Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Черномору зпт молния тчк

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Черномору зпт молния тчк
Grog
Member

написано 21 Апреля 2007 07:26ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

Был New York. Посетил "Larry Flint's Hustler Club" . Провёл переговоры о слиянии с "33 Богатыря". Они согласны на любые условия. Когда я им сказал что у вас работают француз и сирджант они поняли, что отказываться им нельзя, таких сук им нигде не найти.
Ближайшие недели буду занят проверкой их отчётности.

дядька Черномор
Member

написано 21 Апреля 2007 17:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
В принципе, можно организовать обмен на некотрое время. Француз давно просил о заграничной командировке, может быть, ему удастся повысить квалификацию, только вот будут большие проблемы с оформлением американской визы, ну и на билет французу придется зарабатывать самостоятельно, т.к. когда ему были выделены деньги на поездку в Москву в конце марта, он вместо этого полетел в Петербург к Сержанту, для нас одни расходы получились - мало того, что нам пришлось возвращать деньги заказчикам из Москвы, которые с горя к тому же еще и передрались, нанеся друг другу сильные увечья, в Питере француза несколько раз изнасиловали, отобрали все деньги и одежду, и обратно он возвращался вместе с депортированными нелегальными иммигрантами на автобусе, и нам пришлось эти расходы дополнительно оплачивать, я уж не говорю о том, что нам же еще пришлось ругаться с почтой, которая долго отказывалась пересылать раритетные рваные чулки обратно в Питер, которые француз спер у Сержанта, а тот под угрозой увольнения требовал вернуть их обратно.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018