Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
А давайте устроим набег на какой-нибудь женский форум? (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Тема закрыта  Тема закрыта (skunk). Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 40 43 44 45 46 47 48 49 50

Новая тема | Тема закрыта

Подписаться

Автор Тема:   А давайте устроим набег на какой-нибудь женский форум?
bf
Member

написано 30 Августа 2007 08:42ИнфоIP

Katharina
Куда мне до современных девушек!
Я, кстати, думаю, что девчонки приврали. Ну не может такого быть, чтобы больше чем половина участниц опроса имела секс на первом свидании Что за... Или я настолько отстала от жизни? Слушайте, это как-то даже пугает. Моим будущим внукам нужна пристойная мама, и где ее взять при таких делах? Придется в Корею ехать, в приличную конфуцианскую страну, за невесткой

Да ладно, я в той мегаполисной жизни ещё "наивным чукотским мальчиком" всё никак не понимал когда-то, отчего и почему девушки предпочитают встречаться сразу с несколькими парнями (одна дура как-то даже на свидание со своим уже существующим парнем припёрлась - это я щас смеюсь)), отчего измены на каждом шагу в, казалось бы, внешне благополучных парах и семейных союзах, как так может быть, что девушка, которая говорит о высоких идеалах и о том, что видит сближение понравившейся друг другу молодой пары постепенным и осторожным, тут же, выключив аську, буквально сей час бежит с первым подвернувшимся в лес и задирает перед ним там ноги, да ещё и чтобы больше никогда не встречаться, запросто может сказать "люблю", а потом тут же отвернуться ради интрижки с любым, стоит лишь ему на неё обратить внимание, откуда берётся подобное лицемерие и т.д. - говорить можно продолжать бесконечно.
Просто люди, особенно в жизни мегаполисной, привыкли всё получать легко и сразу, а следовательно, ничего не ценить. Зачем нафиг воздыхания ухажёра, трепет девушки в предвкушении сладостного высшего чувства (которое порой бывает в жизни раз, простите за банальность), сами эти возвышенные чувства, если можно тупо пойти в лес трахаться? Зачем трудом зарабатывать себе благосостояние, если его можно просто украсть, выжать из кого-то (родных, любовников, ..)? Люди привыкли идти по пути наименьшего сопротивления. "Тесны врата и узок путь..", вот уж воистину. Вроде слышишь "люблю", и всеми силами пытаешься спасти союз, понять, почему же такое происходит, а потом понимаешь - нечего искать объяснений и оправданий, их просто нет - тебя просто-напросто не любили, и человек, разбрасывающийся такими словами, просто не понимает их значения. И не только девушек это касается - станет ли тот ухажёр дальше испытывать нежные чувства к подобной девушке? Куда он дальше пойдёт, если ему уже показали, как надо добиваться девушки? Вот-вот. А "некоторые" СМИ, наподобие вышеупомянутого, так и культивируют такую мораль, вернее её отсутствие, когда шл.. простите, девушка, выставив вперёд свой половой орган, гордо заявляет "да я всегда трахаюсь на первом свидании!", и она - звезда сезона. Да и глупо не понимать, что это чья-то продуманная политика - "Лишите народ морали, и делайте с ним всё что хотите". Не говоря уже, что при насаждении подобной "морали" банально некому будет рожать, и только полный идиот не поймет, чем это пахнет для нации и державы. Продолжать надо, пожалуй, уже в "Политике". А вот, впрочем, и затравка -
http://forum.skunksworks.net/Forum8/HTML/000343.html
цитата:
Алгоритм информационной войны ДАЛЛЕСА против России

“Посеяв там (в Советском Союзе) хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить.

Как? Мы найдем единомышленников…

Найдем союзников - помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия ГИБЕЛИ САМОГО НЕПОКОРНОГО НА ЗЕМЛЕ НАРОДА, (от автора - последние 15 лет РУССКИХ ЕЖЕГОДНО СТАНОВИТСЯ НА 1 МИЛЛИОН МЕНЬШЕ!!!) окончательного, необратимого угасания его самосознания…

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут НАСАЖДАТЬ КУЛЬТ СЕКСА, НАСИЛИЯ, САДИЗМА, ПРЕДАТЕЛЬСТВ - словом, всякой безнравственности (от автора - последние 15 лет эти цели А.Даллеса полностью реализуются на российских телеканалах).

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху…

Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель…

Честность и порядочность будут осмеиваться и превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх перед друг другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества”.

[Это сообщение изменил bf (изменение 30 Августа 2007 11:34).]

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Августа 2007 10:15ИнфоIP

по непроверенной информации, блондинки уже в ответ попёрли на хобот.
Господа, кто там еще не регился и не забанен - активнее пожалуйста, дайте жару этим сексисткам!

Beelzebub
Moderator

написано 30 Августа 2007 10:25ИнфоIP

дядька Черномор
Ты давал на иксбите сцылку на форум космо?

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Августа 2007 10:28ИнфоIP

Beelzebub
только что написал туда.
ссылка

Пеннивайз

Parteigenosse

написано 30 Августа 2007 11:21ИнфоIP

Верните мне пароль к моему нику на почту? Сто пудов это или пенсионер дядька Черномор или МуДелло

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Августа 2007 11:28ИнфоIP

Пеннивайз
Бл.ть, Пеня, ёопта, ты тут п.зди, да не запёхдывая, ага? дядька Черномор не делает таких подлостей, зачем мне тырить общественного бота, если я наоборот хочу, чтоб туда больше наших завалилось?

SUPERVISER
бот Dell0

написано 30 Августа 2007 11:32ИнфоIP

Почитал правила. У девиц там настоящая дедовщина:
цитата:
Участникам Форума запрещено:
3.16. Общаться в темах помеченных как неофитоопасно, если вы все ещё неофит.

+ десяти (!!!) уровневый рейтинг в зависимости от кол-ва постов.
К тому же как я понял есть группа тех, кто "в законе"
цитата:
чтобы стать сексей нужно получить голоса всех секси герл

А этого я вообще не понял:Ручной неофит - неофит, которого дядя Aлекс никому не дает в обиду, только сам над ним глумится. Банить, повышать рейтинг или наказывать Ручного неофита может только дядя Aлекс.
Правила данного форума не распространяются на Ручного неофита до той степени, пока это терпит дядя Aлекс.
При возникновении жалоб на Ручного неофита, никаких действий модераторы и со-модераторы самостоятельно не предпринимают, а связываются с МаdАlеx'ом по техническим средствам связи.

Что это за "дядя" с садисткими наклонностями?

Пеннивайз

Parteigenosse

написано 30 Августа 2007 11:34ИнфоIP

дядька Черномор
С куя ли Пеннивайз стал общественным ботом? Мне покуй на общественных, какая падла зарегила Пеннивайза? Пароль мне в почту мигом, бегом

bf
Member

написано 30 Августа 2007 11:37ИнфоIP

SUPERVISER
чтобы стать сексей

SUPERVISER
бот Dell0

написано 30 Августа 2007 11:43ИнфоIP

bf
Там и не такие пЭрлы попадаются

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Августа 2007 11:58ИнфоIP

Пеннивайз
С куя ли Пеннивайз стал общественным ботом? Мне покуй на общественных, какая падла зарегила Пеннивайза? Пароль мне в почту мигом, бегом
А, ты про это? Я думал, ты про спёртый пароль от ~1~.
Кто зарегил Пеннивайза там, я не знаю, и пароля у меня, естественно, тоже нет.

CVN-68
Member

написано 30 Августа 2007 12:01ИнфоIP

bf
Продолжать надо, пожалуй, уже в "Политике".

Зачем (в очередной раз толочь воду в ступе)? Все уже было придумано м сказано до нас и названо вумным словом "постмодернизм" (у Панарина об этом хорошо написано). И потребительское общество с установкой "пей, жри, бл.дств.й" всего лишь одна из граней этого явления.

Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 30 Августа 2007 12:41ИнфоIP

bf

секся

Дык, этож, епта, Цулки-2(ТМ) !

Пеннивайз

Parteigenosse

написано 30 Августа 2007 14:41ИнфоIP

Блин, бабье сходит с ума в моей теме на Космо...блятЪ, ну как можно верить в такой бред? Этож п.сд.ц...

bf
Member

написано 30 Августа 2007 14:47ИнфоIP

Пеннивайз
Блин, бабье сходит с ума в моей теме на Космо...блятЪ, ну как можно верить в такой бред? Этож п.сд.ц...
Да у некоторых и сама их жизнь - ещё больший бред..

burymore
Moderator

написано 30 Августа 2007 14:55ИнфоIP

Пеннивайз
бабье сходит с ума в моей теме на Космо
Кинь ссылку то

Пеннивайз

Parteigenosse

написано 30 Августа 2007 15:02ИнфоIP

burymore
Бляха, Бур, не тупи я на первой страницы этой темы сцылку давал

Для особо одаренных:
ссылка

bf
Member

написано 30 Августа 2007 15:09ИнфоIP

цитата:
Мораль - если отказываешь любимому в его сексуальных желаниях - будь готова к тому, что он удовлетворение найдет, но не с Вами. А надо-то было всего лишь поити в секс-шоп, купить специальный поясок и ... поменяться на время ролями с мужем... делов-то.

Короче говоря, мораль такова, что любому ..б.нству всегда можно найти вполне так себе сносное и подходящее оправдание!

burymore
Moderator

написано 30 Августа 2007 15:13ИнфоIP

Муж п.д.р.с весьма актуальная в наше время тема. Вот только недавно про это передача про тв была.

Пеннивайз

Parteigenosse

написано 30 Августа 2007 15:19ИнфоIP

burymore
Мне по хер на передачи, я телевизор редко смотрю

bf
Member

написано 30 Августа 2007 15:20ИнфоIP

burymore
Угу, "Have a sexual revolution!" ©
Мож нам Сирдж0нта туда заслать - вопреки всему, и особенно логике, таких как он там вон как любят и оправдывают!

Прапорщик Пастушенко
Dieter Bohlen

написано 30 Августа 2007 15:27ИнфоIP

burymore
bf

Муж п.д.р.с весьма актуальная в наше время тема

Говорите за себя, может пришло время сделать скандальные признания обоим, назрел coming out ?

Что до меня - я кажный день хожу в фитнес и вижу голые задницы - почему-то не возбуждает.

Grog
Member

написано 30 Августа 2007 15:33ИнфоIP

Прапорщик Петушенко

вижу голые задницы - почему-то не возбуждает
Ты же отсосист, так что всё в пределах нормы, не переживай, педрилка ты плюшевая.

Beelzebub
Moderator

написано 30 Августа 2007 15:37ИнфоIP

Прапорщик Пастушенко
я кажный день хожу в фитнес и вижу голые задницы - почему-то не возбуждает.
Ничего удивительного - ведь ты же пассив!

bf
Member

написано 30 Августа 2007 15:38ИнфоIP

Прапорщик Пастушенко
хожу в фитнес и вижу голые задницы
Особенный какой-то фитнесс - когда задницы голые.. Интересно, что там с тобой делают?
[ Здесь был г0м0флуд ]
Или это ты о том, что тебя женские голые задницы - почему-то не возбуждают?

Добавление от 30 Августа 2007 15:41:

Beelzebub
Есть предложение опубликовать в Космо твои стишата™ Предсказываю бешеную популярность!..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 28 31 34 37 40 43 44 45 46 47 48 49 50

Все время MSK

Открыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Тема закрыта
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика