Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Разборки Зондера и Хендара отправленные в "Баню"

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Разборки Зондера и Хендара отправленные в "Баню"
zonder
Member

написано 29 Апреля 2007 19:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот уж нежданная поддержка.Чем принимать солидарность сталиниста,интуитивно сразу хочется похвалить за что-нибудь пъянтоса с пунтой,жаль только не за что.Правы были древние,что говорили :"Яд,мудрецом тебе предложенный,возьми,из рук же дурака не принимай бальзама..."
зондер

Нендар
Member

написано 29 Апреля 2007 20:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Не несите тока чушь,zonder, древние поговорки не спрячут Вашу убогость. При чем здесь Вы, убогая казявка.
ХЕНДАР

zonder
Member

написано 29 Апреля 2007 21:25ИнфоПравкаОтветитьIP

эт вы напоследок свою сущность показать решили?замечательно!..

Punto
Member

написано 29 Апреля 2007 21:30ИнфоПравкаОтветитьIP

зондере
не знаю, услышите ли Вы меня?
есть другая поговорка, более подходящая для ситуации: лучше умный враг, чем глупый друг...

zonder
Member

написано 29 Апреля 2007 21:32ИнфоПравкаОтветитьIP

пунте.
спасибо-к данному случаю вполне подходит и даже более точно,чем приведенная мной цитата,хотя смысл в общем-то один и тот же.в любом случае благодарю за внимание,единственное чего бы мне очень не хотелось,так это что бы вы случаем не возомнили себя "умным врагом"-это была бы очевидная неправда.
зондер

Нендар
Member

написано 29 Апреля 2007 21:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Да уж! Два урода.
Опять же замечу для читателей - "моя сущность напоследок показалась" в связи с хамством Зондера, которое он, как и всякий хам, даже не заметил.
Привет, Пунтося. Возник - рад за тебя.
ХЕНДАР

zonder
Member

написано 29 Апреля 2007 21:51ИнфоПравкаОтветитьIP

уходя-уходи,не тяни время-никто не пожалеет,воспитанный ты наш...

Нендар
Member

написано 29 Апреля 2007 22:13ИнфоПравкаОтветитьIP

А как же "демократия мнений" и "я возмущен" - натуральный урод, демковый.

zonder
Member

написано 30 Апреля 2007 12:00ИнфоПравкаОтветитьIP

тебя за язык никто не тянул-сказал-уходишь-держи слово.не хочешь уходить - оставайся,кто ж тебя гонит,непостоянный ты наш...

30 Апреля 2007 12:16 asenberg приклеил тему "Разборки Зондера и Хендара отправленные в "Баню" 2".
zonder
Member

написано 29 Апреля 2007 19:49ИнфоПравкаОтветитьIP

засрали тему-все ,как всегда

Нендар
Member

написано 29 Апреля 2007 20:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Не засрали, а засрал. Я Пунте привожу цитату, а он требует что-то в нее добавить. Все, включая Вас, молча смотрят на это безобразие. Я вынужден спорить, поскольку не все знают Маркса и могут подумать, что я действительно чего-то упустил при цитировании.
Но мы с Пунтом не очень далеко ушли, можно продолжить обсуждения с учетом очень точной цитаты Арслана.Там только одно уточнить необходимо - частная собственность требует обмена. Без него она теряет смысл, в обмене ее основное производственное отношение.

[Это сообщение изменил Нендар (изменение 29 Апреля 2007 20:19).]

zonder
Member

написано 29 Апреля 2007 20:14ИнфоПравкаОтветитьIP

советую-поменьше самолюбия и тщеславия-какая вам,сами размыслите,разница,что о вас подумает пунта?вы хоть весь капитал процитируйте -ему ни холодно ни жарко.
зондер
p.s.кстати,мне не очень нравится ваш ,как бы это сказать,несколько излишне уважительный тон в мой адрес-мне бы хотелось,что бы вы понимали со всей ясностью - вы мне не товарищ,хоть и цитируете Маркса и если я выступил против дурацких голосований о "бане" ,то это вовсе не связано с положительной оценкой вашего мировозрения-точно такую же позицию я занял бы по поводу любого другого персонажа этого форума включая подлеца пъянтоса.

Нендар
Member

написано 29 Апреля 2007 20:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Уважительная форма общения - это естественная форма. Поскольку с Вашей стороны я что-то не запомнил хамства, кроме явно шутливой мелочевки, типа безграмотный вы мой, то и Вы получаете естественную форму. В отношении Вас, не заблуждайтесь, я знаю, что Вы сволочь (шутка(почти)). Как Вы голосовали, мне интересно, но не важно - этот форум я покидаю.
Кстати о Пунте - как ни странно, сам по себе он мне почему-то даже симпатичен (Вы нет), но дело в том, что он сознательно мешает пониманию обсуждаемого вопроса - т.е. он сволочь, хотя и симпатичная мне. Почему - не пойму. Наверно, нашел в нем родственную душу. Отвратительны ПИ и Олди.
ХЕНДАР.

Punto
Member

написано 29 Апреля 2007 20:49ИнфоПравкаОтветитьIP

нендар
Пока ступай, п
понимате (хотя вряд-ли, для этого необходимо, чтобы был ум), Ваши распоряжения в мой адрес вызывают у меня только одну реакцию: выдать Вам такое же распоряжение. ступайте себе лесом, убогий Вы наш...

zonder
Member

написано 29 Апреля 2007 21:22ИнфоПравкаОтветитьIP

нендару.
"...этот форум я покидаю."(ваша цитата)- не время скорби-в добрый путь,сталинский сокол,в добрый путь-мы чтим Красную книгу и в спину,да на взлете стрелять не станем(не нквд ведь),но имейте ввиду-при случае в лоб закатаем с удовольствием-ненавидим,знаете ли,всякую фашистскую сталинскую сволоч.
зондер
p.s.что касается вашего РАНЕЕ излишне уважительного тона в мой адрес,так я вам попенял на это только потому,что изначально сомневался в вашей искренности и общем воспитании и судя по вашим последним(надеюсь)постам на этом форуме в разных темах-сомневался я в этом не зря.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 29 Апреля 2007 21:41).]

Нендар
Member

написано 29 Апреля 2007 22:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Эка, казявка задергалась - словно кислотой капнул. Но спасибо за оценку, буду ссылать на Ваше эмоциональное мнение, а то меня мои товарищи уже начали подозревать в недооценке Сталина Иосифа Виссарионовича.

zonder
Member

написано 30 Апреля 2007 12:07ИнфоПравкаОтветитьIP

да,собственно,не за что-ссылайтесь...

30 Апреля 2007 12:16 asenberg переместил тему из форума "Классовая борьба".
Mixa1024
Moderator

написано 30 Апреля 2007 12:28ИнфоПравкаОтветитьIP

(Сухо): Добро пожаловать в форум "Баня"!
Теперь изложите суть спора, мы все ждем-с

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net