоих в ветке про Джошуа и их идеологическое сравнение с таковыми аффтара этого топика. Если ты сам не понял..

дядька Черномор
Member

написано 08 Января 2007 03:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Я вот не понимаю, Dell0 вообще зачем пришел сюда? Что ему тут надо? На что он надеялся, придя сюда? Пришел, и сразу стал хамить и наезжать на местных. Он мазохист? Или действительно думал, что после удачного отсоса на хоботе и получения мародерских прав в отстойнике, он может просто придти сюда, напердеть и ждать одобрения?

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 08 Января 2007 03:33ИнфоПравкаОтветитьIP

ЗЫ. Значит, насчёт "хоботовского хозяина" возражений не возникло?

Dell0
Member

написано 08 Января 2007 09:41ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Ты зря старался, накатав аж 9 пунктов. Все можно свести к трем:
Какие именно правила не соблюдаются?
Вот эти -
http://forum.skunksworks.net/misc.cgi?action=getannounce&ForumNumber=12&Start=2451710.99&End=2455349 (сделать упор на последние три предложения
Кем именно не соблюдаются правила?
Да почти всеми, и прежде всего тобой
Ссылки на посты с нарушениями правил и указанием пунктов, которые были нарушены.
Думаю тебе самому не составит труда найти. Мне если честно лень.

VoLK

написано 08 Января 2007 09:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Карлуш Душ Сантуш
Я имею в виду посты вроде твоих в ветке про Джошуа
Ветку про Джошуа была создана благодаря отклейки части другой ветки бильзебабом и название придумал он. Должен сказать, что сейчас Джошуа в своём бывшем форуме эксперт и говорит вполне по делу, спокойно и без прежнего юношеского максимализма (во всяком там, где я его видел, а хожу я туда редко). Видимо стал начальником (пусть и небольшим) и бабла ему подкинули.

Пеннивайз

Parteigenosse

написано 08 Января 2007 10:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
ПНХ, гнида!!!
пользуясь немощью местного модера-недоумка
Лично я знаю, только одного мародера-недоумка, это ТЫ!!!

дядька Черномор
Я вот не понимаю, Dell0 вообще зачем пришел сюда?
Дык, йопт, неужель непонятно, понтами он сюда пришел покидацца, кандом...но тут же возникает другой вопрос: на что он ваабще рассчитывал? Здесь не Хобот, и мародерский статус не спасет, здесь быстро определят место у параши и на [собрание лиц, поющих музыку] поставят.

Dell0
Member

написано 08 Января 2007 10:54ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
А вот тебе и маленький например, далеко ходить не надо, за полстраницы мы читаем и узнаем такие интересные слова как-то:
срачь, х.й, бл.ть, хамло, п.зд.ж, отсос, ПНХ, гнида, кандом, параша... ну т.д.

Пеннивайз

Parteigenosse

написано 08 Января 2007 11:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
Ну и хде нарушения? Ась?
Цитирую те правила на которые ты сам сцылку дал:
Ненормативная лексика допускается, но только в теле сообщений.
Так шта пошел на куй, ПУСТОЗВОН...ты здесь без году неделя и не тебе диктовать тут свои сраные условия.

Dell0
Member

написано 08 Января 2007 12:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Пеннивайз
Я полагаю, что ты и сам сможешь найти сообщения, где они были и не в теле если пару раз пошевелишь мышкой.
Кроме того, разве тебе это не знакомо?
Общайтесь культурно и интеллигентно

дядька Черномор
Я вот не понимаю, Dell0 вообще зачем пришел сюда? Что ему тут надо? На что он надеялся, придя сюда?
А вообще, что Вы так переживаете?

Карлуш Душ Сантуш
Ты все вроде правильно говоришь, но зачем-то придираешься к мелочам и не видишь главного смысла сообщения. Хорошо, впредь, специально для тебя, я не буду использовать сложноподчиненные предложения. И эта... разве ты не знаешь что такое "гипербола" (именно ее я применил в своем первом постинге)?

ЗЫ А вообще мне нравится. Пытаешься писать нормально, против тебя используют падонковскую лексику. ОК, тогда пишу таким же языком, так в ответ строят из себя оскорбленную невинность и говорят - ах ты хам невежливый, что за безосновательные утверждения, давай доказательства, ссылки и т.п.
Очень удобно

ЗЗЫ Хочу здесь себе бота завести. Какой ник посоветуете?

[Это сообщение изменил Dell0 (изменение 08 Января 2007 13:05).]

burymore
Moderator

написано 08 Января 2007 13:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
А вот тебе и маленький например, далеко ходить не надо, за полстраницы мы читаем и узнаем такие интересные слова как-то:

Пример чего именно? Ты видишь в этом нарушение правил или бессмысленный срач? Если первое, то я не поленюсь и процитирую здесь правила форума Баня в полном объеме.

цитата:
В этом разделе обсуждаются подробности банов, стёртых постингов и веток, конфликтов. Разрешается обсуждение личностей и модераторов любых конференций в интернете. Администрация конференции не несёт ответственность за приведённые факты и суждения и всегда имеет собственное мнение о проблеме, не обязательно совпадающее с мнением посетителей форума. Сообщения с призывами и угрозами физической расправы, а так же содержащие педрильный "юмор" будут удаляться без предупреждения! Ненормативная лексика допускается, но только в теле сообщений. Названия топиков пишите прилично. Любые обвинения желательно дополнять доказательствами, которые можно посылать модератору на e-mail.

Если второе, то ты же сам писал, за полстраницы мы читаем и узнаем такие интересные слова То есть за пол страницы ты УЗНАЛ ИНТЕРЕСНЫЕ СЛОВА! Мне в твоем возрасте было тяжеловато вот так вот просто взять и узнать новые, интересные слова на пол странице обычного, разговорного текста, а тебе вот пожалуйста, все на блюдечке.В чем претензии не пойму

Dell0
Member

написано 08 Января 2007 13:14ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
В чем претензии не пойму
Все ты прекрасно понял, только дурочку (извини) сейчас валяешь.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 08 Января 2007 13:15ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Теперь ты понял, кто заменил сИржанта на его посту?

Пеннивайз

Parteigenosse

написано 08 Января 2007 13:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
ЗЗЫ Хочу здесь себе бота завести. Какой ник посоветуете?
Ник Голубой петух уже занят!!!

Я полагаю, что ты и сам сможешь найти сообщения
Вот именно, что найти...ключевое слово "искать", потому как таких тем единицы.

Кроме того, разве тебе это не знакомо?
Знакомо!!! А тебе, кроме всего прочего, не знакома аббревиатура ПНХ? Так познакомься.

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 08 Января 2007 13:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Dell0
Да почти всеми, и прежде всего тобой
...
Думаю тебе самому не составит труда найти. Мне если честно лень
Короче, нап%здел да и в кусты. Понятно. вот тебе и маленький например, как грится.
х.й, бл.ть, хамло, п.зд.ж, отсос, ПНХ, гнида, кандом, параша... ну т.д.
В отношении тебя это выглядит комплиментами.
разве ты не знаешь что такое "гипербола"
Нет, я вообще-то не знал, что так называется ситуация, когда ты подходишь к мирной компании [ предположим, тихо пьющих пиво ] мужиков и начинаешь их матом крыть. А потом ещё и откровенно и по-деЦЦки наивно удивляешься последствиям. Ну прямо как Михельсон, ей-блогу!..
Ты все вроде правильно говоришь, но
Приведу тебе в контр-аргумент высказывание одного из местных форумчан:
Ты всё правильно пишешь. И поэтому ты - КОЗЁЛ!!! Ну как, нравится логика?
и не видишь главного смысла сообщения
Его-то я как раз вижу. Я даже вижу небезызвестного идИолога, что за этим смыслом стоит..
Хочу здесь себе бота завести. Какой ник посоветуете?
х0ри3ма. Для тебя как раз подойдёт.

VoLK
Должен сказать, что сейчас Джошуа в своём бывшем форуме эксперт и говорит вполне по делу
Я рад за него, что он может переносить Михельсона. Это просто подвиг. Про то, что Джошуа -адекватный человек и специалист своего дела, я и так знал, спасибо, не ст0ит.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net