Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Самые рейтинговые алкашЫ Культоваг0 Рисурса (+)

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Самые рейтинговые алкашЫ Культоваг0 Рисурса (+)
Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 15 Августа 2007 12:46ИнфоПравкаОтветитьIP

1. СканГ - Атец-Основатель отж0г на пять лет вперед классно сломав руку и ногу на гастролях в Москве. Жги ищ0 !

2. Сержант - уверенно и по праву рвет любые рейтинги уже 6 лет подряд. В числе последних аццких отжыгов - проеп ключей и яростный пажар с "цулками". Периодически проводит ночь на коврике перед дверью квартиры, что не мешает ему претендовать на рейтинг Самого Завидного холостяка рисурса - 5 квартир и три культовых балида (Бентли, Ламборгини и ржавая Волга). Чтобы пить каждый раз как в последний раз яростно изнуряет свое ладное крепкое тело в спортивном кружке. Чемпион по питью теплой водки, виски и текилы в саунах. Занимает первое место в рейтинге "Самая ненавидимая персона рисурса" - его ненавидят абсолютно все, яростно и бессильно подвывая в камментах. Ему на это пох и даже хорошо - его креативный движок использует тотальную ненависть как бензин высокой очистки. В последнее время замахиваться на "Дмитрия нашего Гоблена" и есть мнение что старику пора на пенсию.

3. Дуремар - в последнее время старается абстрагироваться от образа культоваг0 алканаффта, но ему никто не верит. Иногда жгет, но все реже и рискует вылететь из дисятки лидеров.

--------------------------

burymore
Moderator

написано 15 Августа 2007 17:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Прапорщик Пастушенко

Как же ты себя любишь, мышь офисная! Такой прям МАЧ0, шо п.зд.ц. А хули ты такой мач0 дрочишь клаву в сраных офисах с тухлым воздухом? Хуля ты не летчег, или не гонщег? Ща меня, конечно поправят и скажут - Еще какой, бля гонщег! Но не гонщег ты в натуре, з.л.па ты в педжаке

Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 15 Августа 2007 17:23ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Да,по вечерам я - Пьяный Мач0 (ТМ).

А еще я как настоящий мач0 ставлю в баре на свой столег табличку с надпиьсю печатными буквами "СЕГОДНЯ ПУСТОЙ", чтобы такие как ты оглоеды не лезли брататься, а шлюхи или жадные до бабла бабищи не клеилилсь.

Если тетке просто нужен секс - ей пойух пустой или не пустой.

Только к сожалению теток, которых сразу начинают интересоваться "а машинка у нашего хорошего котика есть ? а в Окей заскочим ? а вот ребенку купи шоколадку ?" - все больше и больше. Вроде не урод и спортом занимаюсь... Видимо, капитализм. Мне становится не по себе от мысли что если б у меня вместо йуха был толстый кошелек между ног, то мачизма резко бы прибавилось...

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 15 Августа 2007 17:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Прапорщик Пастушенко
его ненавидят абсолютно все, яростно и бессильно подвывая в камментах
неправда... лично мне он сугубо по барабану...

Didu
Member

написано 17 Августа 2007 17:27ИнфоПравкаОтветитьIP

3. Дуремар
Дуремар ушел на пенсию и больше не пьёт. Сидит теперь у подъезда с бабками и семечки лузгает. Так шта вычёркиваем старого пердуна, из списка честных алкоголиков.

Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 17 Августа 2007 18:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Дуремара пора в расход - от трезвенников все зло в этом долбанном мире - пока алкашы мирно жрут текилу эти трезвые уроды заняты всякой вредной хней.

ГолосИзПомойки
Member

написано 17 Августа 2007 21:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну, бл.дь, опять же размазывание соплянных ресурсов по .бл.щчу. Поделитесь просто репортами о проведённых пьянк0. Вот я нидавно выжрал в одно рыло два по 0,75 и сразу же проснулся дома, в одежде, грязный, но на кровате. В трясущейся руке были зажаты только ключи, больше ничего по карманам не оказалось. Инвентаризация показала, что пр..б.но всё добро вместе с кошельком, мобильник и наушники. Добро, что пасспорт с собой не взял. Так что вы все .бл.ны пошли н.х.й!!!!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020