Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Неожиданный поворот в историй бани.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Неожиданный поворот в историй бани.
ХрякЪ
Member

написано 26 Ноября 2007 10:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Намедни новоиспеченный банный марадер сделал официальное заявление здесь – ссылка Цитата - лично я против мата, даже прикрытого. По мне так оттого, что в слове часть букв заменено символами, слово менее матерным не становится. Я считаю, что и всякие "нематерные" слова типа "мля" нужно вырезать.
Связи с этим, с сегодняшнего дня все единомышленники Черномора,
+ Сканг, не должны использовать матерщину и производные от него. Учаснеги проголосовавшие за Хому, могут продолжать матерится как их душе угодно. Дак шо .б.на мать, идите вы все в 3.14зду!

Beelzebub
Moderator

написано 26 Ноября 2007 10:34ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
с сегодняшнего дня все единомышленники Черномора, + Сканг, не должны использовать матерщину и производные от него.
Позвольте положить на данное постановление большой и толстый половой йух. Правила Бани, написанные еще Князем, никто не отменял.

дядька Черномор
Moderator

написано 26 Ноября 2007 10:39ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
Интересно почему какие-либо участники этого форума должны следовать хоботовским правилам в Бане и почему те, кто голосовал за Хому, могут им не следовать?

P.S. мудло, найди хоть один мой матерный пост на хоботе.
P.P.S. ты уже даже хрюкнуть забыл - ограничиваешься газированием луж.
P.P.P.S. ты уверен, что Хоме нужна твоя неумелая защита? Она, как показывает практика, и сама за себя может постоять, без поддержки таких тупарей как ты.
P.P.P.P.S. иди в песту.

[Это сообщение изменил дядька Черномор (изменение 26 Ноября 2007 11:56).]

Buck-base
Member

написано 26 Ноября 2007 11:46ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
ваши P.S. ... P.P.P.P.S. - проста неподражаемы!!
вот он великолепный русский язык! слог достойный пера Лермонтова!))
кароче +1, палюбому!

по сабжу, мат - один из многих изобразительных инструментов, коими располагает Русский Язык..
потому в некоторые моменты он будет мне необходим для более краткого и полного отражения в посте мысли пришедшей в бедную мою голову)

ХрякЪ
Member

написано 26 Ноября 2007 12:06ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Батьнека, да у вас раздвоение личности, и кучка компоста в голове. Судя по вашему посту опубликованному на хоботе, ты выразил свое отношение к мату вообще в целом, а не в частности применительно к хоботу. Я даже уверен, что этот благородный пост, не остался не замеченным и наверни-ка был премирован поздравительной открыткой с Яндекса с видом на арабские просторы. Что касается Хомы, я ее не защищаю, я гноблю тебя, ты меня очень сильно разочаровал. На хоботе ты ласковый и пушистый, а здесь радикальный оппозиционер, ты бы определился либо то либо другое.
РS Святой Патрег был гомосеком, так что не злоупотребляй ирландскими пабами.

дядька Черномор
Moderator

написано 26 Ноября 2007 12:40ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
Судя по вашему посту опубликованному на хоботе, ты выразил свое отношение к мату вообще в целом, а не в частности применительно к хоботу.
Речь шла исключительно о форуме iXBT.

Я даже уверен, что этот благородный пост, не остался не замеченным и наверни-ка был премирован поздравительной открыткой с Яндекса с видом на арабские просторы.
Да, открытка была отправлена по Почте России, внтури был вложен чек. И что?

Что касается Хомы, я ее не защищаю, я гноблю тебя, ты меня очень сильно разочаровал.
Попытайся тогда делать это без упоминания Хомы.

ты меня очень сильно разочаровал. На хоботе ты ласковый и пушистый, а здесь радикальный оппозиционер, ты бы определился либо то либо другое.
Мне уже надоело это объяснять по-сотому разу каждому. На хоботе я такой, какой есть, здесь я развлекаюсь и отрываюсь. Кстати
Из-за отсутствия чувства юмора у некоторых, а так же из-за того, что многие склонны воспринимать всё это всерьёз, понимания со всеми достигнуть не удастся, судя по всему.

РS Святой Патрег был гомосеком, так что не злоупотребляй ирландскими пабами.
Не вижу связи. Чайковский тоже был гомосекам, что, теперь Чайковского не слушать?
А пабы, кроме того, что там качественное пиво, - отличное место, чтобы знакомиться с девушками (в простонародье - клеить).

Buck-base
Member

написано 26 Ноября 2007 12:46ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор

.. я такой, какой есть, здесь я развлекаюсь и отрываюсь. Кстати
Из-за отсутствия чувства юмора у некоторых, а так же из-за того, что многие склонны воспринимать всё это всерьёз..

+1, сам такое практикую.. один мой жж чего стоит))

А пабы, кроме того, что там качественное пиво, - отличное место, чтобы знакомиться с девушками (в простонародье - клеить).
палюбому лучше чем ничего))

Акка Кебнекайсе
Member

написано 26 Ноября 2007 13:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Есть мнение, что Черномыр ходит по ирландским пабам исключительно для борьбы с гомофлудом.
Чайковского надо не слушать, а пить. Слушать надо музыкальные произведения.

Кстати, Черномор, будь осторожен! Некоторые люди юмора не понимают в принципе.

Buck-base
Member

написано 26 Ноября 2007 13:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе, интересна мысля приходит опосля))
красоттта й0пта))

юмар весч такая...

CVN-68
Member

написано 26 Ноября 2007 21:37ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Мне уже надоело это объяснять по-сотому разу каждому. На хоботе я такой, какой есть, здесь я развлекаюсь и отрываюсь.
Охренительная логика, Черномор. А над детишками ты тоже надругаешься только по ночам в темных подъездах спальных районов, а днем в чистом и светлом офисе ты "такой, какой есть" - белый и пушистый?

дядька Черномор
Moderator

написано 26 Ноября 2007 21:49ИнфоПравкаОтветитьIP

CVN-68
Охренительная логика, Черномор. А над детишками ты тоже надругаешься только по ночам в темных подъездах спальных районов, а днем в чистом и светлом офисе ты "такой, какой есть" - белый и пушистый?
Охренительная логика, ЦВН. Ты когда в театр приходишь, вызваниваешь по телефону милицию, когда Отелло душит Дездемону или показываешь на него пальцем, обличая, что это никакой не негр Отелло, а Вася Иванов, твой сосед?
Баня - это большая интерактивная драматико-цирковая площадка. Впрочем, если кто-то не может этого понять... ну что ж, это их дело. Только не надо ныть тут. З0ипали уже.

Диалектик
Member

написано 26 Ноября 2007 21:58ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Вот ты выиграл, а Баня затухла.
Че за хрень дядька?
Хома где? Гони ее на место.

Модератор Бани, это главный заводила и организатор. Давай уж, оправдывай доверие обчества.
Тки свою паутину креатива и отжигов.

дядька Черномор
Moderator

написано 26 Ноября 2007 22:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Диалектик
Хома, похоже, приходить сюда не собирается .

Диалектик
Member

написано 26 Ноября 2007 22:16ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Ну придумай ченить, чтоб собралась.
Давай ей любовное письмо от Бани напишем.
Создавай тему, блят, не тормози.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net