Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
МНа ибн Ахмеда поздравляем с 8 марта :) (страница 17)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   МНа ибн Ахмеда поздравляем с 8 марта :)
адмирал Галлахер
Member

написано 13 Марта 2009 22:44ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
цитата:
Hamuraj
Вопрос по существу: ты хочешь быть модератором Бани™?

На наших глазах зарождется новый жанр - куни он-лайн

Добавление от 13 Марта 2009 22:45:

jz
Ты поаккуратней, тут иногда Шурик пробегает

jz
Ideology Administrator

написано 13 Марта 2009 22:51ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
На наших глазах зарождется новый жанр - куни он-лайн
Ты поаккуратней, тут иногда Шурик пробегает
Пусть он хоть рядом с ней стоит - и всё видит и слышит. А вот ты сейчас на пару со свином свои подростковые комплексы выпячиваешь, а-ля "Как же я с Ней заговорю, ведь Она сразу подумает, что я её хочу! Но я же хочу всего лишь разгово... романт... нежно... сек... ААААА, вот идёт её парень!!!"

ХрякЪ
Member

написано 13 Марта 2009 22:54ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Точка. Я под стол
Ныряй детка, поласкай мне генеталий! Тока это не забывай свой лемит острот ты исчерпал, вышли скангу 500, а то ведь твой унылый аккаут создает серьезную нагрузку на сервер, я так и быть оплачу тебе твой услуги, часовое вылизованье яйц и я тебя отблагатдарю денюжкой!

адмирал Галлахер
Member

написано 13 Марта 2009 22:58ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Пусть он хоть рядом с ней стоит - и всё видит и слышит.
А я что, возражаю? Пусть стоит и слушает как ты куни Hamuraj делаешь.

свои подростковые комплексы выпячиваешь
Ну-ну, не гоношись Что ты сразу в бутылку лезешь? Прям и подколоть уж нельзя

jz
Ideology Administrator

написано 13 Марта 2009 22:59ИнфоПравкаОтветитьIP

ХрякЪ
Помечтать конечно можешь.. вот только генеталий тебе отрезали в прошлом году Французу на диетический обед, забыл?
И ещё. Найми себе репетитора для умственно отсталых учеников 1-го класса школы для даунов, тебя читать трудно.

адмирал Галлахер
Member

написано 13 Марта 2009 23:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
Какого репетитора нанять людям, которые пишут?
Вряд ли в данном случае репититор поможет человеку, который обижается на "плутон и плутоний" и старается ввернуть это при каждом удобном случае. Тут только один репетитор - мистер Гильотина

jz
Ideology Administrator

написано 13 Марта 2009 23:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Акка Кебнекайсе
адмирал Галлахер
А может вы тоже тут друг другу в любви признаетесь, голубки?
Банить вас за это никто не будет, тут вам не Хобот

адмирал Галлахер
Member

написано 13 Марта 2009 23:27ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Ты на гомофлуд не свинчивай, этим ты здесь мало кого удивишь (тут и без тебя икс-пердов по гомофлуду хватает). Ты на поставленные вопросы отвечай

Абба Кебнекайсе
Junior Member

написано 13 Марта 2009 23:29ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
... Гильотина
Надо быть осторожней с подбором слов. Наш икс-перд легко срифмует это слово со словом Гальватрон. И будет биться в припадке экстаза о левый угол монитора в режиме REPLAY.

jz
если не ошибаюсь?
Ты ошибаешься во всём о чем пишешь. От компьютеров до ... Ты нишиша не рубишь в темах на Сканке, т.е. абсолютно.

Абба Кебнекайсе
Junior Member

написано 13 Марта 2009 23:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Да наш икс-перд ещё и нехилый тормоз!
Тема IQ обсуждалась ещё 29 февраля http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/003839.html его подружкой Зёброй.

Две недели доходило?

Добавление от 13 Марта 2009 23:52:

Неужто jz и ему решил куниллингус сделать
Пук-Бузе совершенно не в курсе, даже когда его имеют http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/003867.html#3

VoLK

написано 14 Марта 2009 08:19ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Пока это интерес. Который в будущем, возможно, станет аргументом для принятия решения.
Опыт подобного интереса, реализованный в решение, уже есть, в хохляндии, где баба с яйцами и бубликом на голове, с погонялой Тимоха обхаживает плёткой целую страну.

Hamuraj
Member

написано 14 Марта 2009 13:45ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello
что вы тут гадаете? снес никнейм Хамстера, как только я всплыл. только вот бана моего и выноса с плевком в рожу из модераторов, видимо, не было достаточно...
зай... ((

дядька Черномор
Moderator

написано 14 Марта 2009 16:20ИнфоПравкаОтветитьIP

shurikello
А чем тебе Джаст не угодила, кстати? Мне казалось, что она очень уравновешенная.

jz
Ideology Administrator

написано 14 Марта 2009 18:42ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Мне казалось, что она очень уравновешенная
Ещё одно признание в любви™ назревает?

пойти тоже что-ль кому признаться..
Ты это.. только учти урок данного сабжа: MN, как показала практика, не любит гетеросексуалов, в т.ч. и на своём ресурсе (и даже в привате), а потому само признание™ лучше будет сделать здесь, в романтичной как нигде в мире обстановке Бани™ (ну естественно для начала пригласив девушку сюда))

VoLK
Опыт подобного интереса, реализованный в решение, уже есть, в хохляндии
Я не говорил, что решение™ будет обязательно находиться в прямой зависимости от ответа™.
Лично я бы, случись выборы, на данный момент вообще отдал свой голос за опального Шурикелло. Он явно показал, что умеет принимать решения™.

P.S.: Отсутствие ответа - тоже ответ.

[Это сообщение изменил jz (изменение 14 Марта 2009 19:09).]

дядька Черномор
Moderator

написано 14 Марта 2009 19:51ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
да нет, какие признания. Мне просто был интересно, откуда негатив Шурикелло. Посмотри чат - тебе не кажется, что именно там причина конфликта™?

jz
Ideology Administrator

написано 14 Марта 2009 21:37ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Посмотри чат - тебе не кажется, что именно там причина конфликта™?
Нет. Мне кажется лишь то, что при своих 33-х (биологических) годах MN так и остался тринадцатилетним подростком. И тот объём ответственности, что ему вверен, никак не сопоставим с его возможностями.
Подобные финты можно на велосипеде во дворе вытворять, но вот, скажем, на БелАЗ-110 - увольте!

Зёбра

берёзовый брунька

написано 14 Марта 2009 22:28ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
а потому само признание™ лучше будет сделать здесь, в романтичной как нигде в мире обстановке Бани™ (ну естественно для начала пригласив девушку сюда))
хи-хи

HAX
борец за справедливость

написано 14 Марта 2009 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Hamuraj
цитата:
зай, мой хороший, ты что...
именно этого он и ждал... укусить тебя посильнее...

ты только представь, сколько этот человек потратил усилий...

устроил провокации в чате и в ветке про мой день рождения, промониторил твои постинги в поисках цитаты... несколько часов вынашивал план грандиозной мсти, написал "прощальный" тред, забанил тебя во флейме, нашел левый повод, чтобы вынести тебя из координаторов, снес мой аккаунт, написал мне (с его точки зрения задевательное) письмо, подчистил мои постинги, удалил ветку со своим же "администрация рада видеть крэйзихамстер во флейме"...

и все только ради того, чтобы тебя задеть... ))

теперь сидит и трочит на экран монитора от счастья: даааа, даааа... вот я шурикелло и задел за живое...

Про земляного червяка забыла.

цитата:
Hamuraj
зато я знаю, что ты самый-самый... и я тебя люблю
shurikello
2 Hamuraj
а я знаю, что ты моя единственная. и я тебя люблю

Предлагаю, тем, кто хочет тоже объясниться в любви организовать отдельную ветку с названием "сортир для влюблённых".

Global illumination
Junior Member

написано 14 Марта 2009 23:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Я не пойму одного - зачем вы бодаетесь??
Ну произошёл на ixbt небольшой лохокост, ну и что? Ну пнули кого-то, ну и что!? Кого это волнует!? Да ипись оно конём! Ваша возня смешна, по меньшей мере!

Global illumination
Junior Member

написано 14 Марта 2009 23:11ИнфоПравкаОтветитьIP

HAX
Ведите себя прилично, я не давал вам повода хамить и неуважительно относиться к собеседнику.
Да и вообще, держите себя в руках!

Hamuraj
Member

написано 14 Марта 2009 23:33ИнфоПравкаОтветитьIP

HAX
Про земляного червяка забыла.
Я писала постфактум, так что... увы...
И ключевая в цитате все же последняя фраза.

HAX
борец за справедливость

написано 14 Марта 2009 23:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Hamuraj
И ключевая в цитате все же последняя фраза.
Эта последняя:
цитата:
теперь сидит и трочит на экран монитора от счастья: даааа, даааа... вот я шурикелло и задел за живое...

Вообще то, трочить на экран из-за того, что кого-то задел это скорее всего нечастая патология (например я таких не знаю).
Т.е. у вас должны быть какие-то веские аргументы для таких обвинений. Надеюсь, что они есть, иначе вы гораздо хуже энэмэна, потому как он до такого трэша не опускался.

jz
Ideology Administrator

написано 15 Марта 2009 08:36ИнфоПравкаОтветитьIP

HAX
у вас должны быть какие-то веские аргументы для таких обвинений
Всё дело в том, что человек уже ушёл , и "поздняк метацц0" что с той (как это было ранее с МНом), что с другой (случай с Хомяком) стороны. Другое дело как и в результате чего ушёл. Херово в ситуации только то, что, как обычно, ушёл (или ушли) не прямо и непосредственно ("Шурик, твои услуги мне более не нужны" - хотя бы так, но прямо и чётко, по-мужски), а с кучей интриг, позволяющих-де его и выставить виноватым (опять бабская линия поведения со стороны МНа).

HAX
борец за справедливость

написано 15 Марта 2009 11:00ИнфоПравкаОтветитьIP

jz
Всё дело в том, что человек уже ушёл , и "поздняк метацц0" что с той (как это было ранее с МНом), что с другой (случай с Хомяком) стороны.
Всё дело в том, что когда человек родился ему уже можно сказать "поздняк метацц0", потому как всё-равно сдохнет.
А потому "поздняк метацц0" это не мой выбор.

Другое дело как и в результате чего ушёл.
Вот это и хочется прояснить. Когда белорусская Багира даже в этой ветке подначивает Шурикело в духе "он называл тебя земляным червяком" http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/003855-6.html#153 , поневоле задумаешься, а что там на самом деле произошло?
Конечно проще всего сказать, что виноват больной на голову Михельсон, но это путь для любящих покричать Аккела промахнулся по любому поводу и не способных копать глубже.

jz
Ideology Administrator

написано 15 Марта 2009 12:18ИнфоПравкаОтветитьIP

HAX
Когда белорусская Багира даже в этой ветке подначивает Шурикело в духе "он называл тебя земляным червяком"
Т.е. ты хочешь сказать, что это она и привела их к конфликту с целью [ которую и требуется выяснить в ходе разбирательства; версия о переезде в Москву засчитана ]?
Какова же цель™? Только проверить наших героев пьесы на [ принадлежность к мужскому полу ], а тем[и], кто тест не прошёл, воспользоваться по полной программе, а затем утилизировать как туалетную бумагу. Тут самое время вспомнить про
http://forum.skunksworks.net/Forum12/HTML/003855-10.html#240
Надо ли говорить, что МН опять облажался по полной, что и послужило началом очередной мексиканской мыльной оперы™. Поясню: с Шуриком он всяко-разно должен был поговорить по-мужски и чётко всё разъяснить, а не плести очередной интрижный пост и совершать не менее интрижные поступки. Ну а если Шурик повёлся на [ никак не подтверждённые конкретными поступками ] "уси-пуси" Хомяка, то он сам себе влюблённый злобный Буратино.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net