Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Всех моих ботов перебанили на СКАНКЕ(!) это немыслимо! (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Всех моих ботов перебанили на СКАНКЕ(!) это немыслимо!
дядька Черномор
Moderator

написано 02 Июня 2007 22:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Zen Bradigan
А мне и доказательств не надо я и так знаю, что все здесь хомики!

Сканк, з0бань г0м0флудера™!

Zen Bradigan
Junior Member

написано 02 Июня 2007 23:00ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Шо Правда жжеТъ очко?

SPb_Pavle81
Member

написано 03 Июня 2007 00:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Zen Bradigan прямо-таки все?

дядька Черномор
Moderator

написано 03 Июня 2007 00:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Сканк, з0бань г0м0флудеров™!

Зёбра

берёзовый брунька

написано 03 Июня 2007 07:02ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Я много чего могу и это тоже
Дык давай, определи гомофлуд. А я уж постараюсь доказать, что твои боты гомофлудили.

burymore
Moderator

написано 03 Июня 2007 09:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Дык давай, определи гомофлуд. А я уж постараюсь доказать, что твои боты гомофлудили.
Нет уж, дорогой, все определения с доказательствами на плечах обвинения, так сказать, так что изволь сделать так, чтобы я тебе не помогал.

CVN-68
Member

написано 03 Июня 2007 12:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
burymore
Раз вы тут флудите о г0м0флуде, значит вы оба г0м0флудеры. А раз Сканк начал борьбу с г0м0флудом путем бана всех ботов г0м0флудеров, то и вас обоих нужно забанить.

skunk

Злобный админ

написано 03 Июня 2007 16:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Вообще-то, я ботов Бура не банил, это был самый натуральный развод.
Но вот подумываю все же начать отстрел гомофлудных (и просто матерных) ботов, не важно чьих.

Zen Bradigan
Junior Member

написано 03 Июня 2007 16:56ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Но вот подумываю все же начать отстрел гомофлудных (и просто матерных) ботов, не важно чьих.
Угу! А вот и растрельный список!
CVN-68 burymore Зёбра дядька Черномор SPb_Pavle81
Прапорщик Пастушенко Zen Bradigan Sergeant Blood Пахан
skunk VoLK Beelzebub bf SUPERVISER Циник Акка Кебнекайсе Yurious-Curious Agressor Пеннивайз Сортирный марксист Сара Дорлиак autumn Mixa1024 Didu L`Air du Temps и т.д и т.п!

дядька Черномор
Moderator

написано 03 Июня 2007 17:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Сканк, з0бань г0м0флудера™!

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 03 Июня 2007 19:03ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Нет уж, дорогой, все определения с доказательствами на плечах обвинения, так сказать, так что изволь сделать так, чтобы я тебе не помогал.

цитата:
Когда мы вошли, один из зэков, спящий на верхней шконке, поднял голову, издал возглас удивления и обратился к вошедшему за мной:

"У тебя есть выбор - либо ты сейчас ломишься с хаты либо я предъявляю тебе".

Тот в ответ, что он собой ничего не чувствует и останется в хате.

"Тогда стой возле тормозов и не двигайся. Ты долбишся в ж.пу и в рот берешь".

Он в отказ - ничего подобного, за базар ответишь и все такое.

Вступает в беседу Санек и обращается к Сереге (так звали обвинителя) - "Ты уверен? Ты его знаешь?" - "Да, это Воха, к тому же терпила по моему первому делу, земляк из Балтийска. Я слышал о нем от правильных людей, что он под дурью брал за щеку и просил, что бы ему заехали в ж.пу, когда они каких-то телок таскали".

Санек обращается к Вохе - "Это правда?" - "Нет. То что у него терпилой был, признаю, на суде показания давал, а все остальное - чёс". "Отвечаешь?" - "Отвечаю". "Подтвердить сможешь?" - "Смогу". "Сидел?" - "Полгода в СИЗО, сейчас под условняком ходил". "За что взяли?" - "Менты, падлы, подставили, гоп-стоп вешают".

"Тогда вот такое будет решение" - говорит Санек - "вы, ребята, понятия знаете - каждый из вас должен обосновать свои слова. Сроку вам 10 дней. Отписывайте по тюрьме, на волю - как хотите. Сроку даю вам более чем достаточно. На тебя, Серега, есть подозрение, что ты напраслину на парня хочешь навести в отместку за прошлое. Терпил у нас не уважают, но и под шконку за это не загоняют - это ваши дела. На тебе же серьезное обвинение - знаешь, что будет, если подтвердится. А пока - ты под подозрением. К посуде и продуктам не прикасаться, с общих кружек чай не пить. Твой шконарь - пока под окном (в холода это самое плохое место в хате - сквозняк и дубарь все равно, что на улице - трудно пролежать даже час). Если кто с тобой место делить захочет - пока ты под подозрением - без проблем".

Никто так с Вохой его шконарь и не делил. Серега нашел еще свидетелей (очевидцев, как говорят в тюрьме - свидетелей там не любят), которые подтвердили его слова. А Воха так и никого не искал. Сидел и обреченно ждал своей участи, которую, как он понял, ему не избежать.

Видя такой расклад, Санек даже не дождался отведенного им самим сроку и потребовал объяснений, в ходе которых приложился ногой к физиономии Вохи (предварительно аккуратно сняв тапочек). Тот все еще отказывался. Тогда Санек все же дождал до сроку и объявил Воху петухом. С дальнейшим избиением ногами - петухов руками бить, оказывается, нельзя - можно "законтачиться".

Попробовал тот сломиться с хаты, но опера не захотели его переводить - нам, говорят, по фиг - девать его некуда, делайте с ним, что хотите. После этого он самостоятельно переселился под шконарь, хотя Санек все же разрешил ему жить на его шконке - на бетонном полу в такой холод протянуть хотя бы несколько часов, по-моему, было невозможно, но он смог. Когда менты заходили на проверки, смеялись и говорили ему - подай-ка звук, чтобы знать живой ли. Один раз просто сапогом заехали - Воха промычал что-то от боли. "Ааа, значит живой" - сказал мент и пошел дальше.

С усилением холодов Воха все-таки из-под шконки вылез и жил тихонько на своем шконаре, о чем-то разговаривая сам с собой. Когда в хате пили чай, ему тоже наливали в его кружку, давали сигареты. Он сам, без принуждения, регулярно подметал хату и время от времени начинал доказывать что, он не петух. Потом снова соглашался.

Позже, уже после Нового Года, уехал на этап на следствие в свой городок. Когда вернулся - закинули его в другую хату. Он снова затихарился и не сказал, кто он. На этот раз ему повезло меньше - били долго, с хаты таки сломили, сделали объяву на всю тюрьму. После осел он где-то в обиженке и больше о нем слышно не было

Бур и Зёбра.
Один из вас будет опущен тут, при всех !

дядька Черномор
Moderator

написано 03 Июня 2007 19:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Сканк, з0бань г0м0флудера™ француза!!!!!

Зёбра

берёзовый брунька

написано 03 Июня 2007 20:35ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
М_у_д_и_л_а ты б_л_я! Постинг № 24 прочитай ещё раз. Те ж предлагали это уже! Чё тормозишь, говнюк гомофлудный!?
CVN-68
Раз вы тут флудите о г0м0флуде, значит вы оба г0м0флудеры.
Нет, по этой причине мы с ним флудогОмеры.

burymore
Moderator

написано 03 Июня 2007 21:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Постинг № 24 прочитай ещё раз. Те ж предлагали это уже!
Что мне предлагали? "Раз ты тоже не можешь дать определение гомофлуду, то это определение дам я. И ты его примишь безоговорочно. Согласен?"

Это? Ответ НЕТ, не согласен. Я его не приму безоговорочно, но тем не менее попытайся таки НАКОНЕЦ дать это долбаное определение!

Зёбра

берёзовый брунька

написано 03 Июня 2007 22:02ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Всё, что нафлудили на forum.skunksworks.net три твоих вышеобозначенных бота считать чистейшей воды гомофлудом и образцом гомофлуда без всяких исключений! Гомофлудовость постингов всех других ботов и мемберов определять относительно образцовой гомофлудовости трёх твоих вышеобозначенных ботов.

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 03 Июня 2007 23:20ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

Cканк, з0бань уже троих ботов этого уйопка, он сам уже смирился с этим...

цитата:
Он сам, без принуждения, регулярно подметал хату и время от времени начинал доказывать что, он не петух. Потом снова соглашался.

дядька Черномор
Moderator

написано 03 Июня 2007 23:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Сканк, з0бань г0м0флудера™ француза!!!!!!

L'Air du Temps
еще раз назовешь меня ботом Бура, сильно пожалеешь. Дядьку лучше не зли, иначе рассказы про Камаз™ тебе покажутся сказками Астрид Линдгрен, по сравнению с тем, что Дятьк0 сотворит с тобой

P.S. Пшел в п1зdy!

bf
Member

написано 04 Июня 2007 00:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Zen Bradigan
Угу! А вот и растрельный список!
CVN-68 burymore Зёбра дядька Черномор SPb_Pavle81
Прапорщик Пастушенко Zen Bradigan Sergeant Blood Пахан
skunk VoLK Beelzebub bf SUPERVISER Циник Акка Кебнекайсе Yurious-Curious Agressor Пеннивайз Сортирный марксист Сара Дорлиак autumn Mixa1024 Didu L`Air du Temps и т.д и т.п!

АгрессорчеГ, иди проспись, прежде чем Баню™ предлагать угробить..

Добавление от 04 Июня 2007 00:11:

burymore
Зёбра
Бл.ть, соседнюю деревню (forum.sysadmins.ru) .тп.зд.ли, теперь давайте друг друга х..ч.ть? Ну что сказать - всё в лучших традициях российской глубинки..

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 04 Июня 2007 00:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Оне ща yx.уячат друг_дружку, а я, аки д'Артяньян, весь в белом, войду в Баню смотрящим

Останется Блудень, но он больнобуброотстойнике получил статус "гамасек" - и этим закрепил репутацию опущенца

дядька Черномор
Moderator

написано 04 Июня 2007 01:49ИнфоПравкаОтветитьIP

L'Air du Temps
Пшел в п1зdy!
Изыди, грешник!!!

Didu
Member

написано 04 Июня 2007 10:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Zen Bradigan
А мне и доказательств не надо я и так знаю, что все здесь хомики!
Ага, и ты главный из них

Пахан
Junior Member

написано 04 Июня 2007 11:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Во общем братва решила так. Давайте уж пацанята решайте быстрей кто у вас тута гомик, кто нет. А му уж порешим его дольнейшую судьбинушку.
Зёбра
burymore
С вами же вообще ситуция особенная. А ну ка Зёбра коль такое серьезное обвенение предьявил давай его обосновывай, а то Бур пацан авторететный, и за п.зд.б.льство тебе придется ответить, по всей строгости.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 04 Июня 2007 12:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Пахан
давай его обосновывай
Определение гомофлуда читай в постинге # 43.

Zen Bradigan
Junior Member

написано 04 Июня 2007 13:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Гомофлуд - это когда от чтения постов , у вас появляеться ощущенние смущения, покалованье внизу живота, першит в горле и подташнивает. Посты Хруста Французских булок взывали у меня такие симптомы.

Добавление от 04 Июня 2007 13:11:

А еще у меня гузлочко силно сжималось, когда я его посты читал!

burymore
Moderator

написано 04 Июня 2007 14:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Братва, я ли не уважаю понятия? Да этот поц полосатый нас за лохов держит! Строит из себя тут, вводит правильных людей в заблуждение!

Зёбра
Определение гомофлуда читай в постинге # 43.
Ты фрайер честным пацанам тут в циферки не тыч! Рассудите, сидельцы, давал ли этот олень полосатый определение гомофлуда? Требую разбора по понятиям и основательных доказательств с цитатами. В противном случае ставлю на решение братвы предложение загнать парнокопытного под шконарь. А покуда единолично постановляю поставить животное на карантин за попытку по беспределу зафоршмачить смотрящего

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net