Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Предложения по улучшению сервисов IXBT караются замечанием?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Предложения по улучшению сервисов IXBT караются замечанием?
burymore
Moderator

написано 29 Января 2007 23:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Нет, я росто спрашиваю. Если караются, то почему нет в правилах? Если не караются, то почему MN, как же задолбал твой антимат, не позволяющий отправлять сообщения! Сделай как у нас, не мучай людей = замечание очередного полицая Остапа?

Может в п.зд. этого Остапа, импичмент, перевыборы и все такое?

дядька Черномор
Member

написано 30 Января 2007 00:57ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
а ссылку не приведете?

Начать в любом случае надо с Муделы.

burymore
Moderator

написано 30 Января 2007 01:20ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Начать в любом случае надо с Муделы.

А толку? Уже все потерто. ссылка Кстати, в этой ветке я даю топора зарвавшемуся молодняку, глумящемуся над почти уже трупом неизвестной им девушки

Interstop
Junior Member

написано 30 Января 2007 03:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Добавление от 30 Января 2007 03:58:

Кстати, в этой ветке я даю топора...
День у Бура начинался неважно: в один глаз светило солнце, из другого торчало копье...

Katharina
Member

написано 30 Января 2007 06:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Почитала эту ветку, ну и ну. На хоботе решили собрать у себя во Флейме идиотов со всего рунета? Тогда пусть и у нас кое-кого заберут и не выпускают.
Я одного не пойму, Бур, как ты с ними общаешься? Слабоумные, болтливые, агрессивные, ну в натуре бандерлоги. Я бы не выдержала.

Beelzebub
Moderator

написано 30 Января 2007 08:07ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
В правилах iXBT написано так:
цитата:
В форумах раздела "Offtopic" запрещается:

...
Использовать слова ненормативной лексики, включая такую замену их символами @#$%&, при котором остается открыто более одного символа в слове, а также цитировать подобные слова из постингов других участников.
Попытка обхода встроенного в конференцию скрипта "антимата" считается тяжелым нарушением и карается как минимум одним несгораемым замечанием.

Видимо, твои слова с просьбой к MN отключить скрипт восприняли как попытку обойти антимат...

ЗЫ. Отметим, кстати, что этот пункт правил не мешает тому же самому NM (да и другим участнегам вот этой ветки ) вставлять в свои мессаги такие вот наборы символов:

цитата:
пи@да
п...а
пошел на х@р/иди в пи@ду
пиз...ец
х-й
п...да

Карлуш Душ Сантуш
Member

написано 30 Января 2007 09:37ИнфоПравкаОтветитьIP

http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/001964-2.html#51
цитата:
Вот он, уровень воспитания на IXBT - показать при всем честн0м народе п.зд., а потом ее стыдливо спрятать c понтом "я не такая"

burymore
Moderator

написано 30 Января 2007 11:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Katharina
Бур, как ты с ними общаешься?
Ну я бы не назвал это общением Согласен с тем, что контингент на хобате очень подурнел, причем именно резкое ухудшение произошло относительно недавно. Мне так кажется, что недавно.

Beelzebub
Видимо, твои слова с просьбой к MN отключить скрипт восприняли как попытку обойти антимат...
Возможно, хотя я не призывал отключить, я призывал модернизировать. Там антимат не правит собстно мат, а сообщает "вы пытаетесь использовать слово "Skunk" это строжайше запрещено на нашей конференции" после чего блокируется кнопка отправить и даже после исправлений приходится откатывать страницу, копировать и мутить новый пост. Давольно таки изуверский антимат.
При этом, прошу заметить, такой способ провоцирует именно обход антимата! Например у нас я уже забил на обход, замену символов, пробелы и пишу как есть, а на хобате мат приходится обходить без вариантов

Interstop
Junior Member

написано 30 Января 2007 22:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Видимо, твои слова... восприняли как попытку обойти антимат...
Тогда бы это шло по другой статье. В данном случае был другой пункт. читай внимательней правила

Katharina
Слабоумные, болтливые, агрессивные, ну в натуре бандерлоги.
Хм... интересно, общаются молодые люди и девушки, у каждого из них разные жизненные позиции и обстоятельства. У некоторых возраст (и обусловленные им понятия и определения) диктуют определенную манеру разговора. Но в любом случае у них нет такой манеры всех обзывать бандерлогами и тем более не используют такие словообороты (как у Катерины) ну в натуре ...

Пеннивайз

Parteigenosse

написано 31 Января 2007 00:15ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
MN, как же задолбал твой антимат, не позволяющий отправлять сообщения! Сделай как у нас, не мучай людей = замечание очередного полицая Остапа?
На Хоботе, бляха-муха, ваще не приветствуются открытые обращения к администрации( блятЪ, сколько я уже за это замечаний получал!!!), что особенно бесит. Привыкли, йопт, все втихушку, а если мне не чего скрывать? Я задаю открытый и конкретный вопрос и хочу получить ответ в тако же форме, а не очередное замечание. Тогда как?

Katharina
Member

написано 31 Января 2007 07:28ИнфоПравкаОтветитьIP

и тем более не используют такие словообороты (как у Катерины) ну в натуре ...

Жесть!
Где уж нам, сирым, до уровня Флейма, со своими колхозными словооборотами? Вот во Флейме манеры, это да... Смольный отдыхает.

Beelzebub
Moderator

написано 31 Января 2007 08:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Interstop
читай внимательней правила
Смотри внимательнее на смайлики.

burymore
вы пытаетесь использовать слово "Skunk"
Тогда считай, что тебе немерянно повезло! За это вообще полагается десять лет расстрела и пожизненное повешение!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020