Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Купил себе зайка стиральную машинку Бош ...

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Купил себе зайка стиральную машинку Бош ...
Акка Кебнекайсе
Member

написано 22 Ноября 2007 11:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Можно ли в неё залезть и помыться? Хорошо ли и комфортно там внутри? Можно ли в ней постирать русский язык? Нет ответа!

дядька Черномор
Moderator

написано 22 Ноября 2007 12:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
Я слышал, что каждый день происходят поломки. Ломаются стиральные машины. От накипи.
Воизбежание этого при стирке зайки следует добавлять в него специальные реагенты, которые будут беречь машину от поломки, дабы не доставить хлопот хозяйке.

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 22 Ноября 2007 12:22ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Ты жрёшь хлеб Бельзебуба!
И потакаешь Акке по спреду пустых тредов!

Я несогласен.

Забань меня сейчас же!

дядька Черномор
Moderator

написано 22 Ноября 2007 12:26ИнфоПравкаОтветитьIP

L'Air du Temps
в песту ступай
я не знаю, как тут банить, да и я те что - вагор что ли? Физдуй на сиськи, там тебя вагор и з0банит. Если нет, скажи, что я тебя туда послал.

Акка Кебнекайсе
Member

написано 22 Ноября 2007 14:56ИнфоПравкаОтветитьIP

В коем веке полностью согласен с модератором!

Добавление от 22 Ноября 2007 14:59:

Значит так! Берем зайку, запихи ... шпигуем его специальными реагентами под завязку, и кидает в стиральную машину ...
Так?!

Sergeant Blood
Member

написано 22 Ноября 2007 15:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Бош - некошерно.

Miele - аццкий рулез. Типа Liebherr в мире холодильников. Купил один раз на всю жизнь.

дядька Черномор
Moderator

написано 22 Ноября 2007 16:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
Значит так! Берем зайку, запихи ... шпигуем его специальными реагентами под завязку, и кидает в стиральную машину ...
Так?!

Примерно так. Осталось только выяснить, какие именно реагенты следует добавлять.
Не знаешь какого-нибудь химика?

Sergeant Blood
Только занусси. проверено.

Sergeant Blood
Member

написано 22 Ноября 2007 16:22ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

У твоей Занусятины бак карборановый, что есть ахтунг.
Про последние машины Сименс явообще не хочу говорить - бак из пластика сразу идет нах.

Только старый добрый немецкий дизайн Miele - сталь+нержавейка, кнопки, способные пережить любую китайскую электронику и т.д.

дядька Черномор
Moderator

написано 22 Ноября 2007 16:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Холодильник не должен быть предметом фетиша!

Sergeant Blood
Member

написано 22 Ноября 2007 17:26ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

Холодильник не должен быть предметом фетиша!

Я эстет и фанат всего совершенного.

Тащусь и дрочу на свой Liebherr - такой большой, высокий, нержавеющий, нордический...

Бережно хранит для меня холодное бухло на вечер - джин, водку, ром. Иногда - когда приходит баба - шампусег.

З.Ы. Модель CBP es 40560. Никакого ахтунга в виде NoFrost и прочей йухни - ж0сткая старая автоматическая капельная схема в рефрижераторе, разморозка раз в полгода для морозильника внизу. Корпус из нержавейки, т.е. - вечный.

Акка Кебнекайсе
Member

написано 23 Ноября 2007 00:51ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Не знаешь какого-нибудь химика?
Нет, химика не знаю! Но знаю, что тут бродит некий физик, который всё скулит чтобы его забанили, а то он физику не выучит и его загребут в армию, и он не сможет оттуда писать ... ммм ... нагаживать! в форум!
Но, думаю, к нему стремно обращаться с вопросами про реагенты!

Давай для начала спросим его какие частицы преобладают во внутреннем поясе Ван Аллена, какова единица измерения их энергии, какого она Порядка, сколько всего поясов Ван Аллена, и как далеко простирается последний из них.

Пусть это будет типа тест!

Пъ
убить Деда Мороза

написано 23 Ноября 2007 02:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Бош - некошерно.
Miele - аццкий рулез. Типа Liebherr в мире холодильников. Купил один раз на всю жизнь.

Я так понимаю что за всю жизнь у тебя однажды случаются деньги на покупку холодильника.
Чучело, настоящий перец вообще не знает, какая у него машинка и где она стоит, нахера эта инфа человеку у которого быт поручен спецбабе типа Фрекен Бок. Ты еще советы по выбору веника дай, или типа "Я п.д.рю пол тряпкой за 200 евро, микрофибр и все дела, пол блестит как новая денюжка!"
Либхер для вина - да, согласен. Для жрачки они нифига не подходят, очень стройный.
Морозилка я так понимаю тебе нужна запасать мороженный корм при -40С, закупленый по дешевке на оптовке? Иначе как это объяснить? Неужели ты там морозишь парное мясо, зелень, овощи, морепродукты?

Добавление от 23 Ноября 2007 03:15:

дядька Черномор
Я слышал, что каждый день происходят поломки. Ломаются стиральные машины.
Преимущественно от засунутых туда для поумнения Сракк.

Акка Кебнекайсе
Member

написано 23 Ноября 2007 08:52ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Я слышал, что каждый день происходят поломки. Ломаются стиральные машины.
Пъреимущественно от засунутых туда неисПъравимых Пъидорасов!

Пъ
убить Деда Мороза

написано 23 Ноября 2007 09:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
.х..нно креативный пост.

дядька Черномор
Moderator

написано 23 Ноября 2007 10:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
Нет, химика не знаю!
А зря. Как раз один такой недавно приобрёл стиральную машину. Уверен, что он скоро в соотвествующей теме расскажет об используемых реагентах, если конечно, он собирается использовать стиральную машину по назначению.

Давай для начала спросим его какие частицы преобладают во внутреннем поясе Ван Аллена
Присоединяюсь.
Устроим так: ежели он ответит на все эти вопросы, и не цитатой из яндекса, а своими словами вместе с ответами на каверзные вопросы, то можно будет думать о его бане, которого он так хочет, хотя и не гарантированно.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 23 Ноября 2007 10:08ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
в соотвествующей теме расскажет об используемых реагентах, если конечно, он собирается использовать стиральную машину по назначению.
О реагентах.
Во времена позднего социализма я частенько ставил бражку в стирмашине. Потому как быстро сбраживается, главное не пр..б.ть момент что бы машина не слила брагу куда не следует.
Итак, реагенты:
Сахар - 1,5 кг
Дрожжи - 100-200 гр
Вода(теплая) - 10 литров.

Одноразовый Ник
Member

написано 23 Ноября 2007 10:26ИнфоПравкаОтветитьIP

:idea:
РЕТОНА!

Акка Кебнекайсе
Member

написано 23 Ноября 2007 11:39ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Если, конечно, он собирается использовать стиральную машину по назначению.
Если он купил машинку с вертикальной загрузкой, то он, конечно, сможет использовать её по прямому назначению! Если нет - то все дрожжи с сахаром из неё вытекут!

Sergeant Blood
Member

написано 23 Ноября 2007 14:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

за всю жизнь у тебя однажды случаются деньги на покупку холодильника.

Да, была такая мысля - купить один раз, но навсегда.

Для жрачки они нифига не подходят, очень стройный.

Это так называемый евровариант - европейцы живут достаточно плотно, кухни у многих маленькие. Но холодильник на самом деле достаточно просторный - на семью из трех человек вполне хватит.

Был печальный опыт покупке (не мне, а одной знакомой одинокой даме, попросила помочь выбрать-оформить) холодильника Bosch - вот такой какой ты примерно считаешь приличным - широкий с морозилкой сверху (так называемый - азиатский тип), с NoFrost (вентилятор в морозилке гонит холодный воздух вдоль позвоночного воздуховода в рефрижераторный отсек), дверь холодная, полки большие, овощи лежат в большом выдвигаемом ящике внизу - WhirlPool такое добро штампует примерно. Размораживать руками ничего типа не нужно, ну раз в год выключить, вымыть.

Через полгода сломался датчик температуры, но это я сейчас знаю что это был датчик.
Выглядел этот внезапный ахтунг так - морозилка работает исправно, а в рефрижераторе внизу начинают замерзать овощи и все что стоит на нижних полках, холодильник работает почти постоянно, без выключений. Потом через пару месяцев рефрижератор перестает холодить - в морозилке замерзает и забивается льдом позвоночный воздуховод, холодный воздух не поступает и в рефрижераторе комнатная температура.

Вобщем, год дама промучилась размораживая раз в два месяца. Потом вызвала мастера - тот подключил прибор, выяснил что сдох датчик (фигня размером с мизинец), замена - 2000 р. Счас все зашибись.

Такие дела...

Поэтому для себя любимого решил взять вещь (см. выше). За Либхером ахтунга числится самый маленький процент.
Мне не в падлу выложить раз в 20 лет полторы штуки евро на вещь, без которой и дом не дом.

Чучело, настоящий перец вообще не знает, какая у него машинка и где она стоит, нахера эта инфа человеку у которого быт поручен спецбабе типа Фрекен Бок.

Ну, это как машина с водителем или без - некоторые любят водить сами.
Я люблю готовить себе сам, например.

Морозилка я так понимаю тебе нужна запасать мороженный корм при -40С, закупленый по дешевке на оптовке? Иначе как это объяснить? Неужели ты там морозишь парное мясо, зелень, овощи, морепродукты?

Мой шкаф относится к линии Premium Biofresh - там есть два ящика где овощи хранятся при повышенной влажности. Помидоры хранятся две-три недели ,например. Парное мясо я жарю и ем сразу, со сковороды. В морозильнике хранятся замороженные овощи - я жру их жареными на завтрак.

В заключении - 40560 имеет класс энергопотребления A+ - меньше чем лампочка 150 ватт. При отключении питания морозилка хранит холод 48 часов (2 суток) - это рекордный показатель.

Вобщем, я купил вещь - технически и эстетически совершенную.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 23 Ноября 2007 15:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Я люблю готовить себе сам, например.
Где я про готовку говорил?
Ты стирать сам любишь, да? А гладить, слушай, гладить наверное такой кайф, не говоря уже штопать - долгими зимними вечерами...
Напомню, речь шла про стирмашину и ее оператора.

Поэтому для себя любимого решил взять вещь
Либхер - король холодильников, кто спорит?
Только зачем тебе большой холодильник?
Помидоры хранятся две-три недели ,например.
Не ешь их, козленочком станешь.

Didu
Member

написано 23 Ноября 2007 15:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Не ешь их, козленочком станешь.
Да он и так уже козел

Sergeant Blood
Member

написано 23 Ноября 2007 15:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu

он козел

Я не открою страшной тайны что в этом подлом мире все бабы - шлюхи, а все мужики - казлы.

Grog
в Бане баненный

написано 23 Ноября 2007 15:53ИнфоПравкаОтветитьIP

штопать - долгими зимними вечерами...

Рваные Цулки. Это занятие занимало всё свободное время сиржанта. И не только зимними, иногда он надевал цулки летом из эстетических соображений или потому, что так и не научился брить ноги. В большом холодильнике скрывались томаты, соком которых сиржант имитировал потерянную девственность при первой встрече с незнакомцами. Так как второй встречи у него как правило не было, за исключением Петренко, который являлся постоянным гостем и уже не ображал внимания на небритые икры и порванные цулки блудня, а первые были частыми, то расход томатов был настолько большим, что сиржанту приходилось закупать их на оптовом рынке камазами, расплачиваясь с кавказским продовцом за скидку новыми дырками в цулках и храня плоды пасленовых в холодильнике, подаренном ему пожилым еврейским коммерсантом-коммивояжёром, свято верящим, что он был у блудня первым.

Акка Кебнекайсе
Member

написано 26 Ноября 2007 13:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Grog
+1

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить