Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Внимание! Открывается новое гей-кабаре "Moulin bleu clair".

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Внимание! Открывается новое гей-кабаре "Moulin bleu clair".
Izzy
Junior Member

написано 26 Декабря 2007 10:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Завтракаю я сегодня: пью кофе, кушаю мацу с кошерным салом, а ко мне подходит моя Цилечка и говорит:
-Что ты так и будешь сидеть и смотреть как наши дети пухнут от голода? Сходил бы в Баню поискал работников для твоего нового предприятия. В Бане есть шикарные парни, которые так любят свою работу, что готовы делать ее бесплатно.
-Но, Циля, как можно? Ведь там давно обосновался наш родственник - дядько Черномор? Мы же не можем просто так прийти и обломать ему весь гешефт, - возразил я.
- Черномор стар и у него взрослые дети, готовые сами о себе позаботится, а что ждет наших детей, если они еще не родились, а им уже нечего кушать?

И вот я здесь, размещаю вакансии. Новому предприятию требуются: танцоры-стриптизеры, официанты, мужчины легкого поведения и пр.
Всех соискателей на вновь открывшиеся вакансии просьба оставлять свое резюме в данной теме.

Со своей стороны, гарантирую: своевременную и высокую оплату труда, полный соцпакет, ежемесячный медицинский осмотр и куча всяких прочих благ.

Если у кого-то есть заявки на организацию досуга частного или компанией, то их тоже можете оставлять здесь.

Добавление от 26 Декабря 2007 10:42:

И, совсем забыл, на днях у меня имел место быть тет-а-тет со Сканком. После кратких переговоров и небольшого подарка в адрес Сканка, было таки принято долгожданное решение о переименовании Бани в бордель "Moulin bleu clair". А что? Зачем мне искать помещение, договариваться об аренде и прочее, когда вот оно все готово и клиентура налажена постоянная.

ХрякЪ
Member

написано 26 Декабря 2007 11:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Добавлю...особо отличившиеся работники, перевыполневшии план ....будут премированны кг. вазелина в месяц, а при уходе на пенсию гарантируется операция по востановлению девственности!

гражданин Кончинкин
Member

написано 26 Декабря 2007 12:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Кабаре "Агрессивный Изя"

Izzy
Junior Member

написано 26 Декабря 2007 12:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Почему агрессивный? На самом деле, я очень добрый и самый спокойный, в отличие от местного модератора. Я создам самые человечные условия для моих подопечных и даже можно утверждать, что буду их Холить и Лелеять™. Ведь это как никак живые деньги.

гражданин Кончинкин
Member

написано 26 Декабря 2007 12:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Izzy
Кто твой протеже? Агрессор?

Izzy
Junior Member

написано 26 Декабря 2007 12:41ИнфоПравкаОтветитьIP

А кто чей протеже, здесь совершенно не при чем.

гражданин Кончинкин
Member

написано 26 Декабря 2007 13:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Izzy
Ты не тормоз, ты Изя.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить