Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Пиписькотим сдох как бобик! За неуплату налогов? (страница 18)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Пиписькотим сдох как бобик! За неуплату налогов?
Ахмед
Member

написано 18 Февраля 2008 02:15ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
Тебе сочная горячая девчонка поможет...
Ты не понял... Моя горячность, скажем, в интернете выражается том, что я при виде какого-нибудь плохого сообщения быстро вспыхиваю, но уже через 10 минут остываю... (в эти 10 минут главное ничего не писать ) Добиться того, чтобы меня, ну, например, те же оскорбления "чурок" эмоционально не цепляли, я пока не могу... Никакая девчонка тут мне не поможет, она нужна меланхоликам

CVN-68
Member

написано 18 Февраля 2008 11:10ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
Могу вас заверить, что свалить как Буримор у вас не получиться...ибо буримор ушел в рассвети сил и почета, а вас уважаемы ждет трибунал, за ваши преступления: - нарушения прав человека,цинизм, деспотизм и тиранию!

Бур подзадержался на полгода - не нужно было ему брать обратно модераcьку после того, как он весной вышел из дурки, а уходя посрался со всеми с кем только можно - тоже ничо хорошего. Что, однако, не мешает оставаться ему Атцом в отличии от вас, хобатовской гопоты.

Добавление от 18 Февраля 2008 11:33:

Ахмед
> > До твоего сегодняшнего отношения к "разговорному" инету (и Флейму в частности) я дошел еще несколько лет назад
>
> А польза для тебя была?

Ну какой-то опыт (в понимании того, что из себя представляет человеческий муравейник) был приобретен.

В бане участников можно сосчитать по пальцам... на кого же еще кидаться?

Да хоть на всех, оптом и в розницу А так просто и незатейливо (аж до скуки) разыгрывается сценарий "тупой асийол" (к песенкам КиШ'ей, как можно было заметить, я неравнодушен)

цитата:
И внезапно над собой
Потеряла я контроль,
И несчастный стал стонать,
Серой шерстью обрастать.

И мой любимый навсегда
Жить остался у меня,
И за мною по пятам
Он ходил и тут и там.

Замечала я порой,
Как страдает милый мой,
И жалела я осла -
Hа лугу его пасла.

Я всё хотела как-нибуть
Облик милого вернуть,
Я старалась, как могла,
Hо ничем не помогла.

Он копытами стучал,
По-ослиному кричал
И хвостом своим вертел -
Человеком быть хотел.

Лишь понял он, что обречён
До заката своих дней
Быть страдающим ослом
Под опёкою моей,

И в итоге, наконец,
Он приблизил свой конец -
Что-то выпил, что-то съел
И, беняга, околел.

[Это сообщение изменил CVN-68 (изменение 18 Февраля 2008 11:34).]

Ахмед
Member

написано 19 Февраля 2008 21:03ИнфоПравкаОтветитьIP

продукт распада
Есть вопрос Какие версии Риголетто тебе больше понравились?

Я пока достал записи 1979 с Domingo; с Pavarotti, Sutherlnd и Milnes; и 2005 с Villazon и Netrebko. Больше всего понравилась последняя Хорошее живое исполнение всегда лучше студийного

CVN-68
Ну какой-то опыт (в понимании того, что из себя представляет человеческий муравейник) был приобретен.
Человеческий муравейник - это разговорный инет? Для этого в форумы можно было и не лезть

Я вот намедни стал чуть-чуть отписываться в темы Хобота. Забавно, во Флейме ко мне обратились с фразами по-татарски, в "Политике и Экономике" обозвали уехавшим в Лондон чеченцем А вы всё "таджик, таджик"... Не замечаете вы моего прогресса!

PS. Удивляет, что народ в Политике стал миролюбивым, спокойно съел мои постинги, никуда не послав Неужели там хамства стало меньше?

продукт распада
Member

написано 19 Февраля 2008 21:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Ахмед
Есть вопрос Какие версии Риголетто тебе больше понравились?
Ох... риголетт у меня много, и каждая запись - по-своему интересна.
Я очень люблю запись с Робертом Мерриллом, Анной Моффо и Альфредом Краусом, где машет Георг Шолти (64-й год), причём даже закрывая глаза на то, что я не люблю Крауса.

Очень мне нравится запись 84-го года с Арагаллом, Попп и Бердтом Вайклем (дир. Гарделли), потому что последний - великолепнейший Риголетто!
Хорошая запись 64-го года, где дирижирует Кубелик. В первую очередь, конечно, благодаря Фишеру-Дискау, герцога там поёт Бергонци, чей глуховатый голос я не очень люблю.

Ещё есть запись с Дель Монако, где дир. Эреде, но я не помню эту запись. Там Риголетто поёт Протти, а он - баритон, честно говоря, так себе...

Запись с Паваротти, Милнзом и Сазерленд у меня есть, но ИМХО, Бонинг - довольно средний дирижёр...
С Доминго тоже есть запись - с Котрубас и Каппуччилли, но её я не помню.

А вот есть ещё очень любопытная и действительно хорошая запись - с живого исполнения из МЕТа 45-го года - с Юсси Бьорлингом
Вот это точно могу порекомендовать, особенно, если ты любишь живые исполнения.

А остальное - тут слушать надо, тем более, что судя по всему ты более критичен к музыке. нежели к вокалу, а я наоборот прежде всего слушаю вокал и иной раз могу закрыть глаза на свинство дирижёра, например

А вот этого Риголетто с Вийясоном я слышал, хорошо поют, особенно Вийясон... эх, такую деваху упустил... правда, он женат, но всё равно

CVN-68
Member

написано 20 Февраля 2008 17:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Ахмед
Человеческий муравейник - это разговорный инет? Для этого в форумы можно было и не лезть

Интернет (форумы) один из наиболее чистых примеров таких муравейников - все различия между реальными людьми (возраст, пол, образование и т.д.) стоящими за никнеймами становятся невидимыми (ну или менее заметными), где еще можно найти подобное?

Я вот намедни стал чуть-чуть отписываться в темы Хобота. Забавно, во Флейме ко мне обратились с фразами по-татарски, в "Политике и Экономике" обозвали уехавшим в Лондон чеченцем А вы всё "таджик, таджик"... Не замечаете вы моего прогресса!

Э брат, да ты похоже и сам из расистов будешь (раз чеченцев ставишь выше таджиков). Ну извини, на чечена (в моих глазах) ты пока не тянешь

Ахмед
Member

написано 22 Февраля 2008 00:54ИнфоПравкаОтветитьIP

продукт распада
Ооо, как много Спасибо

С Доминго тоже есть запись - с Котрубас и Каппуччилли, но её я не помню.
Это одна из первых записей Риголетт, которые мне попали в руки. Не понравилась.

судя по всему ты более критичен к музыке. нежели к вокалу,
Мне всё вместе надо И голос, и оркестр, и интерпретация: чтобы всё было органично!

CVN-68
все различия между реальными людьми (возраст, пол, образование и т.д.) стоящими за никнеймами становятся невидимыми (ну или менее заметными), где еще можно найти подобное?
Обычно в форуме аудитория однородная, например, айтишники, такое можно встретить на корпоративных тусовках.

ты похоже и сам из расистов будешь (раз чеченцев ставишь выше таджиков).
Не... Это в вашей иерархии ценностей чеченец в европейском Лондоне круче таджика в азиатской Москве

на чечена (в моих глазах) ты пока не тянешь
А я и не стараюсь... Просто меня забавляет, как в зависимости от того, кого я защищаю, у оппонентов меняются предположения о моей национальности... так продукта, кажется, однажды в толерасты и общечеловеки записали А если судить о тебе по тому, что ты пишешь в форумы, то ты самый обыкновенный хам со средним техническим Не знал бы я тебя в реале, так, наверное, и относился Короче, к чему это я... Нелегко по виртуалу составить правильное, объективное, полное мнение о человеке... И сомнительно, что тебе твои знания о человеческом муравейнике пригодятся.

PS. Почему бы тебе не вести себя более естественно, то есть более мягко и деликатно? :) Я сам в последние полгода стараюсь перестать стесняться выражать свои чувства и мысли более откровенно... :)

PPS. Сочувствуешь сербам?

CVN-68
Member

написано 22 Февраля 2008 11:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Ахмед
А если судить о тебе по тому, что ты пишешь в форумы, то ты самый обыкновенный хам со средним техническим Не знал бы я тебя в реале, так, наверное, и относился

Ты это знаешь, некоторые догадываются (что не все так просто, как кажется на первый взгляд), а остальные... мне честно говоря все равно что думают они... но иногда забавно смотреть как пытаются оппонировать именно как "хаму со средним техническим", но "лыжи при этом не едут"

Почему бы тебе не вести себя более естественно, то есть более мягко и деликатно? Я сам в последние полгода стараюсь перестать стесняться выражать свои чувства и мысли более откровенно...

Где? Здесь, в Бане? А зачем?

Сочувствуешь сербам?
Сложно сказать... хотели в Европы (и выбрали в президенты ЕС-ника)? Получите распишитесь... Если таки начнут воевать (а не обращаться в комиссии по защите прав человека) то буду сочувствовать.

PS Если кто-то на территории РФ захочет повторить то, что было сделано косовскими албанцами (образование под протекторатом США криминального анклава в котором не действуют никакие законы), то я предпочту чтобы эту территорию залили аццкой смесью из иприта-фосгена-зарина.

PPS Говорят наркота из Афгана доставляется в Косово (на амерскую военную базу) прямыми рейсами транспортной авиации US Air Force. Правду баят, или врут?

продукт распада
Member

написано 22 Февраля 2008 13:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Ахмед
Мне всё вместе надо И голос, и оркестр, и интерпретация: чтобы всё было органично!
Ну а кому ж не надо ?
Я говорил именно о приоритетах. Идеальные записи, конечно, существуют, и немало, но те или иные недочёты могут присутствовать, так вот я дирижёру готов простить больше, чем вокалисту.

Кстати, о Риголетто - запись, которую я мечтаю достать, но пока безуспешно - запись с Николае Хёрля. Хёрля - это совершенно уникальный, удивительно яркий румынский баритон. К огромному сожалению, я пока слышал только отрывки, но даже в них чувствуется что-то невероятное. Среди знатоков о нём часто говорят, а вот широким массам, к сожалению, он малоизвестен.

Вот если интересно, пару записей на ютубе (конечно, качество не ахти, но что поделаешь),
вот, к примеру пролог из Паяцев - удивляет голос по всему диапазону, и великолепные верха:
ссылка

Ну а раз уж о Риголетто говорили, вот Пари сьямо:
ссылка
- там по related videos другие отрывки с ним.
Замечательно!

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 22 Февраля 2008 13:56ИнфоПравкаОтветитьIP

уши закладывает...

адмирал Галлахер
Member

написано 23 Февраля 2008 16:50ИнфоПравкаОтветитьIP

продукт распада
Ох... риголетт у меня много, и каждая запись - по-своему интересна.
Ахмед
Это одна из первых записей Риголетт, которые мне попали в руки. Не понравилась.

Товарищи музыкальные "эстеты", у вас есть спец форум ссылка - может вам там лучше резвиццо, ОХать и т.п. (ну или в привате где-нибудь)?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net