Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Обращение к администрации! (проводится эксперимент) (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Обращение к администрации! (проводится эксперимент)
skunk

Злобный админ

написано 02 Февраля 2002 21:03ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
аааа.... а если это антиморально. Или нет такого понятия?
Все хорошо, что идет на пользу революции.
А революция не может быть аморальной.

anka
Member

написано 02 Февраля 2002 21:15ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Все хорошо, что идет на пользу революции.
А революция не может быть аморальной.

no comments...
Ну что, skunk, вперед и по трупам...

Добавление от 02 Февраля 2002 21:22:

Ну что может тогда скриптик запустить... Нехай счетчик гоняет? (если революция не может быть аморальной)

Itsme
Member

написано 02 Февраля 2002 21:32ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Я чэты не люблю почему-то.
Я тоже не люблю. Потому что могу отвечать, только немного подумав. А для chat-ов требуется мгновенная реакция.

Если же ты лично вступишь в дискуссию с ником или ник будет дисскутировать с твоими знакомыми, то тогда останется какое-то впечатление. Так же? Даже если потом посты будут уничтожены впечатление останется.
Останется впечатление, как ты его воспринял на тот момент. Но ведь можно возвращаться к веткам полугодовой и больше давности, перечитывать их и неожиданно для себя открывать в бывшем собеседнике новые черты. Это все равно что в реале взглянуть на человека другими глазами.
А если посты стерты, это уже невозможно. И впечатление уже становится застывшим, как о покойнике.
Кстати, ты сейчас скажешь, что собеседник понапишет еще новых постов, но во-первых это будут посты на другие сабжи. Впечатление от них добавится к старому, а не заместит его. Во-вторых на месте администратора я бы уже не пускал в форум ник, удаливший все свои прежние посты. Если уж удалять ВСЕ - так надо удалять ВСЕ - и прошлые, и настоящие и будущие.

anka
Member

написано 02 Февраля 2002 21:45ИнфоПравкаОтветитьIP

ItsmeКстати, ты сейчас скажешь, что собеседник понапишет еще новых постов, но во-первых это будут посты на другие сабжи. Впечатление от них добавится к старому, а не заместит его

Неа... совсем не то скажу, не угадал.

Скажу, что человек -- хозяин своих постов, соответственно, если он хочет, чтобы о нем думали, как о покойнике -- да будет так! Если он хочет, чтобы к ниму никак не относились -- да будет так!
Это его жизнь! Позволь решать автору постов. Ок?

Но ведь можно возвращаться к веткам полугодовой и больше давности, перечитывать их и неожиданно для себя открывать в бывшем собеседнике новые черты.Это все равно что в реале взглянуть на человека другими глазами.
А собеседник этого хочет?
Все, удалено, до свидания Может человека совершенно не интересует, какими глазами и кто на него смотрит. Может он не хочет, чтобы на него смотрели другими глазами? Может... (еще возможены три десятка вариаций подобных "может")

Во-вторых на месте администратора я бы уже не пускал в форум ник, удаливший все свои прежние посты. Если уж удалять ВСЕ - так надо удалять ВСЕ - и прошлые, и настоящие и будущие.
Правильно и забанить ник!
Класс! Скажи об этом товарищу сканку
Я за!

P.S. Все вышевысказанное -- аргумента ради

Itsme
Member

написано 02 Февраля 2002 22:32ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Позволь решать автору постов. Ок?
Само собой. Я же высказываю своё скромное мнение.

Правильно и забанить ник!
Класс! Скажи об этом товарищу сканку
Я за!

Хм, товарищ сканк уже сказал, что удалять твои посты не будет.
Я на его месте тоже (в трезвом состоянии) не стал бы, а вот под пиво мог бы и подыграть любителям экспериментов

anka
Member

написано 02 Февраля 2002 22:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Itsme
Я на его месте тоже (в трезвом состоянии) не стал бы, а вот под пиво мог бы и подыграть любителям экспериментов
Как передать skank'у ящик пива, дабы он подыграл любителям экспериментов?
Беда в том, что для него революция -- святое, пиво выпьет, посты удалит, протрезвеет, посты восстановит. Тогда его нужно постоянно на пиве поддерживать, что ли?

Хм, товарищ сканк уже сказал, что удалять твои посты не будет.
По злобе это он, по злобе

Itsme
Member

написано 02 Февраля 2002 23:04ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Тогда его нужно постоянно на пиве поддерживать, что ли?
Тогда проще сразу заспиртовать его в колбе.

Добавление от 02 Февраля 2002 23:09:

Беда в том, что для него революция -- святое, пиво выпьет, посты удалит, протрезвеет, посты восстановит.
У-у какая интересная трактовка понятия "революция - святое". Если бы такие понятия были у Ленина, он бы действовал так: захватил почту+телеграф+телефон, потом пропил их, потом протрезвел и опять захватил

anka
Member

написано 02 Февраля 2002 23:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Itsme
Тогда проще сразу заспиртовать его в колбе.

Mожет он и сам не против? В розовой колбе! Чтобы на жизне веселее смотрел сквозь слой алкоголя

У-у какая интересная трактовка понятия "революция - святое". Если бы такие понятия были у Ленина, он бы действовал так: захватил почту+телеграф+телефон, потом пропил их, потом протрезвел и опять захватил

saigon
Member

написано 03 Февраля 2002 00:08ИнфоПравкаОтветитьIP

ankaчеловек -- хозяин своих постов, соответственно, если он хочет, чтобы о нем думали, как о покойнике -- да будет так! Если он хочет, чтобы к ниму никак не относились -- да будет так!
Это его жизнь! Позволь решать автору постов. Ок?

Так конференция - это не забор для самовыражения. Захотел - написал, захотел - стёр.
Сообщество, однако
Раз уж произошло самовыражение-извержение на людях, так... всё, уже история.
А предыстория меня не интересует, я по вопросу удаления всех постингов высказался.

asenberg
Moderator

написано 03 Февраля 2002 03:40ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

"anka
Все хорошо, что идет на пользу революции."

Добавление от 03 Февраля 2002 03:50:

2 All

давайте попробуем поступить с точки зрения что называется чистого разума....

если человек хочет чтобы о нём не вспоминали, то он имеет на это право, если он хочет чтобы его имя было стёрто, то его надо стереть, но его слова им уже были сказаны, слова должны остаться, это нужно не ему а нам, мы ведь спорили не с ним лично, а с тем что он говорил, на его месте с теми же словами мог быть и другой, стерев его имя мы должны оставить его мысли, ибо мысли и слова человека есть достояние всего человечества..............

anka
Member

написано 03 Февраля 2002 11:23ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon
А предыстория меня не интересует, я по вопросу удаления всех постингов высказался.
IMHO -- великая вещь! Каждый на IMHO имеет право, как на труд! Енто даже в конституции записано.

Так конференция - это не забор для самовыражения. Захотел - написал, захотел - стёр. Сообщество, однако
А ты, однако, допускаешь, что у всех и реакция на происходящее разная, и отношение к конфе тоже? Кому забор, кому отдушина, кому серая масса a la пластилин, кому... (море вариантов)
Только пост -- собственность хозяина (моя имха).
И... кстати, где ты видел, чтобы после себя надписи на заборах вытирали?

VoLK

написано 03 Февраля 2002 19:09ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
В отличие от Мыша, я не юлю.
У вас просто техника юления разная.

saigon
Member

написано 03 Февраля 2002 21:10ИнфоПравкаОтветитьIP

уже неинтересно стало
тупик

anka
Member

написано 03 Февраля 2002 21:47ИнфоПравкаОтветитьIP

saigon
уже неинтересно стало
тупик

ессно, сразу было ясно, чем все закончится

Могучий Скиф
Junior Member

написано 25 Февраля 2002 14:57ИнфоПравкаОтветитьIP

anka
Из песни слов не выкинешь...

А может твой "эксперимент" говорит о том, что не выкидывать надо, а иметь возможность добавить припев? Отдельным плакатом?

кстати...
skunk & MN
А вы для таких случаев создайте в личной инфе мемо-поле "О себе" и предлагайте его заполнять.
Правда, может резко сократиться количество перебранок...

skunk

Злобный админ

написано 14 Мая 2007 01:25ИнфоПравкаОтветитьIP

[q]anka писала:
Itsme
Как передать skank'у ящик пива, дабы он подыграл любителям экспериментов?
Беда в том, что для него революция -- святое, пиво выпьет, посты удалит, протрезвеет, посты восстановит. Тогда его нужно постоянно на пиве поддерживать, что ли?

burymore
Moderator

написано 14 Мая 2007 08:40ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Оперативно среагировал

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK