Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Столетняя война. Какие методы предпочитаете? (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Столетняя война. Какие методы предпочитаете?
fuzzy
Anka

написано 23 Мая 2001 22:21ИнфоПравкаОтветитьIP

вот решила бензинчикa в огонек хлюпнуть... никто не против?
(супротив правил противопожарной безопасности, ну да... благо огнетушитель за углом)

Итак...

Поздравили мы VoLK'а с Днем Варенья на хоботе... кто хотел присоединился, кто не хотел высказываться - тот промолчал. Вроде бы «все хорошо, прекрасная Маркиза», так и должно быть.

Так нет же... потянулась опять и снова вереница закулисных мэйлов , расставляя акценты, кто тут герой положительный, а кто тут кака с бякой и человек недостойный... Осуждам, говорят, участников Олимпиады.

Если бы только мне, то все нормально, привыкшие мы уже к этому (последствия http://forum.skunksworks.net/forumdisplay.cgi?action=displayprivate&number =12&topic=000016
до сих пор бесцельно сотрясают мой почтовый ящик... ну да «виртуал» все стерпит), было, проходили, пришла в себя и хорошо.

Так нет же, нужно и другим (которые в поздравительной веточке отметились) мозги промыть, настроение испортить (имена я называть не буду, ок? хотя и так все прозрачно... у меня репутация и так скандальна, того же другим не желаю... девочек на хоботе и так мало... бум беречь)

РебятЫ, по каким правилам игра идет... Что за фигня?

Ежели война, так война... зовите «народ к топору», вводите войска и тяжелую артиллерию. Ну по крайней мере вслух выскажите свое «ФЭ», мнение и жизненную позицию...

Нет же, подпольный терроризм какой-то и выстрелы из-за угла!

Что это за обработка людей «за кадром», подлое наушничество и тайны мадридского двора? Все же люди взрослые и сами в состоянии оценить и решить, что и как им делать. Brainwashing какой-то, damn it.
A главное, не пора ли угомониться, ну или хоть по правилам играть можно?
Неужели "ИМ" сложно было заявить об этом вслух? Или бана модераторовского испугались за offtopic (в свете последних событий на ixbt)?

Все, высказалась...

[Это сообщение изменил fuzzy (изменение 23 Мая 2001 22:26).]

skunk
Member

написано 24 Мая 2001 01:17ИнфоПравкаОтветитьIP

fuzzy
Мы тут эта... не все в курсе (кроме Волка), но мы за тебя горой! Я эту публику знаю, бяки они. Ты расскажи, что тебе шлют по мылу, а еще лучши выложи здесь на наше всеобщее закрытое обозрение. Ветка на хоботе вполне нормальная... В чем у тебя скандальная репутация? Проясни ситуацию. И мы объявим войну, за своих постоим, око за око.
PS Ух сколько я получил в свое время писем с угрозами физического уничтожения. Боятся они, публично это сказать.
PPS Можно и трехсотлетнюю.

fuzzy
Anka

написано 24 Мая 2001 01:47ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
так не защиты прошу и не к войне призываю, а просто... мысли вслух, вообщем... Настроениe с утреца испортили, вот я и решила высказаться... Не обо мне речь...
За державу обидно.
Пошто людям мозги промывают?

Приходит человек на форум, его на пороге встретят, обогреют, обласкают, чайку нальют, конфетками угостят... а потом всю "правду" и расскажут, кто есть кто, зачем и почему... Просветят, с кем дружить, а к кому спиной повернуться От линии партии отклонишься, то могут и отшлепать. Раздражает.

Я то через это уже прошла, только эхом иногда аукается... ерунда... но ведь и кроме меня люди на форум ходят. Зло берет.

Вот

Ты расскажи, что тебе шлют по мылу, а еще лучши выложи здесь на наше всеобщее закрытое обозрение.

Извини, но не этично это, все ж таки "личная" переписка в виде суперинформативного "дерьма" на тарелочке с голубой каемочкой в ожидании просветления "заблудшей овцы" (так и кормят, пока не поплохеет)

[Это сообщение изменил fuzzy (изменение 24 Мая 2001 02:19).]

VoLK

написано 24 Мая 2001 09:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Эту публику я сразу раскусил. Злые они и трусливые. А мэйлы, против меня, они шлют не только Анке...

VoLK

написано 24 Мая 2001 10:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, первый раз на ixbt появился бот против кого-то(меня ес-но). Смотрящий (под блатных закос с мэйлом собр - придурки). Потом возник Призрак Смотрящего. Я тащусь. Кто это, узнать бы.
Просто ссут, элементарно. (пардон) Кстати , кроме придурка Урри с кнопкой, мне никто письма не слал. Этот прислал один и затаился. Какие-то дешёвые угрозы написал, мудила. Я с ним в купе ехал, в Питер. С виду спокойный. В тихом омуте...

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 24 Мая 2001 10:05).]

VoLK

написано 24 Мая 2001 10:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, Шмаков вошёл в вагон метро, когда я в Арсеньтич ехал. Я на него в упор смотрю, а он в глубь ушёл. Сколько угроз, блин. И всё воздух...

skunk
Member

написано 24 Мая 2001 11:13ИнфоПравкаОтветитьIP

fuzzy
но не этично это, все ж таки "личная" переписка
Я почему-то решил, что это анонимки.

Мне до сих пор вся эта история непонятна. Просветили бы хоть в чем-нибудь.

fuzzy
Anka

написано 24 Мая 2001 16:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Приветик всем

Я почему-то решил, что это анонимки.
Какие анонимки? Нет. Разъяснительная работа со стороны старших товарищей.

А мэйлы, против меня, они шлют не только Анке...
Что ж меня и расстроило Зачем так вот мнение свое навязывать людям.

skunk
Member

написано 24 Мая 2001 20:03ИнфоПравкаОтветитьIP

девочек на хоботе и так мало
Семен Семеныч! (смайлик, хлопающий себя по лбу) Эта фраза заставила меня вспомнить кое-что из "личной" переписки начала года. Вот торможу и память плохая. Теперь я догадываюсь откуда ветер дует и кому именно шлют эти письма. Думаю, всем женщинам, которые пишут на этой конференции.

antony
Member

написано 24 Мая 2001 21:17ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk слава богу, не всем - Mary зарегестрирована на iXBT (если ещё не прибили), но не учавствовала во всех тех темах и ни одного письма не получала.

fuzzy
Anka

написано 24 Мая 2001 21:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Кажется... я всех окончательно запутала своим постингом
Вот, что значит, без имен и фамилий
Sorry, впредь буду конкретнее (или не буду, как получится)

asenberg
Moderator

написано 24 Мая 2001 23:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Незнаю в чём смысл, но мне никто ничего не писал, но я видимо во все эти разборки не влезаю, попробовать что ли влезть? вы там, коллеги, сообщите когда веселье начнётся, а то в теме с поздравлениями Волка как-то ничего особенного не было.

skunk
Member

написано 24 Мая 2001 23:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Волк когда был в Питере, нас вместе фотографировал Urkagan. Когда у Begemot`а выложили фотки там вообще с его фотомордой ни одной не было. Потом мне эта братия объяснила, что не сканировали их намеренно. Я попросил эту одну фотку, где мы с Волком вместе, отсканировать и выслать мне (этого так и не произошло). А когда Волк здесь стал модератором, меня вообще занесли в игнор (хотя мне на это наплевать). После я получал кое-какие письма, что очень стыкуется с тем, что сейчас происходит. Очень коррелирует с тем, что пишет fuzzy, но даже в этом закрытом форуме я не могу об этом говорить.

VoLK

написано 24 Мая 2001 23:57ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
Да им само поздравление как серпом по яй*ам. Они меня хоронят, а я жив... Ну а мама любит народ учить, пивом не пои. В разборки лезть? Сейчас точно забанят, группой

Cэль
Member

написано 25 Мая 2001 00:03ИнфоПравкаОтветитьIP

не забанят
это повредит их репутации благородных...

"заблудших овец" не банят.. их принудительно просвящают

сорря, что влезла... но меня тоже за уши пытаются втянуть в эту историю

fuzzy
Anka

написано 25 Мая 2001 00:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
а я предлагаю "заблудших овец" сразу в суп, чтобы не мучались А из шерсти свитерок склепать!

VoLK

написано 25 Мая 2001 00:13ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Я начинаю подозревать, что там творится какая-то подковёрная борьба. В привате мне говорили про письма даже мужики, но ники не скажу. Я чую, что пора и мне спамом занятся.

Cэль
Member

написано 25 Мая 2001 00:14ИнфоПравкаОтветитьIP

fuzzy
пошли в суп
добрые люди и костерок разведут и приправ насыплют
святая инквизиция блин...

ты таки была права, письмо пришло.
меня подозревают в эпатаже...

VoLK
женись на ней а... она тебя явно ревнует

VoLK

написано 25 Мая 2001 00:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль
Мне здесь это уже предлагали, говорили, а может она в меня влюбилась? (ветка жива? не нашёл поста. восстановить мне не сложно). Я не знаю, признание в любви послать не влом, боюсь только, что ответ будет

antony
Member

написано 25 Мая 2001 00:50ИнфоПравкаОтветитьIP

кстати, ссылка

может, чего учудить и мне с ними поругаться

asenberg
Moderator

написано 25 Мая 2001 00:51ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK

"...что ответ будет ..."

Положительный :-)

VoLK

написано 25 Мая 2001 01:05ИнфоПравкаОтветитьIP

antony
Не вздумай. Зачем? я понимаю, что шутка, а вдруг нет?

fuzzy
Anka

написано 25 Мая 2001 02:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Cэль

ты таки была права, письмо пришло. меня подозревают в эпатаже...

welcome to the club! Мы вас предупреждали...
Ишо не вечер...

пошли в суп
добрые люди и костерок разведут и приправ насыплют
святая инквизиция блин...

Пошли... в суп так в суп
мало того, что я на хоботе практически не появляюсь... пришлось к сканку аж в злобную баню влазить за тремя замками и сорока паролями, дабы тепло и уютно было и мухи не кусали

[Это сообщение изменил fuzzy (изменение 25 Мая 2001 02:22).]

VoLK

написано 25 Мая 2001 02:28ИнфоПравкаОтветитьIP

fuzzy
Да, похоже здесь конфа в конфе намечается.

Nikolaki
Member

написано 25 Мая 2001 02:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Так интересно... мне никто писем не писал "просветительных", лишь с обвинениями и небольшими срывами в истерику.
К кому обратиться, чтобы "осчастливили" пЫсьмом с наставлениями?

VoLK

написано 25 Мая 2001 02:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Я думаю, что с твоей фоткой с пистолетом, вряд ли осмелятся написАть. Они больше девушек предпочитают учить уму-разуму.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net