Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Избит и ограблен (+)

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Избит и ограблен (+)
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 28 Октября 2008 13:48ИнфоПравкаОтветитьIP

... главный технолог Газпрома.

цитата:
На западе Москвы избит и ограблен главный технолог Газпрома

На западе Москвы накануне вечером на ул.Веерной, около д.14, корп.2, трое неизвестных кавказской внешности избили и ранили в ногу из травматического пистолета главного технолога ОАО "Газпром".

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, нападавшие также похитили у потерпевшего сумку с принадлежащими ему деньгами в сумме около 13 тыс. долл. и личными документами. Материальный ущерб составил 350 тыс. руб.

Потерпевший госпитализирован. По данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Доколе ?!! Смысл честно, долго трудно работать работу чтобы получку недонести ?

P.S. Гейдаша отовареле штолле ?

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 03 Ноября 2008 08:55ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Sergeant Blood писал:
деньгами в сумме около 13 тыс. долл.

Это надо работать 2,7 месяцев Гайдашу...

Циник
Member

написано 03 Ноября 2008 10:42ИнфоПравкаОтветитьIP

В таких случаях я всегда думаю, почему героями таких сюжетов никогда не фигурируют программисты и сись-админы?

L'Air du Temps

304ем ви тг'авите?

написано 03 Ноября 2008 14:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Билла Гейтса тоже грабили, а ведь он - топ-программер.
Был.

burymore
Мессия

написано 03 Ноября 2008 14:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
В таких случаях я всегда думаю, почему героями таких сюжетов никогда не фигурируют программисты и сись-админы?

Откуда у админа 13 тыш долларов да еще и в сумке? 13 тыш рублей еще может быть и то в день зарплаты.

А по сабжу.. Грабь награбленное!

адмирал Галлахер
Moderator

написано 23 Сентября 2011 07:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Откуда у админа 13 тыш долларов да еще и в сумке?
Да ладно. Некоторые упоротые граждане носят по ляму баксов в спортивной сумке

цитата:
События, которые легли в основу уголовного дела, расследуемого следственным управлением УВД Южного округа Москвы, произошли в здании торгового центра на улице Андропова, где расположена операционная касса МФБанка, напоминает «Коммерсант». 14 сентября туда пришел 33-летний подмосковный предприниматель Гончаров, польстившись, как поясняют его представители, на выгодный курс, предлагаемый обменником. В небольшой спортивной сумке у него было 850 тыс. долларов, которые были получены, по словам адвоката Артура Айрапетова, после продажи нескольких квартир, взамен которых потерпевший намеревался купить дом в районе Новорижского шоссе. Эта сделка оформлялась уже в рублях, пояснил изданию адвокат потерпевшего, для чего его доверителю и понадобилось обменять валюту

...
цитата:
Приехав, он передал кассиру валюту и получил взамен квитанцию «О приеме на инкассо денежных знаков иностранных государств» с печатью банка и росписью операционистки.

После проверки на подлинность и пересчета деньги были переданы неизвестному мужчине, который, по словам операционисток, и должен был спуститься в хранилище и принести рубли. Лица мужчины предприниматель не видел. Прождав примерно полтора часа и не дождавшись денег, Гончаров понял, что его обманули, после чего обратился с заявлением в полицию, к которому приложил квитанцию и расписки от кассиров, что они приняли у него 850 тыс. долларов

ссылка
Воистину, страна непуганных идиотов

В 0йропах даже бумажка в 500 евро вызывает легкое замешательство у кассира в супермаркете.
А тут сумками миллионы тягают по улицам А вообще красиво, по бендеровски - без битья морд и угроз. Сам отдал, хуле

VoLK

написано 23 Сентября 2011 09:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Я лично наблюдал такую картину в 90-х. Пришли два колхозника в обменник (я стоял за ними) с какой-то сумкой полной рублями. Начали доставать охапки рублей и передавать бабе. Передавали, передавали, потом баба спросила, сколько у вас денег? Те говорят - посчитайте. Баба начала считать и класть к общим деньгам. Потом сказала, что сбилась и ей надо вечером снять кассу и посчитать остаток. Мужики огорчились и сказали, что придут вечером, а один всё выкрикивал - Скворцов моя фамилия, не забудьте, Скворцов.

jz
Multi-Moderator

написано 23 Сентября 2011 19:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, нормально для "обменников" в подворотнях и подвалах. И про нариков, несущих дежурство у банкоматов, тоже слышал и даже видел. Но недавно вообще офигел - подошёл кой-чего снять с карты в банкомате в супермаркете, набираю пин-код, жму дальше кнопку... ТУТ ЖЕ ко мне подскакивает бабка с криком "Это МОИ деньги вылазят!!" Дело в том, что я обычно проверяю баланс в первую очередь. Я молчаливо предложил ей забрать "деньги" в виде листка с балансом. Она почему-то отказалась...
В дальнейшем заметил ту же бабку, дежурящую у того же банкомата. Ко мне больше не приставала - бабки вообще падки на запоминание, несмотря на "склероз".

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 23 Сентября 2011 19:41ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
А на что она рассчитывала? На сломанную челюсть?

jz
Multi-Moderator

написано 23 Сентября 2011 20:38ИнфоПравкаОтветитьIP

WaGoN
А на что она рассчитывала?
Я специально указал место действия - людный супермаркет - кстати, именно возле банкоматов в людных и освещённых местах люди наиболее психологически расслаблены, и соответственно, не готовы к попыткам "псевдозаконного отъёма денег". Она на это и рассчитывала - поднять визг, собрать толпу / при необходимости милицию (настоящую ли, или всего скорее "крышу" в погонах) и т.д. - жертва, возможно, поддастся на провокацию и давление и отдаст деньги сама. Типичная жульническая практика. Что интересно, в чём её можно обвинить, даже если удастся доказать, что деньги, выползшие из банкомата, не её (на что потребуется немало времени на "выяснение личности" и прочее уже в отделении, предварительно проведя минимум три увлекательных часа в зверобомжатнике за то что "пытался ограбить бабушку")? "Бабушка ошиблась, она плохо умеет пользоваться банкоматом.." Ну не сажать же "божий одуванчик"?
Ну а почему она, подобно нарикам, не дежурит возле банкоматов на т.н. "плохо освещённых улицах" - на этот вопрос ты уже фактически ответил сам.
P.S.: Как и во множестве других случаев, милиполиции, да и охране супермаркета, на это насрать - главное чтобы подобный "бизнес" взносы своевременно платил.

Скрам
Member

написано 23 Сентября 2011 21:56ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
jz писал:
Да, нормально для "обменников" в подворотнях и подвалах. И про нариков, несущих дежурство у банкоматов, тоже слышал и даже видел. Но недавно вообще офигел - подошёл кой-чего снять с карты в банкомате в супермаркете, набираю пин-код, жму дальше кнопку... ТУТ ЖЕ ко мне подскакивает бабка с криком "Это МОИ деньги вылазят!!" Дело в том, что я обычно проверяю баланс в первую очередь. Я молчаливо предложил ей забрать "деньги" в виде листка с балансом. Она почему-то отказалась...
В дальнейшем заметил ту же бабку, дежурящую у того же банкомата. Ко мне больше не приставала - бабки вообще падки на запоминание, несмотря на "склероз".

Надо было её пинок дать. Какие нах ей деньги ни ума ни фантазии, старой вонючке пора уже место на кладбище присматривать...

цитата:
Sergeant Blood писал:
Доколе ?!! Смысл честно, долго трудно работать работу чтобы получку недонести ?

Вы думаещь что эта гнида газпромовская работает?. Эти офисные опарыши одни из первых будут повешены...

WaGoN
Вам Телега. Получите.

написано 23 Сентября 2011 22:54ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Ты сам-то веришь, что кто-то по своей воле отдаст свои родные бабки какой-то бабке? И вообще, нужно было сразу охране намекнуть, что старуха спалилась и может конкретно получить звезды..

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Сентября 2011 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Скрам

Вы думаещь что эта гнида газпромовская работает?. Эти офисные опарыши одни из первых будут повешены...

Тащемта, вобщем и хотел намекнуть что работа в административных подраздлениях Го3Прома как раз и состоит в ее полном отсутствии - попил, откат, питье кофе, просмотр Лурка, пара писем за день и счупанье годных офесных *лядей. Скука. Самая жизнь начинается в том момент когда биммер газпром-хомяка с визгом стартует из корпоративного паркинга вечером - впереди литры водки, тонны кокса, сочные сиськи и головная боль поутру, заедамая обратно же тоннами кокса.

Обидно что такое щастье какому-то газпромебланоиду порушили.

Щас набежит покойный Цынег и начнет рассказывать как он в Гозпроме ползает вокруг газовой вышки на Ямале.

Скрам
Member

написано 24 Сентября 2011 21:13ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Sergeant Blood писал:
Скрам

Тащемта, вобщем и хотел намекнуть что работа в административных подраздлениях Го3Прома как раз и состоит в ее полном отсутствии - попил, откат, питье кофе, просмотр Лурка, пара писем за день и счупанье годных офесных *лядей. Скука. Самая жизнь начинается в том момент когда биммер газпром-хомяка с визгом стартует из корпоративного паркинга вечером - впереди литры водки, тонны кокса, сочные сиськи и

влажная п.зд.т.на

цитата:
Sergeant Blood писал:
Скрам
Тащемта, вобщем и хотел намекнуть что работа в административных подраздлениях Го3Прома как раз и состоит в ее полном отсутствии - попил, откат, питье кофе, просмотр Лурка, пара писем за день и счупанье годных офесных *лядей.

Тащемта, хотел потроллить немнога.

типа как тут получилось-
На железнодорожной платформе стоит бизнесмен Рабинович и ждет поезда, чтобы поехать в Жмеринку и провернуть там хорошенькое дельце. Вдруг он видит своего конкурента Хаймовича.
— Ну вот, — думает Рабинович, — сейчас подойдет и спросит: «А куда вы, Рабинович, едете?» И если я ему скажу, что еду в Конотоп, он точно поймет, что я еду в Жмеринку и испортит мне все дело!
Тут как раз походит Хаймович и спрашивает:
— А куда вы, Рабинович, едете?
Рабинович отвечает:
— Таки я еду в Жмеринку.
Хаймович хитро прищуривается и говорит:
— Послушайте, Рабинович! Вы говорите, что едете в Жмеринку, для того, чтобы я подумал, что вы едете в Конотоп. Но, я-то точно знаю, что вы едете в Жмеринку! Так зачем же вы мне врете?!

всё же склоняюсь к мысли что цынек не циник а банальный любитель свежей п.зд.т.ны и зеленых салфеток...т.е. планктон обыкновенный.

адмирал Галлахер
Moderator

написано 10 Апреля 2012 04:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Феноменальная жестокость в Гусеве
ссылка
ссылка

Вот такие они, будущие мамы и жены - .тх..р.ть по лицу ногами свою одноклассницу-инвалида, и выложить видео на ютуб.

VoLK

написано 10 Апреля 2012 07:22ИнфоПравкаОтветитьIP

.тх..р.ть по лицу ногами свою одноклассницу-инвалида, и выложить видео на ютуб.
Достойная смена тех, кто взрывает дома для пиара.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020