Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
А егде все?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   А егде все?
Didu
манагер питерский

написано 19 Декабря 2007 13:04ИнфоПравкаОтветитьIP

где бур - сволота, где сержантский прихвостень-француз, где эта собака злая-блуд? где нах все, даже отгулять стало некого

дядька Черномор
Moderator

написано 19 Декабря 2007 13:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Блудень не заплатил за инет, хронцуз в армии.
Бур в дурке.

Didu
манагер питерский

написано 19 Декабря 2007 14:16ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Блудень не заплатил за инет,
Так он всегда на халявку на работе пользовался
хронцуз в армии.
физику не выучил?
Бур в дурке.
надо спасать пацана

ХрякЪ
Member

написано 19 Декабря 2007 14:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu
дядька Черномор
Осталаось выгнать вас двойх...и в бане останусь только я! ПОШЛИ ВОН ОТСЕДАВА!!! ВОН!!!

Didu
манагер питерский

написано 19 Декабря 2007 15:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu
дядька Черномор
Осталаось выгнать вас двойх...и в бане останусь только я! ПОШЛИ ВОН ОТСЕДАВА!!! ВОН!!!

Осталаось выгнать вас двойх...
Икто интересно займётся этим благородным занятием. Ты что ли колбаска?

P.S. Не зли меня

Добавление от 19 Декабря 2007 19:21:

вы где подлецы

Добавление от 19 Декабря 2007 19:31:

вы где подлецы,шнифеля,отдычаите.ПРивет от king

гражданин Кончинкин
Junior Member

написано 21 Декабря 2007 16:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu
Че нада?

Didu
манагер питерский

написано 21 Декабря 2007 17:21ИнфоПравкаОтветитьIP

гражданин Кончинкин
Didu
Че нада?

Дожить до Нового Года и колбаски поесть

гражданин Кончинкин
Junior Member

написано 21 Декабря 2007 17:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu
А более крепкие продукты печенка не принимает?

Didu
манагер питерский

написано 21 Декабря 2007 17:32ИнфоПравкаОтветитьIP

гражданин Кончинкин
А более крепкие продукты печенка не принимает?
Типа чистый спирт? Я всё перевариваю

дядька Черномор
Moderator

написано 21 Декабря 2007 19:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu
ну и как оно чистый пить?
Мы в студенческие годы разбавляли скомунизденный с хим. фака лабораторный спирт один к одному водой из под крана. Для изысканного вкуса, насыщенности букета, богатого послевкусия, едва уловимой терпкости, мягко ублажающей нёбо и тонкого аромата, мы добавляли туда дольку лимона, а потом запивали пивом "Степан Разин" - "Специальное".

Didu
манагер питерский

написано 21 Декабря 2007 19:51ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
ну и как оно чистый пить?
Честно рассказываю. Есть посёлок под Тулой. Там его выпить могут!

Добавление от 21 Декабря 2007 19:53:

Мы в студенческие годы разбавляли скомунизденный с хим
Мы в студеньческие годы в Гостинке сидели, и в Апраху ходиди.

дядька Черномор
Moderator

написано 21 Декабря 2007 20:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu
Честно рассказываю. Есть посёлок под Тулой. Там его выпить могут!
Вот я пока не увижу, не поверю.
Знаешь, я раньше не верил, что человек в одно рыло может литровича выпить водки.
А не так давно мне один знакомый продемонстрировал. причём сам дрищ, правда, высокий - метр девяносто, наверное. Вот я проверил.
А чистый спирт - он же сожжёт всё? Или там какая-то технология? Выпить оч. быстро? Или сначала что-то жирное съесть? ХЗ, в общем, не представляю я.

Didu
манагер питерский

написано 21 Декабря 2007 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
А чистый спирт - он же сожжёт всё? Или там какая-то технология? Выпить оч.
Сам не мог в это поверить! Но это факт!!!

skunk

Злобный админ

написано 21 Декабря 2007 22:58ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Вот я пока не увижу, не поверю.
Пил чистый медицинский из горла без запивки и закуски. Дед лет под 80 в электричке угощал. Говорил, что все остальное пойло типа пива, вина и водки отрава для организма. А так частенько приходилось, только с закусем. Запивать не рекомендуется. В студенческие годы был на вызове, одному таможеннику синклер к телику подключал и ДУ в ТВ ставил (у меня тогда жена на телефоне заявки принимала). Ну мы одну бутылку раскатали, потом другую, потом магазин закрылся. У бабки-соседки купили бутылку, а она со слепу перепутала и я залпом выпил 200 грамм технического неразбавленного, протрезвел моментально. Когда меня успокоили, то тут же вырубился. Самое смешное, что жена таможенника потом звонила моей жене (еще первой тогда) и сказала, что вы не волнуйтесь, он у нас тут пьяный заснул. А совсем по молодости, взяли несколько бутылок рояля и когда уже, видимо, пьяные были, выпили литруху чистого рояля и ничего даже не заметили. Поняли это только утром, когда разбавленный уже рояль еще раз разбавили.

Знаешь, я раньше не верил, что человек в одно рыло может литровича выпить водки.
Будучи студентом курса так 3-го, я выпил за день 2,5 литра. На следующий день морда была какая-то зеленоватого оттенка, я испугался и несколько часов не пил. А этим летом на даче мне 5 литровой канистры с можжевеловым абсолютом хватило только на 2,5 дня, пришлось еще пару литров нашего дерьма покупать. Правда я с бабой пил, но она значительно меньше пила.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 21 Декабря 2007 23:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Один из моих дедов умер от того, что спалил чистым спиртом пищевод. Хотя прожил не так уж и мало - 77 лет. Учитывая, что всю войну в пехоте прошёл, до Берлина...

гражданин Кончинкин
Member

написано 21 Декабря 2007 23:32ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Мля. Что за манера детям на ночь ужастики рассказывать.

skunk

Злобный админ

написано 21 Декабря 2007 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
За один раз пищевод не спалишь. Видимо, он 77 лет один только чистый спирт пил.

Кстати, ни в коем случае сразу запивать не рекомендуется, чтобы реакция не пошла с тепловыделением. Когда тот же тройной одеколон разбавляешь, надо пяток минут подождать.

Зёбра

берёзовый брунька

написано 21 Декабря 2007 23:55ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk

Я не знаю подробностей. Но пил он не только чистый спирт, это точно. А потом, старый же человек уже был. Ты с собой что ли сравниваешь?

skunk

Злобный админ

написано 22 Декабря 2007 01:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Ты с собой что ли сравниваешь?
Ничего я не сравниваю. Я то как раз сейчас бы уже точно сжег. Отхожу я уже от пьянства постепенно, как-то само так получается.

Didu
манагер питерский

написано 22 Декабря 2007 12:49ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Пил чистый медицинский из горла без запивки и закуски. Дед лет под 80 в электричке угощал. Говорил, что все остальное пойло типа пива, вина и водки отрава для организма. А так частенько приходилось, только с закусем. Запивать не рекомендуется. В студенческие годы был на вызове, одному таможеннику синклер к телику подключал и ДУ в ТВ ставил (у меня тогда жена на телефоне заявки принимала). Ну мы одну бутылку раскатали, потом другую, потом магазин закрылся. У бабки-соседки купили бутылку, а она со слепу перепутала и я залпом выпил 200 грамм технического неразбавленного, протрезвел моментально. Когда меня успокоили, то тут же вырубился. Самое смешное, что жена таможенника потом звонила моей жене (еще первой тогда) и сказала, что вы не волнуйтесь, он у нас тут пьяный заснул. А совсем по молодости, взяли несколько бутылок рояля и когда уже, видимо, пьяные были, выпили литруху чистого рояля и ничего даже не заметили. Поняли это только утром, когда разбавленный уже рояль еще раз разбавили.
Будучи студентом курса так 3-го, я выпил за день 2,5 литра. На следующий день морда была какая-то зеленоватого оттенка, я испугался и несколько часов не пил. А этим летом на даче мне 5 литровой канистры с можжевеловым абсолютом хватило только на 2,5 дня, пришлось еще пару литров нашего дерьма покупать. Правда я с бабой пил, но она значительно меньше пила.

+5
Рояль зверская штука была. Помню выпили мы на троих литруху, правда две девчонки ещё были, так я своего другана встретил ползущим по тропинке со словами "я ещё за одной". Одна из девчонок которая со мной на дискачь пошла сволилась в яму которую большим экскаватором раскопали, переломала ногу, парень её, который в то время в армаде был долго меня корил за это. Ну а третий наш товарищ, упал на стол с арбузом, пришлось его перенести в более нормальное местечко (Вован помогал, ещё тогда на ногах мог ходить, а не ползать)

burymore
Member

написано 23 Декабря 2007 06:19ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Didu

Гордитесь чтоль? Два Дебила.

горячий кукуруз
Member

написано 23 Декабря 2007 06:22ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Врёшь, с тобой будет три.

Ваш ответ: