Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Мужик, вылезай уже! ( про Хамурайку + ) (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Мужик, вылезай уже! ( про Хамурайку + )
Sanaa
Moderator

написано 19 Сентября 2007 02:33ИнфоПравкаОтветитьIP

извращенные угрозы в адрес ребенка,
Это тебя, штоли?

человек, в адрес жены и ребенка которого это все звучало, надеюсь сам тебе при случае напомнит

Ты тут второй год уже размахиваешь своими кулачонками и изводишся йадом на тему, что меня найдешь, убьешь, на куски порвешь
я просто не предполагал, что ты такое моральное ..б.ще, сначала я думал, что ты просто молодой нацик, потом вдобавок извращенец-подонок, а теперь уже не знаю кто ты, поэтому сильно сомневаюсь, что физическое воздействие к тебе что-то изменит

изза чего в твоем йе_бучем таллине недавно беспорядки были? Вот это и есть ОСКВЕРНЕНИЕ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ.
и что что были? это оправдывает твое поведение двухлетней давности относительно надругательства над памятью погибших в войне?
у меня дед-фронтовик и после твоего персонального оскорбления в его адрес, была первая угроза р.сх..ч.ть тебе .бло при встрече

Про остальные отсосы твоей так называемой страны читай на ньюсру
твое решение автоматом считать меня концетрацией всего происходщего в эстонии, меня мало волнует, как и оскорбления лично в мой адрес, по .б.лу ты получишь не за это, можешь продолжать дальше на пару с варикозом

более того, походу сам того не понимая, ты показываешь и постоянно напоминаешь, что от твоей личности практически ничего не осталось, набор низменных инстинктов и сплошное моральное уродство, причем не мне, а окружающим

[Это сообщение изменил Sanaa (изменение 19 Сентября 2007 02:45).]

Grog
Member

написано 19 Сентября 2007 02:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024
Ты, гнусная мразь, не смей себя русским называть. У тебя мозгов на обезьяну не хватит, а ты по неграмотности, себя, питуха, человеком считаешь.

Mixa1024

Member

написано 19 Сентября 2007 02:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
человек, в адрес жены и ребенка которого это все звучало
Да ты чо. Не, прекращай эту гадость глотать. А то вдруг ЕЩЕ что-нить привидится, нопремер, что я угрожал твоей спаммерской ферме

у меня дед-фронтовик
(сухо): Не сомневаюсь. Хочешь, я угадаю, как тебя зову... тьфу, мля, на чьей стороне воевал?

угроза р.сх..ч.ть тебе .бло при встрече
Валерианку в студию.

о .б.лу ты получишь не за это
Только свастикой не бейте. Она, наверное, большая и тяжелая

походу сам того не понимая
Смотрелся бы тв в свое зеркало, а?

(потирая руки): вот и огонек в Бане разгорается. Ф-ф-ф-ф-ф-ф!!!!!!

Добавление от 19 Сентября 2007 02:45:

Grog
тебя забыли спросить.

{UPD: (копнув почту) -- а-а, я совсем забыл, где находится Engine Control Room...}

[Это сообщение изменил Mixa1024 (изменение 19 Сентября 2007 02:51).]

Sanaa
Moderator

написано 19 Сентября 2007 02:50ИнфоПравкаОтветитьIP

вот и огонек в Бане разгорается. Ф-ф-ф-ф-ф-ф!!!!!!
дерьмо не горит, как не старайся, можешь только продолжать кувыркаться в нем, причем уверен, что в ближайшем будущем в одиночестве или в компании таких же подонков и моральных инвалидов

Mixa1024

Member

написано 19 Сентября 2007 02:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
дерьмо не горит,
Значит, попытки тебя поджечь оставляем, переключаяясь на что-то более легковоспламеняющееся..

Кстати, углубись в историю, узнай, как были устроены печи для сжигания людей в Равенсбрюке, Освенциме и т.п., в сороковых годах. Там горело ВСЁ...

Акка Кебнекайсе
Member

написано 19 Сентября 2007 09:02ИнфоПравкаОтветитьIP

более того, походу сам того не понимая, ты показываешь и постоянно напоминаешь, что от твоей личности практически ничего не осталось,

А что осталось от личности Сцаного? Ничего!!! Кто знает Сцаного много лет, тот хорошо в курсе того что я говорю.

Добавление от 19 Сентября 2007 09:06:

я за свои 30 лет повидал подонков и уродов немало.
Бедная Эстония! Я, вот, давно не видел. Кроме модератора Флейма. Как писал Маркс: Бытиё определяет сознание. ...

Картина ясная: окружение обязывает!

bf
Member

написано 19 Сентября 2007 11:14ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Cowzkilla писал:
Hamuraj
Правильно, когда собаке делать нечего, она яйца лижет...
йехе)... представляю, сколько она асек обстучала, телефонных разговоров наговорило, чтобы свои 27 голосов набрать... кому ящик пива, кому йух пососать наобещала... даже бедолагу инвалида виртуальных войн бальзебуба (WolfNsk) каким-то вымогательством на голосок развела... лишь бы отстала...

Не знаю как насчёт голосования, а насчёт того что асек и телефонных разговоров набрала это +1!

Перельман
Junior Member

написано 19 Сентября 2007 13:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Mixa1024
Sanaa
Еврей бронятцца!

Hamuraj
Member

написано 19 Сентября 2007 17:30ИнфоПравкаОтветитьIP

bf
Не знаю как насчёт голосования, а насчёт того что асек и телефонных разговоров набрала это +1!
После голосУвания Машкой1024 за саму себя можно уже ни в чем не сомневаться.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net